US Конституция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bychok 12 июл 2009, 14:02
Голосование проводить думаю не стоит, конституция нам нужна!!! Чтобы были видны и доступны всем правила поведения в США, иначе будет хаос, а федерация так и будет стоять на месте! Да и будет хоть небольшое понимание кто на что может расчитывать!
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 15:42
Конституция или Самоуправство? :( Голосование - это способ референдума членов федерации. Каждое предложение, каждый пункт будущей Конституции должен быть одобрен большинством менеджеров США и тогда это станет нашим правилом. И никак иначе! Неужели ты думаешь, что если просто напишешь здесь как должно быть (по твоему мнению кстати), то все ОБЯЗАНЫ это выполнять? Конечно же нет! Поэтому я и предложила тебе форму определения мнения федерации - голосование.
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 12 июл 2009, 16:24
Понял тебя Алла! Самоуправства не будет, первые шаги все таки делаю! :grin: Будет демократия!
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение McPan 12 июл 2009, 18:44
Саша, то что ты предложил на конституцию мало похоже. Это похоже на свод разнокалиберных пожеланий. Если говорить о уставе федерации, либо конституции, то, на мой взгляд, это должен быть структурированный документ. В принципе, я согласен помочь тебе в его составлении, если конечно нужно :beer: Считаю, что данный документ должен быть небольшим, но четким, структурированным и адекватным.
По голосованию думаю предложение Аллы правильно и я в принципе вижу этот процесс следующим образом:
1. Инициативной группой, либо манагером, разрабатывается проект Конституции и выкладывается здесь.
2. Менеджеры США знакомятся с проектом, критикуют, предлагают поправки, дополнения, изменения.
3. Президент ФФ США с учетом интересов ФФ, мнения манагеров, своего видения ситуации, здравого смысла, принимает окончательный вариант редакции сего важного документа и выставляет его на голосование.
4. В случае положительного решения у нас появляется Конституция, а в случае отрицательного - возвращаемся к пункту 2. Возможно что другой проект уже будем обсуждать!

Ну вот как-то так!
McPan
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Aggressive 12 июл 2009, 19:47
Можно даже голосовать по пунктно. И было бы полезно перенять опыт родоначальников футбола - в Англии интересный документ представлен на форуме. Я не за то, что бы его "передрать", но и кое-что из него почерпнуть вполне можно.
Aggressive
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 12 июл 2009, 19:51
Просто хотелось сделать какой-то перечень пунктов, за которые все проголосуют, и согласно которого будет производится управление в лиге! Я на голосование пока поставил только тему с молодежью, о том что 2 верхние позиции в спорт школе должны занимать ребята с гражданством США!

МсПан, спасибо за помощь, не откажусь! Давай составляй такой структурированный документ. :beer: Если кто может что-то приложить от себя, предлагайте, в споре рождается истина!
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение ~Bupyc~ 12 июл 2009, 21:41
отметился
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 543
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: US Конституция
Сообщение McPan 13 июл 2009, 06:44
Почитал проект конститьюшн у наших английских друзей. В общем не плохо. По форме я что-то такое и имел ввиду. Завтра выложу свой проект и как говорится велкэм ту дискасс.
McPan
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 13 июл 2009, 08:30
McPan писал(а):Почитал проект конститьюшн у наших английских друзей. В общем не плохо. По форме я что-то такое и имел ввиду. Завтра выложу свой проект и как говорится велкэм ту дискасс.

У Англичан действительно конституция сильная! Буду ждать твоей, а потом решим что исправлять, а что не надо.
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение McPan 13 июл 2009, 12:23
Bychok писал(а):У Англичан действительно конституция сильная! Буду ждать твоей, а потом решим что исправлять, а что не надо.

У нас еще будет сильней :) начал писать, так чего-то такой талмуд получается :grin: , ну ладно, будем потом все вместе вырезать ненужное....
McPan
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 13 июл 2009, 12:29
:grin: :grin: :grin: :beer:
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение dimka 13 июл 2009, 14:31
McPan писал(а):
Bychok писал(а):У Англичан действительно конституция сильная! Буду ждать твоей, а потом решим что исправлять, а что не надо.

У нас еще будет сильней :) начал писать, так чего-то такой талмуд получается :grin: , ну ладно, будем потом все вместе вырезать ненужное....

Как по мне-у Англичан много чего лишнего,потому и 30% несогласных.У нас может быть и того больше.Так что лучше написать основное и кратко,а дополнить можно будет в любое время путем голосования.
dimka
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение ShaMAN 13 июл 2009, 14:37
да, это более рационально )

и два плюса:
1. что-то уже будет
2. дополнять всегда просче чем с 0 принимать
ShaMAN
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение Bychok 13 июл 2009, 14:41
Все гениальное просто! Я конечно тоже не с первого раза ее прочитал( просто в падлу было читать)!
Шаман прав, просче добавлять или удалять чем сидеть и ломать голову! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: US Конституция
Сообщение amfitone 13 июл 2009, 17:04
А все же у Англичан конституция пойдет...
amfitone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США