Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 31 июл 2009, 11:23
Дмитрий, насчет помощников ты совершенно прав. Но Совет это не помощники, ни в коем случае! Смотри не сбей нас с намеченного пути! ;) Совет это советники, подсказчики, инициаторы, представители масс и т.п. Члены Совета не будут работать в прямом смысле этого слова, они будут помогать принимать решения.

А к теме помощников обязательно вернемся, спасибо за Твое предложение! :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Димулька 31 июл 2009, 11:56
Ну тогда я готов помогать принимать решения и быть представителем масс))) :king:
Димулька
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 31 июл 2009, 12:18
Дим, мне больше нравилось твое 1-е предложение. Помощники очь нужны! Но можно и совмещать - кто же возражает! :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Минхерц 31 июл 2009, 12:35
О чём можно рассуждать? Совет Федерации нужен однозначно!!! И первое, чем он должен заняться - созданием Фонда, который пойдёт на прокачку молодёжи и финансирование конкурсов. Лично мне на это денег не жалко, главное, чтобы были израсходованы с толком. Надо выбираться из ямы и подниматься в рейтинговой лестнице! Знаю о чём говорю - два сезона на посту тренера национальной сборной Доминики и организации конкурсов "Короли коллизий", "Гроза авторитетов" и "Кубок прогресса" ещё больше убедили меня в необходимости функционирования совета.
И ещё в Совете должен быть человек, который бы отвечал за работу с молодёжью. Должен существовать пофамильный список игроков, кого и как надо прокачивать (как это делается в Японии - мой Ф-Маринос участвует в этой программе). Те из менеджеров, которые сотрудничают с Федерацией, получают помощь на прокачку таких игроков. Именно поэтому я и был за ввод в Совет тренеров сборных отдельно
Минхерц
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 31 июл 2009, 12:45
Минхерц, ты все же больше о функциях правительства говоришь, типа кабинета министров. А я под Советом больше законотворчество понимаю, типа парламентарии.

А функции министров нам тоже очень нужны и об этом Димулька пишет, и я конечно за. Но это будет следующая тема - не хочу размазывать все в одной тарелке. Давайте закончим с "парламентариями". Потом перейдем к реализаторам. А если они будут еще и теми же людьми - то Честь им и Хвала!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Минхерц 31 июл 2009, 12:59
F@T писал(а):Минхерц, ты все же больше о функциях правительства говоришь, типа кабинета министров. А я под Советом больше законотворчество понимаю, типа парламентарии.

А функции министров нам тоже очень нужны и об этом Димулька пишет, и я конечно за. Но это будет следующая тема - не хочу размазывать все в одной тарелке. Давайте закончим с "парламентариями". Потом перейдем к реализаторам. А если они будут еще и теми же людьми - то Честь им и Хвала!
Парламент - это никчёмная болтовня. за которой, как песок, в вечность утекает время, которое нам организаторы сайта не предоставляют. Совет должен принимать решения, а не состязаться в красноречии. Законы нам пишут наши кукловоды (т.е. акароаверсы)- именно об этом поёт группа Metallica в своей знаменитой Master of Puppets, а наша цель - жить в предоставленных ими условиях. И не забывать главное: это всего лишь игра, а то некоторые всё воспринимают слишком серьёзно
Минхерц
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 13:28
Минхерц писал(а): Законы нам пишут наши кукловоды (т.е. акароаверсы)- именно об этом поёт группа Metallica в своей знаменитой Master of Puppets, а наша цель - жить в предоставленных ими условиях. И не забывать главное: это всего лишь игра, а то некоторые всё воспринимают слишком серьёзно
Это ты сам придумал или кто такую глупость подсказал? Почитай внимательно текст, почитай интервью Хэтфилда серьезным изданиям (а не русские придуманные интервью). Песня про наркотики... Вот что говорил Хэтфилд по поводу песни в далеком 88 году "The song deals pretty much with drugs. How things get switched around, instead of you controlling what you're taking and doing, it's drugs controlling you. The lyrics "chop your breakfast on a mirror", for instance, refer to the act of preparing powdered cocaine."
Очень раздражает, когда люди уверенно говорят о вещах, которые не понимают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение ingowar 31 июл 2009, 14:33
Kvest78 писал(а):
Минхерц писал(а): Законы нам пишут наши кукловоды (т.е. акароаверсы)- именно об этом поёт группа Metallica в своей знаменитой Master of Puppets, а наша цель - жить в предоставленных ими условиях. И не забывать главное: это всего лишь игра, а то некоторые всё воспринимают слишком серьёзно
Это ты сам придумал или кто такую глупость подсказал? Почитай внимательно текст, почитай интервью Хэтфилда серьезным изданиям (а не русские придуманные интервью). Песня про наркотики... Вот что говорил Хэтфилд по поводу песни в далеком 88 году "The song deals pretty much with drugs. How things get switched around, instead of you controlling what you're taking and doing, it's drugs controlling you. The lyrics "chop your breakfast on a mirror", for instance, refer to the act of preparing powdered cocaine."
Очень раздражает, когда люди уверенно говорят о вещах, которые не понимают.
Переведите ктонибудь! А то пробовал перевести через переводчик, такая чушь получилась! :D
ingowar
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:39
The song deals pretty much with drugs. How things get switched around, instead of you controlling what you're taking and doing, it's drugs controlling you. The lyrics "chop your breakfast on a mirror", for instance, refer to the act of preparing powdered cocaine."
В основном песня относится к наркотикам. Как вещи меняются местами, ты не сам контролируешь свои поступки и действия, а наркотики контролируют тебя. Слова песни "Нарезать завтрак на зеркале", например, отсылают к процессу подготовки к употреблению кокаина-порошка.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение F@T 31 июл 2009, 15:41
Конечно, ВСОЛ это ТОЛЬКО игра, но ведь для нас она стала не игрой, а ИГРОЙ. Не более. Потому и хотим (хотим?) мы ее разнообразить доступными нам способами. И понятно что смешивать здесь реальные правительства и парламенты с виртуальными аналогами нельзя. Сравнение исключительно лишь поверхностное. Конечно, если создаваемый нами орган даст возможность взростать коррупции и махинаторству тем, кто в нем участвует, тогда мы начнем приближаться к модели реальных органов управления.
И так еще раз :wise: - задуманное направленно исключительно на улучшение наших игровых ощущений, возможности усиления удовольствия от этой игры. Ведь все кто сюда заходит, заходит не для того чтобы лишний раз ухудшить свое настроение, или все же такие есть? :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение AlekseiKA 31 июл 2009, 16:42
А не пора ли нам подЫтожить?! Вроде все кто хотел отписались. :beer:
AlekseiKA
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Димулька 31 июл 2009, 17:20
Минхерц писал(а): ...И ещё в Совете должен быть человек, который бы отвечал за работу с молодёжью. Должен существовать пофамильный список игроков, кого и как надо прокачивать (как это делается в Японии...
Вот... вот что нам реально нужно!!! Это я как тренер молодежки и юниорки в свое время очень почувствовал... нехватка сильных игроков с нужными спецухами и на нужные позиции!!! А то получается, что нападающих и центральных полузащитников достойных приличное количество и все такие прокаченные, а например достойных фланговых защитников - вообще кот наплакал... дай бог пара достойных на всю сборную!!! И все в таком духе...
Эту идею поддерживаю обеими руками и ногами и готов сам нужные позиции растить в школе суперталантами, прокачивать кого необходимо... нужно только это делать централизованно... каждый качает определенные позиции!
Димулька
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 17:23
Предлагаю вызвать Хруста. Пусть он возглавит Совет, будет издавать Вестник Совета, будет координировать сборные и молодеж, создаст веб сайт Совета, ну и заодно будет бороться с автосоставами!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Димулька 31 июл 2009, 17:45
Kvest78 писал(а):Предлагаю вызвать Хруста. Пусть он возглавит Совет, будет издавать Вестник Совета, будет координировать сборные и молодеж, создаст веб сайт Совета, ну и заодно будет бороться с автосоставами!

да... без Хруста тут никак не обойтись :D :D :D
Димулька
 
 
 

Re: Выбираем Совет Федерации Футбола Чехии
Сообщение Минхерц 31 июл 2009, 20:43
Kvest78 писал(а):
Минхерц писал(а): Законы нам пишут наши кукловоды (т.е. акароаверсы)- именно об этом поёт группа Metallica в своей знаменитой Master of Puppets, а наша цель - жить в предоставленных ими условиях. И не забывать главное: это всего лишь игра, а то некоторые всё воспринимают слишком серьёзно
Это ты сам придумал или кто такую глупость подсказал? Почитай внимательно текст, почитай интервью Хэтфилда серьезным изданиям (а не русские придуманные интервью). Песня про наркотики... Вот что говорил Хэтфилд по поводу песни в далеком 88 году "The song deals pretty much with drugs. How things get switched around, instead of you controlling what you're taking and doing, it's drugs controlling you. The lyrics "chop your breakfast on a mirror", for instance, refer to the act of preparing powdered cocaine."
Очень раздражает, когда люди уверенно говорят о вещах, которые не понимают.
Ясно, что ты не смотрел документальный фильм о группе , вышедший в 2008 году. Но дело даже не в этом:если я и написал фигню, мы будем спорить о рок-музыке или займёмся всё-таки Советом Федерации?
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия