Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fantom1 19 авг 2009, 17:38
Struprs писал(а):А выборы будут ?=)

Да уж, а то что-то заглохло всё как то!?
fantom1
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение миха 19 авг 2009, 22:55
Я думал чехам все равно что с президентом что без президента что без совета федерации одинаково хорошо живется. Оказывается дело в другом - выборов все время хочется.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Vitalius 20 авг 2009, 11:42
Михаил писал(а):Я думал чехам все равно что с президентом что без президента что без совета федерации одинаково хорошо живется. Оказывается дело в другом - выборов все время хочется.

Просто некоторые менеджеры Федерации с Украины. :grin:
Vitalius
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 20 авг 2009, 17:31
Я думаю у Федора просто времени сейчас на все не хватает. Вот с молодежью разберется и тему снова откроем!
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Влад 20 авг 2009, 17:46
Ну... те, кто действительно следит за новостями федерации, должны были бы заметить, что Фёдор собирался в отпуск и просил простить ему до конца лета некоторую подвешенность в общественной жизни... хотя разве ж это повод не вылить очередную порцию сами знаете чего, лишь бы их хоть как-то замечали...
Влад
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 20 авг 2009, 18:51
Дааа, лето заканчивается, а жаль! С Советом завершим до молодежи, самому мне он нужен очень. Я может самый в нем заинтересованный, вотЪ :) Но сейчас действительно легкий период сильной загруженности, думаю с числа 24-го будет самое то. ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение пастыръ 10 окт 2009, 23:54
Скажите, а у вас есть должность для меня.
пастыръ
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Di_Matteo 11 окт 2009, 01:47
хехе. придворный шут устроит????
Di_Matteo
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Влад 11 окт 2009, 04:22
Фёдор наш Батькович, вот теперь ПОРА уже чего-нибудь делать в федерации. ОН - вернулся :)
Влад
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 11 окт 2009, 10:43
Хруст писал(а):Скажите, а у вас есть должность для меня.
Надо подумать. Вообще, ктото нас журнальчиком обещал побаловать! Не, ну если не хочешь журнал, то будешь у нас стенографистом (протокольчики заседаний писать). :mrgreen:
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение пастыръ 11 окт 2009, 11:25
Я ничего плохо делать в федерации не собираюсь. давай те нормально общаться и играть. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 11 окт 2009, 11:35
Хруст писал(а):Я ничего плохо делать в федерации не собираюсь. давай те нормально общаться и играть. :)
А никто с тобой не нормально и не общается! Просто какой вопрос, такой и ответ! Неплохо бы для начала доказать что ты нужен ФФ. И вообще, учись нормально воспринимать критику, темболее если заслужил.
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение миха 11 окт 2009, 11:45
Хруст писал(а):Скажите, а у вас есть должность для меня.
Я ничего плохо делать в федерации не собираюсь. давай те нормально общаться и играть. :)
Для начала скажи на какой срок тебе нужна должность и собираешься ли ты делать в федерации что-то хорошо? Я к тому можно ли тебе доверить должность главного редактора.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение пастыръ 11 окт 2009, 12:07
Михаил писал(а):
Хруст писал(а):Скажите, а у вас есть должность для меня.
Я ничего плохо делать в федерации не собираюсь. давай те нормально общаться и играть. :)
Для начала скажи на какой срок тебе нужна должность и собираешься ли ты делать в федерации что-то хорошо? Я к тому можно ли тебе доверить должность главного редактора.


Я в федерацию надолго. Должность на очень долгий срок мне нужна. Я собираюсь делать в федерации все хорошо и смотря что мне сначала доверят. А почему ты хочешь мне доверить должность главного редактора. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 11 окт 2009, 12:19
Хруст писал(а):
Михаил писал(а):
Хруст писал(а):Скажите, а у вас есть должность для меня.
Я ничего плохо делать в федерации не собираюсь. давай те нормально общаться и играть. :)
Для начала скажи на какой срок тебе нужна должность и собираешься ли ты делать в федерации что-то хорошо? Я к тому можно ли тебе доверить должность главного редактора.


Я в федерацию надолго. Должность на очень долгий срок мне нужна. Я собираюсь делать в федерации все хорошо и смотря что мне сначала доверят. А почему ты хочешь мне доверить должность главного редактора. :)
Тебе прямо предлогают газетой заняться! Справишся, вот потом и о должности поговорим. Не забывай также что должность в совет выборная. Положительная характеристика от одного человека ничего не решит, нужно завоевать доверие у большинства! :)
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия