Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 12 янв 2015, 20:03
maxman писал(а):Толик здесь, но не показывается) 8)
хм, странно, не в его привычках прятаться на форуме))) :think:
Владис
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Lambert 09 фев 2015, 21:09
Видимо, никуда я от США не денусь :D
Писал диплом, времени не хватало ни на что и совсем было решил ограничиться двумя командами, но как только чуть освободился так и не слазил со странички команд США... в общем, теперь диплом написан, а я тренер Шарлотт :beer:
Lambert
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение crosby007 09 фев 2015, 21:21
ПРИВЕТСТВУЮ!!! :beer: Мощная федерация у Вас :super:
crosby007
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Владис 09 фев 2015, 21:36
Привет вам, парни! Феда действительно мощная, это же Америка))) Вэлком, как говорят у нас, и вливайтесь в наш коллектив! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Shaman 09 фев 2015, 22:45
Lambert писал(а):Видимо, никуда я от США не денусь :D
Писал диплом, времени не хватало ни на что и совсем было решил ограничиться двумя командами, но как только чуть освободился так и не слазил со странички команд США... в общем, теперь диплом написан, а я тренер Шарлотт :beer:
Завидую, мне скоро как раз сие написание предстоит.
Shaman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Дима Царь 14 май 2015, 23:53
всем привет! :hello:
есть такая тема, значит, в каждой федерации))
не знаю, как долго будет достаточно времени, но решил-таки за долгое время взять 3-ю команду.
выбор пал на США, просто потому что как-то давно был там, а к остальным странам душа не лежала.
к тому же, именно будучи там, зарегился во ВСОЛе 8)
будем знакомы :beer:
п.с: нравится подпись предыдущего оратора :super:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 15 май 2015, 00:06
Приветствуем!)
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Дима Царь 11 июн 2015, 16:11
не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение олег555 11 июн 2015, 18:40
Дима Царь писал(а):не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}
почему так, если на сайте трансфермаркета они числятся игроками команды.. ?
Кстати, и название "Реал Монаркс" должно быть. :-)
олег555
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 11 июн 2015, 21:35
Дима Царь писал(а):не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}

с командой Реал Монарчс там вообще неразбериха(((
есть два клуба Монарчс... один в Мэриленде, другой дубль Реал Солт Лейк. И как думаете, возможно ли доказать что это два разных клуба? Название и эмблема из Мэриленда.... а они влупили ссылку реальных игроков из Юты (дубль Солт Лейка) и хрен поймешь. Хоть я и добивался, чтобы оставили этих игроков в реальном клубе.. 7 человек..(( {wall}
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Дима Царь 12 июн 2015, 10:09
от и я подумал (точнее из опыта понял), что если что-то доказывать, то придет какой-нить невнятный ответ, типа "извините, не досмотрели" или "мы пока не добрались к рассмотрению этой проблемы".
в любом случае, остался в США и волей случая даже повысился в классе
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 12 июн 2015, 12:04
Во всяком случае, эти акулы-молоты, Вилмингтон.. перспективная команда в реале.. играют в USL. перспектива есть.
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение DinamikTT 12 июн 2015, 16:58
Дима Царь писал(а):не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}
У меня что то подобное было в Витессе, за одну ночь четыре игрока "покраснели", обидно было. Пришлось трёх продать.
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 497
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Alejandro 12 июн 2015, 21:31
DinamikTT писал(а):
Дима Царь писал(а):не прошло и месяца, сменил команду "Реал Монарчс" (Мэриленд)" на "Вилмингтон Хаммерхед" (Вилмингтон) :(
а причина проста: вчера мгновенно 8 игроков команды стали игроками, завершившими карьеру, причем 7 из них, это будущая основа (игроки до 24лет).
скажете "слабак", пусть... но блин, честно, просто руки опустились от такого а...уя (извините за выражение) {sorry}
У меня что то подобное было в Витессе, за одну ночь четыре игрока "покраснели", обидно было. Пришлось трёх продать.

кстати, клуб Шарлотт, хоть и имеет договор с одним из клубов МЛС, в будущем может пополнить лигу. Интересно будет, если они захотят вступить :super:
Alejandro
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Shaman 12 июн 2015, 23:45
Я вообще приходил сюда в Орландо Сити. Думал круто будет, клуб на слуху, Кака и т.д. и т.п.. Проблема была лишь в том, что городом был указан Бостон. Меня это конечно смутило, но я копаться в сути не стал - подал заявку и оказался здесь. Как оказалось мой Орландо Сити во всоле был не один, и мой оказался в худшем положении, поскольку городом значился Бостон (город как и стадион остались от прежнего всоловоского названия Гарвард Юнивёсити). Но при этом база реальных игроков была привязана к моему Орландо (да и сейчас у всех известных игроков Орландо Сити, Луисвилл с какого-то перепугу значится бывшим клубом). Пришлось писать объёмные письма в ТП, но к сожалению maxman (бывший президент США) стал на сторону тогдашнего владельца Орландо, и мне пришлось переименоваться в Луисвилл. К чему я это всё, к тому что неразбериха по клубам здесь уже довольно давно и судя по всему надолго. :(
Shaman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США