Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 04 авг 2017, 18:39
True_Zaratustra писал(а):Всем привет!

Взял клуб Сентраль Кордова. Планирую серьезно и надолго.
Смотрю у вас тут довольно интересный состав тренеров в федерации. Некоторых даже знаю либо лично по Барбадосу и Черногории, либо заочно по ЛЕ/ЛЧ.
Ну и Д1 плотненький такой, половина команд с vs2000+ это весьма и весьма круто. Может сезончиков через 12 присоединюсь )
:hello: Мдя! "По головам друзей приходиться идти", чтобы отстоять своё "Я" в первом дивизионе. Гадко чувствовать себя после таких матчей. Так устроен ВСОЛ: или ты, или тебя. А договорняки не играем... {unknown}
А федерация - самая мощная, которую я за 7 лет видел. :super: Интерес - велик!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Вакуум 04 авг 2017, 18:55
Tabruka писал(а): А федерация - самая мощная, которую я за 7 лет видел. :super: Интерес - велик!!!
Однако находятся менеджеры, которые покидают Аргентину...интересно что ими движет, меняя столь сильный чемпионат на более слабые :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Разговоры
Сообщение True_Zaratustra 04 авг 2017, 19:49
BBS_91 писал(а):Добро пожаловать :beer:

удав писал(а):Приветствуем и надеемся на долгосрочное пребывание в федерации Аргентины :beer:

PARMA-a писал(а):WELCOME! :beer:

Спасибо! Клуб мне достался отличный, все, чтобы выводить его на новый уровень - есть. По чуть-чуть вырисовывается план действий.
Как тут у вас со "стилем" федерации? Есть рекомендованный любимый стиль и стиль прокачки аргентинских игроков?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Tabruka 04 авг 2017, 20:02
Гладиатор писал(а):[
Однако находятся менеджеры, которые покидают Аргентину...интересно что ими движет, меняя столь сильный чемпионат на более слабые :?
:hello: В других ФФ Есть возможность выиграть "на ровном месте", возьми Панаму или другую ФФ. А здесь : мощнейшие Банфилд , Велес, Ланус, очень мощные Бока Хуниорс и Ривер Плэйт, Комуникасьонес. :super: Нельзя сбрасывать со счетов мощные Альмиранте Браун , Сентраль Норте, 9 де Хулио, Сан Лоренцио, Сан Мартин, Бока Рио Гайегас. {acute} Это сейчас кажется, что УАИ, Унион, Тигре в подвале Д1. Но это только кажется. В Д2 идут на смену "9 де Хулио", Атлетико де Рафаэла, "Сан Мартин" Сан Мигель де Тукуман, Дуглас, Эль Линкуэньо, Сармьенто и другие, в зависимости от матчей и игр. Как гена подможет. {bino}
Но заметь - одни из лучших менеджеров - в Аргентине. Лучше быть худшим среди тигров и волков, чем лучшим среди кроликов. И опыта, и ума получишь. А потом можно и в "кроличью" стаю, или в куриную ФФ. {unknown} Там уж ты точно будешь лучшим. Ну и два слова о президенте: за 7 лет игры во ВСОЛе я не видел ЛУЧШЕГО! :beer: :beer: 8-) Стараются. Конкурсы делают. Пишут новости каждый день. Но Парма (Алексей) - лучший. Совет даст - "в точку". Поможет - всегда. Правда я его обидел {abuse} (свои причины), но каюсь перед всей ФФ. Не хотел! {yes} А ты сразу зайди в Федерацию Аргентины и поменяй своё мнение на положительное. Прибавка не большая для него, он и так качественно справляется, но лишний "+" не помешает. :think: Я так думаю!
И самое главное - здесь одних из лучших менеджеров ВСОЛа!!! 8-)
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение True_Zaratustra 04 авг 2017, 20:09
Tabruka писал(а): :hello: Мдя! "По головам друзей приходиться идти", чтобы отстоять своё "Я" в первом дивизионе. Гадко чувствовать себя после таких матчей. Так устроен ВСОЛ: или ты, или тебя.

Наоборот. Ничто так не укрепляет дружбу, как хорошая честная драка :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ivanhoe 04 авг 2017, 20:18
Tabruka писал(а):
Гладиатор писал(а):[
Нельзя сбрасывать со счетов мощные Альмиранте Браун , Сентраль Норте, 9 де Хулио, Сан Лоренцио, Сан Мартин, Бока Рио Гайегас. {acute}
Это Вы о нас - о Сан-Лоренцо хорошо сказали :super: .Так то, если мы вылетим через переходной турнир - это будет чудо из чудес :-)
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Разговоры
Сообщение Вакуум 04 авг 2017, 22:35
Tabruka писал(а):В других ФФ Есть возможность выиграть "на ровном месте", возьми Панаму или другую ФФ. А здесь : мощнейшие Банфилд , Велес, Ланус, очень мощные Бока Хуниорс и Ривер Плэйт, Комуникасьонес. :super:
Так в том-то и дело, настоящий спортивный интерес сразиться с сильнейшими командами ВСОЛа, проверить себя насколько ты состоявшийся менеджер и тренер. Правда нам( в смысле Атланте) до таких монстров еще расти и расти, но поверь, и в Д4 есть интересные команды с опытными менеджерами. {yes} Играть против автососов интерес небольшой, быстро надоедает

Tabruka писал(а):Но заметь - одни из лучших менеджеров - в Аргентине. Лучше быть худшим среди тигров и волков, чем лучшим среди кроликов. И опыта, и ума получишь. А потом можно и в "кроличью" стаю, или в куриную ФФ.
Вряд ли после волков и тигров захочется быть кроликом или курицей :D
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Разговоры
Сообщение удав 04 авг 2017, 22:58
True_Zaratustra писал(а):
BBS_91 писал(а):Добро пожаловать :beer:

удав писал(а):Приветствуем и надеемся на долгосрочное пребывание в федерации Аргентины :beer:

PARMA-a писал(а):WELCOME! :beer:

Спасибо! Клуб мне достался отличный, все, чтобы выводить его на новый уровень - есть. По чуть-чуть вырисовывается план действий.
Как тут у вас со "стилем" федерации? Есть рекомендованный любимый стиль и стиль прокачки аргентинских игроков?

Большинство команд Аргентины солнечный с любимым стилем "бразил". Качаем молодежь под этот стиль с одной мгновенной спецухой.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Forester 26 авг 2017, 15:56
Всем привет! :beer: Что то у вас тут совсем глухо или я ошибаюсь? {unknown}
Forester
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Forester 27 авг 2017, 11:44
Не ошибаюсь...
Forester
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение REKS32 27 авг 2017, 13:31
Forester писал(а):Всем привет! :beer: Что то у вас тут совсем глухо или я ошибаюсь? {unknown}
Привет!!! сейчас везде тихо и глухо, ;( никто не хочет общаться.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Разговоры
Сообщение Forester 27 авг 2017, 13:52
Ну хоть кто-то не спит )) Какие привелегии на сборные? Солнце я так понял?
Forester
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение REKS32 27 авг 2017, 15:10
Forester писал(а):Ну хоть кто-то не спит )) Какие привелегии на сборные? Солнце я так понял?
солнечная сборная.)))
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 27 авг 2017, 22:28
Forester писал(а):Всем привет! :beer: Что то у вас тут совсем глухо или я ошибаюсь? {unknown}
привет :) та не, за что я люблю Аргентину - так это за то что тут всегда тихонько и каждый занимается своим делом :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение BBS_91 27 авг 2017, 22:42
Валенсийский писал(а):привет :) та не, за что я люблю Аргентину - так это за то что тут всегда тихонько и каждый занимается своим делом :)
в подполье ушли все :-)

Forester писал(а):Всем привет! :beer: Что то у вас тут совсем глухо или я ошибаюсь? {unknown}
Привет :beer:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина