Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 01 авг 2013, 06:00
Desastrel писал(а):Мне кажется, зря Вы так, если бы кто знал то сказал бы. В моем представлении, я только предпологаю, его координаты могут быть у Федора, но хз если честно. Напи ши ему в личку может че подскажет, а так если что случилось- вот чем ты ему поможеш? Он в Ангарске, а ты на Камчатке ну и.. ?
Я вот смотрю команда у него не тянет второй дивизион, а он давно грезил первым, может сдесь собака зарыта, решил подзабить на нее. Это просто предположение, не чего более. Хз вообщем.
П.С. Хотя врядли, у него еще клубы есть. Вообщем найдеш черкани, что случилось с ним.
П.С. В однокласниках его нет.
Привет Дмитрий. Ну то что я грезил первым дивом это громко сказано, я всегда играл в свое удовольствие. В середине июля был в отпуске и отправлял составы с планшетника, когда вернулся с отпуска у меня неожиданно он ломается. И так совпадает что помирает модем на компьютере.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 01 авг 2013, 08:36
Очень рад что у тебя все хорошо. На счет грез, ну ладно, пусть будет что я ошибся, и вообще это я грежу. ))) :beer:
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 01 авг 2013, 09:03
ingowar писал(а):В середине июля был в отпуске и отправлял составы с планшетника, когда вернулся с отпуска у меня неожиданно он ломается. И так совпадает что помирает модем на компьютере.
Ну что, надо извлекать уроки, Игорь.
Ну ка быстро телефон, логин и пароль в студию, чтоб составы не автососили и сборники минусов не получали! 8)
Шучу, конучно.
С возвращением в мир интернета!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 521
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 02 авг 2013, 22:22
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 02 авг 2013, 22:38
alkash163 писал(а):блин, че за херня
http://www.transfermarkt.de/en/nicolas- ... 93585.html
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122095
почему у него +3 а не +5
Потому что у него не добавлены клубы ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 03 авг 2013, 01:14
так а каког охрена он с моей СШ пришел +7 а перейдя в реале тут пропала история
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 03 авг 2013, 03:52
А какого хрена вы в такое время тут сидите и выясняете буквоциферок?! ВСЕМ СПАТЬ!! :)))
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Шериф 11 авг 2013, 08:12
Всем привет.. Я новый менеджер " Богемианс". В игре не новичок (с 19 сезона здесь). Играл под другим Ником и с другого аккаунта... Клуб буду развивать под "дождь". :beer:
Шериф
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 11 авг 2013, 08:17
Привет :beer:
А у нас, как видишь, опять нет президента, почти месяц. Наверно, недельки ещё через три-четыре оно появится и начнёт упрекать всех, что ему мешают работать. Не забудь поставить ему плюсик за хорошую работу :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 11 авг 2013, 08:50
Шериф - добро пожаловать в федерацию!

А челу из Калинина большой пламенный президентский пендель :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 11 авг 2013, 09:11
за 3 месяца 3 команды, многовато
ну и без обид, таких за последнее время "я тут всерьёз и надолго" было уже не сколько, ни один не задержался)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 11 авг 2013, 09:31
Vitalikoz писал(а):А челу из Калинина большой пламенный президентский пендель :grin:
А пенделька не сломается? Она ж там маленькая совсем, ещё школьная...

Кстати, Калинин - это где? Нижний Новгород вроде, нет?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Шериф 11 авг 2013, 09:43
alkash163 писал(а):за 3 месяца 3 команды, многовато
ну и без обид, таких за последнее время "я тут всерьёз и надолго" было уже не сколько, ни один не задержался)
Я не давал обещаний 'всерьёз и надолго",как получится так получится....С Марадоной я взял Коммерс кубок,но потом узнал,что комы в реале нет такой---разочаровался......Вернулся в свою старую кому в Тринидад.....НО какого же было мое удивление и разочарование.........Такой комы тоже тю-тю в реале.........Ну а почему Чехия ?
Я с детства болел (с 6 лет) за Чехословакию......Ну и слово Богемианс для меня не чуждо (очень сильный клуб был в 80-ые года вроде бы по Чешским меркам). :beer:
Шериф
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 11 авг 2013, 11:44
Шериф писал(а):Всем привет.. Я новый менеджер " Богемианс". В игре не новичок (с 19 сезона здесь). Играл под другим Ником и с другого аккаунта... Клуб буду развивать под "дождь". :beer:
если будут парни с дождевыми спецухами стиля б- беги , то приглашаю к общению , могу что-то тоже дождевое предложить для обмена
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Шериф 11 авг 2013, 12:37
Ты же понимаешь,что это процесс долгий....я игроков то еще не узнал......ТОо что продажи будут --это однозначно.....Жду шпану на завтра (8 шк), может16-летки прийдут....клуб все-таки в Конференции играет.... :rot:
Шериф
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия