Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Blackmik 23 ноя 2012, 18:11
Время еще до фига - стартуем в погоню :mg:
Blackmik
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 23 ноя 2012, 18:17
Удачи, до встречи в следующем круге. Милости просим к нам в гости. Очень рад, что в диве стало на одну автосоставную команду меньше. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Blackmik писал(а):Время еще до фига - стартуем в погоню :mg:
Кстати, не желаешь попробовать себя в написании истории своего клуба на этом форуме viewtopic.php?f=35&t=157022???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Blackmik 23 ноя 2012, 18:28
В принципе можно попробовать со временем, я завтра хочу рискнуть на обзорчик , не на 100 % конечно но вроде время должно появиться.
Blackmik
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 23 ноя 2012, 18:31
Blackmik писал(а):В принципе можно попробовать со временем, я завтра хочу рискнуть на обзорчик , не на 100 % конечно но вроде время должно появиться.
Вот это ценный кадр к нам пришёл. Штат работников ФФ Чехии ростёт :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ghost68 23 ноя 2012, 20:58
Давно не писал обзоров, но если завтра время будет - попробую написать. Про сегодняшний тур Д-2.
ghost68
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение табор 24 ноя 2012, 18:48
:hello: а вон оно что не увидел ,вел комм :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Да и чуть чуть Тузик Вам(раз Вы в личку не отвечаете может тут ответите) теперь понятна ваша предвзятось в вынесении карточки и придуманое оскарбление как то я раньше не посмотрел что вы и той самой области где много людей без определенного места жительства :cool: ну чтож данный поступок понятен просто личная угода :wise:
табор
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 24 ноя 2012, 19:56
Отлично, в д4 - д тоже будут обзоры. :cool:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Boiarski 24 ноя 2012, 21:02
Сегодня читал первый обзор нашего Д4 д. Прямо приятно читать. Рад что появился такой активный менеджер.
PS: Говержов никому не догнать!) :mg:
Boiarski
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Blackmik 24 ноя 2012, 21:16
Boiarski писал(а):Сегодня читал первый обзор нашего Д4 д. Прямо приятно читать. Рад что появился такой активный менеджер.
PS: Говержов никому не догнать!) :mg:
Ну погоня по крайней мере будет :wise: Пока лечюсь постараюсь обзоры писать по чаще, а когда выйду на работу уже не знаю, правда захворал серьезно :( ,так что не скоро- работа в смысле.
Blackmik
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 24 ноя 2012, 21:37
Ух, теперь любо-дорого смотреть на обзоры) Пусть я в другом дивизионе, но приятно почитать)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 390
 
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 25 ноя 2012, 10:03
табор писал(а)::hello: а вон оно что не увидел ,вел комм :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Да и чуть чуть Тузик Вам(раз Вы в личку не отвечаете может тут ответите) теперь понятна ваша предвзятось в вынесении карточки и придуманое оскарбление как то я раньше не посмотрел что вы и той самой области где много людей без определенного места жительства :cool: ну чтож данный поступок понятен просто личная угода :wise:
да,блин , расставьте знаки препинания или как-то иначе составьте предложение , нам тож интересно откуда "Тузик" ,где область без определенного места жительства , в чем заключается угода личная и в чем чья-то предвзятость . Хрен с ошибками , я тоже не сильно голову себе забиваю ерундой такой , но смысл немного непонятен :?
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение табор 25 ноя 2012, 12:41
Юрий Венедиктович писал(а):
табор писал(а)::hello: а вон оно что не увидел ,вел комм :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Да и чуть чуть Тузик Вам(раз Вы в личку не отвечаете может тут ответите) теперь понятна ваша предвзятось в вынесении карточки и придуманое оскарбление как то я раньше не посмотрел ,что вы из той самой области где много людей без определенного места жительства. :cool: ну чтож данный поступок понятен, просто личная угода :wise:
да,блин , расставьте знаки препинания или как-то иначе составьте предложение , нам тож интересно откуда "Тузик" ,где область без определенного места жительства , в чем заключается угода личная и в чем чья-то предвзятость . Хрен с ошибками , я тоже не сильно голову себе забиваю ерундой такой , но смысл немного непонятен :?
табор
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 15:31
Да и чуть чуть Тузик Вам(раз Вы в личку не отвечаете может тут ответите) теперь понятна ваша предвзятось в вынесении карточки и придуманое оскарбление как то я раньше не посмотрел что вы и той самой области где много людей без определенного места жительства :cool: ну чтож данный поступок понятен просто личная угода

:D :D :D

Если серьезней - то я не отвечаю в личку на подобные вопросы, не имеющие логики, и мало поддающиеся дешифрации.
Заходим на http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 смотрим пункт 2.5.11, находим там слово за которое вы получили желтую карточку, радуемся жизни.
Кстати предыдущим сообщением вы также нарушили 2.5.20 пункт.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 25 ноя 2012, 19:18
это ты Табор еще дёшево отделался, по правилам те еще светит минимум жк за обсуждения действий модера в неподходящем топике :D
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение табор 25 ноя 2012, 21:31
Да я уже понял мне обьяснили политику партии уже после написания меседжа в саппорте
табор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия