Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 10 дек 2016, 23:51
Манилов писал(а):Мне вот интересно, например... А я менеджер Д4 и даже не в списке:)
Результаты пока не впечатляют 8-)
Рус33
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 11 дек 2016, 09:02
Манилов писал(а):
Полковник писал(а):Тим и Русс, честь и хвала вам!
Однако, как мне кажется, кроме вас двоих это никому неинтересно, прежде всего самим менеджерам Д 4 не интересно......
Мне вот интересно, например... А я менеджер Д4 и даже не в списке:)
Этот список - мнение Руса. Любой может выдвинуть своего кандидата, не входящего в этот список.
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ецуул 11 дек 2016, 10:03
Если говорить только о результатах в чемпионате, то, например, вряд ли можно сказать, что Михаил Голдаев и его "Младость" (Лучани) как-то удивляют. Немудрено выиграть дивизион с такой командой. А вот "Раднички 1923" (Крагуевац) Дмитрия Сергеева впечатляет.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение comando 11 дек 2016, 12:34
Непросто будет выбрать лучшего, много достойных кандидатов. :beer:
Какие критерии выбора лучшего менеджера Д4+КЛК ?
Если рассматривать победителей дивизиона, то получим 5 менеджеров.
Лучшим будет тот кто набрал больше очков? Или тот, у кого ниже Vs по сравнению с конкурентами? :?
Думаю необходимо учитывать время которое менеджер провел в данном клубе.
Мне кажется кандидат должен минимум 1 сезон провести в команде, или хотя бы с начала текущего 39-ого сезона.
comando
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 11 дек 2016, 13:14
Критерий один - голосование, а предлагать кандидатуру может каждый, следую своим критериям.
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Манилов 11 дек 2016, 13:48
Тим писал(а):Этот список - мнение Руса. Любой может выдвинуть своего кандидата, не входящего в этот список.
Я понимаю, но мне, например, пока сложно судить обо всем Д4; по нашей группе (D4-B) все справедливо вроде бы. Я просто хотел сказать, что вы с Русом делаете нужную и интересную вещь, даже для тех, кого это напрямую не касается.
Рус33 писал(а):Результаты пока не впечатляют 8-)
Дак это..не все очевидное (увы) непременно нуждается в констатации. Но раз уж зашёл разговор, отмечу, не жалуясь, что команда обладает весьма непростой спецификой, а веду я её 8 туров; дай же мне немного больше времени, чтобы впечатлить тебя, о сильномогучий;)
Манилов
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Werwolf 11 дек 2016, 13:52
Полковник писал(а):
Рус33 писал(а):
Полковник писал(а):Тим и Русс, честь и хвала вам!
Однако, как мне кажется, кроме вас двоих это никому неинтересно, прежде всего самим менеджерам Д 4 не интересно......
Не скажи. Тем кто в этом списке точно интересно. Некоторых мы и в д1 увидеть можем
Хотелось бы и их мнение услышать.
Мне интересно ;) . Хотя в этом сезоне на победу в дивизионе не расчитываю, поставленных целей клуб уже добился. А вот в следующем сезоне можно уделить чуть больше внимания чемпионату.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение MATA 11 дек 2016, 16:58
Ещё 6 матчей играть, многое может поменяться :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Рус33 11 дек 2016, 17:49
Чуть завели разговор и оказалось, что в Д4 Сербии есть свои герои. И их не мало :roll: Еще какие кандидатуры мы могли пропустить?
Ецуул писал(а):Если говорить только о результатах в чемпионате, то, например, вряд ли можно сказать, что Михаил Голдаев и его "Младость" (Лучани) как-то удивляют. Немудрено выиграть дивизион с такой командой. А вот "Раднички 1923" (Крагуевац) Дмитрия Сергеева впечатляет.
Младость в процессе построения. Там есть молодое проспецушенное сербское ядро. Просто не спешит тренер.
comando писал(а):Непросто будет выбрать лучшего, много достойных кандидатов. :beer:
Какие критерии выбора лучшего менеджера Д4+КЛК ?
Если рассматривать победителей дивизиона, то получим 5 менеджеров.
Лучшим будет тот кто набрал больше очков? Или тот, у кого ниже Vs по сравнению с конкурентами? :?
Думаю необходимо учитывать время которое менеджер провел в данном клубе.
Мне кажется кандидат должен минимум 1 сезон провести в команде, или хотя бы с начала текущего 39-ого сезона.
Пусть каждый сам установит критерии для себя. Выше Ецуул оценил команду своими критериями. Я по своим. Пусть будут разные мнения :-)
Манилов писал(а):Дак это..не все очевидное (увы) непременно нуждается в констатации. Но раз уж зашёл разговор, отмечу, не жалуясь, что команда обладает весьма непростой спецификой, а веду я её 8 туров; дай же мне немного больше времени, чтобы впечатлить тебя, о сильномогучий;)
Команда у тебя на вырост. Много реальных. Просмотрел - видна осмысленная тренерская работа. Только зачем тебе он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174019
Понимаешь еще... Мы мало знаем Д4. Например, твою работу по таблице не оценищь. Надо заходить смотреть сделки и т.д. и т.п. А сам Д4 о себе мало говорит.
Werwolf писал(а):Мне интересно ;) . Хотя в этом сезоне на победу в дивизионе не расчитываю, поставленных целей клуб уже добился. А вот в следующем сезоне можно уделить чуть больше внимания чемпионату.
Кирилл, а если дневник Радника организовать, как у Реала viewtopic.php?f=97&t=154977#p3783479
;)
mata писал(а):Ещё 6 матчей играть, многое может поменяться :roll:
На твое мнение вряд ли они повлияют. Ты же за управляющего Раднички 1923? Хороший выбор :super:
Рус33
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Spartaksatka 12 дек 2016, 06:56
Я за Ковачевац :grin:
Идем на клубный рекорд)
Spartaksatka
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 08:47
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 502
 
Металлург (Аша, Россия)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Evgen1988 12 дек 2016, 17:08
В Д4 оказывается еще то рубилово!!!
Evgen1988
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение diver80 12 дек 2016, 18:05
Evgen1988 писал(а):В Д4 оказывается еще то рубилово!!!
В нижних дивизионах зачастую знатное рубилово) просто знают о нем только те, кто в нем участвует)
diver80
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение MATA 20 дек 2016, 07:05
Написано что в данный момент управление командой невозможно из-за ошибки, зашел в ростер как гость - там не сыгран 28-ой тур, как и у некоторых команд моего дивизиона :(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 20 дек 2016, 07:40
аналогично
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Нинози 20 дек 2016, 08:28
может мне все же присудят победу с МР. Было бы неплохо :roll:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия