Совет Федерации США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 17 ноя 2010, 15:15
«Совет Федерации США»

В СФ США входят Менеджеры, готовые прикладывать усилия для улучшения Федерации как в целом, так и в отдельных областях жизнедеятельности. Решения Совета принимаются коллегиально и носят обязательный характер для его членов, но рекомендательный для всех остальных (Мы не можем никого заставлять, против его воли).

Членство в Совете дает возможность Менеджерам Федерации самим, своими идеями и действиями принимать решения и воплощать их в жизнь. Однако, и накладывает обязательства, за исполнение взятых на себя функций.

Ответственность – главное и отличительное качество члена Совета! Можно не быть гиперактивным и «генератором идей», но взявшись за одно дело – довести его до конца!
Такой критерий наиболее важен для оценки работы СФ.

Целью создания и работы Совета является консолидированная работа по улучшению Федерации:

- программы развития Игроков, Клубов, Сборных…
- помощь Менеджерам Федерации, в том числе и финансовая (за счет Фонда)…
- поддержание активности Федерации на внешней арене (Турниры, Соревнования и Конкурсы между Федерациями)
- поддержание активности внутри Федерации (Форум, Конкурсы, Викторины, газеты и обзоры)
- борьба с автосоставами и махинациями нерадивых менеджеров…


Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Быть или не быть Членом Совета Федерации каждый решает для себя сам, но прошу отнестись к этому ответственно!


СОСТАВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ США

Председатель – общая координация работы Совета и всей Федерации
Дильшод Ибайжанов ака Dilik1982

1-ый зам. Председателя – игровые факторы (Чемпионат, Кубки, Прокачка игроков и Сборные)
Небольсин Михаил ака Miki

2-ой зам. Председателя – вне игровые факторы (Форум, Конкурсы, Статистика, Турниры и Мероприятия)
Вакансия

Казначей Фонда Федерации – ведение учета денежных средств участников Фонда, координация по перечислениям, контроль выплат.
AllA KOZAK Aggressive

Кураторы Дивизионов – Поддержание топика своего Дивизиона на Форуме, Обзоры, Автосоставы, помощь товарищам по диву, периодическая статистика и отчетность перед Советом…

Д1 –Вакансия
Д2 – Вакансия
Д3-А – Вакансия
Д3-Б - Вакансия
Д4 - Вакансия

Пресс-центр (газеты-Обзоры) – подготовка материала (статей, интервью, иного материала) для газет, написание Превью к турам и Обзоров.
Вакансия

Министерство Просвящения – помощь начинающим Менеджерам и новичкам Федерации по всем текущим вопросам. Помощь любому Менеджеру Федерации по любому игровому и не игровому вопросу.
Вакансия

Министерство по делам молодежи – подготовка программ развития игроков (в том числе Сборников), помощь менеджерам и координация их действий по прокачке молодежи.
Дильшод Ибайжанов ака Dilik1982, Finnish Sanchez ака ~Bupyc~

Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ США. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства) подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Игорь Будник ака David Villa

Национальная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Молодежная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в
топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Юношеская Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

PS: Предлагаю Ключевые вопросы выносить на общее голосование, дабы Мы отсебятину не пороли…

Отписываемся товарищи! Не затягиваем!
Не стесняемся ребята, здесь все свои. Не стал пока вписывать ничьи имена - вдруг кандидат будет против, выдвигаемся сами, в выходные начну "назначать"...
Последний раз редактировалось Dilik1982 13 янв 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Совет Федерации США
Сообщение djdemon4ik 19 ноя 2010, 23:32
Уже есть конкурс на про юниоров...там 17 человек заявленно...viewtopic.php?f=37&t=126406
И половину из них....говорили же кто нужен сборным....
Я вон с бывшим и нынешним президентами советовался и качаю Rm/Rf Криса Яра ... очень тяжело .. денг трачу много а поднимаю как могу - он единственный походу в этом сезоне ( 19 ом ) 17летка на позиции Rm прошу обратить на это внимание!!!!!!!!!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 20 ноя 2010, 08:21
О_о
я в Барбадос не лазил, если это мне...
и что ж.. давайте не будем проводить конкурсы, которые уже где-то когда-то проводились..

Игорь Я думаю надо проводить давай начинай тут конкурсы почти можно сказать многие уже одинаковые не надо на это смотреть конкурс колизии интересный конкурс так что давай
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Capitan Ulitka 24 ноя 2010, 14:23
никто не думал о расширении до 128 команд?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 25 ноя 2010, 09:53
никто не думал о расширении до 128 команд?

Я насчет этого думал но пока рановато вот как У Нас федерация расшатается во тогда начнем думать :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение dimka 25 ноя 2010, 14:32
Я конечно плохо себе представляю как курировать Д4-но попробую.Тема на форуме есть,обзоры в своем диве попробую писать-а что там еще делать???
dimka
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Capitan Ulitka 25 ноя 2010, 15:05
cupacups писал(а):Я конечно плохо себе представляю как курировать Д4-но попробую.Тема на форуме есть,обзоры в своем диве попробую писать-а что там еще делать???
можно подыскать 4 куратора (самых активных) для Д4, 2 - для Д3, по 1 для Д2 и Д1, каждый отвечает за свой дивизион..

зЫ: в Д2 я пас :D
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 25 ноя 2010, 15:16
Я конечно плохо себе представляю как курировать Д4-но попробую.Тема на форуме есть,обзоры в своем диве попробую писать-а что там еще делать???

Спасибо Дима за отклик мы тебе там еще найдем помощников :beer:

Для начала думаю нужно создать Топик для 4-Дивизионов и конечно делится своими планами ну все такое :rot:
ну и следить за автосоставами и канечно же привлекать болшенство менеджеров ну вот краткое ну это все сразу не сделать так что потехоньку начинай а там все пойдет подержу в новостях :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Mikl 20 дек 2010, 16:14
нужен...вот так кратко
Mikl
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 21 дек 2010, 15:27
нужен...вот так кратко

Спасибо Мики хоть вот так кратко но его надо как то подержать у Нас нет кто бы хотел занятся ну хотябы подсчетом автососов или же подержать свой топик
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение ~Bupyc~ 21 дек 2010, 15:43
128 команд надо. Постепенно так, по паре командочек в день инфу заполнять. Пишем в ТП, открывают возможность делать новые команды и вперед. Как наберем 32, расширяемся. Заодно постепенно рекомендации в новые команды собираем.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 21 дек 2010, 15:53
128 команд надо. Постепенно так, по паре командочек в день инфу заполнять. Пишем в ТП, открывают возможность делать новые команды и вперед. Как наберем 32, расширяемся. Заодно постепенно рекомендации в новые команды собираем.

Насчет расшерения Я уже поговорил с админами думаю после нового Года будем в плотную работать над этим :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение ~Bupyc~ 21 дек 2010, 16:26
Уже можно щас попросить открыть доступ к заполнению формы новых команд. Эфиопия вон который месяц заполняет...беда у ребяток, нету в реальности еще команд...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Capitan Ulitka 21 дек 2010, 19:06
хм, я предлагал буквально пару недель назад - были против - уже за...
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Bermelones 21 дек 2010, 19:36
У меня есть только 12 новых эфиопских команд. Для расширения нужно было 16. Ну нет 4 нигде и все. Теперь по правилам можно закинуть хоть сколько новых клубов в любительскую лигу. Так что после Нового Года будет движуха)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Совет Федерации США
Сообщение Dilik1982 22 дек 2010, 10:18
128 команд надо. Постепенно так, по паре командочек в день инфу заполнять. Пишем в ТП, открывают возможность делать новые команды и вперед. Как наберем 32, расширяемся. Заодно постепенно рекомендации в новые команды собираем.

Насчет расширения Я могу сказать что будет и в этом сезоне :beer:

Расширятся нужно а то мы отстоем
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в США