Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 23 мар 2009, 08:33
Господа, и еще одна идейка ! давайте в этом топике обсуждать матчи реального футбола. Чемпионаты стран, международные и национальные кубки , да и вообще все, чтобыло интересного из мира реального футбола. Для начала перетаскиваю некоторые посты и выдержки из них из другого топика. С них и начнем обсуждение.
А то я сейчас опять вчерашнее горе спартаковское залью!
Главное на эксперименты пошел. Решил поболеть за Спартак в кои-то веки посерьезному и пил пиво из бокала с надписью Boss. Видать на Овчинникова подействовало!
Болелы Кубани есть? Каждый тур готов пить из этого бокала! Оплачивать мона всоликами
Станичлавич, я тоже вчера с пивом за Спартак болел... ... ну, ты сам все видел. Позорище!!! (не умоляю заслуг Кубани, ребта боролись и даже переигрывали соперника)
Станичлавич, я тоже вчера с пивом за Спартак болел... ... ну, ты сам все видел. Позорище!!!

И не говори Я после Зенита ТАКАЯ надежда была
Друзья, это больше подходит к топику "пФлудим". Ну уж если затронули - то где тогда болельщики "ЦСКА", которым "Шахтер", преградил дальнейший путь в Кубке УЕФА? Может кто-то обсудит тогда и матч "Металист" (Харьков)-"Динамо" (Киев). Впервые две украниские команды вышли в четвертьфинал и есть возможность выйти в полуфинал и т.д...... Но давайте это обсуждать в другом топике.
Начнем !
som
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение 3000_miles 23 мар 2009, 09:44
мне вот вапще одному из немногих наверное Кубань симпатична гораздо больше, чем Спартак )
Смотрел полматча где то, на мой взгляд по тому, что я увидел - результат вполне закономерен)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 23 мар 2009, 10:18
пилот писал(а):мне вот вапще одному из немногих наверное Кубань симпатична гораздо больше, чем Спартак )
Смотрел полматча где то, на мой взгляд по тому, что я увидел - результат вполне закономерен)

почему одному из немногих! ты думаешь у нас в РОССИИ! армейцев, динамиков, питерцев, самих краснодарцев и т.д. меньше тех кто болеет за Спартак? Я думаю в этом матче наоборот больше народу болело именно за Кубань и она оправдала их ожидания! Молодцы!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение sakhalin 23 мар 2009, 10:31
Alexey Yulin писал(а):
пилот писал(а):мне вот вапще одному из немногих наверное Кубань симпатична гораздо больше, чем Спартак )
Смотрел полматча где то, на мой взгляд по тому, что я увидел - результат вполне закономерен)

почему одному из немногих! ты думаешь у нас в РОССИИ! армейцев, динамиков, питерцев, самих краснодарцев и т.д. меньше тех кто болеет за Спартак? Я думаю в этом матче наоборот больше народу болело именно за Кубань и она оправдала их ожидания! Молодцы!
Нисколько не умаляя заслуг Боссовской Кубани все ж думаю,что это больше проигранный матч Спартаком,чем выигранный Кубанью.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 23 мар 2009, 10:51
FreeSakhalin писал(а):Нисколько не умаляя заслуг Боссовской Кубани все ж думаю,что это больше проигранный матч Спартаком,чем выигранный Кубанью.
да наверно! типо ненастроились! или все таки наоборот! Кубань перед своей публико, решила показать что мальчиками для битья они не будут как получилось это в первом туре!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение som 23 мар 2009, 11:32
Я хочу сказать про выигранный Кубанью или проигранный Спартаком. Вообще то команда играет настолько хорошо и сильно, насколько ей позволяет соперник. В данном матче Спартак позволил Кубани именно играть так, как она и сыграла ! 80% матча и игровых моментов основываются на ошибках соперников и выигрывает та команда, которая сделала меньше ошибок и заставила ( именно заставила) ошибатся соперников ! так вот именно в этом матче Кубань своей игрой, именно своей игрой, вынудила ошибатся Спартак ! Да и сами игроки Спартака ошибались. Чем и воспользовалась Кубань ! Честь и хвала им !
som
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение ionic 23 мар 2009, 13:07
а кто что думает а сегодняшнем матче ЦСКА-Томь!
Лично я считаю что после поражения от Шахтера. ЦСКА будет рвать и метать все на своем пути! Хотя после матча с Шахтером может накопиться усталость! наверно все-таки ЦСКА всетаки не проиграет, но и выиграть им будет очень тяжело!
ionic
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Ст@нисл@вич 23 мар 2009, 13:24
Да молодцы кубанцы, что тут скажешь. Напоминают наш Текстиль. Тоже домашняя кома была!
А Спартак..... только на букву "р" их обозвать мона. Сил и нервов уже не хватает. Какой к черту "не настроились". Они что суперзвезды мадридского Реала? Да им на каждый матч нужно настраиваться как на последний. Еще пахать и пахать, чтобы с тросточками по полю ходить. :mg: :mg: :mg: :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение х-ден 23 мар 2009, 14:55
Спартак конечно порадовал ( хотя мне кажется они в этом сезоне всё равно не конкуренты), по поводу ЦСКА, так "он всегда будет первым", Вагнер 2 забьёт и ещё один кто-нибудь, усталости у них особой нет, они с Шахт. и не играли, так что я уверен в крупной победе.( если конечно Зико опять не намудрит).
х-ден
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 23 мар 2009, 20:47
С 1994 года болею за Спартак. Но в течением времени стал больше нравиться не какой то определенный клуб, а красивый футбол и неординарные команды (азарт и задор Зенита (позапрошлого и части прошлого года), мощь и уверенность ЦСКА (кроме прошлого сезона), командная игра Спартаковцев (в последние годы лишь временами), наглость и уверенность в себе Рубина (прошлый сезон), прагматизм Локо (при Сёмине)... У команды должно быть своё "ЛИЦО"!!!


Спартаковцы потеряли очки в матче с Кубанью. В который уже раз они не забивают пенальти и в итоге проигрывают - сбился со счета. Но после этого - уже в победу и не верил. Наслаждался смелой игрой хозяев. Крайние хавы просто растерзали оборону Спартака. Именно фланги Кубани переиграли москвичей, не готовы они были к столь быстрой и техничной игре (честно говоря сам был удивлен).

ЗЫ: с капитанами типа Иеранек, Ковач, Плетикоса... и тренерами Лаудрупами и Скалами... Спартак никогда не станет преждним СПАРТАКОМ. Это всегда была больше команда "Духа", а не "класса" в котором всегда были сильнее Армейцы и Динамовцы... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение som 23 мар 2009, 21:02
Иээээээээх :( Где Старостин,Симонян, Бесков, Романцев ,Ярцев ?!
som
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение Скам 23 мар 2009, 21:13
Я кстати, вовсе не против иностранцев в РПФЛ.
Но Тренеры и Лидеры СПАРТАКА должны быть с русской душой!
Спартак (не умоляя другие, очень классные клубы) для России - это как "паста" и Венеция для Итальянцев, как вино и женщины для Французов, как овсянка и чай у Англичан, как мерседес и дисциплина у Немцев...

Ну может сравнения и престранненькие получились, но мысль моя надеюсь понятна... :D :D :D
Скам
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение DimGun1410 23 мар 2009, 21:19
Я думаю напишу Федуну,похвастаюсь успехами во ВСОЛе,попрошусь на место Лаудрупа-хуже уже не будет)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение som 23 мар 2009, 21:52
Ярослав писал(а):Я кстати, вовсе не против иностранцев в РПФЛ.
Но Тренеры и Лидеры СПАРТАКА должны быть с русской душой!
Спартак (не умоляя другие, очень классные клубы) для России - это как "паста" и Венеция для Итальянцев, как вино и женщины для Французов, как овсянка и чай у Англичан, как мерседес и дисциплина у Немцев...

Ну может сравнения и престранненькие получились, но мысль моя надеюсь понятна... :D :D :D
+1 !
som
 
 
 

Re: Самое, самое из мира реального футбола. Обсуждение.
Сообщение sakhalin 24 мар 2009, 01:02
somich писал(а):Я хочу сказать про выигранный Кубанью или проигранный Спартаком. Вообще то команда играет настолько хорошо и сильно, насколько ей позволяет соперник. В данном матче Спартак позволил Кубани именно играть так, как она и сыграла ! 80% матча и игровых моментов основываются на ошибках соперников и выигрывает та команда, которая сделала меньше ошибок и заставила ( именно заставила) ошибатся соперников ! так вот именно в этом матче Кубань своей игрой, именно своей игрой, вынудила ошибатся Спартак ! Да и сами игроки Спартака ошибались. Чем и воспользовалась Кубань ! Честь и хвала им !
+1
Именно это я и имел ввиду
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия