4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 02 мар 2009, 15:00
4-ое Открытое Заседание ФФ Сербии
Изображение
Председатель - президент Дильшод Ибайжанов ака Dilik1982 http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Зам. Председателя
Андрей Гончаров aka Billy, вице-президент ФФС http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968 и
Станислав Питковский ака rurik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34194

Куратор D1 - Андрей Гончаров aka Billy, вице-президент ФФС http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2968
Кураторы D2 - Марина Деменёва aka Sabatini http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=50802
Кураторы D3а - Макс Борисов aka Скам http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26453 и
Дмитрий Диаковский аkа Diamand http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30491
Куратор D3b -Kostya Lazar aka KastyanGomel http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24907
Кураторы 4 Дивизионов Андрей Анкушев ака kotan29 и http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44023
Vasiliy Voloschuk ака Serjo Vittorio http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53757
Сергей Антонов ака stropa http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20080

Пресс-центр:
Главный редактор журнала "Свободный удар" - Станислав Питковский ака rurik и
Редактор газеты "Желтая Карточка" - Макс Борисов aka Скам

Вопросы:
1.В первую очередь хотели бы услышать кураторов как обстоят дела в своих дивизионах???
2.Хотели бы что бы каждый тренер сборной подготовил отсчет о планах развития сборных на следующий сезон (что и как в будущем будет выглядеть наши сборные и на что рассчитывать)
3.Работа ФФФС viewtopic.php?f=34&t=79025&st=0&sk=t&sd=a&start=135
4.Конкурсы на будущее что и как будет делаться(предложения идеи выкладываем)?

Считаю что это последнее заседание в этом Сезоне так что хотел бы услышать мнение всех менеджеров Нашей Федерации

Заседание является открытым, поэтому все менеджеры ФФ Сербии и их заместители имеют право высказаться.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение DimGun1410 02 мар 2009, 19:10
Моё мнение ,что в национальной сборной назрели перемены.Уже не первый сезон сборная играет одним стилем,в пять нападающих и даже не пытается приготовить "сюрпризов" для соперника.Это,по моему мнению, облегчает выбор стратегии против нашей сборной.Что подходит для "ОФК" даёт сбои в сборной!!!!!!!
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение som 02 мар 2009, 20:55
Что то мне помнится о том что ты как бы обозначал меня как вице или еще какого то президента ? Или я ошибаюсь ? Да не надо ! Просто интересно отчего и как поменялось твое мнение господин президент :) :beer:
som
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение х-ден 02 мар 2009, 21:36
Владимир вы наверное не поняли вопросов данного топика

Вопросы:
1.В первую очередь хотели бы услышать кураторов как обстоят дела в своих дивизионах???
2.Хотели бы что бы каждый тренер сборной подготовил отсчет о планах развития сборных на следующий сезон (что и как в будущем будет выглядеть наши сборные и на что рассчитывать)
3.Работа ФФФС viewtopic.php?f=34&t=79025&st=0&sk=t&sd=a&start=135
4.Конкурсы на будущее что и как будет делаться(предложения идеи выкладываем)?

По поводу Вас вопросов не стояло.
х-ден
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Billy 03 мар 2009, 23:34
2DimGun1410: будут новые игроки - будет другая тактика....а их что-то не видно....с нашей обороной надо только атаковать....но у других напады посильнее наших((
Billy
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение stropa 04 мар 2009, 08:18
Краткий обзор D4-B
1. "Раднички" Сомбор 28 20 7 1 47- 8 +39 67
2. "Слога" Петровац 28 15 6 7 24-13 +11 51
3. "ФК Црвенка" Црвенка 28 12 7 9 19-18 +1 43

С первого места на прямую в 3 дивизион выходят Раднички Сомбор, Слога Петровац так же выходит в третий дивизион пройдя через стыковые матчи Зупа Александровац, И ФК Црвенка Црвенка тоже проходят в 3 див пройдя в переходных Виннер Нови Белград. Думаю что команды выполнили свои задачи на сезон.
stropa
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение sakhalin 04 мар 2009, 08:23
Я бы очень хотел услышать полный отчет всех тренеров наших сборных почему полулись именно такие результаты, также хотелось бы услышать какие проблемные позиции в сборнойх мы имеем.
После этого уже можно было бы думать о какой-то стратегии развития
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение VaTa-2 04 мар 2009, 09:45
2,4 - нужно планомерное развитие сборной, прям с спортшкол. Просмотреть всех юниоров которые пришли, определиться со стилями сборной и качать всем сообща хотяб по одному игроку, пусть и не в пользу клуба(на первое время)
VaTa-2
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Dilik1982 04 мар 2009, 10:07
Я бы очень хотел услышать полный отчет всех тренеров наших сборных почему полулись именно такие результаты, также хотелось бы услышать какие проблемные позиции в сборнойх мы имеем.
После этого уже можно было бы думать о какой-то стратегии развития

Томмази , Базилиос , Билли
Все хотят тренеров выслушать в первую очередь
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Ст@нисл@вич 04 мар 2009, 10:20
Что ж! Приступим!
Немного был занят эти дни, но к выходным, наверное, разгружусь. И в конкурсе раскидаю по поводу перечислений денег.

Ну а здесь.....хотелось бы подвести итоги сезона.
Несмотря на некоторые заявления, что, дескать, Сербия загибается, я скажу обратное.
И склоняюсь больше к позиции Ярослава. К позиции, что Сербия становится Федерацией правления даже больше не парламентской, а демократическо-менеджерской.
Топики своих дивизионов достаточно активны. Кроме первого. А в серьезной Федерации самым лучшим, самым интересным и самым захватывающим должен быть первый дивизион. Чтобы в вышку стремились, рвались, дрались за нее. Активность первого дива- главнейшая задача на будущий сезон.
И уже в этом случае по доле активных манагеров мне уже сложновато будет составлять списки 25-ти на будущее голосование лучшего манагера. Ведь туда нужно ещё вклинить обзорщиков,результатчиков и т.п. :grin:

Приход молодежи прошел более-менее ровно. Без значимых происшествий. Особая благодарность за это Сомичу.
В тот период у меня определенные затруднения были, которые стали одной из причин ухода с поста.

В нашу Федерацию стали возвращаться старожилы. На Сербию стали обращать внимание другие Федерации, весь ВСОЛ. И уже не со стороны прошедших скандалов, а со стороны дружной ФФ.
Большой плюс Сербии в положительном имидже дали статьи и интервью Ярослава, которые были опубликованы по моей просьбе в общевсоловской газете(у меня в подписи). Акару пора обращать внимание на нас.
В этой же газете есть раздел о Федерациях, где хотелось бы увидеть и описание нашей. Кто возьмется? Это будет ещё один плюс в копилку ФФС.

Сборные. С этого и следующего сезона пошла(пойдет) перестройка наших сборных. Всё начинаем с нуля. С юниорки. Выстроив сильную юниорку, мы в будущем будем иметь сильную стилевую националку. Билли прав, что используем в националке- что есть. Прыгнуть выше этого нельзя никак.
Если Томмази точно решил на один сезон покинуть юниорку, то я уже освобождаю пост юниорки бразильской, и готов какое-то новое дыхание внести в наших молодых игрочков.

Конкурсы. Все прошли в достаточно хорошей атмосфере. Единственное чего не хватало в этих топиках- активности и обсуждения.

Президентство Дилика. Эта половина сезона пошла на освоение Диликом поста. Всё покажет следующий сезон. Главное, чтобы были идеи, мысли. А там все вместе мы их реализуем. В какой-то мере я согласен с высказыванием Алекса в теме «События», что активность в общественной жизни дива и написании обзоров сникла у Дилика. Но понимаю его по той части загруженности, в которую он попал. Нужно понять, если он четко хочет сосредоточиться на делах ФФ, то с написанием обзоров туго будет. Не может же он разорваться на несколько частей?
Поэтому Дилику нужно сделать выбор. Сейчас он метается. Хочет успеть много и там, и там. Но в итоге, получается по чуть-чуть. Главное сейчас- расставить акценты. Большое кол-во команд, а также активность в других ФФ- тоже занимает часть сербской активности.

Немного пропала активность кураторов дивов. Нужно провести с ними работу. К следующему сезону мы должны от них узнать, что и как будет построено в их дивизионах.
Составы третьих и четвертых, тоже к сожалению, мы узнать не можем. Вот вот перемещения кураторов уже состоялись, и хотелось бы узнать кто за что теперь будет отвечать.
Один-два сезона без перестановок кураторов можно пройти, далее у них, в случае «неиграния» в закрепленном за ними дивизионе- активность падает.
Даже сейчас, не уверен, что Ярослав будет с той же энергией «кутить» в Д3А.
Короче, нужны перестановки.
Даже сейчас, в каждом диве я могу выделить по 2-3 человека, которые очень активно ведут жизнь в топиках дивов.

Далее. Еврокубки. Стоит попытаться подписать меморандум о нераспространении суперов и грубой игры против наших еврокубковых бойцов.
Во-первых, один сезон ничего не решит в этом плане. Нет сомнений, что наверху будут опять те же лица. ОФК, Чуки, Кабел.
Дать нашим лидерам все супера бросить на еврокубки. Поднять наш рейтинг. Вместе с этим поднятием мы должны будем вновь обратить внимание на грубую игру. С автососами в ФФ с 96 комами сложнее.

Пока всё. Обсуждаем. А я дальше обдумываю мысли. И ещё парочку монологов подготовлю.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Billy 09 мар 2009, 22:12
итакс....начнём по-тихоньку.....и начнём со Сборной:
1. Кто-бы тут чего не говорил, а кроме нормы сейчас альтернативы лично я не вижу....мы имеем в основном исполнителей с Д4, посему и спартак и комба прироста нам не дадут даже за счёт стилевых прибавок - это раз, и два - так как во всех, в том числе и в нашей, сборных подавляющее большинство лидеров - нападаюшие, то практически все сборные ишграют в линию, и выбор спартака или комбы даст им дополнительное преимущество угаданного построения....про брит, бб и катю я ваще молчу
2. 3-4-3....ну.....сделайте ещё пару опорников силой хотя бы 180 - и можно будет говорить и о других схемах, а так, при практически никакой защите, нам только и остаётся, что пробовать забивать больше, чем соперник...
3. Сыграли более чем достойно, но почему-то опять гена к нам неблагасклонна :( причём я заметил, это касается всех Сборных Сербии...прям заговор какой-то....в паре матчей мы просто обязаны были выигрывать, однако не вытянули даже ничьи ((
4. Грубая...опять же только у нас она так существенно повлияла на результат не в нашу пользу в таком количестве матчей (( я ж грю....прям заговор...
5. Спасибо огромное всех менеджеров, которые помогали Сборной....это очень порадовало....ещё раз Спасибо!
6. Сборная очень постарела и практически не стала сильней :( :(:( ... если и в следующем сезоне ничего не изменицца, может и в 3-ку не попасть....хотя....всё опять же зависит от жребы...


пока по Сборной промежуточное всё....если есть вопросы - прошу задать здесь
ЗЫ: всем спасибо за оказанное доверие
Billy
 
 
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Полковник 11 мар 2009, 14:20
Здравствуйте, уважаемые!
По поручению нашего президента, как куратор дивизиона, подготовил краткий обзор итогов 13 чемпионата в дивизионе 4 А Федерации футбола Сербии.
"Задругар"( Табановец) - чемпион и напрямую выходит в третий дивизион.
"Железничар" и "Морава", занявшие соответственно второе и третье место получили возможность побороться за это право в переходных играх с неудачниками из третьего дивизиона. К сожалению для нас, представителей 4 дивизиона, и в первую очередь наверное для них самих, они в переходных играх выступили неудачно.
Очень уверенно, с нашей точки зрения, сыграл в чемпионате "Задругар" - меньше всех проиграл матчей, больше всех выиграл, имеет лучший показатель забитых и пропущенных мячей (+36). По последнему показателю он занял второе место среди всех команд 4Д - впереди только "Раднички" из Сомбора (+39).
Победители в номинациях:
"Бомбардир" – Д.Божич (Задругар)-8; Р.Кен Ин (Задругар)-7; А.Брокин (Морава) - 7
"Ассистент" – Д.Софтич (Задругар); Н.Зуноц (Железничар); М.Максимович (Задругар).
"Самый полезный игрок" – Д.Софтич (Задругар); Д.Божич (Задругар); Р.Кен Ин (Задругар)
"Вратарь" – П.Чулум (Железничар), Э.Говедарица (Нови Сад); М. Стевич (Задругар) .

Как видим, «Задругар» - настоящий чемпион. Виват Чемпиону!
В средине таблицы плотненькой группой разместились «Млади Радник», «Нови Сад», «ФК БСК», «Жадар», которые в силу тех или иных причин не смогли вмешаться в борьбу за призовые места.
На последнем месте осталась «Слобода», которая по ходу турнира смогла выиграть только 4 матча и проиграла 21 матч. Хочется пожелать менеджеру извлечь выводы из допущенных ошибок, попытаться устранить их в межсезонье и более удачно выступить в следующем чемпионате.
В завершение приводим итоговую таблицу 13 чемпионата дивизиона 4 "А"

    № Команда И В Н П М +/- О
    1 "Задругар" Табановац 28 16 7 5 47-11 +36 55
    2 "Железничар" Смередово 28 13 9 6 21-14 +7 48
    3 "Морава" Велика Плана 28 13 6 9 25-26 -1 45
    4 "Млади Радник" Пожаровац 28 11 6 11 16-20 -4 39
    5 "Нови Сад" Нови Сад 28 9 11 8 17-15 +2 38
    6 "ФК БСК" Борча 28 9 7 12 24-22 +2 34
    7 "Жадар" Горни Добриц 28 9 7 12 18-22 -4 34
    8 "Слобода" Чачак 28 4 3 21 6-44 -38 15

Всем удачи в играх межсезонья!
До встречи на полях ВСОЛ.
И все таки удивляет "Железничар" - как мощно играл в первом круге, и как слабо во втором.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение Tommazi 15 мар 2009, 11:50
х-ден писал(а):Вопросы:
2.Хотели бы что бы каждый тренер сборной подготовил отсчет о планах развития сборных на следующий сезон (что и как в будущем будет выглядеть наши сборные и на что рассчитывать)
FreeSakhalin писал(а):Я бы очень хотел услышать полный отчет всех тренеров наших сборных почему полулись именно такие результаты, также хотелось бы услышать какие проблемные позиции в сборнойх мы имеем.
После этого уже можно было бы думать о какой-то стратегии развития
Dilik писал(а):Томмази , Базилиос , Билли
Все хотят тренеров выслушать в первую очередь
Ладно скажу пожалуй пару слов раз все настаивают, хотя говорить то тут особо нечего, выходить из этой группы на ЧЕ мы были обязаны, но ..... на данный момент мы имеем то что имеем, мы вне европейского футбольного форума, причин можно искать много, тут и мои личные просчёты и соперники которые несмотря на наше неудачное выступления продолжают сыпать на нас суперы и гена который нещадно нас душил, сборная то у нас была хорошая и спорить думаю с этим ни кто не будет и менеджеры у нас замечательные, все просьбы мои удовлетворялись так что жаловаться мне лично грех.
Да и молодёжь у нас растёт не плохая, виден потенциал и в ближайшее время мы в праве рассчитывать на попадание наших юношей в финальную часть ЧМ и ЧЕ, но для этого нужно что то менять.
Ст@нисл@вич писал(а):Если Томмази точно решил на один сезон покинуть юниорку, то я уже освобождаю пост юниорки бразильской, и готов какое-то новое дыхание внести в наших молодых игрочков.
А вот это в первую очередь и стоит менять, думаю новый наставник сможет вдохновить наших малышей на новые свершения и вернёт их туда где мы уже были.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: 4-ое Открытое Заседание Совета ФФ Сербии
Сообщение basileos 15 мар 2009, 18:46
Ну а что там собственно комментировать. По началу шли неплохо, но матч в гостях с Уэльсом перечеркнул все. Может невезение, а может и я где-то что то просчитал. Всем менеджерам спасибо за то, что игроки в большинстве своем всегда были в хорошей форме и отдохнувшие.
Планы развития сборной это хз что такое. Как и в реальном мире тренер сборной работает с тем материалом, который дают ему клубы - ведь Хиддинк у нас не занимается поиском и подготовкой молодых талантов в Рязанских глубинках. Он может только призвать клубы и федерацию развивать юношеский футбол. Во ВСОЛе это делается с помощью конкурсов по прокачке молодежи, конкурсы у нас вроде есть, занчит со временем наверняка будет и результат.
basileos
 
 
 


Вернуться в Сербия