Молодёжная сборная.Сезоны 12...-17...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 07 июл 2008, 00:36
Обсуждения матчей.
Просьбы тренера сборной к менеджерам.
Отчёты тренера по матчам
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2010, 03:53, всего редактировалось 6 раз(а).
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 419
 
 


Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение pavelned 17 июл 2008, 14:01
Z@kus писал(а):Хорошие резулдьтаты Димулька показывает, а просрать ЧЕ, со сборной, которая в призеры войти могла, это не хороший результат.
Игорь не обижайся, но именно это Дюс и имел ввиду...
pavelned
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12
Сообщение neTpoBu4 27 сен 2008, 16:46
Расроб полетов и Ваша критика господа , готов ответить на все вопросы :)
neTpoBu4
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Димулька 27 окт 2008, 19:16
Итак, что можно сказать по молодежке:
Вратари:
1. Томаш Вацлик ("Витковице" Острава) 21 81 Л4 Р В2 П (неплохо покачать В дальше, ну и силушку). Планирую его как основного вратаря на отборочный сезон, поэтому лучше оставить ему изменения формы.
2. Зденек Зламан ("Спарта" Прага) 23 93 К4 Л (безусловно качать Л-ку срочно по максимуму!!!) По силе хорош, но нужны еще спецухи!!!
3. Станислав Драгон ("Опава" Опава) 23 89 Р4 В4 Л2 (качать Л-ку)... Скорее всего будет вторым вратарем в комманде
4. Ондрей Небухла ("Адмира" Гулин) 23 89 К4 Ат (качать Л-ку) срочно!!!

Пока только по вратарям... завтра постараюсь написать по остальным

Добавлено спустя 48 минут 3 секунды:
Левые защитники:
1. Владимир Малар ("Виктория" Плзень) 22 87 Л4 Пк2 Д3. Хороший кандидат))) Ему можно Д4 прокачать (ибо судя по составу будем играть больше все-таки нормой), опять-таки - сила, четвертую спецуху начать, которую менеджер под стиль игры своего клуба делает... все будет на пользу. Ну и конечно оставить изменений формы на сезон!
2. Жозеф Моркуш ("Высочина" Йиглава) 23 80 Л4 От2 Ат. Примерно такие же пожелания... если менеджеру под стиль команды подходит - лучше Д-ку.
3. Петр Маринк ("Злин" Злин) 23 79 Км Л4 От
4. Петр Веймелка ("Виктория" Плзень) 23 80 Л2 Пк. Тут надо над Л-кой поработать в первую очередь!

Центральные защитники:
1. Ян Шимак ("Спарта" Прага) 23 100 Л4. Тут хочется Д-ку
2. Петр Литерак ("Фридек-Мистек" Фридек-Мистек) 21 75 Л4 ПК
3. Жозеф Моркуш (см. выше)
4. Петр Маринк (см. выше)


Левые защитники:
1. Владимир Малар (см. выше)
2. Жозеф Моркуш (см. выше)
3. Ондржей Кундела ("Баник" Острава) Л3 К. Хорошо Д-ку, можно К-ку добавить, ну и конечно сила.
4. Петр Маринк (см. выше)
5. Петр Веймелка (см. выше)
Димулька
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение spyker 27 окт 2008, 21:29
Дим, вот на Вацлика спецушек в этом сезоне точно нету. Баллы покачаю по мере возможности, но спецух не ждите-дефицит :flue:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение neTpoBu4 27 окт 2008, 22:42
Веймелке Л3 накину , больше спецух нету ... тока балами смогу поднять
neTpoBu4
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Dzen 27 окт 2008, 23:04
Станислав Драгон ("Опава" Опава) к началу чемпа планируется 23 94 Р4 В4 Л3 (в принципе может быть и первым:))
Dzen
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Димулька 28 окт 2008, 11:28
spyker писал(а):Дим, вот на Вацлика спецушек в этом сезоне точно нету. Баллы покачаю по мере возможности, но спецух не ждите-дефицит :flue:
Ну тогда хотя бы баллы!!! Самое главное - не тренировать перед играми сборных)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
neTpoBu4 писал(а):Веймелке Л3 накину , больше спецух нету ... тока балами смогу поднять
Конечно Л-ку накинь обязательно... ну а насчет силы - само собой!!!)))... Только очень тренировки по понедельникам начинать... и вообще, в идеале неплохо было бы его поближе к 90 поднять)))... Понятно, что это маловероятно, но надеюсь, что если возглавлю сборную он там баллами догонится)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Dzen писал(а):Станислав Драгон ("Опава" Опава) к началу чемпа планируется 23 94 Р4 В4 Л3 (в принципе может быть и первым:))
Ну при таком раскладе и первым будет)))... Самое главное тут уже будет его конкретная форма перед конкретной игрой... ну а так - конечно он хорош, слов нет))
Димулька
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение neTpoBu4 28 окт 2008, 12:09
Под 90 Веймелка будет к началу чемпионата .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Димулька 28 окт 2008, 12:35
neTpoBu4 писал(а):Под 90 Веймелка будет к началу чемпионата .
отлично)))
Главное, чтобы еще меня тренером молодежки выбрали)))))
Димулька
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Vitalius 29 окт 2008, 09:49
Будем бороться. :beer:
Vitalius
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Димулька 29 окт 2008, 10:58
Vitalius писал(а):Будем бороться. :beer:
Конечно будем)))... Виталь, ты же знаешь, я сейчас особенно без амбиций каких-то)))... Если ты победишь - с моей стороны только помощь и поддержка))) Пусть все будет честно))) Черные PR технологии применять не буду))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 3 секунды:
Продолжаю тему по поводу кандидатов в молодежку.
Левые полузащитники:
1.Мартин Филло ("Виктория" Плзень) 23 111 К2 Л4 Пк4 Д3. Отличный кандидат даже в национальную сборную, но надеюсь, что его оставят в молодежке))) Универсал, может играть как слева так и справа в полузащите. Неплохо ему Д-ку докачать до конца, ну и конечно оставить изменения физы.
2. Михал Дворжак (играет в Анголе поэтому по нему будет отдельный разговор с его тренером, попытаюсь наладить контакт) 23 94 Уг ПК Д4 Л4
3. Петр Томашек (играет в Молдове, по нему таже ситуация, см. выше) 23 100 Л4
4. Петр Лоос 20 81 Д4 Л4 (Играет в "Зените" Санкт-Петербург) Этого игрока знаю давно и контакт с его тренером налажен отлично, два сезона играл у меня в юниорке. Очень перспективный молодой человек!!! Фактически в одиночку вывел нашу комманду два сезона назад в полуфинал ЧЕ когда мы порвали крутых Голландцев!
5. Антонин Градил ("СК Простеев" Простеев) 22 80 Л4 Д3 Ат. Хороший кандидат, ему бы подкачать силу побольше, хотябы в район 90, ну и естественно Д-ку поднять до конца. Очень на это надеюсь!

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Центральные полузащитники:
1. Роберт Херман 23 126 См4 У3 Д3 П3 ("Баник" Острава). Опять-таки - видимо это кандидат в националку, но если его нам оставят будет супер))) Качать У и Д.
2. Мартин Худек 23 108 Л4 Д4 Ат4 Г (играет в Польше) Будем работать в этом направлении...
3. Войтех Шульмейстер 21 87 У4 Д Ат2 Л2 (играет в Уругвае)... Знаю его хорошо, два сезона играл у меня в юниорке
4. Ян Шимак 23 100 Л4 ("Спарта" Прага) - Ему хорошо начать качать Д, ну и оставить изменения физы.
5. Радек Яндрашек 23 83 У Д4 Л4 Ат3 ("СК Простеев" Простеев) - хорошо было бы ему продолжить качать У и силу.
6. Антонин Градил 22 80 Л4 Д3 Ат ("СК Простеев" Простеев) - качать силу прежде всего... ну и можно Д поднять или любую другую спецуху, какую нужно для теренера его команды.
7. Лукаш Мах 23 83 Л2 ("Виктория" Плзень) - скорее всего в сорную не попадет, но хорошо ему прокачать Л до конца и силу набрать

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Правые полузащитники:
1. Адам Варади ("Баник" Острава) 22 102 Уг Л4 См4 Д2. отличный кандидат, симулянт (люблю таких)... ему бы хорошо было прокачать дальше Д, ну и оставить изменения физы.
2.Радек Крейчик ("Чешке Будеевице") 23 95 Л4 К3 Д2. качать Д в первую очередь. Хороший кандидат в сборную!
3. Радим Адам ("Фридек-Мистек") 23 89 Л4 Д. Тоже самое... Качать дальше Д, силу.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
О нападающих отдельно писать не буду, так как все полузащитники имеют прекрасные совмещения позиций и они же являются и нападающими, выбрать есть из кого.

Итог: позиции все в сборной "закрыты" хорошими игроками и все-таки очень хотелось бы, чтобы сила сборников, которых я указал в списках выше была не ниже 90 к началу отборочного турнира и конечно же Л4 в первую очередь.
Хотелось бы напомнить относительно тренировок сборников. Лучше всего начинать их в понедельник, чтобы к выходным, когда проходят игры сборной они уже закончились. Ну и естественно помогать с изменением физы.
Вот в общем-то и все... Жду от всех предложений, комментариев, замечаний ну и надеюсь на вашу поддержку на предстоящих выборах в тренеры молодежной сборной!
Димулька
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение neTpoBu4 29 окт 2008, 23:29
Vitalius писал(а):Будем бороться. :beer:
Раз вызвался тогда пиши програму ТЫ :beer: . Я смотрел в бок националки :hello: .
neTpoBu4
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Kvest78 20 ноя 2008, 15:29
Из заявки Димульки
"Предыдущие два сезона руководил юниорской сборной нашей страны, поэтому многих игроков сборной знаю не по наслышке, ведь практически все они прошли через меня."
Дима, я против тебя ничего не имею, но поменяй этот пункт. Ты обманываешь менеджеров Чехии. У тебя только 1 игрок, которому 21 год, остальные старше. Соответственно только 1 игрок прошел через тебя. Остальные не могли этого сделать в силу своего возраста. ;)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение subaru 21 ноя 2008, 01:17
Kvest78 писал(а):Из заявки Димульки
"Предыдущие два сезона руководил юниорской сборной нашей страны, поэтому многих игроков сборной знаю не по наслышке, ведь практически все они прошли через меня."
Дима, я против тебя ничего не имею, но поменяй этот пункт. Ты обманываешь менеджеров Чехии. У тебя только 1 игрок, которому 21 год, остальные старше. Соответственно только 1 игрок прошел через тебя. Остальные не могли этого сделать в силу своего возраста. ;)
я думаю это предложение содержит несколько иной смысл)
subaru
 
 
 

Re: Молодёжная сборная.Сезон 12,13...
Сообщение Димулька 21 ноя 2008, 09:54
Пункт поменять не успел, да и бог с ним...
Когда составлял заявку на сборную, то там было много игроков руководимой мной юниорки... просто я их не выбрал... пока, были игроки и посильнее...
Или Кость ты намекаешь на то, что мне теперь молодежкой руководить еще сезона два-три, пока мои юниоры не подрастут совсем?)))))))))) Ну если меня конечно выберут)))
Димулька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия