Их надо знать в лицо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aggressive 21 июн 2011, 04:05
Вот для определенности: лично я категорически против договорняков типа "слей - получишь денег". Мне кстати и Питт продать за реальные (на мой взгляд безумные) деньги предлагали (750 бакинских). Но у меня сразу же появилось чувство, что это я саму себя за эту цену продаю и стало противно... Много раз писала на форуме, что ВСОЛ всего лишь игра и нам нужно максимально получать здесь удовольствие. Грустно о того, что кто-то может получать удовольствие от унижения других. Но такова жизнь. Давайте будем сплоченнее насколько это возможно.
Aggressive
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение MK 21 июн 2011, 05:59
Договорные матчи дают значительное преимущество тем, кто ими пользуется, перед теми, кто не пользуется. Согласно правил ВСОЛа (и согласно здравого смысла) договорные матчи являются "Самыми серьезными нарушениями в Лиге" ( http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20 )

Поэтому я считаю что наказание за выявленные договорные матчи должно быть серьезное. Вплоть до лишения менеджера команды. Сама команда так же должна наказываться - тех.поражениями, денежными штрафами, дисквалификацией в низший дивизион.
MK
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 21 июн 2011, 06:11
По всему вышеуказанному - да делайте что хотите)
Дильшод, давай не будем включать режим "умудренный жизнью дядька". Ой учителей как много. А насчет договариваться в реальной жизни, вырасту - пойму. да вырос, понял. Юристом работаю. Неужели ты мне откроешь какие-то секреты в этом? Неа. Но тем не менее, я еще никого не покупал. Да и меня никто. Ой. Вернее, не "договаривался". И прогнозов попрошу не строить. неблагодарное это дело)
А самое обидное, что договариваться вынуждают именно такие вот менеджеры всяких нэшвилов. Человек 94 года рождения, а уже исполняет такие номера.
Последний матч у него, кстати, интересный) Команда дома играет, борется за выживание, форма в порядке. Не юзает супер, а сливает. Парадокс) Хотя, может и совпадение.
Ладно, чего уж теперь) Закончится сезон, подумаю, чтобы уйти из сша. Хотя жаль, конечно, командочку свою бросать)
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Aggressive 21 июн 2011, 06:31
spmc, а уходить то зачем? Чем тебе в США так плохо? Только из-за одного Нэшвила? Наоборот, такой вызов должен стимулировать собранность и желание доказать свои способности. А так ведь получается бегство с поля битвы. Или я ничего не понимаю?
Aggressive
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 21 июн 2011, 07:23
да нет, Алла, какой там нэшвилл. Посмотри на ответы просто.
Создается впечатление, что выступаю в ипостаси некоего идеалиста или наивного мальчика с голубыми глазами. А взрослые дядьки качают головой и усмехаются, мол - научишься еще. При этом бывший президент федерации. за которого большинство отдали в свое время голоса)
По хорошему за такую ветку на форуме администрация должна наказывать "героя оной". А он выигрывает в этом туре странный матч и получает если не порицание, то явно не осуждение на форуме. При том меня более чем касается вся ситуация. По сути меня и сливают ребята) Естественно, эмоции бьют шарашат только так) потому и формулировки резкие.
И вот глядя не это обидно как-то становится. И если у многих нормальное отношение к такой сдаче игр, то смысл играть то?) Ты отказалась за реальные деньги матч сдавать, я не сдам, еще пара ребят. Но нас не поймут. Ведь как дильшод сказал - "вырастет - поймет". Конечно, не хочется в этом вариться. Может опять, эмоциональный порыв.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Dilik1982 21 июн 2011, 07:58
Да нет ты не так понял в жизни приходитсЯ все таки как то договариваться тем более при нынешнем времени без этого не куда

А вот насчет учить каго-то жизни Я ни как не собирался :wise: :wise:
Ты лучше остынь и не стоит уходить из-за этого,
Здесь просто Все высказали свое мнение и это думаю хорошо ведь давненько Я не видел такого в США :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 21 июн 2011, 08:26
Hell писал(а):Ха! Нэшвил мой в стыке! Пощады НЕ БУДЕТ! (если не успеет отскочить)

Грозный тип) ты идиальный соперник для меня)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Ребят ...ладно , затеяли канитель тут...) слива небыло , а была попытка договорняка ( и она была первой и последней ) еще раз извиняюсь кому доставил неудобство этой , по-сути наооборот только усогубившой ситуацией мое положение....это была единственная попытка , да и если бы я не написал скорее всего бы выиграл , а так получил по полной ...так что подумай кому от этого еще стало плохо...
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Nake 1981 21 июн 2011, 08:51
spmc писал(а):да нет, Алла, какой там нэшвилл. Посмотри на ответы просто.
Создается впечатление, что выступаю в ипостаси некоего идеалиста или наивного мальчика с голубыми глазами. А взрослые дядьки качают головой и усмехаются, мол - научишься еще. При этом бывший президент федерации. за которого большинство отдали в свое время голоса)
По хорошему за такую ветку на форуме администрация должна наказывать "героя оной". А он выигрывает в этом туре странный матч и получает если не порицание, то явно не осуждение на форуме. При том меня более чем касается вся ситуация. По сути меня и сливают ребята) Естественно, эмоции бьют шарашат только так) потому и формулировки резкие.
И вот глядя не это обидно как-то становится. И если у многих нормальное отношение к такой сдаче игр, то смысл играть то?) Ты отказалась за реальные деньги матч сдавать, я не сдам, еще пара ребят. Но нас не поймут. Ведь как дильшод сказал - "вырастет - поймет". Конечно, не хочется в этом вариться. Может опять, эмоциональный порыв.
эх ты, ты еще и ябидой оказался, устроил из себя козла отпущения после оскорбления в адрес нашей федераций, если ты мужик, кончай ныть и язвительно филосовствовать в адрес таких как я, ты и так более чем надо забрызгал эту страницу своей желочной не навистью к окружающим. Даже сохраняющего нейтралитет Дилика обвинил в грехах, пишешь и пишешь одну и ту же фень, сказал же тебе один наш коллега - иди н....... из США если ущемленным себя почуствовал... но думаю, такие как ты вряд ли поймут, думаю, срач как раз твое признание...
Nake 1981
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 21 июн 2011, 09:11
ябеда) ага)))) это в чем? что мне показался матч странным, который меня почти в д-4 отправил?) мне уже фиолетово на самом деле. Играйте как хотите. От слов свои я не отказываюсь в любом случае. Радует, что есть исключения. Но они подтверждают правило)
Выходит, что играть честно немодно. Лучше осудить того, кто этим не особо доволен, мягко говоря)
Ладно, все. О чем еще говорить. Я свою точку зрения высказал. Вы свою. Разбежимся и никто не будет плакать.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 21 июн 2011, 09:47
spmc писал(а):ябеда) ага)))) это в чем? что мне показался матч странным, который меня почти в д-4 отправил?) мне уже фиолетово на самом деле. Играйте как хотите. От слов свои я не отказываюсь в любом случае. Радует, что есть исключения. Но они подтверждают правило)
Выходит, что играть честно немодно. Лучше осудить того, кто этим не особо доволен, мягко говоря)
Ладно, все. О чем еще говорить. Я свою точку зрения высказал. Вы свою. Разбежимся и никто не будет плакать.

какой матч тебе показался странным?
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 21 июн 2011, 09:52
Самый последний твой матч. Странной, что тебе сливал прямой конкурент.
Но эт, друг, не заморачивайся) иди с Гэлэкси договаривайся. Он тебе на 1 странице уже намекал на предложение такое)
Делайте что хотите.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение djdemon4ik 21 июн 2011, 09:57
spmc писал(а):Самый последний твой матч. Странной, что тебе сливал прямой конкурент.
Но эт, друг, не заморачивайся) иди с Гэлэкси договаривайся. Он тебе на 1 странице уже намекал на предложение такое)
Делайте что хотите.



ты уже порядком поднадоел.....вроде взрослый , вроде не 1994 года как некоторые , а ноешь как дите....любая мелочь кажется странной....если честно я сам в шоке от Каламазу.....но слива небыло ( т.е договорняка ) я не знаю что он сделал...и зачем.....и если бы был договорняк , я бы скорее всего то супер не ставил да?
djdemon4ik
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение spmc 21 июн 2011, 11:06
Да мне плевать уже) что ты прицепился? играй как хочешь. Удачи.
spmc
 
 
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Черчесов 21 июн 2011, 12:00
Короче, уже бодяга какая-то пошла, видимо все вопросы уже обсудили. А на счет "странных" матчей- есть достаточно менеджеров, которые практикуют слив дублем через матч. По-видимому, какой-то смысл для них в этом есть, а пару раз я, сливаясь, сам побеждал слив, разумеется, никак не ожидая этого от более сильного соперника. Так-что всякое случается...
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Их надо знать в лицо
Сообщение Dilik1982 21 июн 2011, 17:41
Согласен Черчесов

Давайте Ребята замяли уже эту темку лучше бы кто нить взялся бы за дело и то больше пользы принесло бы :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 470
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в США