Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 24 мар 2011, 15:11
На нескольких форумах уже пару сезонов есть такая тема,по моему интересная.Вот и решил ее у нас открыть!

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Что удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
4. Что вы думаете о кубках страны, в том числе кубках КОНКАКАФ ?
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
7. ТОП-3 менеджеров или команд США по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить.
9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)???
10. Пару напутственных слов менеджерам США.
dimka
 
 
 


Re: Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!
Сообщение alexrazer 24 мар 2011, 19:41
1. Название Вашей команды, дивизион. Каскейд Сэйдж, буду играть в 3-ем дивизионе
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Что удалось добиться? в кубке межсезонью прошлого сезона сыграли неудовлетворительно, можно было и больше очков собрать
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? ставил задачу выйти в 3-ий дивизион и её выполнил
4. Что вы думаете о кубках страны, в том числе кубках КОНКАКАФ ? странный вопрос, думаю что надо выигрывать ИХ :-)
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие? задача на 20-ый сезон выступить как можно лучше, быть в середине таблицы д3
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. известно всё, нашим сборным в прошлом году чуть не повезло, одни были в шаге от выхода, а националка в минуте от выхода в четвертьфинал
7. ТОП-3 менеджеров или команд США по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? всё выражено в таблице Д1 за прошедший сезон - Dilik1982, Aggressive, Mikl, стоит отметить Дилика который выиграл всё возможное и невозможное в прошлом сезоне
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить. федерация нравится, изменить многое надо, мало кто читает форумы и отписывается, активность плохая
9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)??? прошлый сезон удачно сложился, не жалуюсь
10. Пару напутственных слов менеджерам США. Играйте и выигрывайте, а также общайтесь поболее внутри федерации
alexrazer
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!
Сообщение ahiles1380 24 мар 2011, 20:54
1. Название Вашей команды, дивизион. ФК Юнайтед (Флорида, США), буду играть в 4-ом дивизионе.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Что удалось добиться? в кубке межсезонья прошлого сезона неиграли так как команда была создана намного позже.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? В чемпионате участие не принимал по причине(см п.2) задачи ставил на участие в тех турнирах в которых принимал участие в 19-ом сезоне.Стать лучшим в конференции любительских клубов среди команд нашей федерации---стал,в коммерческом турнире выйти из группы т.к команда на момент турнира занимала 10-ое место по силе среди 16-ти команд------дошёл до финала.
4. Что вы думаете о кубках страны, в том числе кубках КОНКАКАФ ? Дело хорошее главное чтобы жеребьёвка была не так как на кубок межсезонья(больше напоминает американские горки)должна быть по возрастающей.
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие? Задачи ставлю на каждый турнир в котором принимаю участие.В кубке межсезонья----набрать 26 очков,в чемпионате допрыгнуть до четвёрки лидеров.Все задачи достаточно сложные для моей молодой команды но несказать что невыполнимые.
6.Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.Сразу как пришёл незнал ничего,а в последнее время всё очень хорошо освещается на страничке федерации.Считаю что сборная достойна большего,сейчас идут выборы тренера сборной и очень странно почему сильные менеджеры нашей федерации не выставляют свои кандидатуры а ведь их достаточно много.
7. ТОП-3 менеджеров или команд США по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Для меня топ менеджер это тот кто умно играет и выигрывает а не тот кто долго играет и стоит на одном месте(ветеран).Конкретно кого то выделять небуду но парочку имён держу в голове.
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить. Согласен с президентом: "федерация нравится, изменить многое надо, мало кто читает форумы и отписывается, активность плохая" и щё хотелось бы чтобы клубы дивизионов D1 и D2 в обязательном порядке готовили игроков для сборной из расчёта 1 клуб --- 1 игрок у них для этого всё.Только так мы сможем получить сильную сборную и не только национальную
9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)??? прошлый сезон удачно сложился но так как я новичок то на некоторых вещах сделал ошибки,а спросить неукого никого незнаю
10. Пару напутственных слов менеджерам США.Будте патриотами нашей федерации старайтесь как можно выше поднять рейтинг федерации играя своим клубом в разных турнирах,чтобы все в лиге знали если попали на команду из США то туши свет :-)
ahiles1380
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!
Сообщение alexrazer 24 мар 2011, 22:54
ahiles1380 писал(а):9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)??? прошлый сезон удачно сложился но так как я новичок то на некоторых вещах сделал ошибки,а спросить неукого никого незнаю

если что то непонятно по правилам, вопросы задавай в этом топике viewtopic.php?f=37&t=126516 или лично у меня
alexrazer
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!
Сообщение Тигра 25 мар 2011, 10:14
1. Название Вашей команды, дивизион..........ФК "Майами", 1 дивизион...
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Что удалось добиться?.........результат приемлимый.но хотелось бы лучше....
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?....Хотел попасть в зону лигу чемпионов, мечат была завоевать бронзу...при помощи гены, еле влез на 7 строчку...
4. Что вы думаете о кубках страны, в том числе кубках КОНКАКАФ ?....сил отнимает безумно, но результат стоит того...одеа из задач вообще во всоле исполнилась, кубок конкакаф наш!!!!
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие? точно такие же....растить команду, место в ЛЧ, ну и попробовать еще раз завоевать конкакаф.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении....если честно мало интересуюсь...
7. ТОП-3 менеджеров или команд США по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить? Колорадо,Питсбург,Баварианс...из менеджеров Алла!!!!!!.мы на подходе:)
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить....побольше активности господа!!!!!!
9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)???......в основном это борьба на 2 фронта
10. Пару напутственных слов менеджерам США.....растите команды, читайте правила и советы старожилов......
Тигра
 
 
 

Re: Итоги 19 сезона! Кому улыбнулась фортуна!!!!
Сообщение dimka 25 мар 2011, 12:32
1. Название Вашей команды, дивизион.
Эль Пасо Патриотс,Д4.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Что удалось добиться?
В кубке выступили ниже среднего,так как играли в основном на прибыль.Но немного баллов подкачали!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось?
На чемпионат ставилась задача выйти в Д3.при чем с первого места.Но хотелку быстро обламали.Сезон был провален полностью.....итог-последнее место :(
4. Что вы думаете о кубках страны, в том числе кубках КОНКАКАФ ?
В кубках страны ни разу серьезно не играл,в основном сливал и делал ставку на чемпионат.В мирокубках мне кажеться наши команды выступили не плохо(хотя если честно не интересовался).
5. Ставите ли уже задачи на 20-й сезон? Если да, то какие?
Первая задача-это реанимировать команду.Если удастся-то попытаемся побороться за первые места в дивизионе,тем более что команд то прибавилось-будет поинтересней.
6. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Молодежка и юниорка могли и получше выступить,национальная выступила в меру своих возможностей.
7. ТОП-3 команд или менеджеров США по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Ну во прервых,это команда Колорадо Рэпидс (Денвер, США) которой управляет Dilik1982 и чемпион нашего дивизиона д4д-Каскейд Седж (Салем, США).За остальных мало что могу сказать ....
8. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить.
Федерация хорошая,вот только общения между менеджерами мало :(
9.Что Вам помешало добиться хорошего результата в прошедшем сезоне(генератор,отсутствие хороших игроков и денег на их приобретение или другие факторы)???
Отсутствие здоровой логики в моих действиях :grin:
10. Пару напутственных слов менеджерам США.
Отсутствие диалога приводит к недопониманию друг и друга.Так давайте же исправим этот недостаток :beer:
dimka
 
 
 


Вернуться в США