Кому нужны эти чехи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 29 май 2015, 09:14
desastrel писал(а):
Я думаю взять, только я не понял, что с ним не так?
падение силы от 86%
reistlin
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 29 май 2015, 15:50
reistlin писал(а):за 120% я бы и сам взял :-) стиль неизвестен?
Нет, стиль неизвестен и пока максимальная заявка только 100%.
desastrel писал(а):Я думаю взять, только я не понял, что с ним не так?
С ним все в порядке, если стараться не выпускать его в матчах против более слабых команд, сливов соперника и в свои собственных сливах. Там больший шанс получить минус для команды, а у этого игрока более высокий шанс схлопотать этот минус как раз для себя. Но учитывая состав вашей команды - это не должно быть проблемой, так как у вас довольно много игроков, кто значительно сильнее прокачан для своего возраста, чем он, а значит и оценки за игру у него должны быть достаточно высокой, чтобы обезопасить его от случайных минусов несмотря на его высокое значение перспективности падения силы.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение reistlin 29 май 2015, 16:53
Zanfaz писал(а):
reistlin писал(а):за 120% я бы и сам взял :-) стиль неизвестен?
Нет, стиль неизвестен и пока максимальная заявка только 100%.
desastrel писал(а):Я думаю взять, только я не понял, что с ним не так?
С ним все в порядке, если стараться не выпускать его в матчах против более слабых команд, сливов соперника и в свои собственных сливах. Там больший шанс получить минус для команды, а у этого игрока более высокий шанс схлопотать этот минус как раз для себя. Но учитывая состав вашей команды - это не должно быть проблемой, так как у вас довольно много игроков, кто значительно сильнее прокачан для своего возраста, чем он, а значит и оценки за игру у него должны быть достаточно высокой, чтобы обезопасить его от случайных минусов несмотря на его высокое значение перспективности падения силы.
все верно расписал :super:
а заявка это моя :-)
reistlin
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение nightmare 29 май 2015, 22:34
шанс падения и роста предельно условен...
У меня был канадец Киган Энтви рост 83% падение 50+, в итоге он сам вырос из 17/54 в 19/107
Бывали и игроки рост 100% падение 2% терявшие баллы через матч....
Очень многое зависит от общего состава игроков в команде и от самого менеджера... Игроки которые толком не растут при одном менеджере, вдруг начинают резко расти при другом.
Пример: Ренан в Чехии.
nightmare
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение pkv_aktobe 30 май 2015, 05:10
Да, характеристики роста и падения зачастую проявляются не столь очевидно.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Влад 30 май 2015, 13:12
Проснуться в 5 утра искать чехов - это сильно {crazy}
Или перед рыбалкой в субботу, накопать, как говорится, молодняка? :D
Влад
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 30 май 2015, 15:20
Ну обе эти характеристики всего лишь дополнительные коэффициенты, которые добавляются к оценкам за игру, а может даже включаются в неё и немного изменяют шанс получения плюса или минуса. Но сама оценка сильно зависит от состава игроков и позиции - среди сильных игроков слабый для своего возраста игрок будет получать относительно более высокую оценку, так же как и нападающие будут получать более высокую оценку, если играют против более слабой команды. Но самое главное - это менеджер - сколько он баллов на команду в матче соберет - столько и будет распределено среди игроков согласно оценкам за игру - если набирать по 3 балла в матче, то даже игрок с нулевой перспективностью со временем наберет баллы и так же игрок с максимальной перспективностью может не набрать ни одного, если команда набирает мало баллов и собирает кучу минусов. Так что тут практически все зависит от менеджера, а эта перспективность только немного корректирует шанс получения минуса или плюса - отсюда такие разные результаты и берутся.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Влад 30 май 2015, 16:14
Zanfaz, только один вопрос: ты есмь сам бг АКАР - или ты во всё это веришь? Ну, в данную минуту. Потому что не в данную это всё изменится снова на 180 градусов. Ну или на 168...
Влад
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 30 май 2015, 16:27
Влад писал(а):Zanfaz, только один вопрос: ты есмь сам бг АКАР - или ты во всё это веришь? Ну, в данную минуту. Потому что не в данную это всё изменится снова на 180 градусов. Ну или на 168...
Нет, я не "бг АКАР". Поясните, я не понял вопроса: верю во что?
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Влад 30 май 2015, 21:03
Охотно поясню: в то, что по Слову Твоему всё делается Акаром именно так, как ты излагаешь. Просто я как бы встречал много и других точек зрения, и какая из них верная - хз (хто знает). Акары молчат...

Или ты есмь Авакара Атара... Аватара Акара? :)

ЗЫ. Блин, спрошу проще: ты исходники видел?
Влад
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 30 май 2015, 21:33
Влад писал(а):ЗЫ. Блин, спрошу проще: ты исходники видел?
Нет, не видел. Я ориентируюсь только на известные мне правила и статистику результатов матчей.

Добавлено спустя долгие годы:
И Воточека я кстати переставил на трансфер - если я правильно понял как работает этот автоброкер, то я бы даже 100% не получил, а только 96% максимум из-за ограничений. Да и старая схема, когда можно было за 60% поставить и игрок за 150% ушел уже видимо не работает, так что выставляю теперь за ту цену, за которую реально готов отдать...эх, я совсем не разбираюсь в трансферах :(
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение reistlin 30 май 2015, 22:00
Zanfaz писал(а):
Влад писал(а):ЗЫ. Блин, спрошу проще: ты исходники видел?
Нет, не видел. Я ориентируюсь только на известные мне правила и статистику результатов матчей.

Добавлено спустя долгие годы:
И Воточека я кстати переставил на трансфер - если я правильно понял как работает этот автоброкер, то я бы даже 100% не получил, а только 96% максимум из-за ограничений. Да и старая схема, когда можно было за 60% поставить и игрок за 150% ушел уже видимо не работает, так что выставляю теперь за ту цену, за которую реально готов отдать...эх, я совсем не разбираюсь в трансферах :(
и какие там были ставки?
reistlin
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash63 31 май 2015, 01:47
Кругом одни говноеды, зато в Чехии как дома хорошо
alkash63
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Zanfaz 31 май 2015, 14:55
reistlin писал(а):и какие там были ставки?
Твоя на 100% и все остальные на 80%, если не ошибаюсь.
Zanfaz
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение pkv_aktobe 31 май 2015, 17:20
Именно этот игрок в принципе не уйдет за 100%, его реальная стоимость 140-160 и начальные ставки не отражают реальную заинтересованность. Потом, автоброкер срабатывает, если победившая ставка намного больше второй. А я не думаю, что был бы разброс одна - 120, а остальные 81-83%%.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия