Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 21 апр 2013, 21:49
Gines писал(а):
Slimp писал(а):
Gines писал(а):По поводу юношеских и молодежных сборных, кому они нужны, кроме менеджеров команд из д4-д3 , никому. Вот и качайте их у себя.
В десятку перлов года!


Ну уж не тебе эти перлы года составлять.
Сидишь в своих д3-д4 собрал стилевые команды, нагибаешь нубов,
поднимаешь себе этим рейтинг.
И уж явно не тебе тут на президента фф напраслину наводить.
Продолжать копошиться в этом болоте, и чувствовать себя топ менеджером всола.
Вот например скажи мне нах мне в аргентинской коме качать молодежь? Если я её легко купить с рынка могу, нужного стиля, позиции и со спецухами, которые мне нужны.
С сш мне молодежь омульная придёт, неизвестного стиля.
Да это программа для команд куда приходит 16-17 детки, и где есть ресурс их качать, и именно д3-д4.
И ещё раз повторюсь качать или нет, это уже дело каждого, как и поощрять прокачку.
Я бы вообще ничего из фф не платил, за прокачку юниоров.
А по поводу престижа, престиж федерации это количество команд в международных кубках... Ну и отчасти национальная сборная
Да и кстати , вспомни Родригеса ( для тех кто не в курсе, был у него такой молодой опорник аргентинец , нужного мне стиля )
Я просил его продать в Итальяно, под прокачку для сборной, но для тебя лишние 3 кк, делали погоду. В итоге игрок оказался в Бразилии , где с успехом, превратился из перспективного игрока сборных юношеских и молодежных, в недоигрока 18-60 оп3, хотя попадя в Итальяно мог бы легко иметь 12 спецух и силу 75+.
Так что не тебе уж явно тут о федерации и путях её развития писать.


Да и ещё , то что у него с президентом нашей фф траблы, это только его проблемы, не ведитесь, на разное идиотство форумных троллей.
У нас вполне гут президент, со своими плюсами и минусами, как и каждый из нас !!!
это просто ад :D могу в ответ,нагрубить,ответить по факту, но я пожалуй просто пошлю, на идиотские посты больше не отвечаю.

Добавлено спустя 51 секунду:
да и не про меня тема..обо мне пишите на датском форуме
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 22 апр 2013, 01:16
Limp писал(а):отвечать на простыни и нечетко поставленные вопросы эмоционального выплеска не имею желания и просто жаль свое время, если есть конкретные вопросы - пишите по пунктам, не обсуждая путь развития моего личного клуба. а вообще приветствуются описание конкретных дел, которые сделали вы для развития федерации, а не конкретно вашего личного клуба иначе получается так, что я лично вам что-то должен и вы являетесь как бы оценщиком моего труда, на что вы, безусловно, имеете личное право, но в рамках погрешности 1 к 172.
ОК
=============================================================================================
Я знаю что правила не позволят и админы на это не пойдут, но может у тебя найдется волшебная палочка для воздействия на админов... перенести мою команду с переменой названия в любую другую латинскую федерацию....даже пообещаю при первом же окне выставить всех реальных аргентинцев на трансфер за 60%, со звездочкой в лигу, реальных пенсионеров по завершении сезона...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 22 апр 2013, 08:38
pallo писал(а):
Limp писал(а):отвечать на простыни и нечетко поставленные вопросы эмоционального выплеска не имею желания и просто жаль свое время, если есть конкретные вопросы - пишите по пунктам, не обсуждая путь развития моего личного клуба. а вообще приветствуются описание конкретных дел, которые сделали вы для развития федерации, а не конкретно вашего личного клуба иначе получается так, что я лично вам что-то должен и вы являетесь как бы оценщиком моего труда, на что вы, безусловно, имеете личное право, но в рамках погрешности 1 к 172.
ОК
=============================================================================================
Я знаю что правила не позволят и админы на это не пойдут, но может у тебя найдется волшебная палочка для воздействия на админов... перенести мою команду с переменой названия в любую другую латинскую федерацию....даже пообещаю при первом же окне выставить всех реальных аргентинцев на трансфер за 60%, со звездочкой в лигу, реальных пенсионеров по завершении сезона...
вас тут никто не держит, меняйте команду на любую другую в любой из зон, это ваше право...я вам в этом не помощник.
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 22 апр 2013, 13:27
Limp писал(а): поэтому мирокубки стоят выше игр сборной, тем более молодежных и юношеских, так как это вообще баловство, но об этом бывалые читатели уже знают, так как я неоднократно уже высказывался по этому поводу как на форуме, так и в комментариях к новостям...
Не получается сопоставить это ваше мнение с вашими действиями по регистрации новых команд. Планируете 50 мест в мирокубках выбить для Аргентины?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 22 апр 2013, 13:46
pallo писал(а):
Limp писал(а): поэтому мирокубки стоят выше игр сборной, тем более молодежных и юношеских, так как это вообще баловство, но об этом бывалые читатели уже знают, так как я неоднократно уже высказывался по этому поводу как на форуме, так и в комментариях к новостям...
Не получается сопоставить это ваше мнение с вашими действиями по регистрации новых команд. Планируете 50 мест в мирокубках выбить для Аргентины?
ведь это сарказм, даже не ирония с вашей стороны...клубы добавляются не под завязку, как в Испании, например, в одной из новостей я уже описывал принципы и причины добавления новых клубов, первопричина, чтобы каждый из клубов имел своего "виртуального" соперника, большинство из добавляемых клубов имеют реальных игроков на ТМ, пусть немного, но тем не менее, а это значит, что теоретически они могут усилить национальную сборную, а также свои клубы или другие аргентинские клубы в мирокубках...

что касается планирования, то этим я занимаюсь сугубо для своей команды, равно как и любой другой менеджер федерации, планировать "выбить" какие-то места в мирокубках для команды четвертого дивизиона это за гранью добра и зла, повторюсь, с вашей стороны это даже не ирония, а сарказм...думаю разницу между этими понятиями вы знаете...
Limp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 22 апр 2013, 14:44
Ок, вероятность дерби в n-ом сезоне тоже важнее ежегодногных сборных.

P.S. Хоть подсказку Slimp(a) о возможных сборниках из новых клубов взяли на приметку, и то хорошо...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 26 апр 2013, 14:40
Месть прези-а :grin: Мозгов у него хватает только на эти пакости для своего заработка что и требовалось доказать :grin: :cool:
http://clip2net.com/s/4YItCo
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Жозе_Моуринью 26 апр 2013, 20:22
pallo писал(а):Месть прези-а :grin:
http://clip2net.com/s/4YItCo
:D В очередной раз показал всем /* вырезано */

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Упс, походу мне тоже кого-нибудь привяжет. :grin:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 367
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 30 апр 2013, 16:00
Еще одна привязочка во благо аргентинских клубов и пополнения кошелька одновременно от прези ))) Двух зайцев за раз убивает :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=528192
Поднапрягись получше, у меня еще 22 игрока без привязки. Прикинь - это ведь можно заработать до 440.000 всоликов. Не гоже прези такое бабло упускать :grin:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение finist 01 май 2013, 21:45
А что, президентам за привязку игроков дополнительно платить стали? :shock:
finist
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 01 май 2013, 23:46
всегда платили
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 02 май 2013, 12:35
Slimp писал(а):всегда платили


И по чём нынче игроки привязываются ?!
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение finist 02 май 2013, 21:58
Почём - оно понятно из вышесказанного. 440к/22=20к за привязку.
С одной стороны, немного - а с другой, когда-то я в четырёх дивах Гонконга школы на чистом энтузиазме заполнял...

Ну, вот и последний элемнт мозаики сложился - а то я никак не мог понять, зачем он всё равно так за президентское кресло старается цепляться, когда фонд федерации в свой клуб уже почти весь перекинул :grin: .
finist
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение finist 24 май 2013, 23:35
У кого-то есть доступ увидеть, какой именно президент нашему сборнику штраф впаял за два дня до решающего матча?
http://vsol.info/player.php?num=844397
finist
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Жозе_Моуринью 26 май 2013, 22:55
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866694 :cool: какой же ты убогий. :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 367
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина