Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xRAMONx 23 янв 2013, 16:19
ЛA-ГАВАНА писал(а):всем привет я Алексей новый менеджер команды Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) во всоле давно и к вам я на долго. попробую сделать команду реальной. всем удачи во всоле :beer:
Welcome! =)
xRAMONx
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Torsidos 23 янв 2013, 18:49
Привет всем!!! Меня зовут Сергей, недавно тренирую "Орландо Сити", надеюсь надолго в штатах, хотелось взять реальную комманду и развить ее с самого начала.
Torsidos
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение LA-GAVANA 23 янв 2013, 20:01
torsidosss писал(а):Привет всем!!! Меня зовут Сергей, недавно тренирую "Орландо Сити", надеюсь надолго в штатах, хотелось взять реальную комманду и развить ее с самого начала.
я с начало хотел взять молодежь Орландо сити но потом отказался все таки два орландо сити будет много :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение dimka 23 янв 2013, 23:20
Привет вам хлопцы и удачи с командами! :beer:
dimka
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение steper Igor 27 янв 2013, 18:39
ЛA-ГАВАНА

torsidosss писал(а):Привет всем!!! Меня зовут Сергей, недавно тренирую "Орландо Сити", надеюсь надолго в штатах, хотелось взять реальную комманду и развить ее с самого начала.


я с начало хотел взять молодежь Орландо сити но потом отказался все таки два орландо сити будет много :grin:
Ты хотел,а я взял! :beer: Приветствую всех,с сегодняшнего дня я американец! :-) Сбылась мечта поехать в США! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение LA-GAVANA 27 янв 2013, 20:35
добро пожаловать. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение dimka 28 янв 2013, 00:38
steper Igor писал(а):
ЛA-ГАВАНА

torsidosss писал(а):Привет всем!!! Меня зовут Сергей, недавно тренирую "Орландо Сити", надеюсь надолго в штатах, хотелось взять реальную комманду и развить ее с самого начала.


я с начало хотел взять молодежь Орландо сити но потом отказался все таки два орландо сити будет много :grin:
Ты хотел,а я взял! :beer: Приветствую всех,с сегодняшнего дня я американец! :-) Сбылась мечта поехать в США! :-)
Привет из Китая! :grin:
dimka
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение steper Igor 28 янв 2013, 20:30
cupacups Вчера, 23:38

steper Igor писал(а):

Привет из Китая! :grin:
:-) :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 19:57
Давайте знакомиться)))Меня зовут Ян,мне 22 года)))Женат,скоро буду папой)))Закончил институт финансов,работаю...Всю жизнь занимался футболом,также тренирую детей 2000г.Обожаю менеджеры футбола,в этом очень сильный специалист,опыт 9лет..Люблю кино,музыку,гулять с друзьями,отдыхать на полную...путешествовать,географию,историю,животных,пиво))))В общем люблю жизнь и своих близких людей и друзей)))Борюсь за справедливость в мире,ценю верность и честность...
GEMINI
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Одессит 30 янв 2013, 23:00
Добро пожаловать!!! :-)
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 23:08
8) мы-американцы крутые!!!
GEMINI
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Patriot_87 18 мар 2013, 17:42
Всем привет!!!Я новый менеджер Сиракус Силвер Найтс.Пришел в команду надолго и с большими планами.Президент и федерация пусть расчитывают на мою помощь,вместе будем выводить США в элиту мирового футбола!!!
Patriot_87
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 17:49
Patriot_87 писал(а):Всем привет!!!Я новый менеджер Сиракус Силвер Найтс.Пришел в команду надолго и с большими планами.Президент и федерация пусть расчитывают на мою помощь,вместе будем выводить США в элиту мирового футбола!!!
Бог помощь :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Одессит 18 мар 2013, 20:54
Patriot_87 писал(а):Всем привет!!!Я новый менеджер Сиракус Силвер Найтс.Пришел в команду надолго и с большими планами.Президент и федерация пусть расчитывают на мою помощь,вместе будем выводить США в элиту мирового футбола!!!
Добро пожаловать! :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение maxman 18 мар 2013, 20:59
Patriot_87 писал(а):Всем привет!!!Я новый менеджер Сиракус Силвер Найтс.Пришел в команду надолго и с большими планами.Президент и федерация пусть расчитывают на мою помощь,вместе будем выводить США в элиту мирового футбола!!!
Рад приветствовать тебя в США. Большие планы, это очень хорошо. Надеюсь через несколько сезонов увидеть твою команду в лидерах чемпионата. Добро пожаловать!
maxman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США