Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение Boksik 30 июл 2012, 17:03
Извиняюсь,за своего юниора. Не посмотрел расписание. Очень жаль. Постараюсь больше не совершать таких ошибок.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 30 июл 2012, 18:19
Все дело в общении,если тренеры сборной и владельцы клубов,в которой есть сборники между собой не общаются,то и не ждите ничего. Никто не должен изменять физу и сбрасывать усталость игроку,если не будет уверен, что этот игрок точно попадет в состав
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 31 июл 2012, 10:24
Gines писал(а):з.ы. Если бы кроме нескольких эфимерных балов ( ну предположим 3-6 , хотя игрок может и вовсе не набрать их ) за сезон и 500к за участие игрока в матчах за сборную , были бы какие-нибудь более существенные плюшки , думаю многие бы выводили игроков под сборные)
Los Juniores Argentinos чем тебе не плюшка? Зачем тогда участвовать в программе по прокачки юниоров для сборной, а потом не выводить физу под предлогом "та ни чего не полутся"? Тогда может и программа прокачки не нужна "Та ни чего не получится"
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение val33 31 июл 2012, 13:08
Привет Всем!По своей сборной (молодежке) хочу поблагодарить всех менеджеров клубов ,которые не отказали мне(а это все менеджеры чьи игроки проходили в основной состав ) в помощи в подготовке к игре .По самой игре виноват только я ,не надо было в концовке матча переходить на атакующие игру .Еще раз спасибо и надеюсь на дальнейшее понимание!!
val33
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:43
Откуда: Петровск, Россия
Рейтинг: 533
 
Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Альтабара (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 31 июл 2012, 13:14
Шакал писал(а):
Gines писал(а):з.ы. Если бы кроме нескольких эфимерных балов ( ну предположим 3-6 , хотя игрок может и вовсе не набрать их ) за сезон и 500к за участие игрока в матчах за сборную , были бы какие-нибудь более существенные плюшки , думаю многие бы выводили игроков под сборные)
Los Juniores Argentinos чем тебе не плюшка? Зачем тогда участвовать в программе по прокачки юниоров для сборной, а потом не выводить физу под предлогом "та ни чего не полутся"? Тогда может и программа прокачки не нужна "Та ни чего не получится"

След. три матча мои будут в след. физе 94 % , 124%, 106%
Дальше посмотрим)
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 31 июл 2012, 22:38
val33 писал(а):Привет Всем!По своей сборной (молодежке) хочу поблагодарить всех менеджеров клубов ,которые не отказали мне(а это все менеджеры чьи игроки проходили в основной состав ) в помощи в подготовке к игре .По самой игре виноват только я ,не надо было в концовке матча переходить на атакующие игру .Еще раз спасибо и надеюсь на дальнейшее понимание!!
бразильцы сильнее были, еще и на своей поляне. Опыт будет) удачи :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 14 авг 2012, 18:00
Я там вообщем чутка разжился изменениями формы .
Если у тренеров команд будут пожелания милости прошу до среды в пм сообщите по форме моих игроков сборников)
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 25 авг 2012, 16:17
Чего-то про сборные давным-давно даже в новостях не пишут...
Хоть я по старшей пройдусь.

После вышеописанного фиаско в Чили, на неделю я на сборную забил совершенно (благо что одни выходные не играли), потом всё же посмотрел, увидел, что большинство владельцев дождливых игроков и на этот раз не особо рвутся своих к матчу сборной готовить, и решил всё перевернуть с ног на голову. Или наоборот? В общем, из тех 11, кто в первом матче хотя бы 20 минут на поле провёл, в новую основу вошли лишь двое - Рикельме (Бока Хуниорс) и Делортэ (польский Рух, тренер которого и нашим Генераль Пас Хуниорс рулит). Два наших сильнейших игрока, один с дождевыми спецухами, другой с солнечными, но оба настолько мощные, что при любом стиле за ними место на поле забронировано. Заодно сделал три замены в общем списке, и сразу выпустил всех троих - место на воротах вместо "моего" Гарсии из Боки занял Веласкес из Итальяно (к слову, кто не заметил - Итальяно за три сезона поднялся... из четвёртого дивизиона в первый. И мне подумать страшно, сколько туда реальных денег за это время вложено - и непонятно, почему портрета владельца до сих пор нет на главной странице ВСОЛа :P ), который на пару баллов слабее Гарсии, но зато на 6 лет моложе, так что пусть опыт наигрывает. Ну и отправил на время отдохнуть парочку Мамани+Родригес из Атлетико Акасуссо (тут я, возможно, сам виноват - только в понедельник попросил физу изменить, владелец, возможно, поздно увидел, так что изменил в среду - ну и в такой форме ребята в состав уже не проходили), оставив из этого клуба лишь плеймейкера Росалеса. Вместо них взял Марандо из Сан Тельмо (четыре года назад в молодёжке играл, иногда и с капитанской повязкой) и... вернул надёжнейшего 32-летнего Бабадильо из греческого Визаса, без которого в этом сезоне хотел обойтись, но не вышло.
И поехали мы в Боливию, которая, как и мы, в первом туре проиграла (на выезде с минимальным счётом Эквадору). И их тренер настолько не хотел проигрывать опять, что против нас супернул, чего я на этой стадии совершенно не ожидал :shock: . К слову, у нас помимо Марандо с Веласкесом был ещё один дебютант, де Оса из Лаферрере (д2), который вроде бы никогда ни за одну нашу сборную не выступал, но в 29 лет до старшей всё же дорос. Возвращаясь к игре - как-то она сразу не заладилась, мяч был в основном у боливийцев, только что привлечённые мною в сборную Марандо с Бабадильо ещё до перерыва успели заработать по жёлтой карточке (Веласкес, наверное, не получил лишь потому, что вратарь), а вышерасхваленного мною Рикельме впоследствии вообще назвали худшим игроком команды :( . Однако через час второй наш "монстр" Делортэ всё же вбил мяч в сетку боливийцев с паса Росалеса, вполне искупившего отсутствие на поле своего одноклубников. Ну и Веласкес на воротах отстоял безупречно (и был назван лучшим игроком матча) - так что у нас пусть с минимальным счётом, пусть над аутсайдером группы, но всё же победа на выезде против супера!
В параллельном матче Эквадор дома выиграл у бразильцев (тоже с минимальным счётом), возглавив таблицу с двумя победами, ну а мы поднялись на третью строчку.

И уже на следующий день эквадорцы приехали к нам в гости.
Мы выставили тот же состав, и игра пошла по тому же сценарию - эквадорцы контролировали мяч, но Веласкес не пропустил, а мы свой единственный гол забили, причём красивый: Марандо с де Осой уже успели освоиться в сборной, первый, в очередной раз не сумев добраться до чужих ворот, вдруг катнул мяч далеко назад - а второй с разбегу и без обработки залепил пушечный удар под перекладину! За что потом и был признан лучшим игроком матча. А худшим в команде для разнообразия оказался выложившийся в прошлом мачте Делортэ...
По очкам мы эквадорцев догнали, но по разнице голов идём за ними на втором.
Хотя, если смотреть по потерянным очкам, то настоящий лидер - чилийцы, которые в параллельном матче удержали нелёгкую безголевую ничью на выезде против Бразилии, так что остаются единственной командой, идущей без поражений (но сыгравшей на матч меньше, чем мы с Эквадором).

За следующую неделю опять сделал три замены. Одна формальная (на место вратаря-дублёра временно взял парня с К4), две другие - вернул в сборную Родригеса с Мамани из Атлетико Акасуссо, убрав наконец-то Галеацци с Альдерете (оба из Тальерес, того что Ремедиос де Эскалада), упорно лидировавших в этом сезоне в неформальном соревновании "подойди к матчу сборной с физой пониже, а усталостью повыше".
К нам приехали бразильцы. Я ещё помню те времена, когда Бразилия с Аргентиной уверенно занимали две ведущие строчки южноамериканского хитпарада и могли автосоставом разгромить любого местного соперника - но времена изменились, конкуренты не только подросли, но и обогнали. На этот раз бразильцам сильно мешали травмы с дисквалификациями, а нам помогал домбонус, но без волнения всё равно не обошлось - на гол Делортэ бразильцы ответили голом с пенальти, зато потом отличился наш "бразилец" Агуэро (выступает в бразильском Гремио, которым управляет прекрасно нам знакомый Pakhan, с 2006 по 2010 возглавлявший Колон), выложив пас на другого "легионера" - подключившегося к атаке защитника Марша из гаитянского Балтимор Спортив, а на последних минутах тот же Агуэро подал угловой, который замкнул Росалес - 3:1, Марша (а почему-то не Агуэро) называют лучшим игроком матча, Рикельме опять худший в команде, а мы поднимаемся на первое место!
Правда, только потому, что Эквадор этот тур пропускал. Ну а чилийцы дома обыграли Боливию (2:1, тоже пропустив гол с пенальти), и по-прежнему являются неофициальными лидерами, потерявшими лишь два очка.

Сегодня мы не играем, а эквадор принимает чилийцев. Практически при любом исходе их матча мы слетаем на второе место, так что не знаю, за кого болеть. :?

Вкратце о младших сборных: молодёжка на последнем, имеет слабый шанс подняться сегодня на четвёртое (сама матч пропускает, но сосед может проиграть). Юниоры на предпоследнем, но могут сегодня взлететь на второе, если дома забьют пару голов бразильцам (вполне могут), а Эквадор дома не выиграет у Чили (вот это уже вряд ли).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 25 авг 2012, 23:53
хороший обзор, спасибо.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 26 авг 2012, 00:15
Gandalf писал(а):Чего-то про сборные давным-давно даже в новостях не пишут...
Хоть я по старшей пройдусь.
Всё ни как руки не доходят, завтра всё распишу.

Сегодня мы не играем, а эквадор принимает чилийцев. Практически при любом исходе их матча мы слетаем на второе место, так что не знаю, за кого болеть.
Не слетели :mrgreen: соперники сыграли так как нам надо

Юниоры на предпоследнем, но могут сегодня взлететь на второе, если дома забьют пару голов бразильцам (вполне могут), а Эквадор дома не выиграет у Чили (вот это уже вряд ли).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=62692 ;( по моим прикидкам выходило что у нас будет преимущество примерно +50, но Бразильцы подготовились лучше. Да и игра не идёт за 4 матча получили 2 красные и одну травму. Надо что то делать...
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Шакал 02 сен 2012, 22:27
9 сентября у старшей сборной будет битва с Эквадором за первое место :mg: Жаль Серхио Агуэро не будет играть ;(

У молодёжки чёрная полоса :( вроде всё правильно делает за исключением последнего матча, но это "нестандартный" подход, раз игра не ладится надо экспериментировать

У самых меньших слабовато честно говоря, я ожидал большего, но теоретически ещё можем выкарабкаться :?
Шакал
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 05 сен 2012, 19:13
Ну, насчёт битвы за первое ты загнул - во-первых, есть ещё Чили, у которых на игру меньше, а во-вторых, у нас на выезде шансов практически нет, так что это не битва будет, а избиение, мы и дома-то чудом выиграли.

Насчёт прошлых двух матчей - в первом дома не смогли переиграть чилийцев. Не буду называть героев, которые вновь взвинтили своим игрокам усталость до 20 и выше, хотя это был всё тот же слонёнок. Ну Ривер Плейт я ещё могу понять - это моя личная инициатива Страхмана с Кирогой выпускать на первые 15 минут в надежде подкачать ребят помоложе - но вот Атлетико Акасуссо, которого я просил, мог бы хоть что-то ответить, а не просто промолчать и выпустить-таки в пятницу Родригеса. Тем более, что Бока, против которой он играл, Рикельме, как я в личке и обещал, не выпустила... Но выиграла. Извините, кого ещё забыл помянуть недобрым словом, файл с двухзначной усталостью половины основы не сохранил.
В ответке уже моя вина. Ну, на самом-то деле Акара с Аверсом, которые так и не дали полномочия замам - но всё же моя. Пришлось уехать на выходные туда, где интернета нет, так что состав на воскресный матч отправлял ещё до субботнего, и потом подправить никто не мог. А в субботнем Агуэро с Росалесом как раз получили дисквалификации. А потом ещё и Саккардо за несколько часов до воскресного матча вышел в клубной тове и заработал травму на две недели. К счастью играли против аутсайдера Боливии, которая ещё и автосостав выставила. И хоть генератор и стал ей активно помогать (пенальти в наши ворота), но вынужденно вышедшие вместо Агуэро с Росалесом Гомес с де Осой по голу забили и матч спасли. Гомес, к слову, впервые в сборную был призван. Ну а про дебют де Осы я уже писал выше.

Не хочу вносить струю пессимизма в задорную речь президента - но как тренер, больше не вижу, как мы можем занять место выше третьего. Хоть и идём пока на первом. Тем более, что в компанию дисквалифицированного Агуэро и травмированного Саккардо добавился ещё и дисквалифицированный Марандо. Разве что генератор подарит нам какой-нибудь подарочек при минус тыще, как он порой любит приколоться.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Rambler 18 окт 2012, 18:50
ВЫБОРЫ НОВОГО ТРЕНЕРА!
НЕОБХОДИМА СМЕНА!
хочу высказать свое мнение по поводу выборов тренера нац сборной, а в частности о Андрей ***** aka finist
мне кажется ,это мое субъективное мнение, он устроил кормушку для своих друзей для наглядности приведу пример матча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383252
как игрок СD/CM Эйал Страман 25 129 Л4 Пд4 Ск4 Г4 (ИЗ Ривер Плейт ) играя на позиции CF
играя спартаком проходит в состав , а игрок Роберто Доветта CF 31 188 Л4 У3 Д4 Ат4 отдыхает в сторонке
просто я думаю сборная превратилась в закрытый клуб для близких!"
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 18 окт 2012, 20:01
я не думаю, что речь идет о каком-то кумовстве...все-таки тот игрок из Ривера "играл" только первые 15 минут и явно был задействован либо из-за взаимки, либо из-за сыгранности)

другое дело, что задача-то на сезон явно была не выполена, Чили пропускать вперед себя пропускать ни в коем случае нельзя было, а вот деньги в фонд зарплатные уважаемый нынешний соискатель не положил, стало быть не чувствует особо вину за невыполненную задачу)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Rambler 18 окт 2012, 20:15
Limp писал(а):я не думаю, что речь идет о каком-то кумовстве...все-таки тот игрок из Ривера "играл" только первые 15 минут и явно был задействован либо из-за взаимки, либо из-за сыгранности)

другое дело, что задача-то на сезон явно была не выполена, Чили пропускать вперед себя пропускать ни в коем случае нельзя было, а вот деньги в фонд зарплатные уважаемый нынешний соискатель не положил, стало быть не чувствует особо вину за невыполненную задачу)

Так вот одно вытекает из другого. Игрок был выпущен Цитирую: "Выходил лишь на первые 15 минут для того, чтобы бонус от сыгранности чуток выше был".
Вопрос : Для чего выпускать игрока для поднятия сыгранности когда можно выпустить игрока в полтора раза сильнее.?
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина