Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pla1957 20 июн 2010, 21:40
Для работы Федерации и материальной заинтересованности менеджеров по участию в жизни федерации предлагаю создать этот фонд.
Этот сезон уже заканчивается, поэтому на добровольных началах убедительно прошу из личных счетов внести в фонд федерации посильную для каждого менеджера сумму.
Средства в этом сезоне в основном пойдут на оплату менеджерам, наиболее успешно прокачавших молодых 16-19-ти летних игроков.
Начиная со следующего сезонов давайте обговорим обязательную сумму по дивизионам, чтобы было всем не накладно.
По моим подсчетам если каждый менеджер в течении следующего сезона выделит в фонд федерации:
из Д1- 350...400 вс;
из Д2- 250...300 вс;
00BFиз Д3- 200...250 вс;
из Д4- 100...150 вс;
плюс тренеры сборных со своих зарплат % 50;
през N-ную сумму;
то получится порядка 20...30 млн вс.
Основная часть фонда рассчитанна на развитие наших юниоров ( смотри Программу развития молодежи),а именно на финансовое стимулирование!!! Не секрет и это надеюсь понятно каждому, что-бы вырастить игрока сборной нужны средства и по нашим Всоловским меркам, не малые, поэтому менеджер, принося пользу федерации, в чем-то ограничивает других игроков своего клуба. Поэтому предлагается участникам программы частично компенсировать затраты на вкачанные спецвозможности, баллы силы и полезные совмещения с суммах, которые будут зависить от активности самих менеджеров и конечно от суммы добровольных взносов.
Остатки фонда направятся на нужды федерации, как-то на оплату за участие в общевсоловских конкурсах ( к примеру - ТТФ), оплату работы журналистов, с помощью которых попытаемся создать газету и пишущих обзоры, а так же активистов, проводящих конкурсы.

Список менеджеров, давших согласие добровольно внести в конце 17 сезона личные средства на нужды Федерации:
1. Михаил Лепаловский, ник Mihmuh - 1000000 вс;
2. Леха Лукьянченков, ник Belan - 250000 вс;
3. Виктор Скиповский, ник Skipovsky - 150000 вс;
4. Виталий Морозов, ник мороз - 300000 вс.;
5. Антон Федоров, ник Antohabuh - 300000 вс;
6. Александр "Bankir" Лис, ник Bankir - 300000 вс;

7. Федор Гегеле, ник Йодоформ - 100000 вс
8. Вячеслав Толстов, ник Хруст - 400000 вс
9. Ivan Khmel, ник TCM - 2000000 вс
10. Сергей Степанов, ник Асан - 200000 вс

11. ... Здесь должны стоять и Ваши данные
По состоянию на 05,07,10 г. 21,00 мск - 5,0 млн вс.
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2010, 20:54, всего редактировалось 11 раз(а).
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 477
 
 


Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение TCM 05 июл 2010, 11:09
как тренер националки и как тренер клуба то для федерации 2 ляма даю!!! и еще что то добавлю после ЧА!!!! думаю не меньше ляма!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение pla1957 05 июл 2010, 17:11
TCM писал(а):как тренер националки и как тренер клуба то для федерации 2 ляма даю!!! и еще что то добавлю после ЧА!!!! думаю не меньше ляма!

Спасибо , Иван!
А где же тренеры молодежки и юниорки?
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 477
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Асан 05 июл 2010, 17:57
Готов отстегнуть пока только 200К.Постараюсь в будующем побольше,как дела наладятся.
Асан
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Золото 05 июл 2010, 18:45
Приветик всем.Подскажите как и куда можно перевести деньги.Много конечно пока не смогу,но хочется помочь федерации.
Золото
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение pla1957 05 июл 2010, 19:46
Metallist писал(а):Приветик всем.Подскажите как и куда можно перевести деньги.Много конечно пока не смогу,но хочется помочь федерации.

Metallist, приветствую тебя! В данный момент достаточно записаться на этом форуме с указанием суммы, которую ты планируешь внести в фонд федерации. Будь внимателен: деньги вносятся не со счета команды, а с твоего личного счета. По окончанию сезона, когда будет сверстана вся расходная часть будет извещение на форуме и тебе в личку, в какую команду и сколько переводить денег. Если, что не понятно, обращайся в личку.

Всем, изъявившим желание учавствовать в развитии нашей федерации - огромное спасибо.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 477
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение TCM 06 июл 2010, 15:56
pla1957 писал(а):
TCM писал(а):как тренер националки и как тренер клуба то для федерации 2 ляма даю!!! и еще что то добавлю после ЧА!!!! думаю не меньше ляма!

Спасибо , Иван!
А где же тренеры молодежки и юниорки?
я думаю с тренера молодежки можно и нужно забрать все деньги, так как имея таких парней и при этом не выиграть ни одного матча, я просто в непонятках
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Наполеон Бонапарт 08 июл 2010, 16:51
Дам 400k
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Асан 26 июл 2010, 19:00
Снимай с моего личного счета 200К,ведь я обещал внести добровольный взнос.Удачи в начинаниях.Больше общайся с презом Литвы,у него много таких идей.
Асан
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Йодоформ 26 июл 2010, 21:22
Вот тебе и фонд, вот тебе и финт... бывший тренер националки из федерации ушел :shock: решит ли он поддержать свою бывшую федерацию или Ямайка теперь важнее?! А, впрочем, как я и писал, пустое это дело - фонды создавать, лучше клубы свои грамотно развивать на эти всолики :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение TCM 27 июл 2010, 09:35
как и обещал, так и сделаю! я слов на ветер не бросаю 2,2 ляма говорите куда перевести я все отдам!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение mihmuh 28 июл 2010, 12:20
Изменю свой взнос с 1 ляма на 500к, а то дело совсем не движется, а деньги на счету томятся.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Йодоформ 28 июл 2010, 21:21
TCM писал(а):как и обещал, так и сделаю! я слов на ветер не бросаю 2,2 ляма говорите куда перевести я все отдам!!

Вань, ты не заводись, я тебе верю! :cool: Вон, тренеров младших сборных вообще никто в этом фонде не видал :D
Главная мысль была в том, что 10 менеджеров Аргентины не смогут сделать счастливыми 100 ее клубов! Так что я просто предлагаю снять с людей их обязательства, а сделать это должен президент, распустить фонд и забыть про него. И это будет мудрее, чем перечислить несколько копеечек Велесу, к примеру... Кстати, Микл решил вернуться в националку Аргентины!
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение TCM 29 июл 2010, 09:36
Йодоформ писал(а):
TCM писал(а):как и обещал, так и сделаю! я слов на ветер не бросаю 2,2 ляма говорите куда перевести я все отдам!!

Вань, ты не заводись, я тебе верю! :cool: Вон, тренеров младших сборных вообще никто в этом фонде не видал :D
Главная мысль была в том, что 10 менеджеров Аргентины не смогут сделать счастливыми 100 ее клубов! Так что я просто предлагаю снять с людей их обязательства, а сделать это должен президент, распустить фонд и забыть про него. И это будет мудрее, чем перечислить несколько копеечек Велесу, к примеру... Кстати, Микл решил вернуться в националку Аргентины!
я не нервничаю, а аргентина мне стала как родная я на нее 7 лет потратил. мне просто интересно, а тренер юниоров же обещал отдать все заработаные деньги на центральных защитников!!! ну да ладно не мое это дело. а по поводу mikl то он когда то расписывал эту тему по поводу денег федерации и по делу все объяснил, только вот топик не помню поищу тогда дам ссылку.
то что он тренер это конечно здорово: сила, авторитет, понятие об игре, только вот к сожалению сила сборной слабая!!!!!!! тяжко ему придется.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Асан 29 июл 2010, 17:31
Снимай с моего личного счета 200К в фонд федерации и развития молодежи.
Асан
 
 
 

Re: Фонд федерации Аргентины (ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)
Сообщение Mikl 30 июл 2010, 06:52
Повоторю тезис прошлых сезонов - готов доплачивать только за обзоры в Д1 и - если будут- кубка страны по 100 К. При этом- речь идет о качественных интересных обзорах- без претензий на обзоры как были у меня в победный год первого конкурса на Лучший обзор ВСОЛА)))
Можете заносить меня с суммой до 3М - но спецфондом.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина