Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalikoz 27 окт 2013, 13:28
fan181 писал(а):Завтра новый сезон :D Вроде уже давно начался.
Ты не в курсе про начало чемпионата? :shock: нда..о чём ещё говорить...
fan181 писал(а): Новостей нет? Последняя новость была 30 часов назад. А не 30 дней как при предыдущем президенте. .
если ты их не читал - это не значит что их не было. раз в неделю писались качественные новости, а не вода, которую пишешь ты :-) а то что пишешь ты - это не новости, поэтому считай их нет....

fan181 писал(а): Как только конкурс тактиков будет подведет сразу и деньги переведу и новость сделаю.
Интервью будет. Не все сразу.
будет...сделаю..всё в будущем в времени...надо делать сейчас, а не потом

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Влад писал(а):
Vitalikoz писал(а):Да какой Д4 -нет вообще ничего :(
Ложь.

Vitalikoz писал(а):Новостей нет!
Ложь

Vitalikoz писал(а):Интервью нет!
Единственная не ложь, но это лучше, чем интервью с клоунами-магазинщиками из Д4.

Vitalikoz писал(а):Итоги конкурсов не подведены...
Ложь.

Vitalikoz писал(а):федерация потихоньку вымирает и никому ничего не надо
Ложь.

Vitalikoz писал(а):президент имел бы совесть уйти, а не держался бы за б/п ВИП
Это как предыдущий сделал?

Vitalikoz писал(а):но нормы чести и морали и президент находятся в двух разных измерениях
Действительно, говорится, похоже, о предыдущем.

Vitalikoz писал(а):учитывая каким образом данный менеджер пролез в президенты
Подал заявку после того как предыдущий, не работавший вообще, пропадавший по месяцу, был отправлен в отставку решением Федерации. А как ещё можно "пролезть в президенты"? Не нравится эта Федерация - вали в другую.

Ещё одна просьба к модератором закрыть уже эту гнилую темку. Новый президент на посту недавно, сделал уже гораздо больше предыдущего, разваливавшего и продолжающего разваливать Федерацию. Как говорится в Правилах ВСОЛа - "Дайте Президенту поработать". Думаю, существование этой "темы" с прямой ложью и оскорблениями - нарушение Правил.
когда ты избавишь федерацию от своего присутствия? призывы закрыть тему - прямое нарушение пункта правил об агитации
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение fan181 27 окт 2013, 13:37
так ты определись завтра новый сезон или завтра чемпионат начинается :D А за начало чемпионата уже было 2 упоминания кстати в новостях.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 27 окт 2013, 14:33
fan181 писал(а):так ты определись завтра новый сезон или завтра чемпионат начинается :D А за начало чемпионата уже было 2 упоминания кстати в новостях.
ты итоги прошлого чемпионата ещё не подвёл - о чём тут ещё говорить?
и про какие два упоминания ты говоришь про начало чемпионата?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Dus 28 окт 2013, 15:30
Для всех:
"1. Тема, созданная для критики Президента и если в ней топикстартером не оскорбляется Президент ФФ, НЕ может быть закрыта согласно правил ВСОЛа: "В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98, п.3.5.
2. Если какие-либо менеджеры не могут спокойно относиться к критике и начинают оскорблять других - они "добиваются" лишь бана для себя."
Поэтому предупреждаю - критика должна быть конструктивной и без оскорблений. Отвечать на критику оскорблениями - строго не рекомендуется.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 28 окт 2013, 15:48
Уж помолчали бы про свободу слова на просторах ВСОЛа!!! Режим батьки включен на все 100%.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 28 окт 2013, 17:26
правильно, чётко рассудили..свобода слова должна быть, а оскорбления пресекаться :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение tampleonni 29 окт 2013, 12:15
Vitalikoz писал(а):правильно, чётко рассудили..свобода слова должна быть, а оскорбления пресекаться :-)
Слушай, а ложь и явное искажение фактов должны пресекаться? Хочется твое мнение услышать.
А вообще хочу сказать всем: как мне кажется Vitalikoz правильно действует (как бы странно это не звучало!). Поясню в чем: когда он был на посту президента, не делал ничего (хотя он сам эту тему старается обойти стороной) и дела в федерации стояли на месте, сейчас же он держит нового президента, да и других менеджеров в постоянном тонусе, т.е. и из-за его постоянной критики тоже президент работает достаточно четко! Хоть критик и пытается всех убедить в обратном. Виталик стал больше делать для федерации вне поста президента, чем на нем.
tampleonni
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение ingowar 29 окт 2013, 15:06
tampleonni писал(а):
Vitalikoz писал(а):правильно, чётко рассудили..свобода слова должна быть, а оскорбления пресекаться :-)
Слушай, а ложь и явное искажение фактов должны пресекаться? Хочется твое мнение услышать.
А вообще хочу сказать всем: как мне кажется Vitalikoz правильно действует (как бы странно это не звучало!). Поясню в чем: когда он был на посту президента, не делал ничего (хотя он сам эту тему старается обойти стороной) и дела в федерации стояли на месте, сейчас же он держит нового президента, да и других менеджеров в постоянном тонусе, т.е. и из-за его постоянной критики тоже президент работает достаточно четко! Хоть критик и пытается всех убедить в обратном. Виталик стал больше делать для федерации вне поста президента, чем на нем.
:grin: Ага, давайте скинемся и будем зарплату ему за это платить.
А вообще, это все напоминает поведение Жириновского.
Сейчас уже не вспомню о чем был разговор, но примерно так.
"Кор-нт:
- Как ваша партия отреагировала на проект закона предложенный партией Единая Россия?
Жир-ий:
- Наша партия проголосовала против!
Кор-нт:
- Почему?
Жир-ий:
- Потому что этот проект закона предложила партия Единая Россия!"
ingowar
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 29 окт 2013, 17:09
tampleonni писал(а):
Vitalikoz писал(а):правильно, чётко рассудили..свобода слова должна быть, а оскорбления пресекаться :-)
Слушай, а ложь и явное искажение фактов должны пресекаться? Хочется твое мнение услышать.
А вообще хочу сказать всем: как мне кажется Vitalikoz правильно действует (как бы странно это не звучало!). Поясню в чем: когда он был на посту президента, не делал ничего (хотя он сам эту тему старается обойти стороной) и дела в федерации стояли на месте, сейчас же он держит нового президента, да и других менеджеров в постоянном тонусе, т.е. и из-за его постоянной критики тоже президент работает достаточно четко! Хоть критик и пытается всех убедить в обратном. Виталик стал больше делать для федерации вне поста президента, чем на нем.
Чушь полная! - дела остановились после перевыборов.
а ложь и искажение фактов - это попытки забанённого менеджера исказить мою деятельность на посту президента путём оскорблений и лжи..., чем он занимался и ранее, пошерсти форум и увидишь подобные темы..я даже ничего нового не придумал, а просто перенял его богатый опыт, только в моём случае я критикую президента не просто так, а за то что президент не выполняет свои обязанности. Если кто-то считает иначе - может выразить своё отношение, я считаю так! - я никого не оскорбляю - просто я так считаю...

я не обзываю менеджеров нашей федерации, за то что они пользуются магазином или обменивают команды, как это делает лучший друг нашего президента! задумайтесь...

я не пролез в президенты, устраивая революции, агит-кампании, массовые рассылки и т.д. Я просто подал заявку после бесконечных выборов, чтобы Чехия имела своего президента и честно работал на своём посту

работой на посту президента я занимался побольше нынешнего - новости не писал? неправда - новости выходили стабильно раз в неделю, причём старался отразить каждый клуб в своих новостях, включая и КЛК и четвёртый дивизион, который нынешний президент не жалует. а то что выходит сейчас - новостями я назвать не могу - если кому-то нравится - читайте - я это не читаю....т.к. неинтересно и пресно...

я не вижу того чем занят президент...на вопросы по поводу того чем он занят - стандартные ответы - всё будет, работа ведётся. какая работа??? что будет??? непонятно...и какого-то чёткого плана действий у президента нет...хоть какой-нибудь отчёт представил что он сделал за время своего пребывания на посту. но вероятно он выше всего этого))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Buzz-yovic 29 окт 2013, 17:25
tampleonni писал(а):
Vitalikoz писал(а):правильно, чётко рассудили..свобода слова должна быть, а оскорбления пресекаться :-)
Слушай, а ложь и явное искажение фактов должны пресекаться? Хочется твое мнение услышать.
А вообще хочу сказать всем: как мне кажется Vitalikoz правильно действует (как бы странно это не звучало!). Поясню в чем: когда он был на посту президента, не делал ничего (хотя он сам эту тему старается обойти стороной) и дела в федерации стояли на месте, сейчас же он держит нового президента, да и других менеджеров в постоянном тонусе, т.е. и из-за его постоянной критики тоже президент работает достаточно четко! Хоть критик и пытается всех убедить в обратном. Виталик стал больше делать для федерации вне поста президента, чем на нем.
Так вот он "мистический помошник президента" о котором так много велось дискусий во время правления Виталикоза. :D
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Дед Болтун 29 окт 2013, 17:26
в чем то твоя правда. Не буду врать... скажу честно. Что от конкурсов уже тошнит! Реально тошнит :beeee: Можно эту энергию, время и уж тем более деньги направить на прокачку подростков. Ну а новости... это на любителя. Вот про чемпионат интересно почитать. Про конкурсы... :D Новости они должны быть разными и всем нравится не могут. Но я считаю, что президенту надо дать время. Хотя бы один сезон. Пусть работает, ошибается, исправляется. Но работает. А потом, через сезон начнем задавать вопросы. Ему надо дать время.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 29 окт 2013, 17:46
Ну вот я не пойму к чему вот эта новость:
Снова обострилась проблема свободных клубов. У кого есть проверенные менеджеры - приглашайте их к нам. Я дам рекомендацию.
Обострилась проблема, ну так работай над этим...были же заверения работы с новичками...
а тут такая логика, как будто свободных клубов во ВСОЛе - дефицит и сидит куча желающих обрести клуб и мы ещё кастинг будем проводить среди проверенных...то ли президент не в курсе проблемы, то ли издевается...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
И зачем я заморачивался в бытность президента - просматривал и описывал ситуацию в каждом дивизионе - президент к этому подходит проще:

Резус положителен. Лучший камбек тура Резус (Децин, Чехия). Проигрывая с 60-й минуты 1-3 команда не растерялась и сравняла счет в итоге матч закончился боевой ничьей 3-3
Всё - обзор четвёртого дива готов!!!

- КЛК по нолям. Во всех матчах чешских КЛК не было в этом туре, чтобы обе команды забили в матче голы. То есть матчи заканчивались либо 0-0 либо 1-0 либо 2-0.
по КЛК тоже отчитался... :grin:

Зато новости раз в три дня))) Такие новости я мог писать по 3 раза на дню... просто халтурить я не привык...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение fan181 29 окт 2013, 18:47
Снова ложь...Не надоело?

Я сюда захожу раз неделю чтобы увидеть реально конструктивную критику, которой нет. По новости там нет обзора чемпионата , есть интересные факты только о первом туре о чем в новостях написано. Четкий план? Составлен давно. Насчет молодежи - вот с 15-го тура есть готовая программа для молодежи.

С новичками работа идет. Насчет конкурсов делается это для того чтобы привлечь побольше людей на наш форум.

Ты не путай обзор чемпионата и интересные факты. Пытаясь найти что я делаю не так посмотри а что делал ты? Ты делал ровно ничего. Еще и ругался с половиной форума.

Халтурить не привык? но ведь халтурил)))
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение Vitalikoz 29 окт 2013, 19:13
fan181 писал(а):Снова ложь...Не надоело?
о тебе только правда, дорогой - ничего кроме правды))) хочется приукрасить, но тут суровая правда ВСОЛа)

fan181 писал(а):Я сюда захожу раз неделю чтобы увидеть реально конструктивную критику, которой нет.
я просматриваю каждый день твои "новости" с надеждой увидеть обзор уже прошедшего сезона. но его как не было так и нет - куда конструктивнее - тут прямой вопрос..где интервью?, где обзоры? где статистика? где новое на форуме?

fan181 писал(а):Четкий план? Составлен давно. Насчет молодежи - вот с 15-го тура есть готовая программа для молодежи.
кем составлен? когда составлен? где он опубликован? Готовая программа для молодёжи? это которая составленная не тобой и не согласованная с большинством менеджеров федерации? ты про эту программу говоришь?

fan181 писал(а):С новичками работа идет. Насчет конкурсов делается это для того чтобы привлечь побольше людей на наш форум.
особенно результаты твоей "работы" видны по большому оттоку менеджеров из федерации в т.ч. и старожилов - такого количества свободных команд при мне не было...

fan181 писал(а):Ты не путай обзор чемпионата и интересные факты.
а как можно перепутать интересные факты с отсутствием обзоров?

fan181 писал(а):Пытаясь найти что я делаю не так посмотри а что делал ты? Ты делал ровно ничего
странно слышать эту ложь от человека, который пока не сделал ничего полезного для федерации....

fan181 писал(а):Еще и ругался с половиной форума.
два-три человека из 140 это по-моему не половина форума :grin: и по крайней мере в федерации текла жизнь, а не начинает порастать пресенью при твоём унылом управлении...

fan181 писал(а):Халтурить не привык? но ведь халтурил)))
халтура - это твои новости...в чистом виде)

Добавлено спустя 30 минут 19 секунд:
fan181
если бы ты честно пришёл в президенты без агит-компаний, рассылок, вопросов бы к тебе не было в том числе и у меня. уважать - не уважать - это дело каждого, но ВОПРОСОВ к тебе бы не было... а так есть вопросы и я их буду озвучивать в этой теме - читать их или не читать - это твоё личное дело и личное дело каждого, но вопросы будут и я их буду задавать...

если тебе всё это до фени - просто продолжай занимать пост президента, пользуйся ВИПом и воспринимай критику как пустой звук, но если ты переживаешь по этому поводу - подай в отставку и поступи как настоящий мужик и поверь - вопросов к тебе не будет...
Vitalikoz
 
 
 

Re: Поставь минус "президенту" fan 181! Не дай Чехии погибнуть!
Сообщение tampleonni 29 окт 2013, 21:01
Vitalikoz ну тебе не кажется, что уже хватит собачиться? Причем практически все менеджеры не на твоей стороне, т.е. нынешний президент их более-менее устраивает.
Давай по существу: ну сколько он поработал? Вообще мало. Ну чё ты хочешь за это время? Дай ему поработать немного и увидим результат. Если он будет неприемлемым, у нас всех есть избирательный участок под названием "ваше отношение к президенту". Кого не устраивает поставят "отрицательно". Но не надо только с помощью этой темы пытаться вдавить в сознание людей свою точку зрения. Все познается в сравнении - наверное есть президенты лучше, но есть, думается, и хуже.
Блин, ну ты тоже не был идеалом! Не должен он делать все, лишь бы тебе угодить. А вопросы всегда найдутся, предъявить можно за все, что угодно.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
...И почему это интересно Павел должен подать в отставку, чтобы доказать тебе, что он "настоящий мужик"????? Кто ты такой, чтоб такие вещи говорить? Че ты его на "мужика" берешь? По-моему мы здесь собрались играть, а не соревноваться в конкурсе "красивые острые слова". И не нужно такие фразы применять к незнакомому тебе человеку!
tampleonni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия