Президенты. ЗА и ПротиВ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 05 май 2009, 18:18
neTpoBu4 писал(а):
Kvest78 писал(а):
neTpoBu4 писал(а):Я хочу себе Пушкаша в команду :D :D :D
Бери серба - Петровича, не ошибешься :D
Себра не хочу :D
А Петровичи бывают или сербами или ресторанами в Москве :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 06 май 2009, 00:00
Kvest78 писал(а):
Struprs писал(а):Что касается молодёжи http://bohemiansfans.cz/ тоже не проходят?Слишком чёрный для тебя игрок вправо?И откуда он ты тоже, я уверен, в курсе.?
1) Ну это совсем дети - есть же взрослые игроки.
2) Они чехи. Нигде не указано, что они другой национальности, следовательно по умолчанию чехи.
3) Захочешь их поставить, дай нормальные ссылки.

1) это чисто был вопрос. Речь же идёт не о этих детях, а о втором составе Богемианса.
2)если на каком-нибудь сайте команды, скажем сыктывкарского "Динамо" будет игрок Али Аль Хамини и Патрисио Улумба без их гос. пренадлежности, то по умолчанию они граждане РФ?Или скажем на сайте МЮ не будет указано, что Роналдо португалец, то он тоже получается англичанин?Абсурд
3)их-это тех детей?А что касается ссылки, то я тебя пошлю в ссылку на пражский стадион Богемианс, чтобы ты удостоверился раз ты такой подозрительный.
4) если после долгого времени захотел модерировать, то проверяй уж все команды, а не мою. За пару минут нашёл несколько ошибок в молодёжи. Флаг тебе в руки, если конечно ты модерируешь ради блага чешской федерации, а не своего импульса.
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 06 май 2009, 23:47
Kvest78 писал(а):А Петровичи бывают или сербами или ресторанами в Москве :D

Скоро у нас игра с Вами батенька , готовтесь , щет как в ресторане выпишу :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Struprs 07 май 2009, 18:06
Хотелось бы узнать, кто же у нас подал заявки на президента ФФ Чехии?Знает кто-нибудь? Даёшь пролетариату инфу о теоретически будущем президенте...
Struprs
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение AIG 07 май 2009, 19:43
Зачем голосовать против всех, ведь скоро приход молодежи, а президент сможет сделать хоть что-то для этого. Эти выборы могут длиться очень долго и пострадают все.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Голосуйте за меня. Я не подведу.
AIG
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 07 май 2009, 20:27
Да шанс нужно дать, потом всегда, если что, то есть красная кнопка! :molot:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение AIG 07 май 2009, 20:29
Я так не думаю. В армию меня не забирают, времени предостаточно. Я даже не знаю из-за чего могу отказаться от президенства.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я лучше, чем ничего.
AIG
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение F@T 07 май 2009, 20:40
Ну-ну, не порть первое впечатление о себе. Если будет реальная работа, а не бульбежь - то все будут только рады. Я за тебя проголосовал, но это ничего еще не значит - все в твоих руках и голове!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение AIG 07 май 2009, 20:47
Ладно, буду стараться. :cool:
AIG
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Rem@ 07 май 2009, 22:28
Участвую тоже в выборах ,не знаю как вы к этому отнесетесь ,но подал заявку!!!!Будем федерацию вместе подымать ,тренить молодых дарований ,фонд федерации естественно, участие во всевозможных товарищеских турнирах ,ну и много чего еще ,сделаем !!!главное победить на выборах!!!
Rem@
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение neTpoBu4 08 май 2009, 00:35
новые лица в федерации это есть хорошо :grin:
neTpoBu4
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Shrek 08 май 2009, 02:03
neTpoBu4 писал(а):новые лица в федерации это есть хорошо :grin:
Вот это действительно,таки ДА.
Если никого не выберут,то для вбития молодёжи подам свою заявку.После прихода юниоров уйду.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Rem@ 08 май 2009, 14:20
вобью молодняк все сделаем тока надо выграть!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение ingowar 08 май 2009, 16:23
neTpoBu4 писал(а):новые лица в федерации это есть хорошо :grin:

Ну незнаю, не знаю!!! Был у нас такой уже опыт. Появлялся у нас уже один товарищь в федерации, сходу выиграл презедентские выборы (к слову он был единственным кандидатом). Поправил недельки две и был изгнан с позором в Словению (кто в этом участвовал тот поймет). Так что моё мнение таково - прежде чем ставить свою кандидатуру, нужно пообщатся со своими коллегами на форуме, активно участвовать в жизни федерации. Также вступить в "Профсоюз Любителей Чешского Укропа", взять лопату и грабли, перекопать своё поле и засеять его чешским укропом. :mrgreen: Шутка!

Хотя до прихода молодежи времени совсем немного, поэтому надо когонибудь выбирать, против всех действительно не вариант. :wise:
ingowar
 
 
 

Re: Президенты. ЗА и ПротиВ!
Сообщение Cosmic 08 май 2009, 16:52
голосовал против всех т.к. менеджер AIG любит команды менять и думаю что в Чехии долго не задержиться, а опыт у нас такой уже был. Одного раза думаю хватит. а второй кандидат постарался и программу грамотно расписал, но меня смутило что полноценной команды в Чехии у него нет :??:
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия