Весна в Чехии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 02 апр 2008, 02:05
Господа Чехи! Я считаю нашу федерацию ЛУЧШЕЙ во ВСОЛЕ. Так получилось, что мы долго молчали - и каждый из нас может объяснить, почему. Да, не всегда хватает времени. Всем. Но в итоге - это привело нас, уж извиняюсь, сами додумайте куда. А ведь мы были интересны - и себе и другим - и более того, нас СТАЛО БОЛЬШЕ. Особенно теперь, когда ВСОЛ (это моё личное мнение) стало особенно лихорадить. Не пора ли нам уже собраться всем вместе, как в старые добрые времена, и получать удовольствие от ИГРЫ? Думаю, это последний шанс, один из последних, сделать эту игру интересней. Или, например, что-нибудь изменить.

(То есть, я всяко не рассматриваю возможность найти 10 минут, чтобы вычислить адрес одного своего земляка и сломать ему челюсть :) Это ИГРА. И не мы делаем всю техническую работу, кстати, если кто понимает объем всего этого. Имхо, кое-кому будет больнее получить 96 посланий в ТП - от федерации - с вопросом "а нах... зачем вот именно так?"... А некоторый откат мы уже видим... без нашего, увы, участия...)

В общем, к чему это я? Давайте, поручики, вернёмся, что ли :) У меня такое чувство, что очередной новый президент - сможет.

ЗЫ. Shrek - шапкой делать не буду, не заслужил (это я про себя). А вот появляться постараюсь. Может, и сгожусь где-то :)
Влад
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Shrek 18 апр 2008, 19:02
Товарищи,граждане и гражданки,дамы и господа,панi та панове.Может раскажем президенту,что нужно делать,что бы поднять интерес к форуму?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение 8dimka7 18 апр 2008, 19:10
вообще без понятия :???:
может хотя бы начать с того, что газету перенести с сайта на форум..мне например нету никакого интереса заходить на тот сайт, а один раз зашёл и всё равно нифига не увидил...я типо не зарегенный там, а времени и желания регистрироваться не было.. вообщем выводы такие мои: не нужно разливать информацию по разным источникам) :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Shrek 19 апр 2008, 22:05
8dimka7 писал(а):вообще без понятия :???:
может хотя бы начать с того, что газету перенести с сайта на форум..мне например нету никакого интереса заходить на тот сайт, а один раз зашёл и всё равно нифига не увидил...я типо не зарегенный там, а времени и желания регистрироваться не было.. вообщем выводы такие мои: не нужно разливать информацию по разным источникам) :wise:
Да тут источника тока два - форум и сайт.Вот,что бы посещали сайт,и делаем газету там.А зарегиться,это ведь 5 минут дела.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение 8dimka7 19 апр 2008, 23:51
ну я высказался как рядовой менеджер, что не лез бы на сайт -почитать газету :wise: и у меня есть предположения,что так думает большинство менеджеров :pika:
8dimka7
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Shrek 20 апр 2008, 01:24
8dimka7 писал(а):ну я высказался как рядовой менеджер, что не лез бы на сайт -почитать газету :wise: и у меня есть предположения,что так думает большинство менеджеров :pika:
Жаль конечно,если так думает большинство. :( Для большинства ведь те пару человек стараются.С понедельника создам парочку голосований.Для ясности
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Димулька 22 апр 2008, 10:40
А я вот поддерживаю 8dimka7!
Сайт конечно хороший, спора нет, но сейчас он практически пустой... статистика не обновляется, информации минимум и т.д. Конечно это не в облом на него зайти и почитать, но у меня предложение, хотябы на первое время, выкладывать статьи на форуме, где их народ читать будет... может тогда и на сайт потянутся...
Димулька
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение domosed 22 апр 2008, 17:36
И с какого бодуна народ потянется на сайт, если там ничего не будет?Тут уж либо только форум, либо все сливки сайту.
domosed
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Димулька 23 апр 2008, 08:15
Нет... ты не понял... на сайте естественно статьи тоже надо выкладывать))))
На форуме выкладываешь начало статьи, "заманушку" такую, название и несколько предложений, чтобы заинтересовать, а потом даешь ссылку на сайт и типа "полный текс статьи читайте на сайте" .... и ссылка...
будут ходить...
И еще неплохо было бы придумать, чтобы член федерации чехии на этот сайт попадал сразу с форума уже авторизованным... я правда не знаю, как это сделать, я не компьютерщик и не "технарь", но думаю, что это решаемая проблема... хотя возможно и нет((((
Димулька
 
 
 

Re: Весна в Чехии
Сообщение Z@kus 09 май 2008, 13:26
Мне лично тоже не очень нравится идея с сайтом, пусть все на форуме будет, тем более форум определенным набором функций располагает. А я обещаю, что с этого дня буду на форуме так же активен как был в свои лучшие времена))))
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Чехия