Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Rumene 26 ноя 2008, 11:36
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
В реальной жизни работаю сторожем на Марганецком горно-обогатительном комбинате.В 2005 году получил на шахте травму. Теперь инвалид 3-й группы.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Есть семья,жена и дочь. Они у меня не болельщики, но конфликтов по футбольной части у меня с ними нет.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Лучший спорт мира - футбол и точка!!!
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Я из Украины. Вы всё сами видите. Хоть бы не забрали Евро-2012. Но я думаю - не заберут!!! Справимся.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Не мечтал, но очень интересно.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ.Наверное Испания(на данный момент). Фергюсон (однозначно). С. Ronaldo.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Раньше играл за городскую команду, потом за шахту (на первенство комбината). А когда порвал мениск первый раз, так сразу все отошло.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Слово футбол слышал всегда, наверное с рождения, а играть начал, когда ходить научили!!!
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Мое мнение, что это все сделано специально.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
За политикой слежу постоянно. Ну а на счет микроклимата, то Грузия с Украиной подвели бывший Союз. В странах бардак с самых верхов, а простые люди страдают. Мое мнение, так во всем виноваты президенты. Все америкосовские подхалимы!
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Я больной компьютерными играми.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
В основном играю в FIFA, но раньше более нравился PES.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Все! Каждый день на сайте. Но форумы не очень нравятся, почему - не знаю!
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Только подключил интернет, так сразу в поисковике набрал "футбольный менеджер". Нашел много менеджеров, но почему-то ВСОЛ понравился больше. Теперь и искать не буду ничего. Правила старался сам читать, но и вопросов менеджерам задавал много! Другу однокласснику посоветовал играть во ВСОЛе. Теперь у него тоже команда из Сербии (Нови Сад). Вот!
15. Достижения во ВСОЛе?
Второе место в Нигере D-2. Пока только, но у меня еще все впереди.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Глупые мысли не посещали. А в других он-лайн футбольных менеджерах не участвую, там не интересно.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Тактик и прогнозист!
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Сомич, Ольга Котвицкая, Кирилл Максимов, Борис Коржаков.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия на первом месте. Ну а потом у меня есть еще команда в Нигере. Там президент тоже старается сделать для Федерации хорошие дела. Но там очень молодая еще Федерация.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
1. Мне кажется, нужно добавить немного стилей. Будет еще интересней играть. 2. За обзоры нужно немного больше денег давать менеджерам, ведь написать обзор - это не 10-ть минут потраченного времени!
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои, это всегда плохо.Но ничего не сделаешь, железо имеет свойство - ломаться!
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Сомича жалко, незнаю почему, но всегда ссорился с руководителями проекта.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Извините, но я только с 12-го сезона играю, так что судить не могу!
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Будут бороться все клубы и менеджеры, которые поставили задачу выйти в следующий дивизион.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Неудачно (не опытен был). Будем стараться.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум - 3-е место. Максимум - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Игрой не доволен. А вот улучшение (вернее усиление) нужно везде.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Немного лучше.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Да, бывает!
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Не бывает!!!
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Жадар (Горни Добриц, Сербия)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю способны. Немного не хватило в этом сезоне.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Дарко Софтич, Милорад Максимович.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Вингерами!
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Автосоставов очень много.Бывает конечно, что интернет дома не работает, но не по 4-8 матчей автососами.Нужно забирать команды и отдавать тем кто хочет играть!!!
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Очень плохой момент, что вылетел в D-4, с 3-го дива.Но ничего еще вернусь.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Только Динамо Киев !!!!!!!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Здоровья больше. И не только мне.Всем-всем-всем!!!
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Удачи в играх и меньше автосоставов.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Так держать!!! Одно слово - Настоящий Президент!!!
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Повысить выплаты за обзоры! Строго наказывать за автосос!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Выразить огромную благодарность за финансовую помощь от ФФ Сербии, и лично Ольгу Котвицкую !!!
:hello:
Rumene
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение х-ден 26 ноя 2008, 12:04
Дима Кобацький, давай подождём может ещё кто захочет и обязательно забацаем.

KastyanGomel ну, а про турнир, что скажешь, только на условные деньги?

Ст@нисл@вич зови друга, и сам посмотри, там и правила есть http://www.pokerstars.com/ru/, я уже говорил играю только месяц, раньше и подумать не мог, что в покер буду играть.
х-ден
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 ноя 2008, 12:30
Другу однокласснику посоветовал играть во ВСОЛе. Теперь у него тоже команда из Сербии (Нови Сад). Вот!
Ну и хде он? Почему не отписался!)))) Пусть тоже расскажет о себе, может так и сам на форум подсядет, да и ты почаще появляться будешь!)))


Ст@нисл@вич зови друга, и сам посмотри, там и правила есть http://www.pokerstars.com/ru/, я уже говорил играю только месяц, раньше и подумать не мог, что в покер буду играть.
Эх....я вот только не знаю когда время найду на этот покер, а вот Леха точно должен согласиться!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение koba 26 ноя 2008, 18:36
Денис Сахаров.Вот скидаю ссылку на EuroPoker.com очень серйозный турнир.Весь мир играет.Даже лучшых по евро спорт показывают.
Че нужно:
Зареестроватся, и скачать игру.
Когда наберем достаточеое количество играков можем устроить турнир.
Желающие поиграть отписывайтесь на форум или в личку.
koba
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 27 ноя 2008, 13:02
Спасибо за поздравлния Станиславич :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Tommazi 27 ноя 2008, 23:52
Ст@нисл@вич писал(а):
Костя писал:
В Сербию попал через всеми уважаемого Сома ака Вова))) Мы и счас с ним изредка переписываемся)
Ты поспрашай его, чё он на форум-то хотя бы не заглядывает? Как дела у него? Скажи, что Аверс не исправится, а вот Акар больше стал времени уделять нам. К чему-то уже прислушивается руководство, правда через Дуса.
Он заглядывал и даже отписывался здесь, вообщем как я и предполагал, да это было видно не вооружённым глазом, что Сом и Колонел один и тот же человек, так в итоге и получилось, а тут его собственоручное признание viewtopic.php?f=13&p=1238099#p1238099
Tommazi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2008, 10:18
Теперь всё понятно))))) Тока по его постам я блин очень метался, то похож, то не похож.
А IP- то знакомый....))))
Всё-таки просил, же блин, тебя Сомич, написать, как надумаешь вернутся))))
Вот и сомневался!
А есть вариант, что Колонел себя за Сомича выдал?

Шо делать будем?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Kilimanjaro 28 ноя 2008, 16:02
Я тоже хочу в покер!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Зуб 28 ноя 2008, 21:21
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Зовут меня Зубов Дмитрий мне 28 лет. Работаю в банке. Зам. начальника отдела IT поддержки.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Трое нас: я, жена, да сын Арсений (1г. 4мес.). Есть мама, папа, сестра, но они с нами не живут.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Насколько себя помню только футбол, но люблю смотреть все подряд

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Про политику в отношении спорта мне нечего сказать, так глубоко не смотрю, но раз много чего выиграли в 2008, то значит есть сдвиги к лучшему

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Никогда не мечтал, смысла не вижу

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ, Португалия, Хиддинк, Криштиану Роналду

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
На любительском играл всегда из профессионального забрали родители, думали что здоровье не то, вообщем не сложилось. А в любительском где учился и работал. Всегда играл, даже медальки есть, сын щас ими играет :grin:

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Не помню, но в раннем детстве

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это реальность причем жесткая, года 2 точно лихорадить будет (яведь в банке работаю) но дальше углубляться не буду. Чему быть того не миновать

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Кратко не ответишь. Иногда смотрю новости

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Нет я не игроман, скорей компьтер это работа, Инет это другое дело это отдых

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Да с 1999 играю только в ФИФУ, Герои были когда-то, а так вообще-то и в хоккей рубились

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное время препровождение. 1-2 часа в день

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Случайно хотел найти че-нибудь про ФИФ08 как сейчас помню, меня он выбросил сюда, посидел-посмотрел чего это такое да и забыл. А через месяца 2 зарегился. Почти сразу команду дали, хотел играть только в Европе выпала Сербия, теперь я тут

15. Достижения во ВСОЛе?
Никаких :oops: Надеюсь пока.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет не посещали. Не играю

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Без понятия, но очевидно у него самый большой рейтинг

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Да ни с кем не общаюсь пока, на форуме редко бываю

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Играю только в Сербии, по-моему тут отличная компания :beer:

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
????????????? Даже не знаю ребята

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Как человек работающий в этой сфере, сбои неисбежны нет идеальной системы, бывает все рухает и ни копий ни черта нет. Про последние бэкапы вспоминают когда уже все случилось, а оказывается они были месяц назад. Это еще что хоть так обошлось. Но конечно информировать надо было люд побольше.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Да я особо за этим не слежу

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
ХЗ недавно туть годик всяго.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Биться будут все. но команд 5 равны (и моя среди них) поборемся

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Средненько

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум занять место 3, максимум выйти в D3

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Игрой не доволен, изменения нужны везде

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Нет этот КМ у меня не получился

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Стараюсь не обращать внимания

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Пока нет такого

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
За сборной пока не успеваю следить, только результаты смотрю. Но наверно нет ничего невозможного

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Смешной вопрос :grin:

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Укрепить пару позиций

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Про грубость ничего против не имею (тем более сам иногда играю). Ну автосос не знаю. Бывает 1, 2 ну 3 матча а когда это системно, надо :mg: :mg: :mg:

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Да как то все ровно прошло единственно в 12 сезоне до 1/16 в кубке дошел неплохо

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Раньше болел за Спартак, теперь просто смотрю футбол.

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Не скажу :rot:

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Не знаю даж чего пожелать наверно ФФ-процветания а манагерам - побед!!!

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Молодец справляется пусть остается

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Всем удачи. Сорри за краткость ответов
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Скам 29 ноя 2008, 11:19
Здравствуйте Всем!Увидел Анкету сразу, но времени всё никак не находил...
Тем не менее ответить хочу:

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Меня зовут Максим Борисов (ака Скам, а на форуме Ярослав), мне 27. Живу в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. Учится думаю уже хватит, Педагогический колледж (ин. яз.), юридический (правовед), затем МСГИ (менеджер управленец-психолог)... Закончил только в том году. Честно скажу - хватит :grin:
Чем занимаюсь... Работаю :) Сейчас менеджером коммерческого отдела в крупном сетевом маркете (Патерсон), затариваю магазин ижу поставщиков... До этого занимался компьютерами, работал в газете... Но это всё уходящее, главное у меня пошел уже третий год дочурке (Катюшке), и все свободное время и любовь мы с женой дарим ей!

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Как уже сказал, семья есть. Женат уже 4 года (официально). Оля (жена) со временем тоже полюбила футбол, Мы уже давно смотрим матчи вместе (пари заключаем). Приучил на свою голову! Она болеет за ЦСКА, я же болела Спартака со стажем... Вот такая напряженная ситуация в доме бывает... :grin: :beer:

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Серьезно увлекся футболом лет с 13 (юбилей в этом году - 10 лет! :grin: ). Правда чем только не увлекался... Из увлечений можно выделить Компьютеры, Книги, Психологию, Кино, Сауну... :grin: Много разного.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

Дело даже не в политике и спорта. Дело в менталитете наших людей, в самосознании народа. Одна и таже команда может Расправится с Голландцами и просрать Андоре (это я образно, но чтоб понятней было). Клубные команды тоже нравятся, но стараюсь следить за выступлением Российских игроков, а не иностранцев, - которых в Чемпионате сейчас Очень много!

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Нет, для этого есть футбольные симуляторы :grin: . Я реалист, а не фантазер. :)

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Реал, Бразилия, Зидан - банально? Но на мой взгляд это так. Хотя клубов, игроков и сборных интересных много...

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Да, лет пять. Потом играл даже в местных (городских) командах. Сейчас только на любительском уровне, да с единомышленниками бегаем 2 раза в неделю (летом на поле, зимой в зале). На работе корпоративные кубки разыгрываем...

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

Не помню... Знаю только что в семье у меня никто не любил и не смотрел футбол НИКОГДА. А я очень хотел после 9 класса в спортшколу пойти - мать не пустила.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

За политикой и экономикой слежу еще со школу, а сейчас в по долгу работы и образования конечно тоже в курсе. Это не Миф, цивилизация на грани нового перераспределения сил, и России надо успеть занять свое место. Конкурентов и соперников много (Китай, США, Западная Европа...). Вопрос слишком серьезный для форума.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Не грузи Станиславич!!!  Мне этого на работе и по телевизору хватает!

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Комп стараюсь использовать на всю катушку. Играть, работать, учиться, отдыхать…

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Про Эволюшен Сокер от КОНАМИ – мировая вещь! Хотя стараюсь следить за всеми интересными новинками. Но я не Игроман – скорее мне просто интересно.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

ВСОЛ тем и прекрасен, что это и общение и отдых и почти работа. Относясь к проекту именно так (вкупе), человек врятли уйдет из проекта.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Попал случайно. Набрал в Яндексе «футбол», и по одной из ссылок попал в Лигу. Зарегистрировался, долго ждал команду. Получил её сам (кстати этим мне Пивара и дорога, я её честно и случайно получил от Лиги, причем в очень разобранном виде явного лузера Д2).
Первые впечатления? … Что это тут вообще происходит, и как это работает…?!» 
Разобрался во всем только через сезона 1,5. А помогали мне многие, больше всех конечно Сомич.
Ну вот с конца 9 сезона я и играю в Сербии, причем именно в Д3-А (в 9 сезоне вылетел из Д2 – и решил создать мощную команду, чтоб когда то вернуться. Думаю время настало…). Если получится выйти в Д2 – думаю Мы его уже не покинем. Команда на ходу и постоянно прогрессирует.
В Узбекистане (получил команду по ходу 10 сезона) вылетел из Д2, но в 11 уже без проблем вернул её обратно (на переходняках победил). И сезон 12 показал, что БУСМ может бороться и закрепиться во 2-ом дивизионе.
Что будет в Мексике еще не знаю. Команду только получил, еще не обкатал, там честно говоря О-очень много работы. Так что серьёзных планов я не строю.

15. Достижения во ВСОЛе?

Да нету вроде…
Вывел БУСМ из Д3 в Д2. Пивара дважды играла в финалах КТ. Были как то 7-ми в Сербии в КМ.
Думаю, наши победы ВПЕРЕДИ!

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

НЕТ! НЕТ! НЕТ! (коротко, но добавить даже нечего)

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

Акар и Аверс  … «…и создал ОН по образу и подобию своему…» :) (смех продлевает жизнь)

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Я здесь 4-ый сезон, точнее даже 5-ый… как я могу кого то выделять?! У меня много друзей и знакомых во ВСОЛе, и я этому очень рад.
(в Сербию вообще редко плохие люди попадают… :)).

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Мексика мне пока не знакома…
Узбекистан – хорошая Федерация, но разрозненная и не централизованная как у Нас обсолютно. Дело думаю в том, что там много менагеров, у которых Узбекские команды по значимости и важности стоят на 3-4 месте из имеющихся у них команд. Чемпионат то слабенький, помните я устраивал товы Сербия-Узбекистан?...
Сербия… Сербия – это Сербия!!! Не знаю даже что ответить… Помните мои статьи, комментарии и обзоры к турам, интервью и ресторанчик «Пивара», газеты «Желтая Карточка» и топик «В гостях у Регины Дубовицкой», «Сербия 3Д-А» на форуме и общение в личках… я могу так много вспомнить, что даже не зная как это описать одним словом… У НАС в ФФ Сербии Здорово!!!

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?

Автосоставы. Хотя есть и еще одна важная: (читай ответ на вопрос № 29).

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Вообще не удивлен. А разделение Команд менеджера по континентам – просто БРЕД!!!

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Читай ответ в вопросах и ответах №№ 21 и 29.
А чисто по человечески, я их понимаю, - это же Коммерческий проект, там где Деньги – там нет души!

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Мнение не сильно изменилось. Я и тогда говорил, что по большей части поддерживаю реформы. Думаю они были нужны. Но считаю их не завершенными. Я бы вот добавил еще пару стилей, ввел бы какую нибудь изюминку в коммерческую составляющую игры…

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Ройяль, Колонийа, Раднички… еще 2-3 клуба. Мы тоже поборимся :)

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

Потеряно очень много необязательных очков… Когда сам был виноват, но бывало что и терял очки имея подавляющее преимущество по всем показателям!!! Это очень раздражает, когда повторяется часто, а в прошлом сезоне так было Очень часто.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

В Сербии – 1-3 место (извините, но с моим составом и опытом даже третье место – это Провал).
В Узбекистане – 4-8 место (нужно закрепиться в Д2).
В Мексике - еще не знаю, думаю 3-6 место.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

И в Сербии и в Узбекистане могу сказать что доволен. Я создал команды так как и хотел, теперь осталось показать результат.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Нет, однозначно РЕГРЕС! Почему? Читайте ответ на следующий вопрос…

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Не хочу быть банальным… но порой кажется, что матчи генерируются в последних двух сезонах «очень случайным образом!!!», просто как будто Лотерея (а на деле Лохотрон!).

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

В принципе нет. Я вообще не конфликтный человек, но если что не нравиться – молчать не буду!

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Железничар (Белград, Сербия) – и об этом я не раз заявлял. :) Сколько суперов потрачено :). Еще со времен Грина всегда наши встречи были очень принципиальны и интересны…
Хотя матчи с Ройялем, Синделичем, Колонией, Радничками (Сомбор)… и другими коллегами не менее принципиальны по накалу страстей.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Попытаться стоит. Если не ставить высоких целей – не достигнуть больших результатов!

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

Очень перспективны Чирич (вратарь), Релжич (левый защитник) и Лазаревич (АМ) – это выращенные мною игроки, хотя врят ли они когда либо попадут в сборную (спецух мало, и взять их не от куда).

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

Планирую вырастить еще одного-двух игроков основы (с перспективой на 15 сезон, CD и СМ).

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

К счастью нет (сам стараюсь с этим бороться и других буду продолжать агитировать)

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

13-й сезон памятен уже тем, что я получил свою третью команду!!! Теперь я полноправный член ФФ Мексики – очень интересного и сильного чемпионата (за что большое спасибо Александру Епишкин).
Самый памятный наверное 11 сезон… И Пивара в Сербии и БУСМ в Узбекистане с самого начала сезона выдавали бесподобные матчи и в КМ и в Чемпе!!! Серии побед достигали 12 матчей! Ну и выход Пивары дважды в финалы КТ.
Если говорить об общественной жизни, то наверное опять таки 11 сезон, когда Наш 3Д-А просто Зажигал в Сербии (не без моего участия)!!!
Уход Сомича – неприятное, но знаковое событие, которое нельзя пропустить.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Челси (со времен Моуриньо), Спартак (прошлого десятилетия), сейчас наверное уже и нет любимого… Я симпатизирую красивому футболу (нравятся чемпионаты Англии и Испании).

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Сборная России – Чемпион Мира и Европы! :)

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Играйте, Общайтесь, Побеждайте! Но только не бросайте команды!

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?


Не Уходить. :)
За свой журнал, по случаю, прошу прощения. Есть уже и материальчика немного, но опять нет времени просто сесть собрать всё в кучу и выложить на форум… Продолжаю ждать помощников (подкидывать материал, писать статьи, брать интервью…).

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Что хочется сказать – то Вы еще услышите. Уж я то молчать не буду! :)

А серьезно, Большое Спасибо Менеджерам, которые уже не один сезон продолжают играть и развивать свои клубы и ФФ Сербии. Которые активны и общительны. Перечислять их не буду, по одной очень приятной причине – таких людей в ФФ Сербии МНОГО!!!
:) :beer: :)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 29 ноя 2008, 18:17
Красава Ярослав! Поддержал анкетку))) :beer:

Зуб писал:
Раньше болел за Спартак, теперь просто смотрю футбол.
Такая же фигня(((((
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение DimGun1410 29 ноя 2008, 19:44
Ст@нисл@вич писал(а):Красава Ярослав! Поддержал анкетку))) :beer:

Зуб писал:
Раньше болел за Спартак, теперь просто смотрю футбол.
Такая же фигня(((((

За Спартак последнего образца могут болеть только самые .....настоящие фанаты
вот на Торпедо ходило последнии 100 ЧЕЛОВЕК...вот это фанаты .таких бы всем
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 ноя 2008, 17:52
Ну вот, надо теперь становится мне самым.....настоящим фанатом! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 дек 2008, 19:13
Не сдержался....
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
Питковский Станислав Валерьевич. На данный момент учусь в институте по специальности психология. Работал тренером с детскими коллективами и командами. Выступал на различных соревнованиях индивидуально. По второй страсти и увлечению(шахматам) становился призером Всероссийской Спартакиады в 2004г. Знаком с отличными людьми и очень горжусь этим!
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья- на уровне мама, папа, брат. Сейчас пока не готов завести своей. Очень ответственно это. Да и на мозги начнут капать))) Болельщики все! Мать- за сб. России. Отец- самарские Крылышки. Брат- ЦСКА. Ну а я – мясной КБ.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Ой, да весь спорт мое хобби! Когда-то страстно зажигал в букмекерских конторах, но особо не наваришь там конечно. На след. день всё равно на каком-нибудь матче запорюсь и солью всё что выиграл в предыдущий. Ещё наверное- чтение. Серьезной литературы.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Считаю. недостаточно адекватна. Что бы там не говорили наверху, что бы нам не показывали, а провинция как была в ж…, так и остается. Хорошо ещё в нашем Камышине отличные спортивные центры. Лучшие в области. И город этим занимается, а так….представляю где бы мы были сейчас….
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Не поздно. Мечтал и мечтаю. Сейчас главное для меня получить психологическое образование, а потом…..ВШТ и проф. лицензия.
Хорошо, что в Камышине есть знающие люди. Осипов Юрий хорошо знает Павлова, да и я помню этого дяденьку, когда за одним столом сидели! Но кто я был тогда? Мальчик! А он вывел Текстиль в Европу!
Есть здесь Наталушко! Хоть он и был женат на сестре моей однокурсницы, но ничего хорошего пока о его человеческих качествах не скажу. Тварь редкостная. Уж поверьте! Да, да, Томмази- хоть он и поиграл в Сатурне, но звание тварь с него никто не снимал. Извиняюсь, но по другому не назовешь его! Зато со связями!
Денис Колодин приезжает к родителям в декабре. Жаль что мельком с ним знаком. Так, на уровне «через друзей». Зато очень хороший человек!
Не забывает своего первого тренера. Машину ему купил недавно.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Во все времена- Реал. Сейчас- МЮ. Сборная всех времен- Бразилия. Сейчас- Аргентина. Тренер всех времен- Фергюссон. Сейчас- Хиддинк. Игрок всех времен- Пеле. Сейчас- Агуэро и наш Тихонов(сужу по всем качествам- в том числе человеческим)
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Поигрываю на город на любительском уровне в мини. Голкипер-нападающий. Люблю эти две позиции))))
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Не упомню наверное уже. Как и не вспомнишь, когда первое слово сказал))) Я серьезно смотреть начал с 96-х.
Ещё когда в Казахстане жил. Помню сильно обиделся, когда отец переключил матч сб. Казахстана(они проигрывали), а я распсиховался- верил наверное, что отыграются)))
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Могу точно сказать, что реальность. Всё только началось- и самое «интересное» впереди. Как бы вот три нолика не прибавили бы, да и не убавили.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Считаю, что Буш взорвал своей политикой достаточно приличную и уже стало быть положительно складывающуюся атмосферу. Плюс у власти некоторых государств такие жополизы америкосовские стоят, что тошнит от них. Извиняюсь, но по другому и здесь не скажешь. Они сами создают о себе такое впечатление.
Посмотрим, что Обама придумает……
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Цива- моя страсть когда-то была. Да плюс военные стратегии. Но сейчас времени на всё это не хватает. Так…если в симуляторы часик порубать вечерком.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше клубные манагеры любил, а сейчас ВСОЛ всю охоту к ним перебил и убил напрочь)))
В прошлом году в ПЕС играл. Отличная штука! После нее ФИФУ забросил.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Всё понемногу, а может и по многу!!! В Сербии, Люксембурге- очень хороший круг общения. Работой для меня ВСОЛ можно сказать тоже стал. Здесь очень хорошо можно мозги потренировать. Очень много теперь в голове всего…в том числе некоторых пробелов в Проекте. Над ними руководству нужно работать, но не сидя за барьером, а советуясь с опытными манагерами.
Как только время появляется- бегу открывать сайт.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ попал в 4 сезоне. Друзья притащили. У нас в Камышине уже маленькая бандочка наворачивается всоловская. Фокс(бывший През ЮАР) и Зверь(А.Пчелкин)- были зарождателями этой банды. Они самые первые из камышан ВСОЛ открывали. Потом я был. Тогда мало что мы понимали. В свободных Та_ААААкие команды были!!! И с именами в том числе….. а мы, несмотря особо, взяли что под руку попало. Болваны! Но я сначала замствовал(замов тогда не было, но можно сказать я им и был)…а потом……
Так вот первой моей командой, как и первой любовью, был и остается узбекский «Шахрихон». Своими руками из самой херовой, последней в стране, убитой под ноль- вырастил и вывел в первый див. Против двух суперов! За два сезона! Потом взял вторую- Албанию.
Побывал там вице-Президентом. Сборной порулил. Потихоньку уже врубился в те правила…..ох, как же они изменились с тех пор)))
Далее были и Канада, и Китай, и Шотландия, и Франция…..
Много всего интересного….
А потом расставание со ВСОЛом. Затяжное и очень грустное. Но всё-таки реальная жизнь может выдать такие повороты, что о виртуальной годами не вспоминаешь.
Но ничего….отошел!!! Вернулся, и теперь я с вами!
15. Достижения во ВСОЛе?
Мою ВСОЛовскую карьеру, как уже говорил, можно разделить на 2 части: доуходовская и послеуходовская. Так вот о достижениях первой части говорить не буду. Много было. И очень высоких( как то в махинаторы меня зачислили). Да и к многих ТОП командам сегодняшней 100-ни я причастен. В хорошем смысле! Но….не буду. Это сейчас не проверишь, не докажешь….поэтому не надо.
А послеуходоский период…..да нет особых пока достижений. Выигрыши 3-х и 2-х дивов в расчет не беру. Выходы в различные финалы, в том числе кубков и КТ- может и достижения….но не то!
Нужны победы. И это главная цель сейчас для меня. Причем победы командами, которые перестраиваю на свой лад. И можно сказать ращу своими руками…..
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Посещали, и как вы уже читали выше- уходил. Но это всё по причинам реальной жизни. А так…..по другим причинам- не уйду!
Пытался в другие играть, но не то……
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Лучший во всех отношениях. И в игровых, и в человеческих.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Наверное не буду называть, а то вдруг кого-то забуду, обидяться….
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
В первые периоды для меня лучшей и самой-самой ФФ был Узбекистан.
Это как первая любовь. Прекраснейшая Федерация, от которой сейчас не осталось не то что следа…..она потеряла свой дух, свою неповторимую ауру, которую создавал Олег. Албания для меня стала вторым домом, вторую эру(назовем её так) в жизни Албании создавали мы с Георгием. И создали дружный коллектив. Потом ещё несколько ФФ было в первый период, но они как-то не запали в душу….
И вот наступает второй период. Пришел я в Арубу. Пришел, сразу сказав, что ненадолго. На период вытаскивания Хувентуда из ямы, в которой он оказался. Сезон с ним я завершил достойно, команда с последнего места поднялась в середину первого дива. Но всё равно этого отрезка не хватает мне для того, чтобы поставить Арубу в какой-то оценочный ряд.
На первом месте Нового ряда для меня раз и навсегда водрузилась Сербия! Спасибо за это Грину и Сомичу. Именно они привели меня сюда.
И именно из-за них и сложившейся дружеской атмосферы я не позволил себе просто смотреть на уход Сомича, и всё что за ним последует, со стороны.
Плотно к Сербии примыкает Люксембург. Не знаю что, но что-то там такое есть……всё вроде хорошо, начиная от последних президентов, но есть и какая-та изюминка, но вот какая?
На третье место встанет Бразилия. Там сейчас многое меняется, но ставлю её на это место только из-за юношеской сборной, которую мне придется реанимировать. Предыдущими годами её превратили в ничто. Спасибо Дену, за время, которое я проведу в Бразилии!
Сент-Киттс. Прекрасная ФФ. Мне вообще повезло с командами. С умом значит выбирал куда идти! Важнее всё-таки для меня не сила команды, а сама Федерация. Спасибо Илье. Удачи ему в реальной жизни! Возвращайся!
Камерун. Не буду почти ничего говорить. Полный ноль. Единственный мой промах. Президента месяцами не слышно, на форуме 2 человека.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Я понимаю, что Проект делали «два А», мы должны быть благодарны им за это, но думаю, что и они должны нас понимать и уважать. У нас ведь ВСОЛ- не феодальное государство, или рабское. Здесь играют люди. С их мнением нужно считаться. И побольше уважения и информации нужно со стороны руководства, тогда и мы будем с пониманием относится к их проблемам.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Да нормально вроде со сбоями))) Они мне можно сказать в реале помогли. Новшества с ВИП и товами- это дальнейший прогресс Проета.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Коснулся этого вопроса выше, и считаю, что самый главный недостаток руководства, как раз в том, что четкую информацию нам не предоставляют. Все должны гадать: что,где,когда….
В остальном- нормально и терпимо. Хотя Президентам в последнее время ой как нелегко…..
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Реформы были правильны и попали в точку. В том числе они продолжаются и сейчас, в частности с посещаемостью и прочим….
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Црвена Звезда- явный фаворит на повышение! Далее идет плотная группа серьезных команд, которая будет бороться за 5-ку. Четкой середины думаю не будет в этом сезоне, вторая половина будет бороться за выживание. В том числе и мы…..
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Повели его с блеском! При довольно серьезной конкуренции заняли первое место. Радует тот факт, что сейчас многие недавние выходцы из третьего дива делают погоду во втором!
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Главная задача сохранить прописку во втором дивизионе. Её будут решать ветераны. В следующем сезоне мы с ними уже точно попращаемся, т.к. будущее Железничару нужно связывать с молодежью.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Улучшения нужны в линии нападения. Точнее в атакующей игре. А обороной мы всегда славились!
Этот и след. сезон также уйдут на улучшение инфраструктуры.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Да. Прогресс хороший, как в плане очков, так и в плане материальном.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Бывает. Иногда и матом покрываю Геннадия Акаровича прямо в комментариях. Но всё это эмоции. Футбол должен оставаться футболом.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Много. Повод и причина в этих случаях всегда одни - разные точки зрения.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В этом сезоне все выходцы из третьего дива!
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю тренеры приложат к этому все усилия! Но многое зависит от нас, рядовых манагеров. Готовим игроков для сборных именно мы!
Надеюсь на ваше понимание проблем гл. тренеров сборных и сотрудничество с ними.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
В этом сезоне собираюсь вырастить суперфорварда. На данный момент же в «Железничаре» довольно пожилой состав, который впрочем для спецушек и в след. сезоне баллы набирает)))
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Деньгами….более ничем. Может вот голкипера придется третьего заказывать….
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость для меня это элемент игры. Но включаю его только в критические моменты матча.
Автосоставы же это наболевшая оскомина. От них никуда не денешься. Не будем мы же отгораживать всех новичков? Кто-то приходит с серьезными намерениями. Все мы когда-то были новичками. С другой стороны нужно продумать фильтрирующий механизм более четко.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Памятные моменты 13-го сезона- это простои и недоделанные новшества. Есть ведь проблемы куда более важные.
С другой стороны все баги прошлых сезонов в виде супер-замен на супере и дом. бонусе и иже с ними устранены. Большое спасибо Алексею!
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
«Спартак» Москва. Это раз и навсегда. Но нет уже того духа, а у меня тех эмоции, которые нахлынывали при ожидании кружев Титова, Тихонова, Цымбаларя…….
В матче с ЦСКА я думал этот «оргазм» ко мне возвращается, но видно руководство СМ желает сделать нас футбольными импотентами раз и навсегда…..
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Никогда не хотел, и не думал, чтобы возвратить прошлое. Не страдал ностальгией. Нужно жить всегда настоящим. Но несколько дней назад призадумался так…..всё же я бы мечтал отмотать один-единственный момент назад и сделать немного по-другому. Но эта мечта несбыточна….
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Оставаться всегда самими собою, что бы ни было!
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

-
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Играйте в футбол! Живите для себя, друзей, родных и любимих!

И да пошел ты кризис….в одно место!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение noxi 06 дек 2008, 20:29
Офигеть!! по-моему оч развернутый ответ) надеюсь,что все с этим согласны)) поздравляю и тебя,мистер президент, с прохождением такого испытания,как анкетирование :grin: )) скажи честно,долго мучался?)) :grin:
noxi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия