«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 мар 2009, 11:08
«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

В СФ Сербии входят Менеджеры, готовые прикладывать усилия для улучшения Федерации как в целом, так и в отдельных областях жизнедеятельности. Решения Совета принимаются коллегиально и носят обязательный характер для его членов, но рекомендательный для всех остальных (Мы не можем никого заставлять, против его воли).

Членство в Совете дает возможность Менеджерам Федерации самим, своими идеями и действиями принимать решения и воплощать их в жизнь. Однако, и накладывает обязательства, за исполнение взятых на себя функций.

Ответственность – главное и отличительное качество члена Совета! Можно не быть гиперактивным и «генератором идей», но взявшись за одно дело – довести его до конца!
Такой критерий наиболее важен для оценки работы СФ.

Целью создания и работы Совета является консолидированная работа по улучшению Федерации:

- программы развития Игроков, Клубов, Сборных…
- помощь Менеджерам Федерации, в том числе и финансовая (за счет Фонда)…
- поддержание активности Федерации на внешней арене (Турниры, Соревнования и Конкурсы между Федерациями)
- поддержание активности внутри Федерации (Форум, Конкурсы, Викторины, газеты и обзоры)
- борьба с автосоставами и махинациями нерадивых менеджеров…


Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности… А уж такой состав как в Нашей Федерации – на зависть Всем!!!

Быть или не быть Членом Совета Федерации каждый решает для себя сам, но прошу отнестись к этому ответственно!

Как сказал Сеня («Две сорванные башни» Гоблин) – «…если Ты плюнешь на коллектив – Он утрется, а вот если Он на Тебя – ты утонешь…» :grin:

СОСТАВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ

Председатель – общая координация работы Совета и всей Федерации
Макс Борисов aka Скам

1-ый зам. Председателя – игровые факторы (Чемпионат, Кубки, Прокачка игроков и Сборные)
Андрей Гончаров aka Billy

2-ой зам. Председателя – вне игровые факторы (Форум, Конкурсы, Статистика, Турниры и Мероприятия)
Станислав Питковский ака rurik, Александр Деменёв aka AlexD

Казначей Фонда Федерации – ведение учета денежных средств участников Фонда, координация по перечислениям, контроль выплат.
Андрей Гончаров aka Billy

Кураторы Дивизионов – Поддердание топика своего Дивизиона на Форуме, Обзоры, Автосоставы, помощь товарищам по диву, периодическая статистика и отчетность перед Советом…

Д1 – Денис Сахаров aka x-den, Виктор Баранов aka Tommazi
Д2 – Женя Семин aka Beav, Артём Кузнецов aka Potemkin
Д3-А – Дмитрий Диаковский aka Diamand , Эдуард Пак aka sakhalin
Д3-Б - Евгений Жигар aka Классик, Паша Пугин aka Holaputa
Д4 -
Kostya Lazar aka KastyanGomel, Vasiliy Voloschuk aka Serjo Vittorio, александр дьяков aka kaktysrus, Igor Yakovets aka igorilla77, Дима Кобацький aka koba, Сергей Антонов aka stropa, Alexey Yulkin aka ionic

Пресс-центр (газеты-Обзоры) – подготовка материала (статей, интервью, иного материала) для газет, написание Превью к турам и Обзоров.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам, Евгений Жигар aka Классик

Министерство Просвящения – помощь начинающим Менеджерам и новичкам Федерации по всем текущим вопросам. Помощь любому Менеджеру Федерации по любому игровому и не игровому вопросу.
Виктор Баранов aka Tommazi, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам

Министерство по делам молодежи – подготовка программ развития игроков (в том числе Сборников), помощь менеджерам и координация их действий по прокачке молодежи.
Станислав Питковский aka rurik, Андрей Гончаров aka Billy

Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Александр Деменёв aka AlexD, Сергей Ненашев aka Чужой, Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Дмитрий Иванов aka DimGun1410

Национальная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Молодежная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Юношеская Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Темы заседания:

1. Состав Совета на 14 сезон и функции. Предлагаем, определяем, выдвигаем… и подтверждаем.
2. Фонд Федерации. Проводим голосование – определяемся с отчислениями и их целями на 14 сезон! Выбираем Казначея.
3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
4. Назначаем (выдвигаем)Кураторов. Набираем штат Пресс-центра (газеты, обзоры). Определяемся с Министерствами (если нужно).
5. Определяемся с действующими Программами и Конкурсами на 14 сезон. Кто за что берется и когда.



PS: Предлагаю Ключевые вопросы выносить на общее голосование, дабы Мы отсебятину не пороли…

Отписываемся товарищи! Не затягиваем!
Не стесняемся ребята, здесь все свои. Не стал пока вписывать ничьи имена - вдруг кандидат будет против, выдвигаемся сами, в выходные начну "назначать"... :beer: :grin:

:wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Скам 02 апр 2009, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение AlexD 28 мар 2009, 11:43
Конкурс юниоров продолжится и в 14-м сезоне. Правда, с небольшими изменениями, связанными с необходимостью стилистической прокачки игроков.
AlexD
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 28 мар 2009, 12:01
Темы заседания:

1. Состав Совета на 14 сезон и функции. Предлагаем, определяем, выдвигаем… и подтверждаем.
Здесь у меня по некоторым должностям есть предложения:
а. статистом- ДимГан.
б. министерство молодежи- Алекс.
в. В министерстве просвещения- если все вопросы будут на форуме, то я могу покуралесить))) Кину может ещё и Справочник для новичков сюда. ТОК его разрабатывал совместно с известными манагерами. Цуром в том числе.

2. Фонд Федерации. Проводим голосование – определяемся с отчислениями и их целями на 14 сезон! Выбираем Казначея.
Билли! И только Билли!

3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
Националка- Билли.
Молодежка- Витя, Саша ....может ещё кто-нить пожелает?
Юниоры- :???: Конкурентов у меня нет :grin: Шучу.

4. Назначаем (выдвигаем)Кураторов. Набираем штат Пресс-центра (газеты, обзоры). Определяемся с Министерствами (если нужно).
Предлагаю всё же кураторов переназначить, тех кто готов остаться и "активничать"- оставить.
Но всё же куратору более удобно и интересно, если он в своем диве курирует.
5. Определяемся с действующими Программами и Конкурсами на 14 сезон. Кто за что берется и когда.

Хочу сразу свой круг обозначить. В этом сезоне в основном буду на этих топиках и вопросах акцентировать свое внимание:
1. Юниоры. Добью анализ 17-летних. Определим сборную. И если меня выберут тренером, то пойду по всем личкам. Так делал в Бразилии. Теперь там всё тип-топ. Сборная поставлена на ноги, выиграла медали и в будущем даже Таджики не будут страшны! Антикризисная программа будет работать по мере поступления средств.
2. „Свободный удар» переходит в разряд ежесезонника. Думаю будет лучше если там мы будем подводить все итоги, рассматривать интересные события за сезон и выбирать традиционно лучшего манагера. Таким образом, посвящу время первому диву. Нужно создать топик, где буду освящать его события, брать интервью у тренеров, мини-обзоры писать. Первый див- это ЭЛИТА. В стране он должен быть самым лучшим и интересным. Увы, пока у нас не так. Нужно сделать так, чтобы туда стремились не только за результатами, но и околоигровым событием- он был самым лучшим! Но кураторство всё же не возьму. Боюсь времени не хватит. Нужно реально смотреть на вещи.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 28 мар 2009, 12:15
Ст@нисл@вич писал(а):
Темы заседания:

3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
Националка- Билли.
Молодежка- Витя, Саша ....может ещё кто-нить пожелает?
Юниоры- :???: Конкурентов у меня нет :grin: Шучу.
.
Я в этом сезоне выдвигаться на руководство сборными Сербии не буду, а что касается юниорки, Стас, тут думаю у тебя конкурентов точно не будет, так что в каждой шутке есть доля......шутки. :beer: :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение sakhalin 28 мар 2009, 12:31
Если не будет желающих,то возьмусь за Д-3Б,а если будет то буду активно помогать
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 12:45
Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Не знаю, не знаю.....я подготавливаю статистику которая интересна мне...в первую очередь....сейчас сделана статистика по сборным.Хотел подготовить один конкурс,но слишком нудными оказались подсчёты и я бросил.Могу взять на себя конкурс коллизий(или кто его уже курирует?(лень смотреть)
Резюмируем:Я буду подготавливать статистику,которую сам посчитаю интересной.Прошу прощение ,если мои условия кажутся слишком вызывающими.Но хочется раставить сразу все точки над i.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 28 мар 2009, 12:47
FreeSakhalin писал(а):Если не будет желающих,то возьмусь за Д-3Б,а если будет то буду активно помогать

Если Ты попадешь в 3Д-Б... :wise: :grin:
Распределения то еще не было!

Но можешь расчитывать - "безработным" не останешься!
Спасибо что откликнулся!
Кто еще? :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
DimGun1410 писал(а):Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Не знаю, не знаю.....я подготавливаю статистику которая интересна мне...в первую очередь....сейчас сделана статистика по сборным.Хотел подготовить один конкурс,но слишком нудными оказались подсчёты и я бросил.Могу взять на себя конкурс коллизий(или кто его уже курирует?(лень смотреть)
Резюмируем:Я буду подготавливать статистику,которую сам посчитаю интересной.Прошу прощение ,если мои условия кажутся слишком вызывающими.Но хочется раставить сразу все точки над i.

Немного резко... зато честно.
Решим так - ты готовишь статистику которая тебе интересна - но для кого, в какой топик? Не сам же для себя??? :grin:
Мы вместе будем предлагать, что хотелось бы ивидеть к определенному сроку, а ты отпишешься, за что готов взяться. Заставлять то никто не будет! :beer:
Да и не один ты будешь в этом Министерстве - это точно! :wise:
Лады? :beer:


СТАНИСЛАВИЧ, спасибо за ответы!
Очень обстоятельно (другого от тебя и не ожидал)!

Хотелось бы увидеть что-то подобное от остальных коллег-товарищей! :thanks:

Молодежь!!! Не отсиживаемся! Это касается ВСЕХ!!!
Ветераны - что ВЫ скажите...

:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 13:17
Не сам же для себя???
Не поверите Сам для Себя)))уж больно циферки люблю.Настоящей статистики в инете полно...и считать её повторому разу глупо.Не поверите,но до 2000 года у меня без компа и инета была статистикаЛЧ-включая все забитые голы и сводная таблица выступления ВСЕХ команд в еврокубка с 1956 года.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение sakhalin 28 мар 2009, 13:27
Скам писал(а):Если Ты попадешь в 3Д-Б... :wise: :grin:
Распределения то еще не было!
Да я знаю :grin: Сначала хотел просто 3 поставить,потом подумал больно круто будет,поэтому я осторожненько так :D :D :D
PS.Распределение дополнительная интрига в д-3
Последний раз редактировалось Anonymous 28 мар 2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение igorilla77 28 мар 2009, 13:33
Вопрос по Д-4.
Будет ли в Д-4 один куратор или все-же в каждой свой?
Весь Д-4 потянуть наверное сразу не смогу, а вот в Д-4-С или в какую попаду после распределения готов взяться, либо если найдеться более опытный мэнегер, то рад буду помочь :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение KastyanGomel 28 мар 2009, 18:13
igorilla77 писал(а):Вопрос по Д-4.
Будет ли в Д-4 один куратор или все-же в каждой свой?
Весь Д-4 потянуть наверное сразу не смогу, а вот в Д-4-С или в какую попаду после распределения готов взяться, либо если найдеться более опытный мэнегер, то рад буду помочь :grin:
Аналогично Макс хотелось спросить, весь див тежеловато будет тянуть, а вот свой я думаю в котором буду играть попробую. Под своим я понимаю в тот который меня распределят. Попроще было бы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 28 мар 2009, 18:15
НЕсколько менеджеров нужно - однозначно!
Поделить обязанности между собой всегда потом успеем... :wise:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
DimGun1410 писал(а): Не сам же для себя???
Не поверите Сам для Себя)))уж больно циферки люблю.Настоящей статистики в инете полно...и считать её повторому разу глупо.Не поверите,но до 2000 года у меня без компа и инета была статистикаЛЧ-включая все забитые голы и сводная таблица выступления ВСЕХ команд в еврокубка с 1956 года.


ПОВЕРЮ!!! Представь вебе!
У меня с 96 года по 2002 в тетрадях и листочках - статистика со ВСЕМИ игроками Высшей Лиги Чемпионата России!
Игроки, Голы, Пасы, + Еврокубки!!! Составлял на основе Спорт-Экспресса и Советского спорта + еженедельник Футбол конечно... Сам разрабатывал футбольный менеджер, но не срослось там...

А вот позиция Менеджера - я могу, но не хочу. Что выложу то и читайте... Мне не совсем понятна.
На тебя ж никто не давит! Ты чего? :beer:
Я например надеялся что ты поможешь со статистикой для "Зала Славы Сербии" - собрать инфу по клубам, кто как шел с 1-го сезона и по 14-ый!!! Лучшие игроки Сербии! Да много чего...
Ладно, как знаешь... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 28 мар 2009, 19:35
Скам писал(а):А вот позиция Менеджера - я могу, но не хочу. Что выложу то и читайте... Мне не совсем понятна.
На тебя ж никто не давит! Ты чего? :beer:
Я например надеялся что ты поможешь со статистикой для "Зала Славы Сербии" - собрать инфу по клубам, кто как шел с 1-го сезона и по 14-ый!!! Лучшие игроки Сербии! Да много чего...
Ладно, как знаешь... :thanks:

Видишь ли ,мне возможно показалось,но не хочется ,чтобы Виртуальная ФФ Сербии превратилась в "реальную" структуру.Где президент отдаёт приказы замам,они подчинёным и те выполняют.Хочется остаться "свободным художником".Помочь по мере сил всегда пожалуста....(если я соглашусь я сделаю...я и виртуале уж через чур ответственный).Ты говоришь Зал Славы с 1 сезона....а я считаю т.к. Сербия существует отдельно с 9,то и статистику надо делать раздельно 1-9 и с 9 по .....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 29 мар 2009, 00:32
DimGun1410 какие ПРИКАЗЫ??? :shock: :???:
Ты что такое говоришь!? Всё, ни слова тебе не скажу! Я ещё такой реакции не встречал, если честно... :wise:
Все, молчек... :beer: :)

По разделению статистики - полностью согласен. Думаю даже с 9 по 14 будет более актуально и полезно для играющих сейчас в Федерации Менеджеров. Решай сам. Это лишь моё мнение... :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение ionic 29 мар 2009, 08:24
Я тоже мог бы помогать или взяться за д4 но невесь! покрайней мере пока! а там дальше видно будет!
ionic
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия