Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Наполеон Бонапарт 30 май 2010, 11:22
TCM писал(а):теперь я флореса в упор не вижу в сборной!!!

сборная - не место, чтобы сводить счёты!
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 30 май 2010, 21:59
Аргентина (национальная) - Колумбия (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=39628
Допрыгались...
4 претензии:
- какая к черту игра на деньги? Как можно в играх сборных не ставить аншлаг?
- какая к черту британь, если в сборной 2 игрока с Г и те не играли? Комба или спартак смотрелись бы мощнее
- где изменения тактик? где переход атаку или даже грубую атаку после пропущенного гола?
- почему капитан Пиццы, а не Белен? Белен еще и стоял на супербонусной позиции - всяко ему надо было давать (к)

Короче, тренер сборной - неумеха. Не умеющий тупо выставить сильнейший состав, не умеющий считать бонусы от спецух, ленящийся выставить изменения тактик, взявший сборную для того, чтобы набить себе карман через личный счет, не желающий общаться с тренерами по поводу физы и усталости сборников

А ведь я предупреждал... Особенно глупо все это смотрится после Гендальфа, который выжимал максимум возможного....
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Skipovsky 30 май 2010, 22:03
Сейчас уже тренера не сменишь, разве что он сам покинет сборную, так что имеем то, что имеем!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 30 май 2010, 22:13
это понятно.
но может хоть как-то прислушиваться начнет и думать...
со 2 места в ЧАм то проползем, а потом то чего?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение lucky 30 май 2010, 22:19
Мда это ппц я этого тоже непонимаю как можно было играть на прибыль против Колумбии (сильнейшей команды в группе) и на что наш тренер расчитывал то? И это уже 2й матч подряд на прибыль, такое ощушение что он взял сборную лижбы обоготиться на ней...
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 470
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 30 май 2010, 22:33
кхэ ;)
значит и Селайя мой играет (играл) только из-за того, что у него К4 есть? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Alex_79 31 май 2010, 08:16
Sudden80 писал(а):Аргентина (национальная) - Колумбия (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=39628
Допрыгались...
4 претензии:
- какая к черту игра на деньги? Как можно в играх сборных не ставить аншлаг?
- какая к черту британь, если в сборной 2 игрока с Г и те не играли? Комба или спартак смотрелись бы мощнее
- где изменения тактик? где переход атаку или даже грубую атаку после пропущенного гола?
- почему капитан Пиццы, а не Белен? Белен еще и стоял на супербонусной позиции - всяко ему надо было давать (к)

Короче, тренер сборной - неумеха. Не умеющий тупо выставить сильнейший состав, не умеющий считать бонусы от спецух, ленящийся выставить изменения тактик, взявший сборную для того, чтобы набить себе карман через личный счет, не желающий общаться с тренерами по поводу физы и усталости сборников

А ведь я предупреждал... Особенно глупо все это смотрится после Гендальфа, который выжимал максимум возможного....

Я конечно здесь не долго и может всего не понимаю, но полностью поддерживаю Sudden80, играть дома и без домбонуса против сильного соперника, это самоубийство, что в приципе и случилось, тренер не плохо денежку поднимает...

Также насчёт тактики на игру и по игре, как можно играть брит имея солнечную команду, да ещё и против команды где у каждого Д4, это полная утопия... и по матчу, почему действительно порсле пропущеного мяча нре включить груьбую и не рескнуть пойти в атаку, ведь терять то нечего итак проигрываем!!!

По моему тренер сборной реально даже не задумывался над тем что бы выиграть...просто использовав домбонус и поставив спартак и схему с бонусными спартаковскими позициями -300 можно было бы скостить на ноль и нанавных тогда тягатся, а так я не понимаю на что тренер сборной надеялся!!! :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение TCM 31 май 2010, 08:29
Sudden80 писал(а):Аргентина (национальная) - Колумбия (национальная) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=39628
Допрыгались...
4 претензии:
- какая к черту игра на деньги? Как можно в играх сборных не ставить аншлаг?
- какая к черту британь, если в сборной 2 игрока с Г и те не играли? Комба или спартак смотрелись бы мощнее
- где изменения тактик? где переход атаку или даже грубую атаку после пропущенного гола?
- почему капитан Пиццы, а не Белен? Белен еще и стоял на супербонусной позиции - всяко ему надо было давать (к)

Короче, тренер сборной - неумеха. Не умеющий тупо выставить сильнейший состав, не умеющий считать бонусы от спецух, ленящийся выставить изменения тактик, взявший сборную для того, чтобы набить себе карман через личный счет, не желающий общаться с тренерами по поводу физы и усталости сборников

А ведь я предупреждал... Особенно глупо все это смотрится после Гендальфа, который выжимал максимум возможного....

1. почему бы не на деньги, учитывая тот фактор, что федерации деньги ох как нужны, а то с таким подходом к сборной какой есть сегодня через сезон, а может и раньше как я и писал в своей предвыборной в сборной и играть некому будет! никто не хочет вкидывать в молодняк деньги. возможно федерация своими небольшими вливаниями что то сделает.
2. какого черта ты валаешь, я же уже писал, сядешь на мое место и будешь рулить кому и что ставить, а пока разберись со своей юниоркой!
3. перехода на грубую не сработал, я его ставил, а оголять все и вся при счете 2-1 я не планировал.а атака у меня была со старта.
4. без комментариев.
состав играл и так сильнейший, физу многих ты не видел так что нехер трепаться!!
- трепач!
деньги для меня не цель, у меня и так есть ЛС где достаточно денег(для меня)! по поводу общения, я сейчас особо не хочу отвлекать тренеров от их чемпионатских проблем тем паче, что второе место от меня никуда не денется, а на первое сейчас силенок у националов маловато.

по поводу гендельфа, то хорошо помнится, что он выжимал мах из сборной только на стыковые матчи с украиной, так как было понятно и ему и многим окружающим, что это единственный шанс попасть на ЧМ при условии сохранить супер в отборе., что он прекрасно и продемонстрировал. интрига за первое место развеялась по его же словам еще в середине дистанции.
так что возьми и почитай его комменты после матчей и весь его турнирный путь.
так что свое имхо, можешь оставить при себе и тренируй англича, а не лезь со своим видением туда, куда тебя не просят

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Sudden80 писал(а):это понятно.
но может хоть как-то прислушиваться начнет и думать...
со 2 места в ЧАм то проползем, а потом то чего?
ну какой же ты не уемный, раз не хочешь лазить и читать, то я тебе ткну что бы ты вынимательно перечитал:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=123#p25
пункт 2.4.4 каки писл выше, учи мат часть и строй тактику на весь турнир, а не на отдельные матчи!!!!

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
на первое не тяем, а со второго поедем и сыграем нормально!!! только вот хотелось бы что бы тренеры шли на встречу в финае, так как хорошо помнится клич гендельфа "у кого зеленая физа - поехали на ЧМ"

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
что бы не быть голословным почитайте интервью гл. тренера гендельфа перед ЧМ и все станет понятно http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =10&page=5
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение olegon 31 май 2010, 12:49
я полностью поддерживаю suddena
мне не нравится работа тренера националки

голосуем за его увольнение

результаты невразумительные
проиграть коллизию это слишком здесь 100% выигрывать должны
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333271

это хорошо что вничью сыграли а по матчу ведь проигрывавть должны :shock:

ещё матч могли бы свести к ничей

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333337

вообщем для президента это должно стать толчком для принятия решения ))))
olegon
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 01 июн 2010, 12:05
Поскольку меня тут все стороны наупоминали, прокомментирую тоже:

1) Нравится тренер сборной или нет, но снять его в принципе нельзя. Пару сезонов назад тренер одной сильной сборной, помнится, вообще ушёл из ВСОЛа, но Аверс так и проигнорировал все просьбы поставить в неё хоть кого-нибудь - на ЧМ она всё же вышла и на автосоставах, ну а там, конечно, пролетела.

2) Да, я частенько "вылизывал" в прошлые сезоны составы на матчи, убивая кучу времени в экселе на просчёт различных комбинаций с учётом стилей, спецух, сыгранности, чтобы оказаться хоть чуточку, но сильнее соперника... Потом засомневался, так ли это нужно, т.к. в нынешнем всоле генератор частенько дарит победу тому, кто в итоге оказывается слабее, дабы "поддержать бедняжку" который не парясь и не думая отправляет какие попало неоптимальные составы. Помните, может, как в позапрошлом сезоне в полуфинале я именно так обошёл в силе США, за что нас и наказали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404421 ? Тупость в почёте... Или как в прошлом сезоне на финальном этапе ЧМ мы во всех групповых матчах были сильнее, но выиграли из них лишь один? На самом деле одна из причин, почему я не стал брать в этом сезоне сборную Аргентины, как раз в том, что хотелось посмотреть со стороны, а не будут ли результаты лучше, если не заморачиваться так, как делаю я... Тем более, что в том же прошлом сезоне мой несильный Хэппи Вэлли дополз до четвертьфинала ЛЧ, тупо получая от генератора 1:0 против любого соперника ( в т.ч. и Фронтале!), параллельно сделав в стране золотой дубль, пока гораздо более мощный Сантос, постоянно выставляя состав сильнее соперников, с треском пролетел на всех фронтах...

3) Если из группы выходят две команды, и тренер на 100% уверен, что хотя бы второе точно его будет, в принципе можно и на прибыль сыграть. Тем более, что опять же у меня нет уверенности, что генератор одобрит использование домбонуса, а не накажет за него. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=117144 - награда за отсутствие домбонуса. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=217808 - наказание за его применение. (Конечно, бывает и наоборот - но в итоге я не уверен, так ли домбонус полезен, как я все мы думаем). К слову, нам практически достаточно выиграть в следующем матче супернастроем на своём поле у Кубы, чтобы дышать спокойно. Хотя я опять же предпочёл бы прошлый матч не только ради заработка денег использовать, а для повышения сыгранности (но это если она действительно помогает).

4) Насчёт британи, когда на поле 9 человек с солнечными спецухами - не помню, чтобы кто-то возмущался, когда я подобным составом не то что британь, а вообще бей-беги ставил ;) - даже в самом важном в сезоне матче с Украиной. Разные причины могут быть - и попытаться поймать коллизию, и самому от коллизии с большей вероятностью увернуться, или попросту посмотреть, какой при этом стиле у команды реально прирост силы (может потом пригодиться)... Конкретно в этом матче и погода пасмурная, и защита у соперника в линию - а комбой уже дважды подряд играли (и коллизию схлопотали - вон и olegon говорит, что комба наша слишком очевидна), катя с бб подходят команде ещё хуже, и если нормой не хочется, остаются спартак или британь - а из них соперник скорее спартак ожидает (вон и Bankir его ожидал - а ведь и тренер Колумбии не выглядит дураком)... И что тогда ставить? Но это я так, опять же со стороны, вовсе не факт, что тренер так же думал.

5) Про изменение тактик в последнем матче - аналогично. Если бы после пропущенного гола пошли "все в атаку" и пропустили ещё три, тогда бы говорили, что нечего было переть вперёд, и так уже проигрывали, хоть счёт был бы поменьше. Скорее большая ошибка в том, что сразу не сидели в защите - явно недооценил соперника.

6) Подытоживая - по-моему, состав на поле у нас далеко не сильнейший выходит, спецухи и бонусы явно не считаются (иначе Андреони и в помиме в сборной не было бы, а Белен выходил бы только на замену, ну а если в стартовом составе - то, наверное, как Sudden80 сказал, чтобы капитаном быть. Но поправлю - как раз для него эта позиция не бонусная, а со штрафом), по три игрока не на своих позициях играют (может, всё же, другое построение подошло бы больше?), стиль команду зачастую не усиливает, а ослабляет, тактики не слишком разумные - а вот хорошо это или плохо, узнаем только в конце сезона :evil: . Хотя пока что мне тоже не нравится, что он делает - но может он и прав.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pla1957 02 июн 2010, 00:24
Нравятся тренеры сборных нам или нет, снять мы их не можем, так давайте не критиковать, раз выбрали, а помогать. Тренер не компьютер, тоже может где-то не правильно просчитать, где-то, по каким-то соображениям даже и пойти против логики нашей игры. Главное что-бы тренер сделал результат, и за это он отвечает перед всей нашей с Вами Аргентиной.
А что-бы менеджеры были в курсе дел в сборных, уважаемые тренеры сборных: Ivan Khmel aka tcm, Петр Дрофич aka Петюня , Артур Едамов aka Roi, если есть необходимость - до игры, и обязательно после игры расскажите на этом форуме, что задумывалось, что получилось, а что нет, тогда всем менеджерам будет все понятно.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 02 июн 2010, 07:02
ДО игры???
а конкуренты наш форум то читают....
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение TCM 02 июн 2010, 11:17
как писалось ранее, так пишу и сейчас я не против подсказок и вразумительных идей для сборной!!!
мне понравилось взвешанное и рассудительное мышление Гендельфа, где он в принцепе и изложил видение игры, что от части так и есть.
п1.команда играет, АС нет.
п2.ВСОЛ стал игрой для разного рода экспериментов Акара и Аверса и сказать что в футбол играют сугубо тактика, стиль и класс команды - это значит что надо себя просто - обмануть. Хотя я возможно и ошибаюсь.
п3.прибыль и не столько она мне нужна, сколько для федерации, во многих странах запущены программы на прокачку юниоров, хотя возможно стоило бы прокачивать и молодняк. тяжело сказать кого лучше качать, но сборная катится по наклонной. возможно деньги кого то простимулируют качать лишний бал или спецуху тому кому надо!!
п4.исходя из таких соображений я и действовал. возможно и стоило норму играть, но во первых хотца поэксперементировать, а второе хорошо помнится как ты прошел всю дистанцию на норме и клевали долго тебя за отсутствие разных схеми наигровок
возможно есть небольшое возражение по 6 пункту, но просто незначительные пометки, так как есть усталость некоторых игроков, а так же есть физа которая растет и падает, зеленеет и краснеет.
п5. за тактику я уже писал.
п6. есть некоторые факторы физа, усталость, ведь некоторые становятся на незнакомые позиции не из-за того что я так решил, а из-за того что эту дырку заткнуть нечем.
Р.С. я готов поделиться сборной с любым из манагеров Аргентины, но с условием, что он выиграет ЧА, в случае если этого не произойдет, то он должен быть готов выделить со своего ЛС допустим десяток лямов на развитие аргентинской федерации, а именно на прокачку игроков..
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Sudden80 02 июн 2010, 13:56
дык это к президенту - давно пора запускать программу прокачки юниоров на средства тренеров сборных

можешь же трезво рассуждать (хотя не со всем согласен) - чего ж начинал скалиться про Флореса? ;)
ведь верно ж тебе сказали, что 33-летка с силой под 170 и правильными спецухами - это явно игрок сборной...
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение TCM 02 июн 2010, 14:13
по поводу флореса я тебе все расписал в личке, но ты начал дискутировать в форуме.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина