Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 03 мар 2015, 00:06
Cергей Смирнов aka Spider1993, руководитель нашего ГФК Оломоуц сегодня покинул проект :(

buzz-yovic писал(а):Чехия в своем репертуаре. Если не срач, то обсуждение того, что обсуждать, судя по ответам, никто не хочет.

Пойдем более коротким путем. Если многое ( некоторое) в действиях президента неправильно( некоректно, не кашерно, ошибочно), то что конкретно нужно делать, что бы было, так сказать, самое то, что надо???
Я это уже писал. Рейстлин каждый раз игнорировал.

Вообще говоря, учитывая, что вы все тут про меня говорили, я понимаю, что наверно зря я пытаюсь наставить кого-то на путь истинный. Каждый раз натыкаюсь на кучу шипов, делая эту федерацию лучше, а те, кому я помогаю, меня потом только оскорбляют. Ну были бы у нас еженедельные голосования, требующие дать замам сборных больше прав в управлении сборными - проголосовал против и забыл. Тут даже плюс есть - 200к сэкономил бы не познакомившись с tampleonni. Ну продолжила бы наша сборная играть одними автосоставами в 30 сезоне - ну ответил бы я на ваше недоумения, что есть такое правило, по которому так и должно было случится - мне-то какое дело. А сейчас надо было просто понадеяться, что это не дойдет до махинации и порадоваться, если она не произойдет. Хорошо, я просто включу музыку погромче и притворюсь, что ничего из этого не замечаю {music}
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 03 мар 2015, 00:15
{wall}
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 03 мар 2015, 00:21
Zanfaz писал(а):
buzz-yovic писал(а):Чехия в своем репертуаре. Если не срач, то обсуждение того, что обсуждать, судя по ответам, никто не хочет.

Пойдем более коротким путем. Если многое ( некоторое) в действиях президента неправильно( некоректно, не кашерно, ошибочно), то что конкретно нужно делать, что бы было, так сказать, самое то, что надо???
Я это уже писал. Рейстлин каждый раз игнорировал.

Вообще говоря, учитывая, что вы все тут про меня говорили, я понимаю, что наверно зря я пытаюсь наставить кого-то на путь истинный. Каждый раз натыкаюсь на кучу шипов, делая эту федерацию лучше, а те, кому я помогаю, меня потом только оскорбляют. Ну были бы у нас еженедельные голосования, требующие дать замам сборных больше прав в управлении сборными - проголосовал против и забыл. Тут даже плюс есть - 200к сэкономил бы не познакомившись с tampleonni. Ну продолжила бы наша сборная играть одними автосоставами в 30 сезоне - ну ответил бы я на ваше недоумения, что есть такое правило, по которому так и должно было случится - мне-то какое дело. А сейчас надо было просто понадеяться, что это не дойдет до махинации и порадоваться, если она не произойдет. Хорошо, я просто включу музыку погромче и притворюсь, что ничего из этого не замечаю {music}
Гуд лак :hello:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 03 мар 2015, 10:49
5 лямов уже на арендах заработал в этом сезоне. уже перекрыл расходы на зарплату. неплохой дополнительный доход для клуба :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 03 мар 2015, 15:30
reistlin писал(а):5 лямов уже на арендах заработал в этом сезоне. уже перекрыл расходы на зарплату. неплохой дополнительный доход для клуба :-)
Если есть кого в аренду сдавать. Если бы еще игроки наигрывались в аренде, было бы вообще шикарно)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 03 мар 2015, 15:33
buzz-yovic писал(а):
reistlin писал(а):5 лямов уже на арендах заработал в этом сезоне. уже перекрыл расходы на зарплату. неплохой дополнительный доход для клуба :-)
Если есть кого в аренду сдавать. Если бы еще игроки наигрывались в аренде, было бы вообще шикарно)))
я сдаю 3 игроков по кругу.
да, если бы наигрывались было бы шикарно :grin:
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 03 мар 2015, 15:40
Если из кубка страны вылечу в Брунее (что скорее всего случится, соперник - 86 в Лиге по s11, на тысячу больше, чем у меня :-) ), скину пару игроков в аренду =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 03 мар 2015, 16:17
vetal-37 писал(а):Если из кубка страны вылечу в Брунее (что скорее всего случится, соперник - 86 в Лиге по s11, на тысячу больше, чем у меня :-) ), скину пару игроков в аренду =)
тебе хорошо, первое место уже забронировал))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Offworld 03 мар 2015, 16:23
reistlin писал(а):
vetal-37 писал(а):Если из кубка страны вылечу в Брунее (что скорее всего случится, соперник - 86 в Лиге по s11, на тысячу больше, чем у меня :-) ), скину пару игроков в аренду =)
тебе хорошо, первое место уже забронировал))
Там ещё кубок вызова брать надо =)
Так что с арендами повременю :-)

Там самому в аренду бы набрать игроков под Марч, форма вроде нормальная, супер под рукой... =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 03 мар 2015, 22:35
reistlin писал(а):5 лямов уже на арендах заработал в этом сезоне. уже перекрыл расходы на зарплату. неплохой дополнительный доход для клуба :-)
ну так у тя 28 игроков ... а если бы их было 17-19 , сколько бы на з/п сэкономить удалось бы ?
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 03 мар 2015, 22:37
major86 писал(а):
reistlin писал(а):5 лямов уже на арендах заработал в этом сезоне. уже перекрыл расходы на зарплату. неплохой дополнительный доход для клуба :-)
ну так у тя 28 игроков ... а если бы их было 17-19 , сколько бы на з/п сэкономить удалось бы ?
да, там сложнее. в АЕУ у меня так, иногда не хватает игроков))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 03 мар 2015, 22:47
Как думаешь , меня догонишь ? :) не ожидал , что АЕУ обойду в этом сезоне ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 03 мар 2015, 23:26
major86 писал(а):Как думаешь , меня догонишь ? :) не ожидал , что АЕУ обойду в этом сезоне ...
смотря как везти будет :-) личная встреча решит :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение tampleonni 04 мар 2015, 15:27
Камбоджийская мафия, блин :grin:
tampleonni
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 04 мар 2015, 15:31
tampleonni писал(а):Камбоджийская мафия, блин :grin:
ага :-) по последним данным от Критапа у нас 5 менеджеров имеют клубы и в Чехии, и в Камбоджи
reistlin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия