Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Dilik1982 16 дек 2008, 15:02
Класно
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение som 16 дек 2008, 16:26
Ну уж звиняйте :) Что есть то есть. Вообще то каждый вопрос эта тема для отдельного топика или для тех топиков которые есть ! Всем удачи !
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 17 дек 2008, 14:52
А смысл сейчас поднимать топик грубой и автососов?
По поводу грубой по анкетам всё ясно. Да и конкурс есть, в котором даже те, кто заявились, всё равно продолжают грубить. В том числе и я тоже иногда. Получается от этого не уйдешь.
Автососы кураторы контролируют, но как-то повлиять на это уже нельзя. Аверс не собирается возвращать рекомендации.

ПС. После 15-го тура базу в Железничаре и построишь)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение som 17 дек 2008, 20:25
Я имел ввижу грубость по отношению к участникам мирокубков, которые очки нам в федерацию тащят . Базу построю обязательно .
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 18 дек 2008, 07:51
Я имел ввижу грубость по отношению к участникам мирокубков, которые очки нам в федерацию тащят
Это да! В корень зришь!

Спасибо всем евробойцам, которые в этом сезоне постарались зацепить что могли!
Кабел вот цепляет ещё! Мож так потихонечку-полегонечку....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2009, 08:07
Работы скорее всего продляться весь день.
У кого скучные выходные из новичков, то можете здесь их нескучно провести :grin:
А также узнать о наших старожилах!
Отвечайте и сами!!! Мы о вас хотим узнать! Тем более вроде немалое пополнение было за сезон!!!

Как и говорил, ко 2-м выпуску Свободного Удара буду перелопачивать анкету и на её основе подготовлю парочку интервью. Т.е это и будет продолжением анкеты. Так потихоньку всех заново и постараюсь обойти.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Dilik1982 11 апр 2009, 08:44
вроде что та случилось с Серваком :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 11 апр 2009, 23:36
С Серваком уже Норма.
А вот Анкеты почитать наших новичков и вправду было бы интересно. :wise:
Кстати, советую, почитайте Анкеты наших Менеджеров!!! Узнаете много интересного и Людях с которыми Вы играете в одной Федерации! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение VIRTUS 12 апр 2009, 11:35
Спасибо, почитал о вас, сербских менеджерах, интересно, какие люди здесь играют. О себе напишу немного позже, как сдружусь с Динамо и поиграю в чемпионате, обзаведусь первыми впечатлениями так сказать. :grin: Из того что вижу уже, Сербия самая интересная и интригующая федерация из всех где я играл, это правда (не в обиду Венесуэле, Швеции, Беларуси, США, Черногории). В такую стремился, клубов сменил немало, но это от недостатка общения, здесь, надеюсь, я до конца своих дней во ВСОЛе. :pika:
Последний раз редактировалось VIRTUS 12 апр 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 12 апр 2009, 12:01
В такую я стремился, клубов сменил немало, но это от недостатка общения, здесь, надеюсь, я конца своих дней во ВСОЛе.
И мы надеемся)))) Главное штоб сам ВСОЛ этот конец дней для нас не приближал :grin: :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение VIRTUS 12 апр 2009, 15:17
Это точно :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Risovaniy 18 май 2009, 20:42
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Приветствую всех менеджеров ФФ Сербии!!!
Рисованый Максим Олегович , 24 года , живу и родился в городе Челябинске , рост 185 - вес 86 :timid: . Работаю у Отца в конторе - цеха по металлообработке.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жены и детей нету , живу с подругой ... Она не болельщица футбола :mrgreen: да и я так то тоже..... кроме сборной России ничего не смотрю.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Клаббер :timid: , болею с 1999 года за хоккейный клуб Трактор (Челябинск) - не пропускал ни одного матча с 1999 года по 2005г. Теперь изредка хожу во дворец
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Не слежу за футболом в России. Только сборная интересует.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Не мечтал :baby:
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Х.з. по мне так Удинезе , сборная ?!- хм.... Россия , как бы она не играла. Хидинг . Яквинта.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Занимался всё детство баскетболом , после школы перестал заниматься . Играем регулярно с друзьми летом на площадках - либо зимой в спортзал ходим.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Непомню когда услышал ))))))
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
:hello:
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Не вникаю в политику.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Компьютер- точнее интернет использую для отдыха и расслабления :beer:
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Не играю ни во что.... пробывал разные раньше игры , в основном стратегии. Пробывал играть в ФМ 2009.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Очередной вируальный менеджер , использую для приятного времяпровождения.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии. Прочтал на одном из форумов футбольного менеджера , в Сербию попал потомучто , это был один из лучших свободных клубов в Европе. Впечатления положительные. Правила пока только изучаю , второй день на проекте. :sharik:
15. Достижения во ВСОЛе?
Нету , но обязатльно будут , и оно станет повышением в дивизионе :wise:
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Играю еще на трех менеджерах.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Скоро узнаем :D
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Пока не нашел здесь знакомых менеджеров, но точно знаю - их тута многоооооо.....
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Играя в Сербии , считаю естественно её лучшей =)))
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Пока таковы не вижу , надеюсь и не будут.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Ничего не замечал... видимо раньше было :mrgreen:
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
.........
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
.........
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено
Очевидно за медали: "ПСК" Панчево , "Слога" Бажина Башта , Млади Радник" Пожаревац.
За выживание: "Металац" Горни Милановац , "Слобода" Чачак :thanks:
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Видимо удачный был , раз по сравнению с идущим сезоном , положение очень плохое у команды - исправим :cool:
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Честно , я оптимист , поэтому я расчитываю занять по окончанию сезона место не ниже 4-го.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
На данный момент изучаю команду.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
А что это ?!
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Надеюсь не будет.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
"Млади Радник" Пожаревац - потомучто моя первая игра под руководством клуба именно с этой командой. :mrgreen:
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Пока не было времени посмотреть выступления сборных нашей федерации , но обязательно буду следить за этим.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока даже незнаю , какого игрока можно назвать "перспективный" :mrgreen:
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Наверено усиление :mrgreen:
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Автосоставы могут быть у абсолютно любого менеджера- по разным обстоятельствам , от этого никто не застрахован.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Надеюсь будет сегодня в 22-00 , когда будет первая игра и первая победа :baby:
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Удинезе и Зенит.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Слетать на луну. :rot:
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Успехов на Евро и Мировых аренах , буть добрыми и дружилюбными , позитивными .
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Держать лучшую атмосферу между менеджерами среди всех федераций.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Фухххх... наконец то ) ......я осилил анкету :beer:
Risovaniy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2009, 07:37
Фухххх... наконец то ) ......я осилил анкету
Хорошо! Не все шмогли :grin:
А ну-ка кто ещё из новичков?
Уже подготовил дополнительные вопросы нескольким манагерам, как обещал. Три интервью выйдет в газете!
Кстати, Risovaniy , ты в других он-лайн проектах чем-нить вроде журналистики, газет, занимался? ВСОЛ выгодно от всех проектов отличается. Многие считают его лучшим. Но есть и те, кто уходит(ушел. Не много,десятки, но есть) :grin: Но в большей мере не из-за ВСОЛа и здешней атмосферы! А из-за.... но это тебе ещё предстоит узнать :grin: Главное не пугайся :mrgreen:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение igorilla77 22 май 2009, 12:44
Залез на этот топик и понял, что я тож новичок и не прошел анкетирование. :grin:
Так что вперед...
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
31 год, работаю на ПЕРВОМ в России заводе по сжижению газа 8) больше по электрике
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена, сын, дочь, короче говоря полный набор не считая мам, сестер и все такое... :grin: .Самый ярый болельщик в моей семье это мой 6ти летний сын (кстати, он болеет за ЦСКА, а я за ЗЕНИТ), просто маньяк какой-то, жена с ним уже вешается. Он играет в футбол на улице, в садике, на компе (ФИФА08, PES09), да и так просто сам с собой, постоянно у меня все спрашивает, хотя порой мне кажется, что больше меня уже знает. Недавно начал сам уже в инет на СПОРТ-ЭКСПРЕСС залазить.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может, есть другие любимые виды спорта?
Сноуборд, покатушки на моцике (у меня эндуро), всевозможные походы.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Про страну особо говорить не буду, потому, как сами все знаете, а про свой город скажу. Начали уделять спорту больше внимания. Во дворах площадки игровые, стадион наш центральный мало-мальски в порядок привели, куча секций и всё такое...
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Мне и на своем месте неплохо сидится, ведь это ж скока нерв надо иметь ...
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ, хоть я и не их болельщик. Испания. Сэр Алекс. Аршавин.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
6 лет в детстве занимался лыжными гонками, а теперь есть у нас в городе хороший спортзал от работы, так там 2 раза в неделю собираемся и играем в футбол (конечно не профессионалы :grin: )
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
давно это было, а память у меня плохая :D
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
По мне так миф.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Далек я от этого
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Был, сейчас практически нет, больше времени в инете провожу и во ВСОЛе в частности...
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
стратегии больше люблю
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное время провождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ? Нравиться мне здесь. Время уделяю довольно много, особенно на работе :grin:
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Заразился от Эдика aka Sakhalin. По его рекомендации дали Слогу, а потом он мне и свой ПСБ отдал. Сейчас в ожидании третьей комы. Начну с нуля :grin: . Он же и помогал и с правилами и с советами и тд…
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока никаких, но в надежде… :mg: .
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Ко ВСОЛу прирос и дудаю тяжело будет оторвать. В другие ВМ не играл
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Тяжелый вопрос. Ну не я точно… :rot:
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Друг пока тока один, а вот классных манагеров - половина Сербии точно, хотя может и меньше :grin: )
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Сербия – ПЕРВАЯ, Индонезия – мертвая, хотя надежда на возрождение все-таки теплиться.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Особо не углублялся, конечно, но многие знаю на “ГЕНУ” какого-то жалуются. Наверное, это и есть проблема :D .
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Сбои, конечно, огорчают, но не настока, чтобы подумывать об уходе из ВСОЛа. А новшества просто супер. Просмотр предполагаемой усталости :cool: и все такое…
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Ничего плохого о руководстве сказать не могу. Знаю одно. Молодцы, что создали этот проект.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Про эти реформы тока слышал и пришел намного позже них и поэтому ничего конкретного по этому поводу сказать не могу.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
За первое место Млади Радник, ПСК, ну и я, если сил хватит 8) . А аутсайдеры двое Металац и Слобода.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Пробный. Клуб достался тока в конце сезона….
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Минимум это дойти до переходных, а максимум 1 место :evil: .
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Вполне доволен игрой и командой. Про улучшения думаю, но ничего кардинального менять пока не собираюсь.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Без коментов.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Ничего особенного пока не было, хотя небольшие странности случались.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Пока, слава богу, не было.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Млади Радник и ПСК (как самый сильный в диве)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Думаю ДА, хотя сильно в дела сборных не влезал. Наверное, потому, как не вырастил у себя еще сборника.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Прейдет через несколько дней и посмотрим на него через 2 сезона…
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
В этом и следующем сезоне нечем.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Ничего против грубости не имею, а вот с автососами возможно ввести штрафные санкции. Например: 1 автосос штраф 100К, 2 подряд – 300К и тд и тп.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Из плохих вспоминается серьезная травма моего ведущего игрока. Из хороших это выигрыш коллизий обоими моими клубами в один день.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Зенит!!! Челси!! ФК Сахалин!
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
На своей машине проехаться по России-матушке месяца так на полтора.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Поменьше автососов и не бояться общения на форуме.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Долгих лет здравия! :grin:
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
Да все вроде в порядке… :cool: .
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
:beer: :beer: :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение igorilla77 21 окт 2009, 16:00
Есть смелые из новичков федерации, кто готов ответить на данную анкету? :hello: :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия