Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 380
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 18 окт 2012, 20:36
Lolipopig писал(а):Цитирую: "Выходил лишь на первые 15 минут для того, чтобы бонус от сыгранности чуток выше был".

Для начала проясни, откуда цитата. Потом отвечу.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Rambler 18 окт 2012, 20:44
Gandalf писал(а):
Lolipopig писал(а):Цитирую: "Выходил лишь на первые 15 минут для того, чтобы бонус от сыгранности чуток выше был".

Для начала проясни, откуда цитата. Потом отвечу.



http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74769
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 487
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Nemesis 18 окт 2012, 20:55
Чего уже спорить..., у сборной новый тренер , так что желаю удачи со сборной Сергею :hello:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 502
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 18 окт 2012, 23:04
Lolipopig, спасибо, что прояснил - а то я точно помнил, что где-то тебе уже на этот вопрос отвечал, но не мог понять, где.

Итак, по-порядку:

1) Спасибо тем, кто проголосовал за меня, и искренне желаю удачи Аргентине под руководством RANDG. Обиды на то, что пролетел, нет - хотя здравомыслящие костариканцы активно убеждали меня в последние дни не рисковать и спокойно взять сборную там. Уже собирался было - но вчера вечером всё же дёрнуло подать заявку тут, после того, как посмотрел на заявку основного претендента.

2) К которому у меня десяток гораздо более простых вопросов, чем заданный мне: типа, почему в сборной GK 32/132 Ат4 Л4 В4 Р4 с бонусом 3%, а не 28/133 Ат4 Л4 В4 Р4 с бонусом 7% или почему в ней AM 32/158 У4 Пк4 Км4 Л4, а не AM 32/168 У4 Пк4 Км4 Л4. Но этими вопросами, как я понял, большинство задаваться не стало.

3) По вопросу Lolipopig, на который я уже однажды отвечал. И Страхман и Доветта уступали в силе вышедшему на 16 минуте де Осе, так что их всяко надо было бы на него менять. Если бы вместо Страхмана первые 15 минут играл Доветта, не дававший ни взаимки соседу, ни сыгранности, то после 16-й минуты мы не смогли бы набрать те 4092 (против 4037 соперника), которые мы реально набрали - и вполне может быть, что из-за этого мы не забили бы тот единственный гол, который мы забили.
А вообще, если ты самую страшную мою ошибку за сезон нашёл в том матче, который мы выиграли, причём на выезде и против супера... Ну да, это конечно же значит, что я провёл сезон бездарно.

4) Limp - формально задачу никто не ставил, так что и о невыполнении говорить не стоит. Но лично в моём представлении, если команда выступает в свою силу, то выступление нормальное. Если лучше - отличное. Я, как обычно, надеялся на отличное - но не вышло. Были третьими в группе по силе, заняли третье место (от первого отстав лишь на одно очко), так что не вижу поводов стыдиться (или гордиться). Из 8 матчей мы выиграли 5, проиграли 2 (оба на выезде, выиграв коллизии - так что я сделал всё, что мог, но мы реально были гораздо слабее соперников - в значительной мере и из-за слабой подготовки игроков к матчам, о которой я уже говорил не один раз). И единственный матч за сезон, который я всё же ставлю себе в вину - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384956. Потому что теперь, задним числом, "очевидно", что суперить надо было в нём, а не в ответке с Эквадором. Но вот только тогда, если учесть, что с 20-й минуты мы и так играли 3581 против 3172, как-то совершенно неочевидно было, что нам там ещё и супер для победы необходимо добавить.

5) Насчёт денег -
а) назови, пожалуйста, кого-нибудь из нынешних аргентинских менеджеров, которые за всё время перевели в фонд Аргентины больше денег, чем перевёл я.
б) я получил два с чем-то миллиона - с учётом того, сколько часов я потратил на сборную, считаю это относительно адекватной компенсацией (относительно - потому что те, кто, вопреки моим просьбам, подводил своих игроков к выходным на красной физе с усталостью 20, могли бы мне и доплатить за моральный ущерб и потерю времени).
в) как в итоге выяснилось в темке про подготовку молодёжи, из фонда моему Ардетти перечислить ничего нельзя. А треньки с тройным коэффициентом недешёвые.
г) ради эксперимента взял сезон назад клуб из КЛК, личные туда перечисляю только за комменты с его же матчей - и ничего, как-то без проблем развивается, не прося милостыни у других.

6) Честно говоря, неприятно, что за весь прошлый сезон никто не сказал публично ни слова критики или совета - и лишь убедившись сейчас, что меня не переизбрали, вышли с ружьями. При том, что две наши остальные сборные в прошлом сезоне выиграли по одному матчу каждая - но это, по-видимому, было великолепным результатом, не чета моему.
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Gines 19 окт 2012, 07:00
Kostos писал(а):Чего уже спорить..., у сборной новый тренер , так что желаю удачи со сборной Сергею :hello:

Я просто в шоке ...
Вы , хоть когда свой голос отдавали ВЫ на выбранные составы смотрели ? Или только читали что написано и смотрели тупо на силу игроков ?


з.ы. Андрей хотел бы поблагодарить тебя за руководство сборной в прошлом сезоне , с таким конструктором было вообще трудно на что то рассчитывать , и третье место на мой взгляд это хороший результат .
Gines
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение dudkin 19 окт 2012, 09:24
Gines писал(а):
з.ы. Андрей хотел бы поблагодарить тебя за руководство сборной в прошлом сезоне , с таким конструктором было вообще трудно на что то рассчитывать , и третье место на мой взгляд это хороший результат .
Присоединяюсь....
Посмотрим, что выйдет у нового тренера........
dudkin
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Slimp 19 окт 2012, 10:00
согласен, уж к кому- к кому, а к тренеру националки вопросов точно нет и не было никогда.
Slimp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 19 окт 2012, 10:58
вот-вот
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 19 окт 2012, 11:31
Андрей, ну какие у меня могут быть вопросы или требования к вам, если я сам тут без году неделя...даром, что президент - ведь эта работа такая же неблагодарная, как и тренеры националки и про фонд, если заметите, я говорил с улыбкой.)...я вообще очень уважаю роль тренеров сборных, ведь сам тоже уже три сезона как тренирую, правда юниорки преимущественно, тем не менее...)

спасибо, что все подробно пояснил - ведь сразу после объяснения (после наезда, но это так, менталитет такой, видимо у русского человека), сразу же появились слова поддержки.)...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 22 окт 2012, 15:58
Тренера главной избрали, сам не разбираюсь но вижу что есть недовольные. В четверг выборы тренера молодежки, позже юниорки. Может есть смысл президенту создать отдельный топик на форуме " осуждение кандидатуры тренера" и сделать обьявление о нем по всей федерации ? Пусть желающие там выдвигают свои кандидатуры, обьясняют чего и как хотят добиться....а у других может дополнительные вопросы к ним появятся? Иначе есть шанс получить...как Индонезия президента ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 22 окт 2012, 16:18
для этого не обязательно президенту топик открывать)...главное, чтобы каждый из кандидатов не создал своего топика, но за этим, я думаю, проследят админы-)...

а недовольных в такой большой федерации будут всегда...я вот работаю без году неделя, а уже недовольные...хотя я сейчас усиленно занимаюсь базой реальных игроков, чтобы к приходу молодежи у каждого или большинства клубов были свои родные игроки с ТМ)
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 23 окт 2012, 15:17
pallo писал(а):Может есть смысл президенту создать отдельный топик на форуме "осуждение кандидатуры тренера" и сделать обьявление о нем по всей федерации ?
Да и эта тема вроде подходит. И уж "осуждать" заранее точно не стоит :grin: .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 23 окт 2012, 19:38
Ух ты глазастый какой ))
Хотя сейчас мне кажется что уже есть кого "осуждать"...а может и ошибаюсь ))

Вопрос тренеру националки:" Что планируете делать в случае травмы Дарио Лопеса при необходимости играть "солнечным" стилем? Ведь кроме единственного Ибаньеса с дождевыми спецухами запасных ЛМ в сборной нет? Почему например не взят Дамиан Лисио про запас на эту позицию?"
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 24 окт 2012, 22:29
А почему ты думаешь, что Лопеса вообще брали как LM? Если он LM, то на LD остаётся лишь Родригес, а на RD идёт - ?

Я мазохист. Подал заявку на молодёжку :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение spika 25 окт 2012, 07:41
Gandalf писал(а):Я мазохист. Подал заявку на молодёжку :? .
А на аргентинский клуб когда?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина