Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 04 ноя 2011, 14:53
stifmaster писал(а):З.Ы. Ну, и пример для наглядности: вот пришел к тебе игрок, в которого ты вкачал три спецухи, а он ни одной игры не сыграл, неэффективно, мягко говоря, а ведь эти самые спецухи ты бы мог качнуть игрокам основы, и, какая-никакая, но отдача от этих спецух была бы.
Это игрок на вырост :mrgreen: , В сборной тоже можно не плохо игрока прокачать, пару балов по четвёртому коэффиценту и примерно лям, в будущем супер игрок или дорогущий игрок на продажу.
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 04 ноя 2011, 16:58
stifmaster писал(а):
Манчестер писал(а):зачем такие жертвы..я бы оставил СШ. молодым комам развиваться надо
А насчет СШ и развития: моей команде три с половиной сезона от роду, а школа действовала всего два сезона (школу я снес на фиг еще до введения реформы СЦ), и за это время пришли пять игроков, три из которых были сплавлены Лиге в виду непрофпригодности, тем не менее, команда одна из сильнейших (если не самая сильная) своей волны регистрации, за исключением тех, кто развивался не совсем спортивным методом.
З.Ы. Ну, и пример для наглядности: вот пришел к тебе игрок, в которого ты вкачал три спецухи, а он ни одной игры не сыграл, неэффективно, мягко говоря, а ведь эти самые спецухи ты бы мог качнуть игрокам основы, и, какая-никакая, но отдача от этих спецух была бы.
Этот игрок не смену кинтеросу, как заметил коллега)) СШ это шанс омоложения новых команд, по скольку на трансфере опять нужны таки деньги, лучше из СШ выпустить и прокачать за копейки, кроме того есть выбор, либо будет играть, либо продать в будущем. СШ важный элемент в развитии новых команд. Либо он будет покупать всех на трансфере, либо будет видеть усталость..
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Grongar 04 ноя 2011, 18:19
Интересно, Велес весь чемпионат автососить будет,или найдется сумасшедший менеджер,который выложит 225 ед.?
Grongar
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Тобол 04 ноя 2011, 18:45
вряд ли такой человек найдется, хотя все может быть.
Тобол
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 05 ноя 2011, 21:04
Первая команда страны :( а я думал такие команды не бросают
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Grongar 06 ноя 2011, 08:33
Объявилась какая-то подозрительная личность (наверное родственничек А&А ) 4 клуба в течении месяца приобрел, а может и студент-мажорчик какой-нибудь. Единственно кому полегчало,так это Банфилду,c чем кстати их и поздравляю, т.к. этот виртуальный коллектив во главе со своим менеджером намного интересней и прогрессивней.
Grongar
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 06 ноя 2011, 13:42
viewtopic.php?f=22&t=143231&st=0&sk=t&sd=a
Начался набор в игру Мафия. Если у кого есть время и желание - записывайтесь :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение kitovras 07 ноя 2011, 14:44
stifmaster писал(а):когда увидел своих соперников по дивизиону, сразу об этом пожалел :grin:

как я тебя понимаю...
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 07 ноя 2011, 23:47
Манчестер писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=22&t=143231&st=0&sk=t&sd=a
Начался набор в игру Мафия. Если у кого есть время и желание - записывайтесь :-)
Хотел записатся, но как то через чур заморочено, подожду Камбоджийский вариант.
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 08 ноя 2011, 00:22
Шакал писал(а):
Манчестер писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=22&t=143231&st=0&sk=t&sd=a
Начался набор в игру Мафия. Если у кого есть время и желание - записывайтесь :-)
Хотел записатся, но как то через чур заморочено, подожду Камбоджийский вариант.
да ладно заморочено) все там нормально, у каждого своя роль) ну приссоединяйся тогда на следующие игры)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Шакал 12 ноя 2011, 14:20
Шакал
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Люцифер 19 ноя 2011, 15:29
Здравствуйте уважаемые менеджеры Аргентины!!! Приглашаю принять участие в КТФ, правила очень просты начисляются очки за результат в чемпионате и за набранные баллы viewtopic.php?f=74&t=133920&p=3272599#p3272599 главное желание и напарник... если появиться желание будем рады... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Yaroshik 22 ноя 2011, 20:34
Привет всем. Теперь я аррррргентинец :cool: Во ВСОЛе полтора года. Одной командой играю время от времени в азиакубках, второй командой вышел в Д1, третью усердно пытаюсь поднять с низов (6 сезонов в Венгрии), а четвертая теперь - "Тиро" Росарио. ) Первым делом буду стремиться вывести команду в Д3.
Думаю, ссориться не будем :beer:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 422
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разговоры
Сообщение argkos 22 ноя 2011, 20:48
Yaroshik писал(а):Привет всем. Теперь я аррррргентинец :cool: Во ВСОЛе полтора года. Одной командой играю время от времени в азиакубках, второй командой вышел в Д1, третью усердно пытаюсь поднять с низов (6 сезонов в Венгрии), а четвертая теперь - "Тиро" Росарио. ) Первым делом буду стремиться вывести команду в Д3.
Думаю, ссориться не будем :beer:

Привет! Тиро отличный клуб, удачи тебе! :beer:
Я в Бен Гур пришел в 20 сезоне... В 21 вывел в Д3... У тебя есть все шансы сделать это в 22... :wise:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 462
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Разговоры
Сообщение Yaroshik 22 ноя 2011, 20:59
Будем стараться ;)
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 422
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина