Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Desastrel 23 авг 2013, 20:30
Я так и не дождался не одного менеджера готового поддержать нашего президента. Наверное 25% почитателей это мифические игроки и они на самом деле не заходят на форум, а также в игру за свои команды. :grin:
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 20:53
fan181 писал(а):Да уж..Прописные истины нужно писать...

Пробелы в новостях бывали 23-27 дней. Пропущены основные новости такие как приход молодежи, матчи сборных освещаются когда пригреет...

Работа с новичками федерации нулевая

Сеяние мата и раздора на форуме.

Дальше перечислять?

я написал более 150 новостей, а не 2 жалких новости, что написал ты, по работе с новичками я создал одну из сильнейших сборных во всоле в своём возрасте, скандалы идут только с вашего тандема с дибилоидом владиком - кроме вас никаких скандалов нет....дальше перечислять?
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Дед Болтун 23 авг 2013, 20:56
ну как бы там не было... ты президент. И надо ни на кого не обращать внимания работать дальше. Как говорит один /* вырезано */ форум посещают 10% менеджеров. А уж этому /* вырезано */ виднее :D Так, что пиши а 90% будут читать. Мой цвет тебе пока еще зеленый. Не из-за того, что я поддерживаю тебя. Я больше на стороне заговорщиков :D но хочется дать тебе шанс. Если ты действительно заинтересован в продвижении ФФ. Но пока этого не видно. Видно, что ВИП халявный тебе интересней. Измени ситуацию. Нужна помощь скажи. Я первый помогу чем смогу. Например с обзорами.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 авг 2013, 22:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 20:58
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 21:04
Ты опять бросаешь слова на ветер, ниче не доказуемо. Это легко. Покажи мои 2 новости, когда я был президентом. Я писал почти каждый день. Никто от тебя не требует такого, но главные новости пропускать не нужно.


Хочешь прикол? У меня такого стремления нет. Я в процессе развода, плюс у меня постоянная работа в интернете 24 часа в сутки. Ты думаешь мне хочется просто так ради прикола или еще больше випа, за который я уже не парюсь 6.5 лет, забить себе еще сильнее график?

Причем тут Влад то? Посчитай кто хочет улучшений в федерации, неужели я один? Нет. Работай по-человески, не сей раздор между менеджерами, а просто возьмись за ум и веди правильную работу федерации
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 21:11
vitospro писал(а):ну как бы там не было... ты президент. И надо ни на кого не обращать внимания работать дальше. Как говорит один засранец, взявший псевдоним великого испанского футболиста :D форум посещают 10% менеджеров. А уж этому засранцу виднее :D Так, что пиши а 90% будут читать. Мой цвет тебе пока еще зеленый. Не из-за того, что я поддерживаю тебя. Я больше на стороне заговорщиков :D но хочется дать тебе шанс. Если ты действительно заинтересован в продвижении ФФ. Но пока этого не видно. Видно, что ВИП халявный тебе интересней. Измени ситуацию. Нужна помощь скажи. Я первый помогу чем смогу. Например с обзорами.

ну халявный вип мне побоку :grin: - будь техническая возможность, я бы отказался от этой компрометирующей меня возможности - 150 руб. в месяц для меня такие копейки 8) , я на чай официантам в 3 раза больше даю :grin: , а в рестораны я хожу не раз в месяц)) но приятно слышать, что кому-то что-то интересно, кроме тупой критики. в реальной жизни я очень занят на работе и работа моя не связана с интернетом, вот сегодня только из командировки вернулся...хотя на работе есть и инет и прочее, но реально некогда заниматься чем-то кроме работы, а всол так сказать разрядка после работы.. если кому-то нех делать и он весь день торчит во всоле на работе и дома -то конечно у них преимущество...) во всол, а особенно в Чехию вложил часть своей души и конечно обидно, как какие-то идиоты пытаются прибрать федерацию ни честа не делая
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 23 авг 2013, 21:18
Виталик, бери клуб в Камбоджии ... пробуй.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 21:21
fan181 писал(а):Ты опять бросаешь слова на ветер, ниче не доказуемо. Это легко. Покажи мои 2 новости, когда я был президентом. Я писал почти каждый день. Никто от тебя не требует такого, но главные новости пропускать не нужно.


Хочешь прикол? У меня такого стремления нет. Я в процессе развода, плюс у меня постоянная работа в интернете 24 часа в сутки. Ты думаешь мне хочется просто так ради прикола или еще больше випа, за который я уже не парюсь 6.5 лет, забить себе еще сильнее график?

Причем тут Влад то? Посчитай кто хочет улучшений в федерации, неужели я один? Нет. Работай по-человески, не сей раздор между менеджерами, а просто возьмись за ум и веди правильную работу федерации

новости? а не ты ли писал после моей новости в комментариях - ох и это он писал 3 недели? :shock: а между прочим я затратил на это время и не 5 минут, которое я мог потратить не на федерацию а на себя и свою семью... у тебя стремления нет стать президентом? а для чего ты сказал, что готов стать кандидатом, /* вырезано */

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
major86 писал(а):Виталик, бери клуб в Камбоджии ... пробуй.
понимаешь, я не поймаю кайфа в том, чтобы сделасть твой минусовой рейтинг с 6 % до 36%..да я могу тебя согнать с должности за пару месяцев, усчтроив бунт, но мне это надо??? :grin: я же не злобный тролль... :grin:
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 21:27
Причем здесь бунт? Я тебе толкую о чем? Ты вчитался вообще или нет?

Да, я готов стать кандидатом, если будут выборы. Я готов тратить свое время на федерацию, чтобы исправить "пакращення" ...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 21:32
fan181 писал(а):Причем здесь бунт? Я тебе толкую о чем? Ты вчитался вообще или нет?

Да, я готов стать кандидатом, если будут выборы. Я готов тратить свое время на федерацию, чтобы исправить "пакращення" ...

конечно, при 31% отрицательном рейтинге очевидно, что эти выборы будут, но если бы ты заявил о своём желании во время сбора кандидатов, а не при действующем президенте, да ещё активно крикуя /* вырезано */, то вопросов к тебе бы не было, а тут всё очевидно - ты и есть один из бунтарей
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 21:33
Ты путаешь бунтарство со справедливой критикой
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 21:35
/* вырезано */
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 23 авг 2013, 21:35
Давай пробуй !!! Не-а ... тогда молчи ... и не надо языком бла-бла.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 23 авг 2013, 21:36
fan181 писал(а):Ты путаешь бунтарство со справедливой критикой
ничего справедливого я в твоей критике не вижу
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 23 авг 2013, 21:37
Виталий, у тебя сильно развита фантазия..Пускаешь слова на ветер, НИ РАЗУ не подкрепив их делом...


Ага и новости вовремя идут и с новичками ты работаешь и т.д.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия