Конкурс коллизий Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 09:50
Давно была мысль замутить подобный конкурс. Объясняю правила:

1. Подаются заявки на участие и делается стартовый взнос, к примеру 100 000 вс. Допустим участвуют 10 человек - соответственно первоначальный фонд игры 1 000 000 вс.

2. Основная цель игры - заполучить этот самый фонд не проиграв коллизию, в текущем туре. Проигравший коллизию соответственно выбывает из конкурса (играть нормой и автосоставом также нельзя).

3. После того как кто-то проиграл коллизию и выбыл из конкурса, оставшимся участникам предлагается сделать взнос на увеличение фонда. Это необязательно, но для поддержания азарта - желательно.

4. Фонд получает последний оставшийся герой

Если кому-то интересно записывайтесь, переводите взносы в фонд, с началом чемпионата начнём. Первоначальный взнос, я думаю 100 000 вс.

Участники конкурса:
Словацко - 50 000 вс
Дукла - 50 000 вс
Жамберк - 50 000 вс

Общий фонд турнира - 150 000 вс
Последний раз редактировалось Vitalikoz 10 мар 2013, 09:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Писец 10 фев 2013, 10:33
конкурс это хорошо , только ( имхо) стольник многовато .Так туров за 5 можно на пол ляма раскошелиться , но у меня никогда больше 200-300 к денег не бывает .
50 за тур еще куда не шло по мне . имхо
Писец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 12:05
Юрий Венедиктович писал(а):конкурс это хорошо , только ( имхо) стольник многовато .Так туров за 5 можно на пол ляма раскошелиться , но у меня никогда больше 200-300 к денег не бывает .
50 за тур еще куда не шло по мне . имхо
ну можно и по 50...а увеличивать фонд можно на любую сумму, необязательно по 100к
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Мистган 10 фев 2013, 12:28
Да, действительно интересный конкурс. Только может тура до пятого вести таблицу с очками, а после пятого начинать отсеивать каждый тур последнее место? А то быстро закончится конкурс. И призовые надо не только для первого места. В общем, тут много вариантов, главное людей привлечь :-)
Мистган
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 12:37
Мистган писал(а):Да, действительно интересный конкурс. Только может тура до пятого вести таблицу с очками, а после пятого начинать отсеивать каждый тур последнее место? А то быстро закончится конкурс. И призовые надо не только для первого места. В общем, тут много вариантов, главное людей привлечь :-)
А тут нет никаких очков - проиграл коллизию - до свиданья...победитель забирает всё - по-моему вся соль именно в этом
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Мистган 10 фев 2013, 12:44
То есть главное не проиграть. А если не выиграл и не проиграл, то проходишь в следующий тур или нет?
Мистган
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 12:55
Мистган писал(а):То есть главное не проиграть. А если не выиграл и не проиграл, то проходишь в следующий тур или нет?
Главное НЕ проиграть коллизию - тогда выбываешь - во всех остальных случаях проходишь

Добавлено спустя 34 секунды:
также нельзя играть нормой
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Мистган 10 фев 2013, 13:08
Занятно, запиши меня тогда.
Мистган
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 13:12
Те кто записываются - переводим 50 000 вс в Фонд
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Писец 10 фев 2013, 13:13
Мистган писал(а):Да, действительно интересный конкурс. Только может тура до пятого вести таблицу с очками, а после пятого начинать отсеивать каждый тур последнее место? А то быстро закончится конкурс. И призовые надо не только для первого места. В общем, тут много вариантов, главное людей привлечь :-)
на самом деле очень интересный формат с вылетом участников после каждого этапа , что-то подобное в Чехии уже проводится и довольно увлекательно все выглядит . Кстати , в Чехии кто-то давным- давно завел такую традицию знакомиться и здороваться . Так что привет тебе , новый менеджер нашей замечательной федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Vitalikoz писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):конкурс это хорошо , только ( имхо) стольник многовато .Так туров за 5 можно на пол ляма раскошелиться , но у меня никогда больше 200-300 к денег не бывает .
50 за тур еще куда не шло по мне . имхо
ну можно и по 50...а увеличивать фонд можно на любую сумму, необязательно по 100к
ну так что , по 50 тогда ? Если по 50 за тур , то я попробую . Просто реально в личке денег нет , так еще и другие конкурсы .
Писец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 13:17
Да по 50
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Писец 10 фев 2013, 13:20
Жамберк играет .
Президент , забацай плиз хоть какой-нибудь обзор итогов чемпа . Хоть героев наших знать .А то знаю пару-тройку команд наших , а про остальных даже ничего и не знаю .Кто как отыграл то ? Вон вижу Андрей без заминки Д2 пролетел , молодец! Бессменный тренер молодежки тоже вроде как впервые в элите , причем тоже с первого раза Д2 прошел , да и учитель мой теперь в Д2 .Напиши что нибудь пожалуйста про 25 сезон , лично я буду тебе очень благодарен , да и другие тоже наверное
Писец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 13:21
так я же написал в новостях
Vitalikoz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Писец 10 фев 2013, 13:30
точно , я просто не заходил к нам :-)
50 к перевел.
Кстати , президент , посмотрел переводе в фонд , а там оказывается довольно популярно меценатство .Ну а почему тогда мы не видим в новостях хоть пару строк в сезон про этих скромных людей , которые действительно делом помогают развитию чешского футбола?
Писец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий Последний герой
Сообщение Vitalikoz 10 фев 2013, 13:31
отметим
Vitalikoz
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия