Фонд ФФ США (19 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 09:27
Фонд США!!!

Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации США – 19 сезон. Если есть какие-либо замечания и предложения - пишите, обсудим...

План фонда:
 "Цели фонда"
В первую очередь для того, в первую очереь помощь клубам Федерации в прокачке спецух с трен.центра, поддержка конкурсов , журналистика, участие в ТТФ и ВСОЛовских конкурсах....

 "Сбор средств"
В сборе средств участвует каждый менеджер США, кто сколько сможет. Вклады менеджеров - это часть бюджета, другая часть составляют добровольные взносы тренеров сборных. Напомню, в сборе средств фонда участвует любой желающий, было бы желание дать хотя бы 50к.
Сейчас никому ничего не надо переводить. Вы в этой теме просто оставляете свою запись, сколько Вы сможете дать средств в этом сезоне, и держите у себя на счету до того момента, как вам скажут, куда надо перевести их.
Список менеджеров и их взносы будут записаны в шапке темы.

 "Расходы фонда"
1. Компенсация тренировок.
Основной акцент будет сделан на оплату вкачанных спецух. По 16 леткам оплата спецух будет производиться, если количество спецух превысит 2. Т.е. надо заиметь 2 спецухи, чтобы федерация оплатила прокачку всех спецух - от первой до последней (в текущем сезоне). По сегодняшим 17-леткам - тоже самое, но в случае, если будет достигнуто 5 спецух. Также будут компенсироваться вкачаные баллы, по 16 леткав будут компенсироваться баллы если сила превысит 40, по 17 леткам - 55 баллов.
2. Конкурсы.
На каждый организованый и проведённый конкурс будет выделятся из Фонда ФФ ?к и организатору и ?к.
3. Журналистика (если будет)
Будем поощрять написание обзоров (50к).
4. Участие в ТТФ
В случае участия федерации в ТТФ взнос для участия будет оплачен из фонда (500к.) и также менеджеру ответственному в федерации за освящение прохождения турнира - ?к.

 "Итоги"
Бухгалтерия будет вестись открыто, чтобы каждый мог видеть, на что были потрачены его деньги.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не получается дать 100к, дайте 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!


Федерация нуждается в Вашей помощи!
Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт!

С уважением, absenter_13



Теперь ждём ваших отзывов и добровольных взносов...
Последний раз редактировалось absenter_13 18 дек 2010, 22:20, всего редактировалось 14 раз(а).
absenter_13
 
 
 


Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение alexrazer 29 ноя 2010, 09:39
200к с меня
alexrazer
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Bermelones 29 ноя 2010, 10:14
с меня 200к
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение djdemon4ik 29 ноя 2010, 12:58
с меня 400к
djdemon4ik
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 13:54
Всех записал! :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Черчесов 29 ноя 2010, 15:48
Записывай, пару соток-то дадим
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 16:41
Ждём дальше...
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение dimka 29 ноя 2010, 17:47
По поводу личных взносов-предлагаю деньги сразу переводить бухгалтеру,тобишь Алле.Как показывает мой опыт-есть люди,которые обещают-но потом в силу разных причин деньги не переводят или вообще уходят.Поэтому тот кто хочет внести определенную сумму переводит ее с личного счета сразу и отписываеться в этой теме.Будет реальная сума-тогда ее и можно распределить на конкурсы или поощрения.
Второе,предлагаю тем,у кого сборники и попали в основной состав деньги им выделить в середине сезона-если реально человеку не будет хватать денег на прокачку,то он просто потеряет время.в конце сезона может не хватить времени вкачать баллы или спецухи.
dimka
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение alexrazer 29 ноя 2010, 18:04
чупачупс или капакапс, а как ты с личного счёта переведёшь на другой личный счёт?
alexrazer
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Фаргус 29 ноя 2010, 19:22
Пока только 200к
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 29 ноя 2010, 23:11
Записал, спасибо.. :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение Elsinor 29 ноя 2010, 23:13
300 с меня
Elsinor
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 30 ноя 2010, 01:01
Уже набрали 1 200k! Ждём ещё... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение dimka 30 ноя 2010, 01:52
alexrazer писал(а):чупачупс или капакапс, а как ты с личного счёта переведёшь на другой личный счёт?
А где ты у меня вычитал ""на другой личный счет""????
dimka
 
 
 

Re: Фонд ФФ США (19 сезон)
Сообщение absenter_13 30 ноя 2010, 03:16
cupacups писал(а):По поводу личных взносов-предлагаю деньги сразу переводить бухгалтеру,тобишь Алле.
Я думаю он имел ввиду эту фразу. Или ты предложил перевести ей средства в клуб, а потом она расчитываться типа должна... Не уверен что она согласиться...
absenter_13
 
 
 

След.

Вернуться в США