Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 01 ноя 2011, 23:04
замлю в Ривер Плейте уже 4 сезон, и действительно все эти сезоны что-то типа межсезонья тянулось :-)
да причем таких ФФ во ВСОЛе немало
Тобол
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 01 ноя 2011, 23:24
вот и я о том же.Федерация играет сама по себе
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Разговоры
Сообщение mihmuh 02 ноя 2011, 09:15
Здесь когда-то что-то пытались сделать, организовать, но энтузиазм сразу же исчезал, когда видели что заинтересованных людей в этой федерации нет. Здесь играют в молчанку!!!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 529
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Разговоры
Сообщение Eduard1969 02 ноя 2011, 10:26
Такая ситуация мало того, что во многих федерациях. Так она всё ухудшается. И действительно, те кто играет давно, уже всё на автомате. Зашёл, посмотрел как сыграл. Посмотрел следующего соперника, отправил состав. Всё, вышел. Ну да, почитал, что кто то написал. Отвечать как то лень, или не чего. Плохо это конечно. Но и изменить, не изменишь. Я будучи президентом попырхался два сезона, и ушёл. Так проще.
Eduard1969
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение kitovras 02 ноя 2011, 13:28
ну, не скажите, есть активные федерации, даже "переплетенные", так, например, Мартиника-Венгрия-ЦАР, в результате со многими менеджерами пересекаешься за сезон более 6 раз, общение и налаживается на разных форумах

а по поводу деятельности президента, он пишет новости, оповещения, пытается "завести" федерацию, да, отлкик получает небольшой, но сама его активность создает имидж федерации, и менеджеры понемногу "заводятся", знакомятся, появляются темы для разговоров, и федерация оживает.. президенту просто нужно быть готовым к начальной, в течение нескольких сезонов, "неблагодарности" менеджеров :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Тобол 02 ноя 2011, 14:31
Eduard1969 писал(а):Такая ситуация мало того, что во многих федерациях. Так она всё ухудшается. И действительно, те кто играет давно, уже всё на автомате. Зашёл, посмотрел как сыграл. Посмотрел следующего соперника, отправил состав. Всё, вышел. Ну да, почитал, что кто то написал. Отвечать как то лень, или не чего. Плохо это конечно. Но и изменить, не изменишь. Я будучи президентом попырхался два сезона, и ушёл. Так проще.

согласен. по себе заметил уже. раньше интересно было на форуме сидеть, а сейчас чисто если читаю его а ответы пишу редко.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
kitovras писал(а):ну, не скажите, есть активные федерации, даже "переплетенные", так, например, Мартиника-Венгрия-ЦАР, в результате со многими менеджерами пересекаешься за сезон более 6 раз, общение и налаживается на разных форумах

а по поводу деятельности президента, он пишет новости, оповещения, пытается "завести" федерацию, да, отлкик получает небольшой, но сама его активность создает имидж федерации, и менеджеры понемногу "заводятся", знакомятся, появляются темы для разговоров, и федерация оживает.. президенту просто нужно быть готовым к начальной, в течение нескольких сезонов, "неблагодарности" менеджеров :)

чуть ли не единичный пример :-) насчет переплетенных фф. Сам когда-то и в Мартинике играл, а сейчас на форум в Вегнрии захожу. Там действительно общение наблюдается.
Да, конечно от президента многое зависит, но если людям это неинтересно-насильно их на форум не погонишь.
Тобол
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 03 ноя 2011, 11:12
Строить скаут центр? И до какого уровня, у кого какие мысли?
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение dudkin 03 ноя 2011, 11:17
Шакал писал(а):Строить скаут центр? И до какого уровня, у кого какие мысли?
как минимум 2 ур. Иначе не видать усталость...
dudkin
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 03 ноя 2011, 15:32
я в мексике построил..вроде не жалуюсь)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 03 ноя 2011, 16:06
Угу наверно так и сделаю, снесу СШ и построю СЦ.
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 03 ноя 2011, 18:00
зачем такие жертвы..я бы оставил СШ. молодым комам развиваться надо, когда уже будет все более менее впорядке, когда команда начинает на что то претендовать тогда уже можно СЦ построить..по крайней мере я так думаю. Ибо нет смысла видеть усталость других команде которая за выживание борится. Тут и так видно какие матчи нужно играть, а в каких ничего не светит
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение stifmaster 03 ноя 2011, 18:56
Манчестер писал(а):Ибо нет смысла видеть усталость других команде которая за выживание борится. Тут и так видно какие матчи нужно играть, а в каких ничего не светит
Еще как есть :-) Видно и усталость да еще и бойцов невидимого фронта можно заслать: они и форму покажут.
stifmaster
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение krot 03 ноя 2011, 19:11
Шакал писал(а):Угу наверно так и сделаю, снесу СШ и построю СЦ.
Я думаю так будет правильно.До прихода молодёжи ещё много времени.За 13,14 тур чемпионата снесёш СЦ и построиш СШ,а потом опять назад .Уровень то всего второй.
Усталость слабым командам видеть надо,так как много сильных команд сливают против слабых(играют вторым составом) и на этом их можно словить.
krot
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 03 ноя 2011, 19:27
stifmaster писал(а):
Манчестер писал(а):Ибо нет смысла видеть усталость других команде которая за выживание борится. Тут и так видно какие матчи нужно играть, а в каких ничего не светит
Еще как есть :-) Видно и усталость да еще и бойцов невидимого фронта можно заслать: они и форму покажут.
Я в прошлом сезоне и без этого отлично справился, выиграв нужные матчи против примерно равных команд подготовившись к ним. А с сильными приходилось играть полюбому если у твоей команды 0 усталость и иногда так же отбирал очки. А так не самый выгодный исход готовится к матчу с соперником по сильнее выводить усталость и потом проиграть. Здесь нажно себя приводить в порядок и играть, а уже дальше надо смотреть на соперников если будет за что то бороться
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение stifmaster 04 ноя 2011, 05:05
Манчестер писал(а):
stifmaster писал(а):
Манчестер писал(а):Ибо нет смысла видеть усталость других команде которая за выживание борится. Тут и так видно какие матчи нужно играть, а в каких ничего не светит
Еще как есть :-) Видно и усталость да еще и бойцов невидимого фронта можно заслать: они и форму покажут.
Я в прошлом сезоне и без этого отлично справился, выиграв нужные матчи против примерно равных команд подготовившись к ним. А с сильными приходилось играть полюбому если у твоей команды 0 усталость и иногда так же отбирал очки. А так не самый выгодный исход готовится к матчу с соперником по сильнее выводить усталость и потом проиграть. Здесь нажно себя приводить в порядок и играть, а уже дальше надо смотреть на соперников если будет за что то бороться
а я справился еще лучше и, не без помощи СЦ, вышел в Д3, только вот, когда увидел своих соперников по дивизиону, сразу об этом пожалел :grin:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Манчестер писал(а):зачем такие жертвы..я бы оставил СШ. молодым комам развиваться надо
А насчет СШ и развития: моей команде три с половиной сезона от роду, а школа действовала всего два сезона (школу я снес на фиг еще до введения реформы СЦ), и за это время пришли пять игроков, три из которых были сплавлены Лиге в виду непрофпригодности, тем не менее, команда одна из сильнейших (если не самая сильная) своей волны регистрации, за исключением тех, кто развивался не совсем спортивным методом.
З.Ы. Ну, и пример для наглядности: вот пришел к тебе игрок, в которого ты вкачал три спецухи, а он ни одной игры не сыграл, неэффективно, мягко говоря, а ведь эти самые спецухи ты бы мог качнуть игрокам основы, и, какая-никакая, но отдача от этих спецух была бы.
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина