Что мы хотим от форума???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 08 окт 2008, 21:50
spyker писал(а):Народ, вы заклепали. Сколько можно отношения выяснять,а??? :mg: Вот честно, почитаешь и хочется на все плюнуть. 8)
На все не надо. Меня заденешь :beer:
domosed
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение pavelned 08 окт 2008, 22:35
Struprs писал(а):
pavelned писал(а):Удивительно. Прочитал первые строки, подумал что научился нормально общаться с людьми, и уважать других. Но это же был бы не Струпс, если бы не обосрал кого нибудь... :beeee:

:beer: За Струпса, лучшего президента в истории ФФ Чехии! :beer:

Да Павеленд, не приятно правду слушать? Ну-ка научи меня нормально общатся с людьми, когда ты в официальном обращении к менеджерам федерации делал минимум 5 грубых ошибок. А ты хочешь сказать, что за время правления некоторых лже Дмитриев федерация стала развиватся и о менеджерах стали лучше заботится?Хрен с маслом...

Уважать можно людей, которые к чему-то стремятся (стремились), которые не ляля тополя и в кусты.. :wise:

За павеленда, который принял не лёгкую задачу, после отстранения от дел Струпрса (кавычки в последней части ставьте где хотите) :beer: :thanks:
О какой правде ты говоришь? В твоих словах нет ни одного обоснования. Зачем же кидать пустые слова? Любишь болоболить? Пожалуйста... Можешь сколько угодно чесать язык. Но без ссылок это просто пустые фразочки...
Найди хоть одного менеджера, которому было отказано в помощи! Даже такой персоне как ты, которая поливала моего друга говном, в помощи не отказывал...

Удивительно, если я был таким плохим президентом, почему меня благодарили менеджеры? (Или они у тебя входят в группу ни к чему не стремящимся людям?) А вот после того как тебя ВЫГНАЛИ с поста, увы не видел ни одного... :coolevil:
Последний раз редактировалось pavelned 09 окт 2008, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Пират888 09 окт 2008, 00:56
Как я понял из предидущих постов "негатив" на форуме ВОТ в подобной ругани и заключается...
Господа, а можем зарыть топор войны? :)
Давайте будем позитивней!
Пират888
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Красич 09 окт 2008, 13:44
Struprs писал(а):
spyker писал(а):Народ, вы заклепали. Сколько можно отношения выяснять,а??? :mg: Вот честно, почитаешь и хочется на все плюнуть. 8)

Кстати надо не плевать, а делать выводы из ошибок прошлых руководящих особей :D

А кто именно из 1,или 2Д кинул свою кому, если не секрет?
Я не уверен, но помойму это Сигма.
Красич
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение jedi_t 09 окт 2008, 13:47
я смотрю как выяснять отношения много желающих, а как на счёт что нибудь для федерации дельное придумать и воплотить в реальность?
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение spyker 10 окт 2008, 10:18
Красич писал(а):Я не уверен, но помойму это Сигма.
именно Сигма. И хотя туда пришел менеджер опытный, с которым я поиграл в Швеции, но все равно меня лично задело. Помнится, я просил связываться со мной в случае решения покинуть федерацию и нормальным образом передавать команду, а не выставлять в свободные..Но видно, не всем это интересно.. :?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 10 окт 2008, 21:03
<вырезано>
    Черная карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: А ведь вроде взрослые люди... С уважением.
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение neTpoBu4 10 окт 2008, 22:22
что-то в нашем форуме все таки есть :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение pavelned 11 окт 2008, 00:50
Struprs писал(а): <вырезано>
А в чем проблема? Открой общение, которым тебе раньше пользоваться ума не хватало, посмотри...

Struprs писал(а):Сам пришёл 2-3 сезона назад...бросив свою первую чешскую команду на произвол и уже из себя пячешь персону №1.
Два не сезона, два года назад. Да и не тебе уж точно на развалы команд намикать. Из тех кто так долго в федерации как ты, все добились лучших результатов, и лучшего развития чем твой Богемианс...
А Юниор я не бросил, а передал хорошему менеджеру.

Struprs писал(а):<вырезано>
Это было очевидно. Тебе нечего сказать, и нечем обосновать свои слова. Вот ты и показал своё истинное лицо... :roga:

Struprs писал(а):У меня по крайней мере не было недовольства к президенту выше 10%,а у тебя свыше 18,а то и больше было.Все менеджеры Чехии тебе "обязаны" в твоей "огромной помощи"...гы
Не позорся. Зачем заниматся враньём, когда столько менеджеров видело всё своими глазами...
А помощью и решением вопросов ты же сам писал что занимался лучше всех... Сам себе противоречишь... :coolevil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:42 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Павел, тебе то зачем поддаваться на провокации... С уважением.
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Qwe 11 окт 2008, 10:04
Ну у Вас и психоз в Чехии.............видать прогодал я с ФФ
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение TalRaash 11 окт 2008, 10:27
Народ, давайте уберем весь негатив из нашего общения, нестоит скатыватся на персоналии... У нас большая федерация с уймой толковых менеджеров... Так-что прекращаем задаватся реторическим вопросом "кто виноват?", и начинаем вместе думать что делать?)))))))
TalRaash
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 11 окт 2008, 23:50
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение pavelned 12 окт 2008, 10:35
Общение? Вылаживай. Вылаживай всё, где было отказано в помощи. Только нечего выкладывать...
Где твой Богемианс последние сезоны я вижу. Можешь и дальше гордится своим достижением, которому скоро уже три года, и дальше отставать в развитии от своих бывших конкурентов...
Если б тебе было что сказать, это было бы уже здесь написано. А так - 0 фактов, одно враньё (не решались "вопросы менеджеров", "игнорировали проблемы", появлялись редко, да и то же по отношению к президенту.) Кстати о вранье, не помнишь, кто-то заверил федерацию сезон, два назад что уйдёт?
Дальше можешь не отвечать, если нечего сказать по делу о твоих упрёках... А язык чесать со своими дружками можешь...
<вырезано>
Struprs писал(а):Это чем это я себе протеворечу?
Свои же посты почитай... Или носом нужно тыкать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:45 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 12 окт 2008, 14:32
<вырезано>
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение subaru 12 окт 2008, 17:12
Struprs писал(а):ВылАжи
А я думал что пишется вылОжи(:
а вообще заканчиваете мужчины, думаю аффтор топика понял, что за проблемы у нас с форумом(:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2008, 12:58 модератором Dus по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора Dus: А для вас это последняя ЖК перед ББ. Ей-Богу, устал от ваших провокаций. Не уберёте свои "прикольчики" из подписи - разговора больше не будет. С уважением.
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия