Антикризисная программа+программа развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 25 мар 2009, 20:08
Возьму на себя смелось попробовать её запустить.
Здесь мы будем выводить клубы из минусов там где есть молодые сборники для прокачки.
Здесь мы будем принимать заявки на прокачку игроков, достойных по нашему мнению такового.

Построена программа аналогично Фонду.
В шапке будут приниматься взносы желающих, а также заявки на прокачку и выход из кризиса.

Заявки:
1. Марина. Раднички(Краг.)- антикризисная программа. (Взял на себя смелость вписать их сюда. Для сборной нуна :grin: ) Срочный выход из кризиса и прокачка сборников.
2. Goosha. БАСК (Белград, Сербия)- программа развития. Игрок- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419474
Оплата баллов. (1 этап в 300К выполнен)
3. Женя. Раднички (Ниш, Сербия)- программа развития. Игрок- http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411598
Начнем финансирование с увеличением коэфф. тренироки. До этого момента- сам :grin: (сообщить здесь об увеличении суммы тренировки!)
4. Евгений Жигар. Прокачка юниора- http://virtualsoccer.ru/player.php?num=424028 Аналогично пункту 3. При следующем увеличении тренировочного коэффициента начинаем спонсирование. Пока- сам. (сообщить здесь об увеличении суммы тренировки!)


Взносы:
Взял на себя смелось перевести Фондовские 800К, которые выиграл в конкурсе коллизий Томмази. Израсходован.
Взносов пока нет.

Перечисления:
1. Железничар Лайковац (Дмитрий Диаковский aka Diamand) 100К - в команду Раднички Крагуевац
2. ЦСК-Пивара Целарево (Макс Борисов aka Скам) 100К - в команду Раднички Крагуевац
3. Балкан Буковица (Юрий Капран aka yuretc) 100К - в команду Раднички Крагуевац
4. Железничар Белград (Станислав Питковский aka rurik) 100К - в команду Раднички Крагуевац

5. Единство Уб (Sergey Bogdanov aka Bogus13) 100К - в команду Раднички Крагуевац
6. Полимлье Приеполье (Евгений Жигар aka Классик) 100К - в команду БАСК (Белград)
7. Вужич Вода Вальево (Владимир Кубарев aka Fackultet) 100К- в команду БАСК (Белград)
8. Нови Пазар Нови Пазар (Александр Деменёв aka AlexD) 100К - в команду БАСК (Белград)


О перечислениях - отчитаться!!!
Ждем взносов!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 26 мар 2009, 09:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Tommazi 25 мар 2009, 20:46
Не плохое начинание, хотя ни все его наверное оценят.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение DimGun1410 25 мар 2009, 21:24
Нда я чтоб выйти из минуса снёс стадион)))Прорвёмся.....На помощь не претендую

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
У нас много программ.создаются новые -забываются старые.
Мне не до конца перевели деньги за "конкурс коллизий"-смешную сумму.но менеджер записывается ,знает о взносе и.....

rurik 07.12.2008, 21:54
Прю!
Описание матчей очень даже на уровне! Единственное- не хватает вступления. Туда можно немного статистики, чего-то интересного, чтобы подогреть в дивизионе страсти, свои мысли по происходящему....ну в общем на твое усмотрение!
А так, по пятибальной шкале- 4,5!
Так держать! И из Фонда доплаты будут, и от меня. Но ближе к концу первого круга, а потом второго.
так и осталось обещанием....ещё раз повторяю дело не в деньгах а в отношении
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Sabatini 25 мар 2009, 21:33
Ст@нисл@вич писал(а):Перечисления:
1. Железничар Лайковац (Дмитрий Диаковский aka Diamand) 100К - в команду Раднички Крагуевац
2. ЦСК-Пивара Целарево (Макс Борисов aka Скам) 100К - в команду Раднички Крагуевац
3. Балкан Буковица (Юрий Капран aka yuretc) 100К - в команду Раднички Крагуевац
4. Железничар Белград (Станислав Питковский aka rurik) 100К - в команду Раднички Крагуевац
5. Единство Уб (Sergey Bogdanov aka Bogus13) 100К - в команду Раднички Крагуевац
[color=#0000FF]О перечислениях - отчитаться!!!
Ждем взносов!

Я, конечно, от помощи ни в коем случае не отказываюсь, но у меня два вопроса:
1. Надо ли отдавать потом будет эти деньги? (если да, то мне не надо, т.к. скоро отдать не смогу)
2. Этично ли то, что мне будут перечислять деньги те, кто, как и я, участвуют в конкурсе юниоров на прокачку моего юниора?
Sabatini
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Классик 25 мар 2009, 22:26
Свой перевод уже осуществил, 100к перечислил.
Так же хотелось бы подать заявку на прокачку вот этого паренька http://virtualsoccer.ru/player.php?num=424028
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Fackultet 25 мар 2009, 23:47
100К перевел на счет БАСК(Белград)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение yuretc 25 мар 2009, 23:55
Перевел 100 в Раднички!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sabatini писал(а):Я, конечно, от помощи ни в коем случае не отказываюсь, но у меня два вопроса:
1. Надо ли отдавать потом будет эти деньги? (если да, то мне не надо, т.к. скоро отдать не смогу)
2. Этично ли то, что мне будут перечислять деньги те, кто, как и я, участвуют в конкурсе юниоров на прокачку моего юниора?
1. Нет, отдавать не надо.
2. Это средства не с конкурса юниоров, а с конкурса коллизий, победитель которого пожелал направить свой выигрыш на нужды Федерации!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение poTEMKin 26 мар 2009, 00:21
А по какому принципу выбирались команды для спонсирования?

P.S. На место для спонсирования не нуждаюсь...
poTEMKin
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение AlexD 26 мар 2009, 07:08
Перевел 100К в команду БАСК (Белград).
AlexD
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Ст@нисл@вич 26 мар 2009, 07:51
rurik 07.12.2008, 21:54
Прю!
Описание матчей очень даже на уровне! Единственное- не хватает вступления. Туда можно немного статистики, чего-то интересного, чтобы подогреть в дивизионе страсти, свои мысли по происходящему....ну в общем на твое усмотрение!
А так, по пятибальной шкале- 4,5!
Так держать! И из Фонда доплаты будут, и от меня. Но ближе к концу первого круга, а потом второго.

так и осталось обещанием....ещё раз повторяю дело не в деньгах а в отношении
Ну дык надо было в Фонде оставлять заявки.
Да и я разве всех и вся упомню. Где-то забыл записать, где-то забыл отдать. Да и сам знаешь какие проблемы были у меня между кругами. Для этого и напоминаем! Правильно сделал! Компенсация в пути. Одновременно перевожу Klaccuk за помощь в газете.
Если есть ещё невыполненные обещания у кого-либо или меня, то пишите!!!

У нас много программ.создаются новые -забываются старые.
Мне не до конца перевели деньги за "конкурс коллизий"-смешную сумму.но менеджер записывается ,знает о взносе и.....
Остальные ушли в молчок. Что я могу сделать? Личка, новости- всё было использовано.
Их имена будут вывешаны и дальнейший прием в конкурсы- можно запретить.
Прощение- только тем у кого были сложные обстоятельства, но сейчас или через некоторое время свой долг отдали.

Я, конечно, от помощи ни в коем случае не отказываюсь, но у меня два вопроса:
1. Надо ли отдавать потом будет эти деньги? (если да, то мне не надо, т.к. скоро отдать не смогу)
2. Этично ли то, что мне будут перечислять деньги те, кто, как и я, участвуют в конкурсе юниоров на прокачку моего юниора?
1. Нет. Программа безвозмездна. Со временем вы можете сами сделать свой взнос, и это думаю будет тем самым возвращением))) А можете и не сделать :grin:
2. Юрец сказал по этому поводу.

А по какому принципу выбирались команды для спонсирования?
Всё идет на мой субъективный взгляд для нужд юниоров. Которые потом дадут огромный толчок для развития ФФ.
а. Раднички. Нужна срочная антикризисная мера. Команда должна в течение КМ хоть как-то прокачать спецухами своего юниора. Он в обойме сборной.
б. Goosha. У него сильнейший 17-летний игрок(большие кэфы прокачки), который принашей помощи станет через сезон основным вратарем сборной и полностью закрытыми спецухами 4 уровня.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Скам 26 мар 2009, 08:16
Перевел 100 Радничкам (Крагуевац).


ЗЫ: Станиславич, не переборьщи с активностью... :wise: Я поддерживаю твою программу, но Видишь, некоторых немного покоробило что все вот так без предупреждения и разъяснений.


ДЛЯ ВСЕХ: данная программа - инициатива Станиславича и будет проводиться параллельно конкурсу Юниоров. Ведущие обоих проектов достаточно серьёзные люди, и конкурс проекту не помешает (как впрочем и наоборот).
Однако прошу в дальнейшем продумывать и озвучивать столь значимые проекты заранее - дело то все же серьезное.
Мы так можем Фонд разрушить и людей совсем запутать.

На неделе составлю "карту Форума Сербии" - программы, конкурсы, обсуждения - в помощь менеджерам (а то уже не только новички путаются... :grin: :beer: )
Скам
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Ст@нисл@вич 26 мар 2009, 08:53
1.Команда БАСК первоначальную помощь полностью получила!
По мере поступления средств в программу будет продолжено спонсирование.
2. В Раднички деньги переправляются.
3. Окончательно разобрались с конкурсом коллизий. В течение 2-х дней всё будет утрясено. Не такие там и большие проблемы. Три манагера всего должны.
4. От меня осуществлен перевод Классику и DimGun1410
5. Вроде окончательно со всеми долгами? Вспоминаем кто и что ещё!!!
6. Ждем взносов!!!


ЗЫ: Станиславич, не переборьщи с активностью... Я поддерживаю твою программу, но Видишь, некоторых немного покоробило что все вот так без предупреждения и разъяснений.


ДЛЯ ВСЕХ: данная программа - инициатива Станиславича и будет проводиться параллельно конкурсу Юниоров. Ведущие обоих проектов достаточно серьёзные люди, и конкурс проекту не помешает (как впрочем и наоборот).
Однако прошу в дальнейшем продумывать и озвучивать столь значимые проекты заранее - дело то все же серьезное.
Мы так можем Фонд разрушить и людей совсем запутать.
1. Эта программа никак не касается Фонда.
2. Полностью моя инициатива, поэтому никого не заставляю!
3. Не вижу что она кого-то коробит.
Только DimGun1410 напомнил о старых долгах и некоторых проблемах. И правильно сделал. Всё уже решено по этому вопросу. Думаю притензий нет.
4. Фонд был построен на 13 сезон. А вспомнили о нем почему-то только сейчас. Поздновато!
Независимо от того будет он далее действовать или реформируется- я взял смелось на себя провести антикризисную программу. Она действует по мере поступления сюда взносов. Первоначальные взял из конкурса коллизий, который Томмази перенаправил в Фонд. Но так как он не был распределен за неимением заявок, то эти 800К не должны были потеряться. Иначе как-то нечестно получается к половине участников конкурса!!!
5. Конкурса юниоров эта программа тоже мало касается. Можно сказать косвенно. И цели у программы совершенно другие. В течение КМ нам нужно некоторым клубам выйти из кризиса, чтобы к 1 туру осуществить более-менее достойную прокачку для юниорской сборной, а также вторая часть- "программа развития"- посвящена БУДУЩИМ 17-летним юниорам, которые не участвуют в конкурсах, но нуждаются в прокачке!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Diamand 26 мар 2009, 08:58
Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды Раднички (Крагуевац, Сербия)!
Деньги перевёл.
Diamand
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение Ст@нисл@вич 26 мар 2009, 09:13
Шапка обновлена.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Антикризисная программа+программа развития
Сообщение sakhalin 26 мар 2009, 09:49
Ярослав писал(а):На неделе составлю "карту Форума Сербии" - программы, конкурсы, обсуждения - в помощь менеджерам (а то уже не только новички путаются... :grin: :beer: )
Это было бы действительно очень полезно для всех :beer:
А насчет фонда....ну не скажу,что поддерживаю его в полном объеме,если существует как меценатская помощь в добровольном порядке,то пусть будет как есть
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия