Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 дек 2008, 21:33
скажи честно,долго мучался?))
Нескака дней)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение yuretc 07 дек 2008, 01:04
Жаль Текстильщик. Помнится, в начале 90-х там была целая диаспора из "Факела" - братья Морозовы, Минаев, Елышев, Саморуков + тренер Савченков. А в прошлом сезоне играли с вами в одном диве, 3-ем, зона "Черноземье". Докатились, блин, и мы, и вы. :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 10:14
Жаль Текстильщик. Помнится, в начале 90-х там была целая диаспора из "Факела" - братья Морозовы, Минаев, Елышев, Саморуков + тренер Савченков. А в прошлом сезоне играли с вами в одном диве, 3-ем, зона "Черноземье". Докатились, блин, и мы, и вы.

И не говори....будем ждать или спонсоров, или спортсменов у власти. Другого выхода нет.
Или самим олигархами становится и делать Хоффенхайм российской действительности)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение AlexRSM 07 дек 2008, 11:42
К вашей теме...
Никогда не забуду матч Текстильщик - Бекешчаба
Вот так бы все наши играли,как в том матче Текстилы...
Где они теперь...где Ротор...
В Волгоградской области походу туго с деньгами...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 07 дек 2008, 12:25
Да есть деньги, только идут не на футбол.........да и на спорт редко вообще идут)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение DimGun1410 07 дек 2008, 14:21
Ушёл "Ротор" есть "Амкар" нет "Торпедо" есть "Рубин"-жизнь не стоит на месте...и к сожалению и к счастью
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение fox 14 дек 2008, 18:57
2 Ст@нисл@вич
Надеюсь Стас, на счет ухода из ВСОЛа в том топике ты пошутил!
Не могу не отметить твою работу на блага ВСОла и своей федерации! В чем то я не согласен конечно, на что то иной взгляд, но тут я не советчик! Для чего пришул сюда?!
А просто сказать народу Сербскому:
- Берегите президента своего! Труд Президента весьма дорогого стоит и отнимает кучу времени, моральных и физических сил! Знаю не понаслышке))))
Спасибо :)
fox
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение som 14 дек 2008, 21:12
А мне можно ответить на вопросы анкеты ? :oops:
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Tommazi 14 дек 2008, 21:34
somich писал(а):А мне можно ответить на вопросы анкеты ? :oops:
Думаю всем будет очень интересно почитать, давай Вова говори.
Tommazi
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 15 дек 2008, 08:33
Сомич твою Анкету с интересом бы прочитали Ждем
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 11:32
fox писал(а):2 Ст@нисл@вич
Надеюсь Стас, на счет ухода из ВСОЛа в том топике ты пошутил!
Не могу не отметить твою работу на блага ВСОла и своей федерации! В чем то я не согласен конечно, на что то иной взгляд, но тут я не советчик! Для чего пришул сюда?!
А просто сказать народу Сербскому:
- Берегите президента своего! Труд Президента весьма дорогого стоит и отнимает кучу времени, моральных и физических сил! Знаю не понаслышке))))
Спасибо :)

Спасибо, Сергеич! Большой спасибо! Я не хотел уходить из ВСОЛа вообще...
Только с поста Президента, т.к. в реале трудности.
Но....спасибо Аверсу. Мы с ним поняли друг друга :grin:

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
somich писал(а):А мне можно ответить на вопросы анкеты ? :oops:
Нужно!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение fox 15 дек 2008, 12:52
Ст@нисл@вич
Думаю при наличаи хорошей смены, отдых никому не повредит. Но тут уж никто не советчик, только твое решение!
fox
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2008, 16:50
Ст@нисл@вич
Думаю при наличаи хорошей смены, отдых никому не повредит. Но тут уж никто не советчик, только твое решение!
Да не так я много и президентствовал, чтобы устать :grin:

Да и для ВСОЛа не очень-то много сделал!))) Некоторые поболе
:cool:

Да и вам с Игоревичем.... хорош! Усё-таки у него дочь родилась!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение fox 15 дек 2008, 19:56
Стас, честно сказать, рад за него! А как иначе?! Дай бог здоровья и счастья всем, от чистого сердца!
А на счет сделал/несделал, пусть народ оценивает, вижу что оценивает хорошо и положительно! Ведь президент во ВСОЛе как ужа давно выяснилось роль почетная, но скажем так далеко не благодарная! Главное что бы народу было весело хорошо, а что самое главное интерестное! Но не у всех же получается, далеко не у всех!
fox
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение som 16 дек 2008, 12:01
Ну приступим помолясь :) :beer:
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
О себе довольно развернуто и полно я уже рассказал на нашем сайте http://serbia-vsol.ucoz.ru/publ/5-1-0-16 . Кстати как то незаслуженно забытом и покинутом. Может кто нибудь возмется за него. Статьи, интервью, рассказы о городах и менеджерах. Ведь много новых появилось. Чемпионата, еврокубки, кубок страны и т.д. Тем более, что старая гвардия потихоньку возвращается. Вот и Пью вернулся :) . Кратенько намомню о себе :). В реале отставной моряк, сейчас работаю судовым агентом в судоходной компании. Занимался в молодости и довольно активно спортом, но особых высот не достиг. Дало просто хороший заряд жизненой энергии и здоровья :) . Живу в Астрахани . Родом из Свердловска (Екатеринбург). Дочь 24 года, жена - с которой прожили 25 лет ( в этом году отмечали серебрянную свадьбу ) . Ну вот вроде все.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена, дочь, теща, тесть :) . Болельщиков нет. Жена равнодушна к футболу и ВСОЛу. Относятся нормально. Не лезут.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Хобби - работа :) . Мне она приносит радость и удовлетворение в хорошем смысле этого слова :) . Знаете что такое счастье ? Вот не мои слова но ях их поддерживаю - "счастье это когда утром хочется бежать на работу, а вечером домой " ! Я считаю, что так оно и есть ! Другие - все игровые , командные и технические, хоккей, волейбол, баскетбол, тенис, ралли .
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Сказать можно очень много, но не хочу разводить бодягу . Кратенько - спорт начинает подниматся. С трудом но возрождается. Футбол в нашей стране всегда был неадекватен. Можем проиграть Камеруну и выиграть у Голландии. Огромная страна, а найти и воспитать с нуля нормальных 22 игрока для сборной не можем. Парадокс !Такая же неадекватная политика к спорту и у государства. Не хотим платить своим звездам, приглашаем и платим легионерам ! Опять парадокс.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мечтал. Мечтать не вредно :). Мечтал тренировать "Уралмаш" (Свердловск) в далеком детстве и отрочестве. Но... :)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Реал, Бразилия, Лобановский, Яшин .
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Тренировался и играл в детстве за "Уралмаш", позднее играл за заводские команды в Свердловске, Астрахани , Тренировался и играл за хоккейную и волейбольную команды УЭТМ (Свердловск) . Сейчас играю на любительском уровне в мини-футбол.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Ой как давно это было :). Страшно вспомнить. Ну лет в пять - семь наверное . Это был(страшно подумать) 1965 - 1967 годы :) . Мама отвела и сдала в Уралмаш. Она там вместе с отцом работала. Реально увлекся лет с 10ти. Был ярым болельщиком "Динамо" Киев и поклонник Лобановского. Помню прощальный матч Яшина со сборной мира. Во втором тайме его заменил Пильгуй. Четко помню наш обидный проигрыш
Уругваю на ЧМ . Когда нападаюший втащил мяч из за линии поля и перекинул его в ворота мимо Кавазашвили. Очень сильно переживал . Обидно было.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Миф ! Все !
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Слежу, смотрю, читаю , но от нас ничего не зависит. И вообще политика дело грязное !
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Для меня это средство работы и отдыха. Для отдыха иногда поигрываю . В основном симуляторы и стрелялки :) . Для стратегий времени не хватает банально.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Выше уже ответил.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ это отдушина в реальном мире ! Средство общения ! У меня здесь появилось много друзей. Здесь все связаны как бы единой целью и задачами. Врагов здесь нет ! Это же виртуал. Есть соперники и противники . В день уделяю ВСОЛу от 2 до 5 часов. Но не всегда получается выходить. Хотя очень жду этой встречи :). Реально самый продвинутый , удобный и классный менеджер !
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Во ВСОЛ пришел как и большинство - через поисковик и сразу понравился. В основном удобством интерфейса и общением. Первая моя команда была "Ллансантфрейд" (Уэльс). Сейчас это Нью Сэйнтс (Ллансантфрейд, Уэльс) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3372 . Сам ее переименовывал. Многие игроки и до сих пор там играют. Ржежику сам выменял. Потом бросился во все тыжкие :) и наконец купил Раднички (Крагуевац) . Никак блин не вырастет до Д1 :(. Что то сейчас вообще рост остановился. Впечатления ? Море ! Пришел когда правил Холапута . У нас с ним здорово получалось. Потом президенство, уход, возвращение, два сезона молодежка. Не хватало самую малость, а именно благосклонности гены и немного удачи.Вообщем кипела жисть :). Да и счас не стоит. Спасибо рюрику ! Ругачки с Аверсом. Хотел выдрать у Аверса особое положение для Сербии . Но ни как. Потом уход из ВСОЛа. Переживал, метался и возвращение колонеля. Не хотел своих и чужих соплей, обсуждений, высказываний, осуждений. Понемногу менегеры стали догадыватся вот тогда и понял что надо сдаватся. так как то легче возвращатся . Постепено :) . Резко нельзя никогда и ничего делать. Вот только ушел резко ! Вспылил . Не буду углублятся что и как. Сейчас Аверс вернул мне старый ник, а колонеля удалил ! Спасибо. Продолжаем !
15. Достижения во ВСОЛе?
Да нет особых и не в достижениях дело ! Для меня важен сам процесс :) . Ну было немного - победы там всякие :) .
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
НЕ хочу об этом. Все сказано выше.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Нет такого . Изъяны есть у всех. Меньше или больше. А вообще немного подходит Логан. Тренер националки России .
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Люди в реале и всегда должны оставатся людьми !
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Играл во многих до ухода. Каждая хороша по своему. даже мертвая федерации чем то своеобразна.Сейчас это Сомали. Где мы играем вместе с Билли. Там я просто играю, ну иногда просматриваю и отписываюсь на форуме. Россия - полумертвая и все мои и других активных менеджеров поднять ее не имеют откликов. Но наш див интересный - Хонтас, Сержант, Бахе ! Классно живем. Аравия - почти родная ! там я когда то президенствовал и поднимал ее, забивал третий див и т.д. Теперь опять вот поднимаем вместе с Татарином. Пока плоховато получается. Но стараемся. Сербия это отдельный разговор. Могу написать страницы три вот такого текста. Все помню с самого начала разделения федераций и образования ФФ Сербии. Много хороших и опятных менеджеров, общительная и неравнодушная. Ой :) начинается :). Сейчас вот зам у рюрика :) . Сербия это Сербия !
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Проблем много и они постепенно решаются, но главная это функции президентов ! Свободные команды и автососы. Сейчас автососы рулят ! Это плохо !
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Жизнь продолжается !
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Руководство не обсуждают, а принимают таким как есть ! Хватит ! Навоевался !
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
См. выше !
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Если говорить про мою замскую комаду в Д2 то :
Переход напрямую
- ЦЗ
- Обреновац
Ну а переходники это трудно сказать .
Вылет
- я думаю это будет кто то из этих команд
"ФК Динамо" Вранье
"Железничар" Белград
"ФК Жарково" Белград
"Слога" Пожега Ну может еще Сента подключится :)
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Не было меня, а Раднички сыграли ниже своих возможностей, хотя и боролись за место в зоне переходных в Д1.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум остатся в Д2, максимум выйти из зоны переходных.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Пока разбираюсь в Железничаре.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Это не ко мне :)
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
А у кого их нет :)
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Конечно были. Был бы конфликт, а повод найдется :D . Завязал с этим и мирюсь со всеми с кем ругался :beer:
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Опять не ко мне
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Они всегда были на это способны. Вопрос в другом. В отношении к сборным менеджеров и Генадия Акаровича :)
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
В Железничаре - с таким уровнем базы не реально растить сборников. Базу строить надо .
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Всем :)
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
С грубостью никак боротся не надо. Это забито в форме отправке составов и никуда не денешься. Тема уже поднималась на уровне федерации и обсуждались вопросы связанные с грубой игрой против участнивами еврокубков и наших сборников. Но успешно была похерена ! Надо опять поднимать этот топик наверх ! Тоже и по автосоставам !
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Плохие вспоминать не хочется ! Хороших больше . Очень приятно, что менеджеры переживают за тебя, помнят и хотят просто общатся. Общение это самый главный хороший и позитивный момент жизни во ВСОЛе.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Раньше, до развала союза это был однозначно " Динамо" Киев. Сейчас не вижу в России хороших клубов добротного европейского уровня, не говоря уже о мировом :( . Боллею и симпатизирую просто хорошему атакующему футболу .
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Желим ти сретно и просперитет !
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

Ну блин вопросик ! Эта тема для отдельного топика. А лучше не уходить !
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Много осталось недосказанного и недоспрошенного ! Будем работать ! И по Сербски :
Све стрпљење, мир и доброту!
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия