Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение maxman 20 мар 2013, 07:47
Уважаемые менеджеры, я очень рад, что вы так сильно переживаете за нашу федерацию. Поверьте, я переживаю за нее не меньше. Спасибо, что не остались в стороне и высказали свое мнение открыто. Это очень важно, потому как развитие федерации должно вестись сообща. Поясню свою позицию. Сейчас это не модно и возможно считается чудачеством, но меня так воспитывали родители. Когда кто-то просит о помощи, попытаться помочь, а не говорить - твои проблемы, сам разбирайся. Тем более не считаю возможным брать проценты и наживаться в таких случаях. Не дал сразу из своего кармана только потому, что считаю, что фонд федерации можно использовать на развитие команд, в том числе и на такие срочные выдачи с возвратом, а не лежать годами мертвым грузом. Зная, что это вызовет недовольство, лично поручился за Сергея. Конечно же, по вашему совету, я переведу ему деньги, потому как у меня нет причин не доверять ему.
maxman
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение stray cat 20 мар 2013, 08:56
Когда кто-то просит о помощи, попытаться помочь, а не говорить - твои проблемы, сам разбирайся.
Помогать надо и нужно. Но у меня нет четкой уверенности, что это именно тот случай. Не стану даже говорить о других развивающихся клубах, которым эта помощь нужна не меньше. Что будет, если и они все захотят "развиваться" подобным способом?
лично поручился за Сергея
К сожалению, реалии проекта таковы, что ни личное обещание, ни чье-либо поручительство не являются гарантией возврата кредита.

И еще. Какое количество менеджеров принимало участие в формирование фонда из которого дается кредит, и какое количество менеджеров принимает участие в голосование, распределяющим средства из фонда? Имеют ли вторые право распоряжаться деньгами, к которым они не имеют никакого отношения?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 20 мар 2013, 12:54
И еще. Какое количество менеджеров принимало участие в формирование фонда из которого дается кредит, и какое количество менеджеров принимает участие в голосование, распределяющим средства из фонда? Имеют ли вторые право распоряжаться деньгами, к которым они не имеют никакого отношения?
:cool:
Президент да не спеши ты деньги переводить-сначала нужно дождаться прихода молодежи.может ему отстои придут-их прокачать намного дешевле будет чем два ляма или их вообще качать смысла не будет...
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Fergie 20 мар 2013, 18:05
Чем раздавать кредиты, лучше бы выписали премию редактору нашего журнала - тут хотя бы видно, на что деньги ушли :wise:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 18:36
Fergie писал(а):Чем раздавать кредиты, лучше бы выписали премию редактору нашего журнала - тут хотя бы видно, на что деньги ушли :wise:
+100 можно смело без голосования :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
я как бы новичок в Америке но все же свою сотку кинул и незнаю там в подробностях о 2 лямах, не вникал, но думаю не большие суммы давать можно в некоторых случаях а мен который взял в займы в фонде должен вернуть больше. я же говорю не вникал в подробности но сумма 2 ляма не хухры мухры уверен что есть клубы которые бы их могли использовать куда более нужней. но если у президента есть желание выступить гарантом то какие проблемы у нас могут быть? хочет пусть дает не отдаст мен наш през из своего кармана положит. вообще я за позитив и давайте жить дружно и помогать друг другу
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение shuranchik 20 мар 2013, 20:31
yanik1990 писал(а):голосование и пустил-ослеп чтоли?
Тут не только ослепнешь,но и кони двинешь,нервишки не железные :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение dimka 07 июн 2013, 12:05
Президент-а где новости? Или то, что сезон закончился и новый начался это нашей федерации не касаеться???? Нет времени-иди с поста,бесплатный вип многим нужен.
dimka
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Одессит 07 июн 2013, 16:26
та да ,походу батарейки кончились...

Добавлено спустя 16 секунд:
а жаль...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение СедойДракон 07 июн 2013, 17:38
тянуть в одиночку - тут никаких батареек не хватит...
СедойДракон
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение СедойДракон 16 июн 2013, 05:30
Хотелось бы узнать на что будет расходоваться Фонд Федерации в этом сезоне, а также как он был употреблен в прошлом.
СедойДракон
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение GEMINI 16 июн 2013, 14:31
Всем привет)пишет вам бывший президент)как дела у вас?извините не следил за новостями в США,что кредиты начали раздавать?всё таки сломило противостояние с презом?я был против такого))) :cool:
GEMINI
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Одессит 16 июн 2013, 17:49
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
yanik1990 писал(а):Всем привет)пишет вам бывший президент)как дела у вас?извините не следил за новостями в США,что кредиты начали раздавать?всё таки сломило противостояние с презом?я был против такого))) :cool:

а тебе че креды нужны??? :shock: :?
че на аферах зарабатывать не получается?
или ты может подумал, что тута у всех склероз? :molot:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение maxman 19 июн 2013, 13:37
СедойДракон писал(а):Хотелось бы узнать на что будет расходоваться Фонд Федерации в этом сезоне, а также как он был употреблен в прошлом.
Привет Олег. В этом сезоне, как и в прошлом, фонд федерации планируется расходовать на программу развития молодежи. Если кто-то из менеджеров захочет быть ведущим конкурсов, то можно сделать ему зарплату. Эрнест, обещал к началу нового сезона вернуться к журналистской работе, но он свою зарплату переводит на развитие молодежи. Готов выслушать интересные предложения, направленные на развитие федерации США.
maxman
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение СедойДракон 19 июн 2013, 16:44
Считаю что первоочередной целью является популяризация федерации США. Сейчас активность в нашей федерации очень не высока и нужно прежде всего направить средства на журналистику. Огромное спасибо Эрнесту за его бескорыстную работу в прошлом сезоне, надеюсь что и в этом он нас порадует своим творчеством. И хотелось бы найти еще желающих заниматься журналистикой, и думаю ради этого стоит немного раскошелиться, а то что-то фонд лежит у нас мертвым грузом, а все-таки эти деньги должны работать на благо федерации.

Еще предлагаю ввести призы для менеджеров за лучшие обзоры чемпионата США.
СедойДракон
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Torsidos 25 июн 2013, 15:34
Хорошее предложение по обзорам!!
Есть идея провести конкурс Вратарей.
Torsidos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США