Česká Dream Team - начало

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 23 сен 2012, 08:08
Представляем вашему вниманию программу подготовки молодежи для юниорской сборной Чехии. Данная программа рассчитана на планомерную прокачку 16-ти летних юниоров которые должны будут придти в наши спортшколы в 25 сезоне. Почему не на игроков пришедших в этом сезоне спросите вы? Объясню. Для работы с нынешними юниорами нужно было закладывать фундамент еще в прошлом сезоне. Как минимум, к приходу нынешней молодежи нужно было оставить 2 спецвозможности с базы и минимум 7 баллов силы, ну и совсем было бы отлично оставить еще и 2 ветеранские спецвозможности. Но так как ни кто не был предупрежден, то и нечего значит начинать.

Хотелось бы представить главных действующих лиц проекта.
Кураторы - это разум проекта. В обязанности кураторов входит, слежение за правильностью прокачки юниоров, отслеживание перемещения потенциальных игроков сборной, налаживание взаимодействий между Наставниками и Воспитателями.
На данный момент в число кураторов входят:
Бессменный тренер молодежной сборной Чехии Андрей Созинов Ник на форуме: Arslanov
Просто чешский менеджер ;) Игорь Хаитов Ник на форуме: ingowar
Пресс-атташе - это голос проекта. В обязанности входит своевременное освещение в новостях федерации о всевозможных изменениях в программе.
На данный момент должность пресс-атташе занимает президент ФФ Чехии Vitaliy Rogov Ник на форуме: Vitalikoz
Наставники - это родители наших будущих чемпионов. В обязанности наставников входит первоначальное воспитание молодых игроков. Это те самые первые 7 баллов силы и 2 спецухи с базы клуба, а так же 2 ветеранские спецухи. Именно от них будет зависеть на сколько сильно разовьется ихнее чадо в будущем.
Воспитатели - это сила. В обязанности воспитателей входит полноценная прокачка игроков для сборной согласно установленной программе. От того как прокачается игрок будет зависеть сила нашей юниорки.
 Наши воспитатели
ПозИгрокВозрСилаСтильВоспитательКомментарии
GK----Jozef Weber Ник на форуме: alkash163-
GK------
LD/CD------
RD/CD------
CD/CM----Vitaliy Rogov Ник на форуме: Vitalikoz-
CD/CM------
CD/CM------
CD/CM------
CD/CM----Игорь Хаитов Ник на форуме: ingowarДжокер
LD/LM------
RD/RM------
RM/LM----Андрей Созинов Ник на форуме: ArslanovЛибо GK
RM/LM----Дмитрий Абрамов Ник на форуме: ghost68-
RM/LM------
CM/CF------
CM/CF------
CM/CF------
CM/CF------
CM/CF-----Джокер


Определимся с целью проекта.
Главная цель, победа в юношеском ЧЕ 28 сезона.
Второстепенная цель, выход из группы в финальной стадии ЧЕ 28 сезона.

Задача для достижения цели.
Воспитание монстриков с параметрами 19/80≥ и 12-15 спецух.

Как воспитать такого монстра? Для воспитания такого игрока нужен малец с параметрами, 16 лет силой не менее 28 (16/28).
Давайте рассмотрим все варианты где можно поживиться баллами силы и спецухами.
Тренировочный центр (ТЦ). Для воспитания такого игрока нужен ТЦ не ниже 6 уровня который нам даст 7 баллов силы и 2 спецухи. 7 и 8 уровни дают по 8 и 9 баллов.
Ветеранские баллы и спецухи. Как известно каждый игрок может получить от ветерана не более 4 баллов силы и 2 спецух.
Для того что бы ваш воспитанник получил такой набор, необходимо, в начале каждого сезона (с 25 по 27) покупать на рынке минимум 4 ветеранов с параметрами 33/43-45 и если в команде нет 2 ветеранов 30-34/55≥, то и их то же.
Как заставить игроков 33/43-45 отдать ветеранские баллы? Необходимо к 15 туру чемпионата наигрывать их до 45-50%, тогда они захотят уйти на покой. Потом к концу сезона наиграть их до 56%. Ветеранов которые принесут спецухи, необходимо к 15 туру и к концу сезона наиграть минимум до 56%.
Рост силы при старении. Согласно правилам, молодые игроки (до 23 лет) при старении получают определенное кол-во баллов силы. Нас же интересуют только игроки от 16 до 18 лет.
Прирост силы по возрасту:
16 лет + 5-7 баллов
17 лет + 4-6 баллов
18 лет + 3-5 баллов
Баллы с игры. Этим способом пользоваться категорически запрещено, так как при таком способе можем как получить так и потерять баллы силы.
Вот в принципе и все где ваш воспитанник может что то получить.

Рассмотрим пример прокачки игрока 16/28 на ТЦ 6 уровня.
 Пример
25 сезон
1. Бережем до 16 тура ветеранские спецухи оставшиеся от ветеранов 24 сезона, комплект баллов силы и спецухи с ТЦ.
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. К 15 туру наигрываем 33-летних ветеранов до 45-50%, спецушных не менее 56%.
4. Получаем со спортшколы (СШ) юниора.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
1628----
5. Качаем игроку 7 баллов и 2 спецухи с ТЦ.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
16352 ур.---
6. Вкачиваем игроку 2 ветеранские спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
16353 ур.1 ур.--
26 сезон
1. Игрок стареет на год и получает минимум 5 баллов силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17403 ур.1 ур.--
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 2 спецухи доставшиеся от ветеранов 25 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17443 ур.2 ур.1 ур.-
4. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
17514 ур.3 ур.1 ур.-
5. Наигрываем ветеранов по графику 25 сезона.

27 сезон
1. Игрок стареет на год и получает как минимум 4 балла силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18554 ур.3 ур.1 ур.-
2. Желательно до 5 тура КМ покупаем минимум 4 ветеранов 33/43-45, понадобится около 2М всоликов и покупаем 2 ветеранов 30-34/55≥, в том случае если нет своих.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 2 спецухи доставшиеся от ветеранов 26 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18594 ур.3 ур.2 ур.1 ур.
4. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
18664 ур.4 ур.3 ур.1 ур.
5. Наигрываем ветеранов по графику 25 сезона.

28 сезон
1. Игрок стареет на год и получает как минимум 3 балла силы.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19694 ур.4 ур.3 ур.1 ур.
2. Вкачиваем с ТЦ 7 баллов силы и 2 спецухи.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19764 ур.4 ур.4 ур.2 ур.
3. Вкачиваем игроку 4 балла силы и 1 спецуху доставшиеся от ветеранов 27 сезона.
Возр.Сила1 спец.2 спец.3 спец.4 спец.
19804 ур.4 ур.4 ур.3 ур.

в 25 сезоне пункты 5 и 6 выполнять в строгой последовательности, то же самое для пунктов 2 и 3 28 сезона.
Из примера видно, что да же из не самого лучшего юниора можно сделать конфетку.

Теперь определимся со схемами на игру, позициями игроков и кол-ом игроков необходимым для успешного выступления сборной.
Считаю что для хорошей сыгранности нам достаточно иметь 18 игроков, 2 голкиперов, 16 полевых.
На левый фланг 1 LD/CD - 1 LD/LM - 1 LM/RM
На правый фланг 1 RD/CD - 1 RD/RM - 1 RM/LM
В центр понадобится 4 CD/CM для игры схемой 4-5-1 с двумя опорниками и 4 CM/CF для игры схемой 3-4-3 с тремя центрфорвардами.
Так же нужны будут 2 джокера, 1 CM/CF и 1 CD/CM, для замен в матче на усиление игры.
Если у кого то возникнут вопросы или возражения по этому пункту то мы готовы рассмотреть их.

Теперь поговорим о спецвозможностях. Подробнее о том как работают спецухи можно посмотреть тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
Так как сборная будет прокачиваться под солнечный стиль то нас интересуют спецухи Пк, Км и Д. Так же без внимания не останутся Л, От, В, Р, Шт, Ат и У.
На данный момент нас интересует такой набор спецух.
2 GK - Л4 В4 Р4 Ат3
1 LD/CD - 1 RD/CD - 4 CD/CM - 1 LD/LM - 1 RD/RM - всем Л4 Пк4 Км4 От3
3 RM/LM - Л4 Пк4 Км4 Д3
3 CM/CF - Л4 Пк4 Км4 У3
1 CM/CF - Л4 Пк4 Км4 Шт3

Джокер 1 CM/CF - Пк4 Км4 Д4 У3
Джокер 1 CD/CM - Пк4 Км4 Д4 От3

Сразу необходимо дать рекомендации по совмещениям, спецухам и много чего другому.
Так как большинство игроков в 18 лет уже будут проходить в основу юниорки, то необходимо к этому моменту всем дать спецуху Л4. Совмещение же вообще лучше самостоятельно не давать, а дождаться указаний кураторов.
Как повысить шансы прихода нужного нам юниора в одну из СШ. Если в вашу школу приходит более одного игрока, то необходимо всем выбранным игрокам выставить одинаковую позицию, это резко увеличит шансы получить нужного игрока.

Вот вроде бы и все, что мы хотели сказать. Если у кого то возникнут вопросы или замечания то отписывайтесь тут, мы готовы к диалогу. Главное не забывайте, "Цель оправдывает средства".
Последний раз редактировалось ingowar 23 окт 2012, 06:29, всего редактировалось 8 раз(а).
ingowar
 
 
 


Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Писец 23 сен 2012, 15:44
Игорь , там дождь когда будет толкнёшь,ок?
Я фиг знает ,позамил я у тебя по солнечному , ну круто , нормальные такие команды , долби нормой или сливай и всё гуд , да вот только еще раз убедился , что дождь и + больше дает и растет быстрее .Вот посмотрим ,мне в Чехии только стадик по большому отстроить ,а в остальном я со стройкой завязал , а вот дальше и по сравниваем, твой Славой всегда к Жамберку был примерно 130% , так и сейчас , только я очень много млн в стойку вложил ,а сейчас ресурсы пойдут именно в состав , так что посмотрим.... Я думаю дождь вашу ленивую норму догонит-перегонит скоро-скоро :beer:
Писец
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение ingowar 23 сен 2012, 16:37
Юрий Венедиктович писал(а):Игорь , там дождь когда будет толкнёшь,ок?
Я фиг знает ,позамил я у тебя по солнечному , ну круто , нормальные такие команды , долби нормой или сливай и всё гуд , да вот только еще раз убедился , что дождь и + больше дает и растет быстрее .Вот посмотрим ,мне в Чехии только стадик по большому отстроить ,а в остальном я со стройкой завязал , а вот дальше и по сравниваем, твой Славой всегда к Жамберку был примерно 130% , так и сейчас , только я очень много млн в стойку вложил ,а сейчас ресурсы пойдут именно в состав , так что посмотрим.... Я думаю дождь вашу ленивую норму догонит-перегонит скоро-скоро :beer:
А кто говорит что сборная будет под ленивую норму качаться? :-)

Не, Серёга, я что против что ли, создайте программу прокачки юниоров под дождь. Глядишь к 28 сезону будем две сборные иметь, а там выберем сильнейшую. А пока мы будем исполнять волю большинства.
Можно кстати посмотреть на ближайший ЧМ среди юниоров и сравнить как дождевые сборные сыграют.
ingowar
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Vitalikoz 23 сен 2012, 17:47
В том случае, если прийдёт 16-ти летка буду тренировать СD/CM
Vitalikoz
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Arslanov 23 сен 2012, 18:19
Если говориь о том, дождь или солнце, то вот вроде ответ.

Пожалуй, ещё добавлю несколько аспектов к программе, т.к. нужно учесть любые параметры, которые могут принести плюсы к силе игроков.
1. Взаимопонимание.
Зачастую, тренер заказывая игрока (будущего монстрика) со школы, ориентируется на одну конкретную позицию (например, LD или RM).
А совлещение уже выбирает позже от разных составляющих.
Что я предлагаю?
Когды вы заявили, что будите выращивать LD, например, то не торопитесь давать ему совмещение.
Призываю тренеров-учавственников программы сначала узнать любимый стиль своего игрока (можно 3 уровень Скаута построить на краяняк, и изучать потихоньку), сказать этот стиль куратору и получить указания от него, по поводу совмещения.
Таким образом, можно будет скомпоновать игроков по стилям и позициям, что даст небольшой плюс сборной.
2. Пока писал первое, забыл, что хотел написать вторым :-)
Точно же помню, что было что-то второе, что хотел сказать!
Ладно, как вспомню, напишу.

Сам же записываюсь в ряды наставника и воспитателя.
Буду заказывать LM (возможно RM или GK). :hello:

P.S.
А, вспомнил, реальность, ёпт!
Нужно заказывать реальных игроков, ведь, где-то на форуме, Рауль, по-моему, отвечал, что прибавка от реальности и на сборные распространяется!
Следовательно, надо заранее позаботиться, чтобы тот самый суперталан из школы имел прототип в реальности, и желательно как можно более известного и не пенсионного возраста!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Влад 23 сен 2012, 19:04
Очень жаль, что я снова пролетаю мимо общественного проекта :) Но хоть выскажусь :)

Во-первых, пролетаю потому, что спецухи типа Шт, Км, П и подобные буду качать своим игроками только с температурой под 40... нет, даже под 50. Или 70. Да и то вряд ли.
Во-вторых, СНАЧАЛА узнаю стиль пришедшего игрока, потом уже буду (или не буду) его качать. А это - опоздание в прокачке.На правах рекламы - собираю британь. Куплю, обменяю, по-человечески позавидую :)
В-третьих, снёс уже наф (это "нафиг", а не имя поросёнка, вообще-то третья буква другая, обозначает растение хрен, но модераторы этого не понимают) спортшколу и восьмую базу. Каждое строение должно приносить ОТДАЧУ. А если с тебя гребут бешеное бабло за трёх типа "игроков" стоимостью 40К каждый - оно тебе надо?
Влад
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение ДимаНовицкий 23 сен 2012, 19:10
Могу я заявить Марека Достала и Евжена Хезека?
ДимаНовицкий
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Arslanov 23 сен 2012, 20:12
Влад писал(а):Очень жаль, что я снова пролетаю мимо общественного проекта :) Но хоть выскажусь :)

Во-первых, пролетаю потому, что спецухи типа Шт, Км, П и подобные буду качать своим игроками только с температурой под 40... нет, даже под 50. Или 70. Да и то вряд ли.
Во-вторых, СНАЧАЛА узнаю стиль пришедшего игрока, потом уже буду (или не буду) его качать. А это - опоздание в прокачке.На правах рекламы - собираю британь. Куплю, обменяю, по-человечески позавидую :)
В-третьих, снёс уже наф (это "нафиг", а не имя поросёнка, вообще-то третья буква другая, обозначает растение хрен, но модераторы этого не понимают) спортшколу и восьмую базу. Каждое строение должно приносить ОТДАЧУ. А если с тебя гребут бешеное бабло за трёх типа "игроков" стоимостью 40К каждый - оно тебе надо?

Влад,
Без тебя проект погибнет (не, ну честно слово)!
Предлагаю тебя подъискать наставника и стать воспитателем (т.е. купить будушего монстрика по заказу - здесь же и можно британца заранее найти).
Шт и П - можно (я думаю Инговар не сильно будет против) заменить на более интерсные команде, например, Ат, У, Д, От, всё же обсуждаемо.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ДимаНовицкий писал(а):Могу я заявить Марека Достала и Евжена Хезека?
Здесь проект, конкретно заточенный под определённый возраст.
Поэтому, если у тебя ещё школа хорошая, предлагаю дорого продать тебе парочку своих юнцов и воспитать (заказать, получить и прокачать) качественного сборника, начиная со следующего сезона.

А также, Дима, наиграй Петера Купка и Петра Стржинек(Марейна Гасбеека уже бесполезно наигрывать) до минимум 55% (можно выпускать в стартовом составе и менять на 15 минуте на более сильного). Они тебе спецух принесут в следующем сезоне и баллов.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Писец 24 сен 2012, 00:55
[quote="Arslanov"]Если говориь о том, дождь или солнце, то вот вроде ответ.

Андрей ,я не пытаюсь поднять тут шум и требовать пересмотров голосования .Это имхо просто
Писец
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение ingowar 24 сен 2012, 08:15
Узнать стиль игрока это конечно хорошо, но уж очень долго.
Во первых изучать игрока можно только на скаут.центре 3 уровня и выше. 3 уровень дает скорость изучения 10%-20%, а это значит что на изучение игрока уйдет от 5 до 10 игровых дней. Во вторых, что бы построить скаут.центр нужны свободные слоты на базе, если их нет то придется что то снести, это что то скорее всего будет мед.центр. Если начать сносить и строить с 1 тура чемпината, то к 16 туру успеем построить скорее всего только 5 уровень скаут.центра, это уже 30%-60%, скорость 2-4 дня. Конечно если вы строите СЦ с 0 уровня, то на 3 уровне вы получите бесплатное изучение 2 игроков, тогда что бы изучить 1 игрока будет достаточно 5 минут. :grin:
Что бы натренировать 7 баллов силы и 2 спецухи с базы нужно затратить от 18 до 27 дней.
С 3 уровнем СЦ (без бесплатных изучений) затратим от 23 до 37 дней. (изучение + прокачка)
С 5 уровнем СЦ затратим от 20 до 31 дня.
Как известно после 15 тура на все про все остается 23 игровых дня, вот и думаем успеем ли.
ingowar
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Arslanov 24 сен 2012, 12:02
ingowar писал(а):Узнать стиль игрока это конечно хорошо, но уж очень долго.
Во первых изучать игрока можно только на скаут.центре 3 уровня и выше. 3 уровень дает скорость изучения 10%-20%, а это значит что на изучение игрока уйдет от 5 до 10 игровых дней. Во вторых, что бы построить скаут.центр нужны свободные слоты на базе, если их нет то придется что то снести, это что то скорее всего будет мед.центр. Если начать сносить и строить с 1 тура чемпината, то к 16 туру успеем построить скорее всего только 5 уровень скаут.центра, это уже 30%-60%, скорость 2-4 дня. Конечно если вы строите СЦ с 0 уровня, то на 3 уровне вы получите бесплатное изучение 2 игроков, тогда что бы изучить 1 игрока будет достаточно 5 минут. :grin:
Что бы натренировать 7 баллов силы и 2 спецухи с базы нужно затратить от 18 до 27 дней.
С 3 уровнем СЦ (без бесплатных изучений) затратим от 23 до 37 дней. (изучение + прокачка)
С 5 уровнем СЦ затратим от 20 до 31 дня.
Как известно после 15 тура на все про все остается 23 игровых дня, вот и думаем успеем ли.
Игорь,
После прихода молодежи можно и школу снести (ну хоть теже 3 уровня) и отстроить скаут на освободившиеся слоты (3 уровень нормально). А что касается сроков изучения, так пусть долго изучается, ведь тренеровки изучегиям не мешаются и могут проходить параллельно. Да и дешевле так будет.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение ingowar 24 сен 2012, 12:18
Arslanov писал(а):
ingowar писал(а):Узнать стиль игрока это конечно хорошо, но уж очень долго.
Во первых изучать игрока можно только на скаут.центре 3 уровня и выше. 3 уровень дает скорость изучения 10%-20%, а это значит что на изучение игрока уйдет от 5 до 10 игровых дней. Во вторых, что бы построить скаут.центр нужны свободные слоты на базе, если их нет то придется что то снести, это что то скорее всего будет мед.центр. Если начать сносить и строить с 1 тура чемпината, то к 16 туру успеем построить скорее всего только 5 уровень скаут.центра, это уже 30%-60%, скорость 2-4 дня. Конечно если вы строите СЦ с 0 уровня, то на 3 уровне вы получите бесплатное изучение 2 игроков, тогда что бы изучить 1 игрока будет достаточно 5 минут. :grin:
Что бы натренировать 7 баллов силы и 2 спецухи с базы нужно затратить от 18 до 27 дней.
С 3 уровнем СЦ (без бесплатных изучений) затратим от 23 до 37 дней. (изучение + прокачка)
С 5 уровнем СЦ затратим от 20 до 31 дня.
Как известно после 15 тура на все про все остается 23 игровых дня, вот и думаем успеем ли.
Игорь,
После прихода молодежи можно и школу снести (ну хоть теже 3 уровня) и отстроить скаут на освободившиеся слоты (3 уровень нормально). А что касается сроков изучения, так пусть долго изучается, ведь тренеровки изучегиям не мешаются и могут проходить параллельно. Да и дешевле так будет.
Если идти из того, что просто необходимо знать любимый стиль игрока и все, то тогда да. А вот если прокачивать игрока согласно его любимому стилю, то могут трудности возникнуть.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Выскажусь по спецухам Шт и П.
Шт даем всего одному игроку, планирую выпускать его под команды с хилым вратарем и любителей грубой игры.
П конечно весьма спорная спецуха, согласен что можно заменить её на Ат или Пк.

Я сейчас то же отстраиваю СШ, планирую воспитывать джокера CD/CM.
ingowar
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение alkash163 24 сен 2012, 14:45
поддержу Влада, ибо в Богемку с 12 сезона не приходили 16-летки, смысла строить школу 0
а АиА пускай в одно место себе засунут свои примеры касательно
пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
мне может и не надо 25-125, мне в сборную юниорскую надо

а насчёт покупки юниоров эт всегда пожалста, ток у нас феда такая, что хрен с кем поговоришь еще, либо игнорят либо просто не хотят продавать
alkash163
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение ingowar 24 сен 2012, 14:55
alkash163 писал(а):поддержу Влада, ибо в Богемку с 12 сезона не приходили 16-летки, смысла строить школу 0
а АиА пускай в одно место себе засунут свои примеры касательно
пример:
Феликс Кравчик CM 16/37 суперталант, сейчас 24/113
Брэйден Апджон CM 17/32 хороший, сейчас 25/124
мне может и не надо 25-125, мне в сборную юниорскую надо

а насчёт покупки юниоров эт всегда пожалста, ток у нас феда такая, что хрен с кем поговоришь еще, либо игнорят либо просто не хотят продавать
Антон, договариваться мы будем.
ingowar
 
 
 

Re: Česká Dream Team - начало
Сообщение Влад 24 сен 2012, 17:51
Эй, я же шутил насчёт Шт и П!!! Понятно, не надо их сборникам... Но ведь и Км тоже не надо!!! Я только это и имел. В смысле - введу. Блин, понабегут же щас... имею в виду - в виду имел я их... всех... ввиду моего агрессивного дождевизма :)))

Вот там, Пк, Пд я ещё покачал бы... может, вариативно сделать? Или Км, или Пк, или Пд, или Г? Но обязательно - Л и Д. Ну, имхо :)
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия