Анкета-опросник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 19 ноя 2008, 14:06
Здравствуйте, уважаемые манагеры Сербии. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно кураторов, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о Сентинеле (кстати у меня сохранилось его 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить), Юфане, Квесте, Президентах дружественных стран, тренеров сборных наших соперников и тд. и т.п.


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Вы занимались в секциях? Участвуете на любительском уровне, а может на профессиональном?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
6. Лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
8. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем?
9. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
10. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
11. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Сербии? Почему именно Сербия? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
14. Достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её манагерам...
23. Пожелание Президенту ФФ Сербии. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) ?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози.
Авторские права защищены законом РФ


 "Анкеты"
Andronn
AlexD
Антонов Сергей (Раднички (Сомбор))
anton2792 (бывший тренер Герой (Яйнци))
Астроном
barkohba
basileos
Billy (бывший тренер ОФК)
Динозавр
Doxtor (бывший тренер Ветерник (Нови Сад))
Dilik
DimGun1410 (ФК Црвенка)
Дима Кобацький
DR@ke
Женя
Зуб (Мала (Врбица))
igorilla77 (Слога (Бажина Башта))
Risovaniy
Rumene
Klaccuk
KastyanGomel
Lucky_Liar
Нинози (Хайдук Бешка)
Nazar_mafia
noxi
Pipez (Трговачки (Ягодина))
Полковник (Млади Радник (Пожаревац))
Пью(слав)вич
somich, он же som ("Кабел" Нови Сад): 2008 и 2015
Скам (ЧСК Пивара (Челарево), бывший президент ФФ Сербии)
Ст@нисл@вич, он же RedBaron (Колонийа (Крагуевац))
[Corey]
Crimean
Tommazi (Напредак (Крушевац))
fanati4nyj (Кикинда)
urich1989
yuretc (Балкан (Белград)
х-ден
Последний раз редактировалось Нинози 09 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 16 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1065
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 


Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение som 21 окт 2009, 16:28
Может мне ответить ? :D
som
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Пью(слав)вич 21 окт 2009, 16:52
Подумаю на днях тоже отмечусь.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Полковник 21 окт 2009, 17:19
Спасибо, что напомнил. Где-то у меня остался незаконченным этот проект. Если найду, то выложу, а нет, то отвечу по новому - благо время сейчас появилось.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Динозавр 21 окт 2009, 19:14
igorilla77 писал(а):Есть смелые из новичков федерации, кто готов ответить на данную анкету? :hello: :grin:
не фига себе анкетка, осилить бы ее :D
Динозавр
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Billy 21 окт 2009, 20:12
ну вот))) исчо один Сербо-индонезец )))))
Billy
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 21 окт 2009, 20:17
А вот и проверим Вашу силушку! :beer: :grin:

Налетай!!! Даёшь 32 новые Анкеты!


ЗЫ: Сомич, можешь по новой отметиться... народ новый хоть поймёт, кто это тут все время на форумах искры мечет... :D :beer: :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Динозавр 22 окт 2009, 11:26
Billy писал(а):ну вот))) исчо один Сербо-индонезец )))))
ну это как посмотреть, может Индонезо-серб? ;)
Динозавр
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Полковник 22 окт 2009, 11:48
Скам писал(а): ЗЫ: Сомич, можешь по новой отметиться... народ новый хоть поймёт, кто это тут все время на форумах искры мечет... :D :beer: :hello:

Скам, с огнем играешь. Сомич если заведется и захочет ....... мало никому не покажется. Хотя вопросы в принципе безобидные.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Динозавр 22 окт 2009, 11:56
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Лебедев Андрей, живу и работаю в Ижевске, работаю инженером в бизнес-центре
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Не женат, соответственно и детей нет, брат и отец тоже футбольные болельщики, но никто из них во ВСОЛе не играет
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Биатлон нравится, постоянно слежу
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
оставляет желать лучшего
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Честно говоря даже и не мечтал
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Барселона, Испания, Фергюсон, Кристиану Роналду
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играл раньше много на любительском уровне во дворах, в спортзалах зимой и летом, немного ходил в секцию, но уже года 3 не играл
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Рано, лет в 5-6
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Думаю, реальность
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Не слежу за политикой
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Люблю поиграть
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
И симуляторы и менеджеры и автогонки и стратегии реального времени, но не всё сразу ))
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение, много времени уделяю
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В поисковике искал онлайн менеджеры, так и нашел ВСОЛ, полтора года играл только одной командой, но что-то сильно захотелось европейскую команду, и как раз в это время появились новые команды Сербии, а Сербия как страна мне очень нравится. Правила сам изучал, также на форуме искал ответы на интересующие вопросы. С 11 сезона в индонезийской командой Моджокерто (Путра), начинал с Д3, сейчас без пяти минут, т. е. без одного матча в Д1.
15. Достижения во ВСОЛе?
см п. 14
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Я уже перепробовал больше десятка менеджеров, остался только в 3, в том числе и во ВСОЛе
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Тот, кто ни разу не проиграл
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Перечислять поименно не буду, их хватает в федерации Индонезии, надеюсь и здесь еще больше появится, да и знакомые из других проектов здесь тоже играют
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Скажу честно, Сербия занимает второе место, все-таки свою первую команду я получил в Индонезии и она пока для меня главная
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Меня убивает нынешняя система выставления оценок игрокам.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
На сбои не обращаю внимание, новшевства больше радуют, чем огорчают, хотя есть небольшие замечания по ним
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Считаю. что не всегда правильно
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Не знаю. о каких рефоормах имеется ввиду
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
В кубке новичков борьба идет только за деньги
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Еще не закончился, но к концу команда набрала ход
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
На следующий сезон постараюсь занять место в первой половине таблицы Д4
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Не доволен обстановкой, улучшения нужны везде, кроме вратаря
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
без комментариев
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Есть ряд вопросов к судьям
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет конфликты я стараюсь избегать
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В Сербии еще не появился
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Наверное. да
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
В ближайшем будущем вряд ли появятся игроки уровня сборной
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Ничем
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
К грубой игре я отношусь отрицательно, только если она идет всю игру и в заведомо проигрышном матче, автостаам надо сильнее уменьшать расчетную силу
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Скажу про 15 сезон: памятный момент произойдет завтра в Индонезии и завтра же узнаем какой он, хороший или плохой ))
За всю карьеру: в первом своем сезоне в Д2 после выхода из Д3 сразу занял 4 место с лучшей защитой в дивизионе
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Спартак М и Ливерпуль
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Найти свою нишу в этой жизни
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Удачной генерации
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Долгой и плодотворной работы на благо всей федерации ))
Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кажись, осилил :grin:
Динозавр
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Классик 22 окт 2009, 12:03
Было интересно почитать :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Пью(слав)вич 22 окт 2009, 13:50
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?

Евгений. 33 года. Механик. Деревообрабатывающая и добывающая фирма.

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Есть. Супруга Елена и доча Маргарита. Футбол их не коснулся и они довольно таки далеки для того чтобы участвовать во ВСОЛе. К моему увлечению относятся терпимо.

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?

Думаю, основное и единственное мое хобби футбол и мне тяжело что то припомнить чтобы могло пересилить его или по крайней мере сравняться с ним. А вот в самом футболе есть много интересного что можно было бы отнести в отдельную категорию для хобби. С детства осталась привязанность к собиранию вкладышей и наклеек по теме футбола. ФИФА 86. ФИФА 90. Cincin. Bombibom. По мимо футбола много читаю. Предпочитаю фэнтази. Но с удовольствием перечитываю Вальтера Скотта, Купера, рафаэля Сабатини, Майн Рида. Нравится хорошее кино. Как романтическое так и фантастическое. Хотя два жанра друг от друга не далеко ушли.

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?

К сожалению все чаще замечаю что политика государства в области спорта и в частности футбола, сконцентрирована как то все ближе к центру страны. России. Регионы забыты. Все плачемся что нет у нас ни рональдо, ни марадон, ни пеле. Абсурд. Я с этим в корне не согласен. В Бразилии почему так все хорошо с талантами? Там на этом построен бизнес. В каждой забытой богом деревне уже есть свои агенты, которые присматриваются практически к каждому мало мальски знакомому с мячем. А желающих там хоть отбавляй. Футбол для бедных бразильцев это билет в будущее. Схема проста. Чуть кто засветился. Его ведут уже по всем возростам. У нас в деревне 25 тыс. жителей. Даже кружка по футболу для пацанов нет. Нет трамплина для того чтобы будущий рональдо смог попасть в какой нибудь захудалый клуб. Нет у нас спецов на уровне регионов по выращиванию звезд. А сами они не пробьются. Жизнь бьет. И футбол у нас в стране не есть способ для прокорма семьи. В регионах. Я могу привести кучу примеров и людей которые вытворяют с мячем на поле нечто. Так что когда говорят что в России нет талантов, бред. Россия была богата талантами и будет. На том и стою.

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???

Нет. Не мечтал про реальную карьеру тренера. Я реально подхожу к этому. Для того чтобы быть тренером реального клуба, одного желания мало. Куча обстоятельств. Судьба. И многое другое должны привести к этому. Уж очень мы зависимы от обстоятельств. И если кому суждено водить паровозы так тому и быть. Пекарь будет пекарем. А тренер тренером. Это его удел. Хватит нам поварих управляющих государством. Натерпелись.

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?

Тяжело к этому вопросу подойти объективно. Сегодня сильна Барса, завтра Реал. Вчера МЮ. Когда то Интер и Милан. Все относительно. И однозначно сказать что какой то клуб может считаться лучше всех – ошибочно. Так и про сборные, тренеров и игроков. Пеле лучший? Молодое поколение в это не поверит. И будет считать это не так. Роналдо совсем недавно стоявший в одном ряду с великими, где он сейчас. Как он закончит свою карьеру игрока? А вот симпатии есть. Спартак. Россия. Лобановский. Михайличенко.

7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?

Нет таковых. Площадка и друзья. Вот и вся школа.

8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?

В пять лет стоял на воротах. Дядька постарался. С пацанами играли, и меня на ворота. Так я помню.

9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?

Закономерность. Что должно было случиться – случилось. Где то высокомерие. Где то недальновидность.

10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?

Следим по мере возможности. Как говорится, чтоб быть в курсе событий.

11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?

Отношение положительное. К сожалению мало времени на всякие игрушки безделушки. А так бы мы развернулись….. .А комп для меня как развлечение. Один из способов времяпровождения. Смотрим кино, делаем вылазки в интернет, делаем кино, фото. И по мелочи.

12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?

Больше предпочитаю из спортивных игрушек фут. Менеджеры. Чемпионшип менеджер разные года и последние фоотбалл менеджер.

13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?

Способ приятно провести остаток времени в компании далеких и загадочных
Друзей. Максимально возможное время. Про семью никак нельзя забывать. Ребенок растет и главное помечать для себя и соответственно присутствовать в ее жизни.

14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

В далеком 98-99 играл в фут. Менеджер по переписке по почте. Время идет и прогресс не стоит на месте. В итоге появился компьютер. Пошли игры СМ 01-02. Интересно занятно. Но чего то нехватает. Можно все повыигрывать, но потом это уже приедается и главное своими победами не с кем поделиться. Появился интернет. Предположил, что прогресс мог коснуться и чего то вроде того чем не так давно занимался по переписке по почте. А через интернет должно быть гораздо быстрее и мощнее. Стал искать через гуглы и яндексы. Напаролся сначала на ПЕФЛ. Попробовал. Довольно таки интересно показалось. По некоторым ссылкам вышел на бутсу (ЗБ). Понравилось еще больше. Параллельно вышел на ВСОЛ. Взял там три команды: Такси (Руанда), ФК Янков (Чехия) и Сювайворс (Сейшелы). С два месяца поиграл и еще больше влюбился в него. Но. Один касячек меня здорово взбесил в то время (2006). Должны были состояться какие то ответственные игры. Ждал их как манны небесной. Но лига ушла в стопор. И надолго. Вроде больше месяца. Не знаю точно потому как терпение у меня лопнуло и ушел из ВСОЛа. Сконцентрировался на ЗБ. Там как раз в Монако у меня шанс был взять золото. Так и не получилось. Серебро. Побывал там немного активистом. Даже успел попрезедентить малость. Но постигло меня там еще одно разочарование. Тренируемые отдельно игрокам скиллы оказались полной туфтой. Для генератора (ЗБ) определяющим моментом в распределении сил на поле имело не наличие супер накаченного допустим по силе и точности удара игрока, а его общее мастерство, сложенное из умения отбирать мяч, пасовать, делать подкаты и тогдалее. Причем нет бы сказали всем что отдельныескиллы не рулят. Качайте по мелочи но шустрее общую силу игрокам. Тянули до последнего. Вот такие моменты и взбесили еще больше. Ушел с того проекта. Вернулся во ВСОЛ. Взял Власину (Сербия) только что сгенерированную. Познакомился с сомом, презом Сербии и покатилось. Уже много команд перепробовал. По разным причинам пришлось расстоваться со многими. Сейчас остановил свой выбор на том что имею. И буду тянуть уже до конца.

15. Достижения во ВСОЛе?

Полуфинал и финал Коммерческого турнира. Первое место в четвертом диве Мексике.

16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?

Об этом писал выше. Сейчас пробую ВИФА и ЗБ.

17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?

ВСОЛ динамичнее, ВИФА богата статистикой. Объединить бы.

18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?

Они везде. Они повсюду. Очень приятно.

19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?

Раньше Сербия было только на первом. Сейчас из-за ограниченного времени стараюсь общаться везде где играю. Чаще на Мальдивах и в Сербии.

20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
По сути для меня все о,кей. Тока вот обиден рэндом. Когда твоя команда играет на пределе своих возможностей и играя против сильного коллектива, бросая в бой все свои резервы и попадая под рэндом. Проигрывая или сводя еле-еле игру в ничью. Вот это недочет. Такие игры могут быть в сезоне всего три у слабой команды. Так зачем же убивать у них и эту возможность поправить свои дела. Статистики все таки надо побольше. Радует появившаяся недавно шахматка и возможность просмотреть положение команды из тура в тур. А не мастерить это своими руками.

21. Как вам последние сбои? Последние новшества?

Главное чтобы с этим работали и все жило.

22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?

Каждый человек – личность. И имеет право на индивидуальность во многих вопросах. Так что поведение руководства считаю вполне адекватным и любящим свое детище.

23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?

Сложно. Но нужно. Сходу идеальную игру не сделать. Путем проб и ошибок мы будем еще лучше.

24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?

Все решено. Конец сезона.

25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?

В прошлом сезоне работал только с одним клубом в Мексике. Так что третье место в четвертом диве для него считаю отличным результатом. Так высоко он еще не поднимался. В этом сезоне так вообще – первое в четвертом диве Мексики. Причем за четыре тура до конца сезона.

Для Единства в этом сезоне нахождении в белой зоне считаю большой удачей. Посмотрим.

На Мальдивах, клуб не смотря на травмы ведущих игроков, занял четвертое место. По плану было пятое.

Парагвай взял недавно. Где то в двацатом туре. С 12 позиции поднял на 7 строку. Дальше уже нет возможности.

26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.

Вот на след сезон задачи будем корректировать по мере приближения к нему.

27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?

База, Стадион, второй состав.

28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?

Посмотрим.

29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?

Очень часто и причем обидные.

30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.

В основном на Мальдивах. Есть там уж шибко высокого о себе мнения менеджеры.

31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?

Джедай Ал (Колония) – земляк.

32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?

Всегда готовы.

33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?

Рамович, Колич. Гардоза. Эллисаррас. Аль- Малики.

34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?

В следующем только финансами.

35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?

Грубости – нет. Автосоставы – нежелательны.

36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?

Сам всол одно сплошное …. Хорошее памятное событие.

37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?

Спартак, Динамо киев

38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.

Собственный дом

39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……

Дружить, дружить и еще раз дружить

40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….

Все будет хорошо

41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!

Спасибо от пива не откажусь.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Скам 22 окт 2009, 14:50
Динозавр, Пью - респект обоим! :beer: :cool:

Очень интересно почитать. :thanks:

Кто еще готов рассказать о себе? :hello:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение igorilla77 23 окт 2009, 23:20
;Скам писал(а):Динозавр, Пью - респект обоим! :beer: :cool:

Очень интересно почитать. :thanks:

Кто еще готов рассказать о себе? :hello:
Молодцы, что нашли время :cool:
Знаю, что это было не просто :grin:
Где-то ещё Полковник со своей анкетой затерялся :hello:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение barkohba 12 дек 2009, 04:53
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Евгений Баркохба (псевдоним :D ). Родился в пгт Белокуракино Луганской области (Билли знает где это ;) Родные места для меня в Украине - Донецк, Белокуракино и Славяносербск. Живу в Ново Место и Донецке, то там, то там. Мать в Украине, отец в Словении, родители отца в Сербии ;) Учусь в аспирантуре и подрабатываю в сербской диаспоре. Лето провожу безусловно на Балканах.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Жена. Из болельщиков только дед за Партизан и еще лукавит за киевское Динамо :) Поэтому летом на нас косо смотрят и не понимают о чем мы говорим. Да, забыл совсем, дядька (брат матери болеет за донецкий Шахтер).
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Биатлон, книги, личная библиотека, научные исследования в области истории и археологии, религиоведение, декоративные пальмы, фан-фирмы Партизана, Марибора, Селтика.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Про Украину молчу. Уже давно не слежу.... В Сербии из футбола делают донорский инкубатор для продажи игроков за рубеж... Словения - то же самое. Если не брать фактор "донорства" футбол развивается неплохо, этим занимаются с малого возраста.
Неплохой подход там, где невозможно спортсмена продать :mrgreen: Например, биатлон в Словении.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет, такого за собой не замечал :)
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
МЮ (люблю британский футбол) Сербия и Словения :mrgreen: Гордон Страхан, Блажевич :beer: Зидан
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Безусловно занимался :) Сейчас нет. Только на любительском уровне и на сербском летнем мини-футбольном турнире футбольных болельщиков и студенческих команд.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Не помню))) Помню, что меня приучил смотреть футбол родной дедушка. Заинтересовался сразу, а потом он подарил мне мяч и футболку Партизана 80-х :grin:
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Это все умирание капитализма
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Всю власть советам! :beer:
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
В основном для работы. Но иногда можно и в Тотал Вар рубануться. Хотя это уже давно было. Нет, не игроман :)
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Нет, не играю.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Приятное времяпровождение и воплощение в жизнь детской мечты. Мы с братом когда-то играли в такое с помощью карточек и разных вычислений, но на бумаге :) 5 часов в день точно.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Сербии? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Искал эмблему команды Зриньски Мостар и наткнулся на ВСОЛ) Помогали Сергей Горохов (мога) и Николай Разепов (миколаР1). Разобрался за полсезона). В Сербию пытаюсь давно попасть, но меняться клубами никто из тех, кому я предлагал не захотели) Поэтому только с помощью того, что отдавался Партизан и я написал Саше, президенту Сербии и Станиславичу о своем желании получить клуб. И все получилось)
15. Достижения во ВСОЛе?
Чемпионство в ТиКе с командой с 11 силой в стране на тот момент, серебро с тиковской командой в Кубке новичков, полуфинал кубка Афганистана.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет, никогда не было.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Из профи каждый по своему интересен, у каждого свой подход.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Много :grin: :beer:
19.Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Сербия?
Везде все было нормально. В Афганистане раскрылся как лидер федерации) В Сербии надеюсь быстро влиться в коллектив. :beer:
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Необходимо предупреждать о реформах зараннее, а не за день до внедрения. Систему начисления баллов нужно пересмотреть.
21.Как вам последние сбои? Последние новшества?
Это просто жесть...
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Отношение таково. Не нравится самостоятельное внедрение своих задумок, а ведь проект для нас... Но они создали этот проект и мы должны с этим считаться. В любом случае я против наездов типа "где генерация" или "где молодежь". На все есть свои технические причины.
23.А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Думаю все было нормально и менять ничего не стоило бы.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
ОФК, Кабел, Чукарички Станком за чемпионство. Внизу все будет неоднозначно и сложно, особенно в условиях реформы физцентров.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Партизан должен был занять место повыше.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
5 место в чемпе, хотя очень сложно или финал Кубка.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Сейчас только знакомлюсь с командой. По прошлым играм считаю не стоит так сливать и получать такой счет. Основа норм., а вот по некоторым позициям нужны дублеры.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Ничего не могу сказать. В других командах в КМ откровенно не везло в этом сезоне.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Как и у всех бывает конечно.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Практически нет. Так, бытовые вопросы. Ааа...)))) Было дело. Я болел за Словению в чате и после матча был конфликтик) Но не хочу распространяться, все давно улажено))) Эмоции, я понимаю. Хотя при проигрыше словенцев не психовал бы. Я был уверен в победе Словении.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Не знаю еще) Взял за основу реальную жизнь и пока считаю Црвену Звезду)
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на выход в плей-офф финальной части и серьезную борьбу за медали сборные Сербии?
Сербы могут бороться, особенно в условиях шуток Гены)))
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Ако Трифунович мог бы играть в молодежке. Все футболисты от 20 до 25 лет (сербы) являются костяком команды в будущем.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
суперталант закроет проблемную позицию, остальные на дубль.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
грубая игра - это часть тактики и стратегии на игру. поэтому грубая игра это зависит от видения игры каждым менеджером по своему. Здесь не может быть единого мнения.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Самый первый положительный - это победа с моей первой командой Маккаби Явне. Знакомство со ВСОЛом с этой командой. Дальше выигрыш чемпионата с ПровоПул Селтиком и выход в Д1 с афганской командой) Пасмурные моменты - это ничья в последнем туре кубка новичков при подавляющем перевесе, которая лишила меня победы в турнире. В Афганистане это поражение в полуфинале равному сопернику и упущение шанса занять третье место из-за невезения опять же ;)
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Партизан Београд, Марибор, Шахтер Донецк, Селтик Глазго, сборные Сербии и Словении. При Зидане болел еще за Францию.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Найти с помощью археологических раскопок доказательство своей теории, собственный научно-исследовательский институт, чтобы никогда не было больше войн и религиозной вражды. Чтобы у всех все хорошее получалось. И конечно же кирдык капитализму. 8)
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Всего вам наилучшего ребята и девушки. Я обычно желаю людям чтобы у них получалось именно то, чего они сами хотят.
40. Пожелание Президенту ФФ Сербии….
Будь всегда собой, как оно и есть) Ну и конечно всего доброго, о чем сам мечтаешь :beer:

Чего не хватает Федерации (Заметка: газета Сербский Вестник- старый номер доверствывается, новый будем готовить вместе. Также новость от Ярослава- скоро выйдет очередной выпуск журнала «Желтая Карточка»)? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме) перед своим уходом?

а это слишком сложно, чтобы так сразу сказать ;)
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Да все вроде бы.
Последний раз редактировалось barkohba 27 апр 2010, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 505
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сербия. Анкета-опросник. Сезон 13-й. Уже 14-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 12 дек 2009, 10:16
Нормальненько так! :beer: Теперь думай, что на себя из работы в Сербии возьмешь)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия