Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 10 мар 2009, 11:15
Первый матч - с Уругваем. Соперник достойный, но травмы замучали - пятеро из основы не смогут выйти на поле, так что, надеюсь, проблем не доставит. Продумываю тактику на матч, один из вариантов такой:
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 11 мар 2009, 17:33
Последние новости из стана сборной (совсем я заскучал без матчей) - большая часть призовых спецух испарилась, не долетев, но 4 всё же поймали - Ривас с Поем по Ат (и примкнули к группе 16-спецушечников, где уже были Палос, Бортолаццо, Нимусси, Флорес и Браво), а Арриола аж две отхватил - Д и Пк.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Hottab 11 мар 2009, 22:20
С такой тактикой мы их просто порвем
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение дизель 11 мар 2009, 22:25
Hottab писал(а):С такой тактикой мы их просто порвем
Это его кот так по квартире с мячем бегает))
дизель
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 12 мар 2009, 10:35
К слову о котах. Фотка нашего вратаря с предматчевой разминки.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 13 мар 2009, 14:14
Уругвайцы решили нам особо не сопротивляться и поберечь силы для матча с Канадой. Тем временем пуэрториканцы смело (но опрометчиво) против канадцев уже супернули, так что к нашему матчу подошли с высокой усталостью и низкой моралью.
Соответственно, решил на этот раз не заморачиваться и сыграть чуть более прямолинейно, чем с уругвайцами (если генерация когда-нибудь закончится, узнаем, насколько ребята тренерским указаниям следовали):
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Седой 13 мар 2009, 16:03
Отвечу по юниорке. Кое в чём я с составом промахнулся, согласен. В первую очередь касаемо игроков Велеса, конечнот. Что же до разбалансированности по позициям, то уж простите, но здесь в юниорке у нас беда полнейшая. При этом я своих ошибок не отрицаю, ступил я неоднократно в этом сезоне в юниорке. Тем приятнее, что борьбу на Копе после двух туров всё же продолжаем. :)
Седой
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 13 мар 2009, 21:03
Седой писал(а):Отвечу по юниорке. Кое в чём я с составом промахнулся, согласен. В первую очередь касаемо игроков Велеса, конечнот. Что же до разбалансированности по позициям, то уж простите, но здесь в юниорке у нас беда полнейшая. При этом я своих ошибок не отрицаю, ступил я неоднократно в этом сезоне в юниорке. Тем приятнее, что борьбу на Копе после двух туров всё же продолжаем. :)

могу пожелать только удачи :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 14 мар 2009, 00:39
Юниорка, по-моему, пока играет очень прилично. Вот молодёжка, конечно, шокировала...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Седой 14 мар 2009, 13:50
Gandalf писал(а):Юниорка, по-моему, пока играет очень прилично. Вот молодёжка, конечно, шокировала...
Сглазил ты)) Надо было британью играть последний тур, а я коллизии испугался.(( Могли из группы выйти, но совершенно объективно это был потолок. В итоге заняли в группе последнее место, набрав столько же очков, сколько и второе. Оценивать выступление в любом случае не мне.
Седой
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 14 мар 2009, 15:33
как я понял в живых остались, только одна, :( , то есть националка :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Mikl 14 мар 2009, 16:36
Да, пока результаты в целом печальны.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 17 мар 2009, 14:12
В полуфинал вышли, теперь осталось уговорить Miklа выставить дубль на отдыхе - и Аргентина в финале :grin: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 17:22
ради общего дела, можно и уступить :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 18 мар 2009, 14:54
Оказывается, американцы отдых уже успели потратить :? . Это ситуацию осложняет...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина