Конкурс молодежи. Сезон 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 26 авг 2008, 19:13
1. Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой чешской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только чешской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 24 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

Новый конкурс юниоров стартует в новом виде, на апробированном сайте http://nearvsol.ru , новые правилла будут учитывать теперь спецухи разного калибра и соответсвенно по разному за них будет происходить начисление конкурсных очков, в таблице ниже все это можно увидеть:
Изображение
таблица вверху показывает за какой уровень какой спецухи будет начислено соответствующее количество конкурсных очков

ниже приведено сколько очков игрок получит за баллы в игре и тренировках, а так же за бонусные случаи как то достижение игроком уровня силы для каждого возраста:
_________________________________
При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти , 19-ти и 20 лет силы больше либо равной 46, 51, 56 и 61 соответственно
_________________________________


3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 55%-30%-15% (победитель получает самую большую часть).

От команды заявляется один игрок. При использовании магазина, баллы и спецухи, прокачанные таким образом игроку в зачет не идут, за исключением бесплатных бонусов в честь Дня Рождения ВСОЛА.

Заявляем игроков и предварительную сумму взноса. Думаю, будет справедливо и более правильно, чтобы участие в конкурсе принимали только игроки команд, менеджеры которых сделают взнос (размер взноса определется самим менеджером исходя из его возможностей).

Витковице (Острава, Чехия) - Йозеф Валашек CF 17/39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364999
СК Увалы (Увалы, Чехия) - Давид Базал СМ 16/40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370136
ФК Елсеремо (Брумов, Чехия) - Зденек Балаш LM /LF 17/51 Л3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317396
ФК Куновице (Куновице, Чехия) - Иржи Заплетал RF 17 /41 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317225
Дрновице (Дрновице, Чехия) - Ярослав Шиндлер CM 17/40 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363818
Брно (Брно, Чехия) - Томаш Дошек CF 16/38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=361841
Славия (Вейпрнице, Чехия) - Павел Маржак СМ 16/30 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=383869
ФК Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) - Роберт Мифек CD 16/31 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=373966
Марила (Прибрам, Чехия) - Штефан Газда LD 17/38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364953
Пардубице (Пардубице, Чехия)- Йожеф Кубашек CM 16/37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364975
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2008, 11:01, всего редактировалось 9 раз(а).
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
 


Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение pavelned 17 окт 2008, 15:08
2Bocman

Ну комы из других федераций денег уж точно не получат...
Бывший през понадобится по окончании конкурса, для раздачи призовых. Хотя если в середине следующего сезона будет хороший президент, то может и он этим заняться. Не вижу причин, почему-бы он не смог...
pavelned
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 17 окт 2008, 16:00
Bocman писал(а):2spyker
К слову спросить хотел.
Если продам игрока, в данный момент лидирующего в конкурсе и если конечно он заработает призовые, кто эти самые призовые получит?
Надеюсь этот конкурс как и обещал доведешь до конца.
А потом разве мнение президента о не проведение конкурса молождежи в дальнейшем - помеха для его проведения. Фонд, неофициальный, для конкурса наверное все равно сможем собрать.
Доведу. Призовые получат другие. Этот игрок из конкурса просто-напросто вычеркивается и все.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Пират888 19 окт 2008, 11:52
Появилась парочка вопросов:
1) Мой Павел Маржак - набрал 3 спецухи + 2 силы, а Давид Базал - 1спец + 5силы и на 2 очка получил больше. В чем подколка?
2) Давид Базал - получается снят с конкурса?
Пират888
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Bocman 19 окт 2008, 12:08
Ну по поводу Базала - spyker вроде написал, что просто снимается с конкурса. Хотя можно и оспорить, ведь бывали же случаи, что игроки занимали хорошие места, достаточные для получения призовых спецвозможностей, в таблице статистики, продавались и все равно получали призовую спецвозможность. А Базалу бы надо бы учесть 4 балла от ветерана, которые он получил, еще не заявившись на конкурс. Может из федерации кто еще отпишется. Я кончено буду рад, если что-нить перепадет, но если нет, то нет. Когда продавал - знал на что шел.
Маржак: См3 - 11 баллов(баллы не складываются) + 4 балла (за 2 прокаченных балла) +5 баллов за совмещение = 20
Базал: Л - 7 баллов + 10 (5 баллов) + 5 (совмещение) = 22 балла.
Bocman
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Shrek 19 окт 2008, 14:36
Shrek писал(а):Томаш Крбечек CF 16\40
А мой будущий монстр учавствует? :D А то сайт где проводится конкурс кажется неработает(или я что-то неправильно нажимаю?)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 19 окт 2008, 14:38
Shrek писал(а):
Shrek писал(а):Томаш Крбечек CF 16\40
А мой будущий монстр учавствует? :D А то сайт где проводится конкурс кажется неработает(или я что-то неправильно нажимаю?)
работает, но ты там незареген) да и твоего монстра приходится вручную считать) Так что сайт у меня чисто как поддержка моего счета,не более того.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Shrek 19 окт 2008, 14:42
spyker писал(а):
Shrek писал(а):
Shrek писал(а):Томаш Крбечек CF 16\40
А мой будущий монстр учавствует? :D А то сайт где проводится конкурс кажется неработает(или я что-то неправильно нажимаю?)
работает, но ты там незареген) да и твоего монстра приходится вручную считать) Так что сайт у меня чисто как поддержка моего счета,не более того.
А на каком я месте? :) А то,если очень низко,то иду прикуплю парочку спецух :D

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Да,а как там регистрироваться?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 19 окт 2008, 14:56
к pavelnedu обратись, он зарегит.
а твое чудо на 8-9 месте пока.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Bocman 19 окт 2008, 16:00
Там, на nearvsol.ru, вроде все равно регистрация в конкурс молодежи закрыта.
Bocman
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Пират888 19 окт 2008, 16:53
Bocman писал(а):Ну по поводу Базала - spyker вроде написал, что просто снимается с конкурса. Хотя можно и оспорить, ведь бывали же случаи, что игроки занимали хорошие места, достаточные для получения призовых спецвозможностей, в таблице статистики, продавались и все равно получали призовую спецвозможность. А Базалу бы надо бы учесть 4 балла от ветерана, которые он получил, еще не заявившись на конкурс. Может из федерации кто еще отпишется. Я кончено буду рад, если что-нить перепадет, но если нет, то нет. Когда продавал - знал на что шел.
Маржак: См3 - 11 баллов(баллы не складываются) + 4 балла (за 2 прокаченных балла) +5 баллов за совмещение = 20
Базал: Л - 7 баллов + 10 (5 баллов) + 5 (совмещение) = 22 балла.

(баллы не складываются) - т.е. спецухи ему ренировать нет смысла? Нада балы силы вкачивать?
Просто изначально, как мне кажется были немного другие правила и там именно спецухи рулили... А мож ошибаюсь,хз?
Лан, будем бороться дальше :)
Пират888
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 13 янв 2009, 16:59
Настало время подвести итоги конкурса. Прощу прощения за малое освещение его по ходу сезона, а точнее за полное его отсутствие-так сложились обстоятельства.
В конкурсе принимали участие только те, кто заявился на форуме.
Давид Базал_СК Увалы (Увалы, Чехия)_СМ 16/40_СM /CD 17/50 Л4Д4_78 - стал бы победителем, но был продан в другой клуб, поэтому результат аннулируется.
Йожеф Кубашек_Пардубице (Пардубице, Чехия)_CM 16/37_CM 17/49 Л3Ат2Пк_53
Павел Маржак_Славия (Вейпрнице, Чехия)_СМ 16/30_СM /CD 17/42 Cм4Л2_53
Ян Херман _Клатовы(Клатовы, Чехия)_GK 16/38_GK 17/52 Л2_51
Томаш Крбечек_Баник (Острава, Чехия)_CF 16/40_CF/CM 17/55 См2Л_43
Иржи Заплетал_ФК Куновице (Куновице, Чехия)_RF 17 /41_RF/RM 18 /53_34
Зденек Балаш_ФК Елсеремо (Брумов, Чехия)_LM /LF 17/51 Л3_LM /LF 18/59 Л3Пк_26
Йозеф Валашек_Витковице (Острава, Чехия)_CF 17/39 _CF/CM 18/50_26
Ярослав Шиндлер_Дрновице (Дрновице, Чехия)_CM 17/40_CM/CD 18/44 Д_17
Роберт Мифек_ФК Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия)_CD 16/31_СD 17/42_16
Томаш Дошек_Брно (Брно, Чехия)_CF 16/38_CF 17/45_14
Штефан Газда_Марила (Прибрам, Чехия)_LD 17/38_LD/CD 18/43_12

Таким образом, у нас два игрока набрали одинаковое количество баллов, и я думаю, будет справедливо их обоих признать победителями. Также поздравляю менеджера, чей игрок занял 3 место.Как и было оговорено в правилах, команды-призеры получат денежные гранты в размере 55%-30%-15% от призового фонда. В ближайшее время я проведу подсчет призовых и будет произведена их выплата.

От себя добавлю, что несмотря на некоторые шероховатости (а именно, что из победителей так никто в сборную в этом сезоне и не пробился), конкурс имеет право на жизнь. Так что если кто желает, то можно продожить его и в этом сезоне. Регламент вывешу чуть позже. кое-что все-таки поменяю-не понравились мне некоторые вещи.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Пират888 14 янв 2009, 20:09
spyker, спасибо за конкурс! И ГЛАВНОЕ, что провел его САМ от и до несмотря ни на что. Уважаю!
Думаю его нада продолжать т.к. ( не знаю уж КАКИЕ там деньги:) ) он придает игре доп. интерес. ИМХО
Какие изменения в регламенте планируются? Желательно правила ОДИН раз утвердить и не менять по ходу, чтоб все знали что и как считается с САМОГО начала и до финиша.

P.S. Удивился полученному результату т.к. перестал стремиться к победе уже :) Так и не понял до появления этого списка как же все таки будут считаться баллы.
Пират888
 
 
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 14 янв 2009, 21:32
изменения коснутся прежде всего начисления баллов за 2 и выше уровни спецух.
Подробнее постараюсь в выходные сделать, а то сейчас сессия-время летит незаметно за книжками :rot:
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение spyker 28 янв 2009, 12:01
Итак, призовые я распределил и отписал в общение кому куда и сколько переводить.
Пардубице и Славия получают по 1230К, Клатовы - 440К.
Вот табличка переводов:
.PNG
.PNG (58.74 Кб) Просмотров: 203
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 584
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Конкурс молодежи. Сезон 12.
Сообщение Vitalius 31 янв 2009, 11:50
Spyker, спасибо за конкурс. В этом сезоне будет? Готов выделить 100К на конкурс. Рад что в нашей федерации есть менеджеры, которые думают о будущем. :beer:
Vitalius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия