Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 29 сен 2013, 16:17
Обращаюсь к тем, кто не в теме текущего как бы "конфликта"... Предыдущий "президент", меняла - был снят с этой должности досрочно, набрав 40% недовольных его работой. "Работу" тоже надо поставить в кавычки - работы не было. Никакой. Не было нормального общения с менеджерами Федерации - только с одним-двумя магазинщиками (хотя, похоже, это один и тот же мульт). Не было проектов, не было новостей (вообще пракетически не было), не было нормального консолидирующего общения. "Федерация Чехии" (вот там сверху в ростере) не загоралась красным по месяцу... Это всё можно посмотреть, если есть желание.

После того, как появились призывы всё же поработать, а не просто получать бесплатный ВИП на пять наменянных команд - со стороны прежнего "президента" пошёл неадекватный мат (прошу прощения у модераторов - но за АДЕКВАТНЫЙ мат чёрных карточек с предупреждением о белом билете как-то не дают) - на форуме, в личках... сейчас всё это великолепие потёрто модераторами, но несколько чёрных карточек бывший "президент" получил, в т.ч. и напрямую.

Набрав 40% недовольных его "работой" - он был снят, и было назначено новое голосование. Сам он не выдвинулся, понимая, что ему уже никогда и ничего не светит, после такой "работы"...

Но. Потеряв бесплатный президентский ВИП - человек не по-детски обиделся. Вернее, скорее даже по-детски... И вот тут он наконец начал проявлять активность. Лучше бы её не было... Главным врагом назначен новый, действующий президент федерации. Ложь, оскорбления, нарушения Правил проекта - идут одна за другой. И, наконец закончу общую мысль - ребята, мне это не нравится :(

Давайте жить дружно. Раньше у нас была одна из самых дружных федераций во ВСОЛе! Таких мало. А я во ВСОЛе с 2003-года. Живой ходячий пример, так сказать, как можно взять команду с С11=495 и через какое-то время сделать её чемпионом одной из старейших федераций. Невзирая на. И без каких-то "вливаний". Такой же пример - Фридек Мистек, который сейчас снова будет пытаться вернуть СВОИ чемпионства. А сколько сейчас ещё команд подошло поучаствовать в делёжке медвежьей шкуры? Ходов, Соколов, Грушованы... да много их :)

В общем, для этого и был пост. Давайте жить дружно. Давайте не вестись на ложь неадекватов. Давайте вместе поможем новому президенту что-то в федерации сделать. Новый президент открыт для общения.

ЗЫ. Эта тема, как я и обещал, сделана в противовес лжи в уже второй подряд (первую, естественно, закрыли) теме неадеквата против Чехии. Я не хочу там бывать. Его ложь будем обсуждать здесь.

Хотя, конечно, больше хотелось бы услышать мнение модераторов о лжи бывшего "президента"-менялы, которую легко проверить, посмотрев архив чешских "новостей".
Последний раз редактировалось Влад 29 сен 2013, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 


Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 20:32
я этих правил не читал :D Что бы они вступили в силу нужно доказать обратное. То есть что он врет. У вас есть доказательства? Факты.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение ingowar 04 ноя 2013, 21:06
vitospro писал(а):я этих правил не читал :D Что бы они вступили в силу нужно доказать обратное. То есть что он врет. У вас есть доказательства? Факты.
Так я и говорю, если не подтверждаешь свои слова, значит врешь.
ingowar
 
 
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение Дед Болтун 04 ноя 2013, 21:16
скорей наоборот. Кто заявляет, что это ложь, тот пусть и доказывает.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение миха 05 ноя 2013, 19:10
Узнаю самую неугомонную федерацию.
Мало тем для срача на национальном форуме, так создали еще одну.
У нас в Чили тоска, на форум ходят не иначе как в шляпе и при галстуке.
Когда уже не на кого будет дерьмо вылить, давайте на меня.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Поставь плюс Президенту! Поддержи Чехию.
Сообщение alkash163 06 ноя 2013, 00:49
было бы за что
а уж полить всегда пожалуйста)
alkash163
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия

cron