Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monsieur_chivel 15 янв 2014, 06:20
Тим писал(а):Славия в Д3... Это радость или горе? Даже в мыслях не было. :shock:

надо было сливать, чтобы подобных вопросов не возникало :grin:
ну а серьёзно удачи в д3. Я хоть и предполагал вылет, но всё равно обидно, когда с самого дна поднялся до переходников и в конце такой не фарт
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 15 янв 2014, 08:17
Д4 принимай беженца назад))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение ifilin 15 янв 2014, 10:44
Тим, поздравляю.Повышение - конечно, хорошо. Соперники сильнее и интереснее. Плюс прокачаешся, чтобы в случае вылета боротся уже за победу в Д4 и добыть для Славии первый трофей.
Юрич, тебе желаю победы в Д4 в следующем сезоне.
ifilin
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 15 янв 2014, 17:26
Ой не знаю... сезонов на 5 я так думаю я здесь задержусь... затеял я перестройку здеся, так что вот так...
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Магико 06 май 2014, 22:37
Тема пользуется неслыханной популярностью, стоит заметить)
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 06 май 2014, 23:22
ifilin писал(а):Тим, поздравляю.Повышение - конечно, хорошо. Соперники сильнее и интереснее. Плюс прокачаешся, чтобы в случае вылета боротся уже за победу в Д4 и добыть для Славии первый трофей.
Юрич, тебе желаю победы в Д4 в следующем сезоне.
как в воду глядел, злодей))) я выиграл д4)) пожелай теперь в д3 победы))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Магико 07 май 2014, 19:51
Хотел внести оживление и поделиться собственными впечатлениями как от Сербии, так и от сезона своей команды. А в результате сел и написал обзор крайнего тура D4-B. Такие дела
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение urich1989 07 май 2014, 20:24
Pipez писал(а):Хотел внести оживление и поделиться собственными впечатлениями как от Сербии, так и от сезона своей команды. А в результате сел и написал обзор крайнего тура D4-B. Такие дела
Молодца! А все таки какие впечатления от Сербии?)))
urich1989
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Магико 07 май 2014, 20:54
urich1989 писал(а):
Pipez писал(а):Хотел внести оживление и поделиться собственными впечатлениями как от Сербии, так и от сезона своей команды. А в результате сел и написал обзор крайнего тура D4-B. Такие дела
Молодца! А все таки какие впечатления от Сербии?)))
Достаточно интересно. Есть сильные тренеры.
Но и негативные моменты присутствуют. Я понимаю, когда у команд 3-4 нет руководителя, но встреча с автосоставом, на мой взгляд, - своеобразное поражение: с таким же успехом можно играть в FM. И текучка, конечно, очень расстраивает. Еще обидно, что почти никто комментарии не пишет, атмосферность теряется.
Помимо прочего, у меня особое и трепетное отношение к самой Сербии, отсюда желание максимальной вовлеченности всех и вся.
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 26 июл 2014, 17:20
Ни у одного из лидеров дивизиона отрыв не превышает трёх очков! Интрига! По уверенней, разве что, держатся "Раднички-Югопетрол", не потерпевшие ни одного поражения. Но спокойной жизни им не даёт "Железничар" Лайковац. "Хайдук-Велико", "Радник" и "Топличанин" разыграют оставшиеся два призовых места в группе "Д". В "А" то же пять клубов спорят за первые четыре места, где более убедительно выглядит "ФК Тешняр". В группе "С" ситуация по жёстче, там семь команд, практически пол таблицы, не потеряли шансов, и, всё же, первые два, это, безоговорочно, "Трговачки Ягодина и "Младость" Лучани! В "С" группе уже определились четыре клуба, между собой разыгрывающие призовые места, это "Колубара", "Ресник", "Житораджа" и "Хайдук" Кула. Это, конечно. если со мной согласятся "ФК Смередево" и "ФК Инон"! Всем удачи во втором круге, и что бы каждый выполнил поставленную перед его командой задачу!
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 29 июл 2014, 13:44
Тяжело приходится ведущим командам дивизиона. Трясина и непредсказуемость. Вполне реально нарваться на слив, плюс куча автосоставов. В такой ситуации так и подмывает самому отдохнуть! Вот тут и случается прокол! Нервное напряжение, и разочарований в такой ситуации, наверное, побольше чем в высших дивах! Претенденты на победу вынуждены играть в полную силу, что бы обеспечить отрыв и спокойный финиш. Пожалуй лишь неудачи лучанинской "Младости" и "Ресника" дают глоток свежего воздуха "Колубаре" и "Трговачкам". "Тешняр" же и "Раднички-Югопетрол" отчётливо чуствуют горячее дыхание "Железничара" и чупринской "Моравы". Интрига - это хорошо! Удачи вам!
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 30 июл 2014, 00:15
Тим спасибо тебе за твою активность :beer: Да уж, особой интриги в нашем дивизионе нет, но ошибаться нельзя, Желизничар крепко зацепился)))Задача еще усложняется тем,что приходиться играть на два фронта( а победить хочется везде :D ), в отличии от конкурента, который более чем достойно уступил в серии пенальти автосоставу Пивары :think:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 01 авг 2014, 22:51
"Раднички" оступились в Прокуплье, и "Железничар" это не простил. Наступило двоевластие. И тут же, почуяв жареное, к сладкой парочке приклеились "хайдук Велико" и "Радник". Лёгкой жизни ни у кого не будет!

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 32 секунды:
В дивизионе, в зоне"В", усилиями менеджера Dizzi ("ФК Бор" Бор), появился обзор 18-ого тура. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9339
Приглашаю прочитать и проплюсоваеть, если он вам понравился. От меня, спасибо! :super:
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Магико 02 авг 2014, 15:31
Тим писал(а):"Раднички" оступились в Прокуплье, и "Железничар" это не простил. Наступило двоевластие. И тут же, почуяв жареное, к сладкой парочке приклеились "хайдук Велико" и "Радник". Лёгкой жизни ни у кого не будет!
Да, в этом сезоне нормальная такая "заруба" получается :-)
Историю пишут Великие (с)
Аватара пользователя
Магико
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 539
 
Бленвиль (Бленвиль, Канада)
Хайдук Велико (Неготин, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение sakhalin 04 авг 2014, 23:50
Ну вот если вылечу из КВ зададим мы вам жару :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия