Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 30 июл 2010, 19:20
Попробовал бы составить Miklu конкуренцию (всё ж тоже пару трофеев брал), но уезжал на неделю - так что голосовал теперь за него :beer: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Йодоформ 03 авг 2010, 15:29
<del>, ну сколько можно парни свою федерацию динамить?! Гэндальф и другие, это же ПОЗОР, что на сборную молодежную уже две заявки от левых чуваков!!! Второй раз взываю к НАШИМ - перстанем плодить позор великой АРГЕНТИНЫ!!! А люди со стороны смотрят, некоторые ухмыляются, но большинство просто недоумевает наверняка...
А, ладно, чего нервы трепать...
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 03 авг 2010, 15:45
Йодоформ писал(а):<del>, ну сколько можно парни свою федерацию динамить?!
Фёдор, а ті чё не попробуешь?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Йодоформ 03 авг 2010, 16:30
vadyu писал(а):
Йодоформ писал(а):<del>, ну сколько можно парни свою федерацию динамить?!
Фёдор, а ті чё не попробуешь?
Я не могу, националку Парагвая тренирую, я потому и поднял проблему в первый раз, когда увидел, кто на националку Аргентины собирался представлять, а против Микла и сыграть будет интересно :-) Но молодежка и юниорка Аргентины для меня гораздо важнее, я своих Моралеса, Фортуну и Грандиса не для лохотрона выращивал!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mihmuh 03 авг 2010, 18:14
Без паники, улыбаемся, Pakhan из Колона подал заявку на молодежку. Пока единственно реальный претендент на пост. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Pakhan 03 авг 2010, 19:37
Ага, улыбаемся и машем :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 10 авг 2010, 20:42
Отпуск закончился, посмотрел я наконец на старшую сборную... и ничего не понимаю. Mikl, удовлетвори моё детское любопытство, скажи, почему даже наш сильнейший игрок Рохас CF/CM 29/176 Д4 Пк4 Ск2 Г4 за бортом остался, Галеацци CF/CM 25/149 Пд4 У4 Ск4 Г4 тоже, Ди Фульвио RF/LF 29/158 Д4 Км4 Пк4 У2, Мальдонадо CF/RF 30/177 Д4 Пк3 У3 П2 - зато набраны на их позиции всякие Скот CF/CM 29/153 Д4 Л4 У Ат3, Селайя CF/CM 31/172 П4 Л4 К4 Ат4... Только из-за нехватки Л4? Так нынче замены по ходу игры уже весь ВСОЛ делает.
Да и вместо Сены CM/CD 30/139 Д2 Л4 Оп Пк4 - Де Коста CD/CM 30/150 Л4 Шт4 От Ат3 (даже при дождевых стилях 139*1.12>150, при солнечных вообще не сравнить)...
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение vadyu 13 авг 2010, 12:38
Поздравляю Гэндалфа с избранием на пост тренера юниорки, ну а Рою - огромное спасибо за проделанную работу с юниоркой в последних сезонах
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 13 авг 2010, 19:48
Спасибо. Хотя сам я, подавая заявку, был уверен, что всё равно выберут Roi - неожиданная бронза ЧА прошлого сезона, это было круто!

Артур, извини, что дорогу перебежал :oops: , если какие советы будут, с удовольствием их выслушаю.
Сам я всё же больше по старшим сборным специалист - а там стратегия совсем другая. Кстати, кто хочет посмеяться? Вот это единственный раз, когда я не старшую сборную брал - http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=10149 (эх, молодость... Почти 4 года прошло, забивший единственный в 10 матчах гол сборной Валетта нынче уже ветеран. Деревья тогда были большими, модераторы не давали карточек за подробное обсуждение на форуме ВСОЛа, чем же он отличается как в лучшую, так и в худшую сторону от альтернативных футбольных онлайн-менеджеров ББББА, ХХХХХХК, FFFFFFFR и т.д., юниоры не теряли баллы в каждом втором матче, прокачивался тот, кто верно рассчитывал физу и соответственно силу соперника в предстоящем матче, а не тот, кто поставил полуслив-суперзащ, эмблемы команд в ростерах отображались в полный размер без уродования, слотов для замен было 5, а не 4 - и АА обещали, что со дня на день заработают скаутцентры ).

Меж тем у нас уже первая потеря - вчера вечером злые турки Вегу поломали на 8 матчей (второй по силе и стоимости). К первой игре сборных, правда, аккурат вылечится - но усталость 10% будет.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение fogel 14 авг 2010, 03:15
Gandalf писал(а):Спасибо. Хотя сам я, подавая заявку, был уверен, что всё равно выберут Roi - неожиданная бронза ЧА прошлого сезона, это было круто!

Артур, извини, что дорогу перебежал :oops: , если какие советы будут, с удовольствием их выслушаю.
Сам я всё же больше по старшим сборным специалист - а там стратегия совсем другая. Кстати, кто хочет посмеяться? Вот это единственный раз, когда я не старшую сборную брал - http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=10149 (эх, молодость... Почти 4 года прошло, забивший единственный в 10 матчах гол сборной Валетта нынче уже ветеран. Деревья тогда были большими, модераторы не давали карточек за подробное обсуждение на форуме ВСОЛа, чем же он отличается как в лучшую, так и в худшую сторону от альтернативных футбольных онлайн-менеджеров ББББА, ХХХХХХК, FFFFFFFR и т.д., юниоры не теряли баллы в каждом втором матче, прокачивался тот, кто верно рассчитывал физу и соответственно силу соперника в предстоящем матче, а не тот, кто поставил полуслив-суперзащ, эмблемы команд в ростерах отображались в полный размер без уродования, слотов для замен было 5, а не 4 - и АА обещали, что со дня на день заработают скаутцентры ).

Меж тем у нас уже первая потеря - вчера вечером злые турки Вегу поломали на 8 матчей (второй по силе и стоимости). К первой игре сборных, правда, аккурат вылечится - но усталость 10% будет.

По сравнению с сегодняшними отчеты о матчах так непривычно выглядят.. :-)
fogel
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 31 авг 2010, 12:37
Наконец-то посчитали Vs.

Взрослые:
Колумбия (3338), Уругвай (3050), Аргентина (3036), Венесуэла (2985), Боливия (2806).
Первый матч играли дома с Колумбией. Для сохранения шанса на первое место, конечно, надо было обыгрывать лидера на своём поле - но не вышло. Хоть с помощью домбонуса и оказались чуть сильнее, первыми пропустили гол, и хорошо ещё, что отыграли его - 1:1. А боливийцам генератор преподнёс подарок - даже с домбонусом они были баллов на 200 слабее венесуэльцев, по ударам в створ логичные 2:8, по голам нелогичные 2:1. Возвращаясь к нашей команде - по-моему, расклад теперь ясный, если и пройдём на ЧМ, то через ту же форточку, через которую со мной в позапрошлом сезоне пролезли. Хотя, конечно, с нынешним генератором можем ещё и обыграть Колумбию в гостях - или, наоборот, проиграть дома Боливии...

Молодёжь:
Венесуэла (2080), Уругвай (2062), Аргентина (1814), Колумбия (1758), Боливия (1684).
Тут выглядит похуже - даже от второго места значительно отстаём по силе. А в первом туре умудрились даже с домбонусом как-то оказаться слабее Колумбии. Правда, исход матча опять рэндомный генератор отчудил - выгнал у нас аж двоих, но так и не позволил колумбийцам забить хотя бы гол - 0:0. По игре нас счёт очень даже устраивает, по ожиданиям - конечно, мраки, не смогли дома обыграть одну из двух команд, которые слабее нас... Правда, и в параллельном матче нечто подобное было - хоть уругвайцы, в отличие от нас, и оказались дома на 600 с лишним баллов сильнее боливийцев, с трудом свели матч вничью 1:1. В общем, чем так играть, можно было сразу при жеребьёвке и победителей ЧМ выбрать.

Юниоры:
Боливия (1230), Венесуэла (1218), Уругвай (1179), Аргентина (1177), Колумбия (1118)
Формально четвёртые, но у юниоров разрыв не столь велик, как у других. В первом матче посетили лидера Боливию. Были слабее, пропустили гол, но отыгрались. В концовке вдруг оказались в большинстве, но преимущество не реализовали - 1:1. Для матча на выезде с командой сильнее нашей, считаю, результат неплохой. Хотя, глядя на некоторые вышеописанные матчи, становится жаль, что не выиграли. Кстати, единственный наш гол забил Ноус из чешского Теплице, тренер которого (а это не кто иной, как наш Roi из Реал Арройо Секо) по моей просьбе ("можешь изменение физы Ноусу из Теплице уже на сегодня поставить? По-моему, если кто-то у нас и способен гол боливийцам забить, так это именно он" - угадал!) изменил игроку физу (не он один изменил, конечно, а многие и без просьб на пик игроков вывели).

Ещё - большинство это и так понимает, но всё же прошу игроков тренировать так, чтобы в воскресенье они не были на тренировке. И уж совсем глупо ставить игрока сборной на тренировку между пятничным и воскресным матчами, т.к. следующая тренировка всё равно только в понедельник, ещё будет время поставить!!! Буду стараться предупреждать, кого собираюсь выпустить, но, конечно, не всегда могу заранее всё спланировать. Если сомневаетесь, выйдет ли игрок - спросите, постараюсь ответить, можно ли его сейчас тренировать.
Кстати, в это воскресенье юниоры не играют - так что тренируйте их пока смело и усиленно :beer: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Pakhan 11 сен 2010, 07:28
Перед выездным матчем с Венесуэлой, который мы скорее всего проиграем, даже несмотря на хорошую готовность большинства моих сборников, хочу обнародовать своё видение некоторых важных аспектов:

1. Игроки с усталостью выше 10 не будут играть 100%, более того - скорее всего их не будет даже в запасе. ( Факундо Куирога, Ривер Плейт - 14, Гастон Ибаньеc, Торино - 11, Леандро Каньяс, Лилль - 27!!!) Для меня такие цифры усталости значат лишь одно - клубный тренер игрока не рассчитывает на участие своего подопечного в матче сборной.

2. Игроки, находящиеся на тренировке это конечно позитивно, но - игроки на тренировке в день матча сборной вызывают совершенно противоположные эмоции. Сейчас два игрока не закончили тренироваться, а значит сборная не выдаст максимум расчетной силы. Обидно, что оба игрока находятся в отличной форме( Эмилиано Ромеро из непальского Самакуси Юс Клаб Катманду и Дель Фабро из Альмагро).

3. Персональный вопрос тренеру клуба Депортиво Эспаньол Буэнос-Айрес: Вы просили включить в состав сборной Вальтера Тортеролльо для того, чтобы он всю неделю отыграл в клубе и приехал в сборную с усталостью 9?

4. Всем клубным тренерам, предоставившим сборникам отдых в пятничном туре - огромное спасибо! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение barrister 11 сен 2010, 13:01
Павел, похоже, между нами возникло некоторое недопонимание...
Я заметил, что ты взял моего парня в сборную и благодарю за это. Подтверждаю свою готовность готовить игрока к каждому матчу.
Перед пятничным туром не собирался ставить игрока в состав, но посмотрел состав сборной, учёл, что от тебя не было никаких известий относительно подготовки игрока на воскресение, и решил, что парень в основу не проходит. Потому и поставил в состав.
Я сам являюсь тренером нац.сборной Гондураса последние 5 сезонов. Каждый из менеджеров, чьих игроков я использую, в понедельник или вторник уже знает, нужно ли поберечь игрока, изменения физы планируюся еще раньше.
И еще раз повторяю: могу готовить игрока и по физе и по усталости на каждый матч. Только напиши об этом и всё...
Желаю удачи нашим сборным!
barrister
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 11 сен 2010, 21:56
Второй матч юниорки - на этот раз неудача, всё же надеялся победить за счёт домбонуса, хоть соперник и сильнее нас. Но преимущество вышло не такое уж большое, да ещё и Виллегас захромал уже в первом тайме, пришлось заменить. Дело шло к безголевой ничье, но на 75-й минуте неожиданно повезло - нам предложили пробить пенальти, и Ноус записал на свой счёт уже второй гол за сборную (из двух голов сборной). Дальше я, возможно, кртически лажанулся - на 83-й минуте сделал ослабляющую замену, а на 87-й нам забили ответный гол, и вышла ничья. В оправдание могу сказать только, что ослабляющие замены в концовке я делаю практически в каждом матче и клубов и сборных уже далеко не первый сезон - и голы после них пропускал всего раза три, так что не факт, что именно в замене дело (тем более, что порой именно эти выходящие на замену слабые игроки сами успевали за пару минут забить победный гол - пути генератора неисповедимы).

По подготовке к матчу - всё было практически идеально, лишь Ривер Плейт и меня неприятно удивил - сильнейший защитник сборной Страхан пришёл с усталостью 14. Не понимаю - у Ривер Плейта всего 2 игрока сборных, и именно у них усталость к выходным больше, чем у других игроков клуба - хотя при этом в последнем матче клуб даже домбонус не ставил, так был уверен в победе (т.е. отдых Страхману и Куероге можно было дать абсолютно безболезненно, на мой взгляд, а не гонять их 4 матча подряд).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение White Storm 14 сен 2010, 10:10
Вопрос к тренеру национальной ! Почему в сборной собраны одни старперы ?? Почему все всегда заточены на нынешний цикл и не хотят параллельно подкачивать игроков на следующие годы??? Основа вопросов нет. Должна быть сильнейшей , но на замену минуты с 70-й почему бы не вывести 2-3х молодых талантов???
К примеру :
Рейтинг силы 25-ти летних футболистов: Очень сильный аргентинский игрок Кристиан Галеацци на 17 строчки . Первые 16 игроков представители нац. сборной , наш за сборную не играет. Еще 2 очень приличных 25-ти летних игрока также не попали под обзор тренера : Лионель Месси CM/CF 25 132 , Хуан Роман Рикельме RM/RF 25 129
По 26-ти летним , 21 место у Диего Лусиано , первые 20 опять же представители нац команд. И тут возникает интересный фактор у нас 26-ти летних игроков для сборной фактически нет, а дело все в том что самых талантливых надо подключать к сборной уже в 24 года , чтобы они имели возможность улучшать свои балы на 3-х фронтах.
White Storm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина