Шапка для нашей газеты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение амберит 15 ноя 2008, 08:22
Struprs писал(а):
spyker писал(а):
_чехия1.jpg

Немножко побаловался, вот что получилось..

Хороший дизайн.
Только для уточнения: мадам явно не из Чехии, а из Доичланда (нац. наряд не чешский), Пивнице есть слово на чешском, а вот правдице не знаю, что означает.

Во втором предложенном варианте есть Брюкнер, так тот сборной Австрии руководит.

а я насколько понял мадам взята с этикетки пива ..пражечка.. :grin:
амберит
 
 
 

Re: Шапка для нашей газеты
Сообщение spyker 15 ноя 2008, 11:31
Struprs писал(а):Хороший дизайн.
Только для уточнения: мадам явно не из Чехии, а из Доичланда (нац. наряд не чешский), Пивнице есть слово на чешском, а вот правдице не знаю, что означает.

Во втором предложенном варианте есть Брюкнер, так тот сборной Австрии руководит.
По первому: Амберит прав, девушка с этикетки пива Пражечка. Амберит респект тебе, как знатоку пива :beer: По поводу того, что девушка не в национальном чешском костюме, то мнение ошибочно. прошу ознакомиться с фотографией и, если будет угодно, с текстом, пройдя по данной ссылке
По второму: поскольку газета у нас так называется, то, думаю, что даже если слова правдице на самом деле в чешском языке нету (а его нету), но для игры слов его можно оставить. никто ругаться не будет? ;)
По третьему: Брюкнер возглавлял сборную Чехии еще на Евро 2008. После неудачного выступления на этом самом Евро (думаю, все помнят тот мегаматч Турция-Чехия, закончившийся триумфом турок 3-2) Брюкнер заявил о своем уходе с поста тренера сборной. Его сменил, как я уже писал выше, Рада.

Вроде бы все разъяснил и на все вопросы ответил :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
ingowar писал(а):Слушай Spyker, может надпись и девушку с пивом оставим, а на заднем фоне эмблемы чешских клубов поставить? :)
Ммм..тут два аспекта, которые мне не улыбаются: 1-ый: эмблем 96, все не поместятся, и какие тогда брать, чтобы никого не обидеть? :rot: 2-ой: на мой взгляд, слишком тривиально. Эмблемы эмблемами,а реальная жизнь интересней, пусть даже и на фотографиях, интересней, чем значочки-картиночки :) Но если еще кто поддерживает, что надо поставить эмблемы, то подчинюсь воле большинства. :pika:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Шапка для нашей газеты
Сообщение Struprs 16 ноя 2008, 00:20
Ошибся (я именно ошибся :) ), имел ввиду вот эти костюмы: http://hotelguide.cz/facilities/tg/full/2016-2.jpg
и что это за пиво Пражечка?Тут такого нету, а жаль :???: :beer:
Что касается Брюкнера, то я вкурсе, чем он до сегодняшнего дня руководил :grin:
Struprs
 
 
 

Re: Шапка для нашей газеты
Сообщение ingowar 16 ноя 2008, 06:02
Хорошо Spyker, убедил! Эмблемы действительно будут лишними. :)
ingowar
 
 
 

Re: Шапка для нашей газеты
Сообщение spyker 16 ноя 2008, 13:02
Struprs писал(а):Ошибся (я именно ошибся :) ), имел ввиду вот эти костюмы: http://hotelguide.cz/facilities/tg/full/2016-2.jpg
бггг..костюмчики жгут)))
Что до пива Пражечка, то немного потравлю душу :P
Сладкое светлое пиво с ярким медовым цветочным привкусом с душновато-сладкими оттенками. Пражечка пьется легко, от скорости и количества выпитого сладкая составляющая практически не изменяется, но становиться очевиднее не сильная лагерная горечь. За исключением сладости и горечи вкусовые нотки практически отсутствуют, хотя сама по себе сладость достаточно красива и ее оттенками можно наслаждаться достаточно долго. Густота ощущается, но вязкость пива явно не самая высокая. Пены много, но она моментально спадает, оставляя мелкие пузырики.
В целом Пражечку можно назвать идеальным легким пивом для любителей сладких сортов и не любителей утруждать себя изнурительной дегустацией. Пиво Пражечка легкое, всего 4%, что позволяет выпить его немного больше, это так же позволяет продлить удовольствие не эстетствующим любителям, готовым позволить себе нечто большее, чем гандон очаковского случайного.
Заказ можно сделать здесь))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шапка для нашей газеты
Сообщение Struprs 16 ноя 2008, 17:40
[quote="spyker] позволяет выпить его немного больше, это так же позволяет продлить удовольствие не эстетствующим любителям, готовым позволить себе нечто большее, чем гандон очаковского случайного.
Заказ можно сделать здесь))[/quote]

Ну расписал, а...аж прям в супермаркет езжай и ищи это пиво, которого тута нету...не вкурсе, если "чешское" пиво в Чехию импортируют?

Что касается цитаты....ржу не могу :D :grin: :mrgreen: :beer:
Struprs
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия