Их надо знать в лицо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 10:39
.

Монолог после 26 тура
djdemon4ik 15.06.2011, 23:51
НЕ ну вы конечно подлый человек.....вам все равно вылетать в д4 , так вы и нас за собой утяните...каким же надо быть гадом чтобы так сделать? как у вас только ума хватило так подосрать нам всю малину.....


как говориться, если быть подлым, то до конца[/quote]

кстати а с вашей стороны было не подло ставить супер???
причем фразу эту я сказал после вашей подставы!
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 20 июн 2011, 11:47
Мде. Гнилая федерация то какая оказывается...

Нэщвилл, у меня в Германии тима посильнее твоей будет. Но договорняков я там себе не позволяю. И дело не в том, что святой или нет. Просто так интереснее мне. И начинать всегда с себя надо, а не смотреть на других.
Jedem das Seine, ребят. удачи вам в сливах ваших.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение dimka 20 июн 2011, 12:23
spmc писал(а):Мде. Гнилая федерация то какая оказывается...

А это ты к чему сказал? За словами своими следи!Не нравиться федерация-вали н.......
dimka
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение revolt001 20 июн 2011, 12:47
spmc писал(а):Мде. Гнилая федерация то какая оказывается...

Нэщвилл, у меня в Германии тима посильнее твоей будет. Но договорняков я там себе не позволяю. И дело не в том, что святой или нет. Просто так интереснее мне. И начинать всегда с себя надо, а не смотреть на других.
Jedem das Seine, ребят. удачи вам в сливах ваших.

тебе лет 5 или 10 ? договорняки - значит плохо, особенно смотря на эту ситуацию, говном поливать всех и вся - хорошо ... Ведешь себя похуже героя данного топика ... Вот и начни действительно с себя ... Рзговаривать не знаю где учат, тем не менее остальные высказали свою точку зрения, причем не факт, чо они за договорняки ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 12:49
spmc писал(а):Мде. Гнилая федерация то какая оказывается...

Нэщвилл, у меня в Германии тима посильнее твоей будет. Но договорняков я там себе не позволяю. И дело не в том, что святой или нет. Просто так интереснее мне. И начинать всегда с себя надо, а не смотреть на других.
Jedem das Seine, ребят. удачи вам в сливах ваших.

все , что ты сказал абсалютный бред.... и про федерацию особенно это 1 ....
в германии команда твоя слабее ( если не знаешь где сравнивать смотри в нижний левый угол на силу 11 лучших ) это 2 ...
тебе интереснее так , играй так , тебе никто не запрещал ..... вопрос смог ли бы ты договрится с человеком ? ведь это тоже надо уметь .....я уверен больше чем на 100% , что канзас бы согласился слить , было бы другое предложение или от другой команды!
и зря ты сказал про федерацию...ведь это 128 команд и если ты не уважаешь 1 из них это не повод оскорблять всех!))) ведь федерация состоит из менеджеров и их клубов)).....
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Nake 1981 20 июн 2011, 14:17
spmc писал(а):Мде. Гнилая федерация то какая оказывается...

зря ты так на эмоций про федерацию высказался, сейчас ведь срач начнется не в твою пользу и это только в лучшем случае, а представляешь что будет в худшем смысле - все могут договориться и завалить твою команду в Д-4 без переходняков...)))
Nake 1981
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 20 июн 2011, 14:48
О как все разобиделись то))) А че так, друзья?)) Насколько знаю в футболе за такие дела людей сажают, отстраняют от спортивных всех событий. Я вот не пойму, неужели мной какие-то морально-этические нормы относительно сих действий неправильно усвоены?)
Или нет. Давайте так. Укажите тот принцип, которым вы руководствуетесь. Нужное подчеркнуть.
1. Все равны, но некоторые равнее. Хотя с чего - не вполне понятно.
2. Воровать, в принципе плохо, но если очень хочется, то можно.
3. Правила созданы, чтобы их нарушать.
4. Исключения подтверждают правила.
5. Договорняк - не нарушение, а вынужденная необходимость (что не отменяет, как вы понимаете, сути договорного матча).

Если честно, то я просто не пойму, с каких пор оправдание договорняков стало нормой? Давайте может расценки еще введем?
На мой взгляд, это подрывает суть игры. А вы ребят напоминаете российских чиновников, "все воруют и я ворую". Оттого нам так и нескучно тут живется)

Вы можете сколь угодно брызгать слюной и защищать продажные матчи и продажных манагеров, я вас все равно не пойму) мне это противно, потому и использую такие формулировки)
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение revolt001 20 июн 2011, 15:08
spmc писал(а):Нэшвил мой прямой конкурент. И он <удалено автоцензором>.
spmc писал(а): вы лишь подтверждаете статус мудаков) и как тут не переходить на личности?
spmc писал(а):Мде. Гнилая федерация то какая оказывается..

spmc писал(а):О как все разобиделись то))) А че так, друзья?)) Насколько знаю в футболе за такие дела людей сажают, отстраняют от спортивных всех событий. Я вот не пойму, неужели мной какие-то морально-этические нормы относительно сих действий неправильно усвоены?)
О каких морально-этических нормах может идти речь после таких слов ? когда нет уважения к своим собеседникам !!! когда кроме себя не кого не слышешь, можешь сам с собой порассуждать ...
spmc писал(а):Если честно, то я просто не пойму, с каких пор оправдание договорняков стало нормой? Давайте может расценки еще введем?
На мой взгляд, это подрывает суть игры. А вы ребят напоминаете российских чиновников, "все воруют и я ворую". Оттого нам так и нескучно тут живется)

Вы можете сколь угодно брызгать слюной и защищать продажные матчи и продажных манагеров, я вас все равно не пойму) мне это противно, потому и использую такие формулировки)

что захотел - то и увидел .. читай внимательней и не додумывай за других ... почему - то остальные поняли ...

Кстати со слюной тоже перебор, по себе людей не судят !
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Dilik1982 20 июн 2011, 17:09
ну ребята хватит
трудно будет объяснить человеку если не поймет ему ведь в жизни тоже где то придется договариваться вот тогда и поймет

Президент тут такой круг собрался надо бы этим воспользоваться Давай .........................
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Aggressive 20 июн 2011, 20:39
Да уж... насчет федерации это конечно перебор, тем более перебор, что как бы и про себя сказано, а это уж само по себе странно. Далее - ведь в обсуждениях примерно поровну идут те кто не против договорняков и наоборот, да и то перехлестывая на реал, начинается кутерьма...
Меня удивляет другое, наш герой пишет "да я поступил подло", извиняется, но при этом готов продолжать по-суворовски (любыми способами) добиваться побед и в будущем, т.е. продолжать поступать подло? Замкнутый круг, надо все же определиься. Ведь если подло, то ты тогда кто? Грустно... Не нужно торопиться писать все что на языке - лучше все же то что на уме. А федерация у нас более чем НОРМАЛЬНАЯ.
Aggressive
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Черчесов 20 июн 2011, 21:37
Читаю вот я мнения уважаемых старожилов Федерации и какое-то смешанное чувство недоумения и грусти меня посещает... Конечно, договорные матчи во всех своих проявлениях присутствовали и будут присутствовать и в реальной жизни и во ВСОЛе здесь Димончик прав... И не было бы такого резонанса, если бы пострадавшей стороной не оказался такой импульсивный тренер, как Иван. Пошумим мы здесь еще немного и все вернется на круги своя. Дело даже не в этом... Получается, что очень большое количество уважаемых менеджеров не только не осуждают проведение договорных матчей, но и практикует их. Случай Аллы со взаимоисключением суперов я в пример не беру-этот случай не тянет на договорняк, это скорее некое "джентельменское" :grin: соглашение. Это не "слей мне матч, а я дам тебе денег" и стыдиться здесь действительно нечего. Может кому-то нужно взять смелость откровенно сказать, что договорные матчи- это "не то, чтобы хорошо, но и ничего страшного", что нужно скинуть маску ханжества и сообщить, что это дело моральных принципов каждого и не более. И все! По-крайней мере все станет ясно и никому не придется доказывать свое мнение другим. Сумел договориться-значит свой, не сумел-значит хреновый психолог, аналитик, и т.п. А стал достоянием гласности-либо подлец, либо простофиля(кому как нравится)
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 20 июн 2011, 21:45
Черчесов писал(а):Читаю вот я мнения уважаемых старожилов Федерации и какое-то смешанное чувство недоумения и грусти меня посещает... Конечно, договорные матчи во всех своих проявлениях присутствовали и будут присутствовать и в реальной жизни и во ВСОЛе здесь Димончик прав... И не было бы такого резонанса, если бы пострадавшей стороной не оказался такой импульсивный тренер, как Иван. Пошумим мы здесь еще немного и все вернется на круги своя. Дело даже не в этом... Получается, что очень большое количество уважаемых менеджеров не только не осуждают проведение договорных матчей, но и практикует их. Случай Аллы со взаимоисключением суперов я в пример не беру-этот случай не тянет на договорняк, это скорее некое "джентельменское" :grin: соглашение. Это не "слей мне матч, а я дам тебе денег" и стыдиться здесь действительно нечего. Может кому-то нужно взять смелость откровенно сказать, что договорные матчи- это "не то, чтобы хорошо, но и ничего страшного", что нужно скинуть маску ханжества и сообщить, что это дело моральных принципов каждого и не более. И все! По-крайней мере все станет ясно и никому не придется доказывать свое мнение другим. Сумел договориться-значит свой, не сумел-значит хреновый психолог, аналитик, и т.п. А стал достоянием гласности-либо подлец, либо простофиля(кому как нравится)

полностью согласен......
алла....я извинился ( т.к я спалился с договорняком ) это кстати было первый раз и то мне эта идея оооочень долго не нравилась...я долго думал писать или не писать , но в итоге положение подтолкнуло...я не за договорняки , но и не категорически против....как я уже сказал сумел договорится - молодец ...несумел - получай дерьмо на форуме , как я ...
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Its_VASIA 20 июн 2011, 21:56
alexrazer писал(а):опрос ещё вчера дал на рассмотрение, ещё не рассмотрен модерами :?

только что посмотрел и его удалили, снова дал на рассмотрение
Если ещё не поздно, надо добавить ещё один вариант ответа:
А что тут такого? Многие так делают.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение hellfire 20 июн 2011, 23:10
Ха! Нэшвил мой в стыке! Пощады НЕ БУДЕТ! (если не успеет отскочить)
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Aggressive 21 июн 2011, 04:04
Вот для определенности: лично я категорически против договорняков типа "слей - получишь денег". Мне кстати и Питт продать за реальные (на мой взгляд безумные) деньги предлагали (750 бакинских). Но у меня сразу же появилось чувство, что это я саму себя за эту цену продаю и стало противно... Много раз писала на форуме, что ВСОЛ всего лишь игра и нам нужно максимально получать здесь удовольствие. Грустно о того, что кто-то может получать удовольствие от унижения других. Но такова жизнь. Давайте будем сплоченнее насколько это возможно.
Aggressive
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США