Честная тема .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 мар 2009, 20:05
Вы знаете уважаемые менеджеры ФФ Сербии и ее глубокоуважаемый президент :beer: Долго, очень долго я ждал чего то личных топиков от президента, обстоятельных анализов и т.д. ! Но не дождался ! Понимаю ! Сейчас все скажут - дай время ! Дык время уже прошло ! Его и не было ! Выдвигаешь свою кандидатуру - планируй ! Знаю ! Сейчас будут говорить о моей психофизологической натуре и т.д. :) . Но это не так ! Я не планирую подавать заявку на президенство. Тем более, что действующий президент только начал работу ! Честно ? Хреново начал ! Почему ? Да вы сами видите почему ! И не надо говорить, что у меня мания величия ! У меня мания к Сербии ! И если мы выбираем таких президентов и других нет значит Сербия умерла !
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение 3000_miles 14 мар 2009, 21:44
если честно, то тоже кажется, что как то мало активности от нынешнего президента в Сербии, правда это компенсируется активностью других менеджеров)
Не знаю, с чем это связанно, может занятостью, отсутствием интернета, да и просто межсезоньем...
это не критика, просто пожелание, что можно и поактивней быть.
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Зуб46 14 мар 2009, 23:50
я тут вообще новенький....не знаю важно ли мое мнение, но....Сомич если ты так прикипел к Сербии и такой активный - будь президентом ты!!!!!я поддержу, не знаю почему, но ты мне нравишься.
Зуб46
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Женя 15 мар 2009, 00:02
Конечно, Сербия после такого бурного и активного прошлого сейчас находится в таком своеобразно-подвешенном состоянии, вроде бы и форум кое-как существует, и заседания совета со скрипом проходят, но вся работа держится на энтузиастах, когда президент лично, практически нигде не светится, хотя по определению, он - личность публичная и должен быть рядом со своими избранниками 8) Критика может быть полезна, если ее правильно подать и правильно воспринять. Может быть если все скажут, что именно их не устраивает, чего они ожидают, а какие надежды народный избранник не оправдал, из этого будут сделаны определенные выводы? Только не надо торопится и доводить дело до "Король умер, да здравствует король!", потому что все знают, чем это заканчивается :thanks:
Женя
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 15 мар 2009, 00:21
зуб777 писал(а):я тут вообще новенький....не знаю важно ли мое мнение, но....Сомич если ты так прикипел к Сербии и такой активный - будь президентом ты!!!!!я поддержу, не знаю почему, но ты мне нравишься.
Ага и мы также его месяцами слышать не будем из-за банов :( прОжили уже.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение Зуб46 15 мар 2009, 00:28
FreeSakhalin писал(а):
зуб777 писал(а):я тут вообще новенький....не знаю важно ли мое мнение, но....Сомич если ты так прикипел к Сербии и такой активный - будь президентом ты!!!!!я поддержу, не знаю почему, но ты мне нравишься.
Ага и мы также его месяцами слышать не будем из-за банов :( прОжили уже.
да ладно все могут ошибаться!!!!захочет банов не будет....
Зуб46
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 15 мар 2009, 00:34
зуб777 писал(а):да ладно все могут ошибаться!!!!захочет банов не будет....
А он не ошибается у него просто такая натура и это зависит не от его хотенья
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение Классик 15 мар 2009, 00:44
FreeSakhalin писал(а):
зуб777 писал(а):
я тут вообще новенький....не знаю важно ли мое мнение, но....Сомич если ты так прикипел к Сербии и такой активный - будь президентом ты!!!!!я поддержу, не знаю почему, но ты мне нравишься.
Ага и мы также его месяцами слышать не будем из-за банов прОжили уже.
да ладно все могут ошибаться!!!!захочет банов не будет....

не про Сомича я думаю сейчас мы должны говорить, а про то как можно поспособствовать деятельности нашего президента, это сейчас важно, да менеджеры Сербии шли на осознанный риск когда выбирали теперешнего президента и теперь мы все ответственны за то чтобы помочь ему совершенствовать свою деятельность ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 15 мар 2009, 02:20
+1 Вот с этим я полностью согласен.
Но например мы до сих пор не услышали ответов от всех тренеров наших сборных.
Отчитался только Билли
Где остальные???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение igorilla77 15 мар 2009, 04:19
FreeSakhalin писал(а):+1 Вот с этим я полностью согласен.
Но например мы до сих пор не услышали ответов от всех тренеров наших сборных.
Отчитался только Билли
Где остальные???

Я так понимаю, что им нечем особо хвастать, к сожалению для нас... ;(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение sakhalin 15 мар 2009, 05:22
igorilla77 писал(а):Я так понимаю, что им нечем особо хвастать, к сожалению для нас... ;(
Да дело то не в том хвастать или нет
Вся проблема в том,что на данный момент каждый из нас живет обособленно и решает только свои локальные задачи исходя из своих собственных интересов
А ведь можно то все это объединить
У нас 96 команд в федерации и если мы все согласуем между собой плюс ко всему немножечко везения то уже через сезон мы будем иметь классную юниорку способную решать любые задачи
ЗЫ.Ну в общем я те лично это объясню :beer: :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение igorilla77 15 мар 2009, 06:07
FreeSakhalin писал(а):
igorilla77 писал(а):Я так понимаю, что им нечем особо хвастать, к сожалению для нас... ;(
Да дело то не в том хвастать или нет
Вся проблема в том,что на данный момент каждый из нас живет обособленно и решает только свои локальные задачи исходя из своих собственных интересов
А ведь можно то все это объединить
У нас 96 команд в федерации и если мы все согласуем между собой плюс ко всему немножечко везения то уже через сезон мы будем иметь классную юниорку способную решать любые задачи
ЗЫ.Ну в общем я те лично это объясню :beer: :grin:
Лукин форвард так сказать :grin: :beer:
И как же нам договориться? :???: ведь такие войны в федерации :mg: Хотя они-то и привлекают внимание :cool: Это как телешоу. Чем больше драк и сплетень - тем интереснее следить за этим :D
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Честная тема .
Сообщение som 15 мар 2009, 08:38
Драк и сплетен не надо ! :beer: Нужен человек, который сможет сделать вот это
У нас 96 команд в федерации и если мы все согласуем между собой плюс ко всему немножечко везения то уже через сезон мы будем иметь классную юниорку способную решать любые задачи
. Соберет всех нас под единой крышей ! Объеденит для решения одной и самой главной задачи - сделать Сербию Великой Федерацией ! :cool: :beer: . Пафос ? Нет ! Цель ! Есть цель, есть куда двигатся !
som
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Скам 15 мар 2009, 10:15
Что ж... высказаться действительно предлагаю свем. Но по существу!
1. Есть активность Федерации? - Да, но не за счет действий Президента к сожалению. Дилик, если бы ты поддерживал топики (комментаровал просто, как президенту и положено) активность была бы Выше!:wise:
2. Конкурсы, Фонд, Совет? - Очень слабое шевеление, и здесь действительно уже чуствуется отсутствие Руководства. Эти темы ДОЛЖЕН вести Президент! Вести, организовывать, поддерживать! Причем уже сейчас, чтоб с началом сезона не раскачиваться, а уже приступить к реализации намеченных планов (а они есть?).
3. Новости? - Ну знаете, здесь конечно на-любителя, но лично я хотел бы почаще видеть новости. Тем более что писать-то есть о чем! Мне очень не нравиться, что не отслеживаются Дни рождения, и не поздравляются Менеджеры! (Сегодня кстати ДР у NightCatа - 21 год как никак, а в новостях Вы этого не увидите)... :(
4. Работа со сборными (тренеры и игроки)? - ну не знаю. Вроде как есть что-то... а вроде как и нет. :???:
Скажу так - по сравнению с известными мне Федерациями, действий Президента практически НЕТ.
5. Ну и наконец, всегда для оценки надо учитывать коэфициент сложности поставленной задачи в отношении к имеющимся показателям. Т.е. насколько сложнее быть Президентов в одной ФФ по сравнению с другой? Так вот, считаю (думаю большинство со мной согласиться), что Сербия имеет максимальное значение. Здесь не нужно никого тащить за уши. Нужно только вовремя направлять людей и быть более активным... :wise:

Ну, где-то так... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Честная тема .
Сообщение Dilik1982 15 мар 2009, 12:25
Я согласен со Всеми Я когда шел на выборы то точно понимал что В Сербии трудно будет так как здесь всегда наблюдалось активность и требовалась.Просто в то время был один кондидат и Я не думал что выиграю на выборах просто хотел по больше кондидатов увидеть и все, и на тебе Я выигрываю :) Всем спасибо кто меня подерживал и помогал, вот потом и началось все, но сейчас все подгатавливаются к следуюшему сезону так что активность само сабой падает а вот как начнется новый сезон там уже есть о чем поговорить,обсудить и все такое так что Я пока не лезу. Но Я уже решил что в конце Сезона освобожу этот пост это не для меня :?
Как сказал Алекс
Раньше была бешеная активность, ежетурные обзоры в Д2, фонтан идей... Куда все делось? Короче, я поддерживаю Дилика-форумщика и активиста, но против Дилика-Президента. Ставлю отрицательное отношение.
Дилик, бросай ты этот груз, возвращайся к нам рубахой-парнем.
:cool:
Думаю что соглашусь с Алексом
Так что ждем кондидатов :hello:
Еще раз Спасибо кто подерживал
И всех поздравляю со стартом национального чемпионата России :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Сербия