Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 27 сен 2011, 05:29
Доброго Вам времени суток, господа. Не знал, что так много людей просматривают этот форум и я многих огорчил... :?
Что ж продолжим!!!
Итоги 21 тура:
6 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981
Атланта Файер Юнайтед (Шуга Хилл, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:3

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! Последние игры моей команды не очень убедительны, допустил много ошибок в тактике, возросла усталость, все-таки костяк команды возрастные игроки, стараемся перекраивать все линий, но более молодым не хватает опыта и силы..."

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Да уж, результат игры законномерен, хозяева как и предпологалось полностью закрылись, а гости с первых минут дали понять что так играть им нельзя, оппоненту спасибо за игру !!!"

5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 2:1

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Обидные переходные матчи до сих пор в памяти. Играть будем в свою силу несмотря на усталость некоторых игроков. Только победа и только три очка устроит меня в данной игре."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Да, сильно уж я разогнался . Не смог даже очко выхватить в гостях. Не столько соперник был силен, сколько я проиграл тактически. нужно было в оборону отходить, а не бежать еще забивать.спасибо."

4 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, США)* 1:1

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Возможно играть против автосостава, хотя менеджер в общем - то бывает в игре, так что как получится =))) Готовы только к победе ... Если нет, буду вместе с Mikl - ом блины с его фаршем жрать =)))))"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Собственно комментировать нечего, видно не настроились парни, а когда автосос увидели и того озверели .. Ну а мне кроме как собрать манатеи и отправиться к Mikl - у жрать блины с фаршем, не чего больше и не остается =)))"

3 место Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) - Куин Сити ФК (Баффало, США) 0:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Он сказал поехали и махнул чем мог... Мы же, в отличие от горожан, махнуть толком ничем не можем, поэтому залезем глубоко... и будем там отсиживаться.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Чем глубже тем лучше... Получилось с успехом отсидеться в защите и заработать очко в турнирку. Огорчает травма флангового полузащитника, а так в целом нормально.
Спасибо за игру!"

2 место roma roz aka rommar:
Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Холливуд Юнайтед Хитмен (Калифорния, США) 1:0

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Что ж соперник неплохо отдохнул перед нашей встречей поетому надеемся на достойное сопротивление. Играть конечно будем только на победу . Ведь очки мы набираем не очень стабильно и отстаем от прошлогоднего графика"

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Ну вот очередные очки в копилку нашей команды . Результат закономерный и заслуженный . Достойное сопротивление соперника было сломлено. Будем ломать дальше. Ломать не строить . Строят строители а мы выигрываем"

1 место Роман Васильев aka Janot
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Ларедо Хит (Ларедо, США) 0:1

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Есть один интересный факт во встречи с этим горячим соперником, мы его ниразу не обыгрывали. Эту ситуацию нужно исправлять, мой помошник предложил использовать тактику Моуриньо. Вы готовы?"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После игры весь стадион апладировал стоя своим ребятам провожая их в раздевалку. И только гости уходили с поля и не могли понять в чем же дело. А все дело в том, что мы выиграли больше чем проиграли."

Поздравляю Романа с победай, она у него вторая!!! :beer:



Приглашаю принять участие в КТ "Памяти В В Лобановского II" Сайт турнира: viewtopic.php?f=9&t=141753.

На провах рекламы позволю себе разместить здесь опесание своего КТ:

Пришла пора готовиться ко второму турниру "Памяти В В Лобановского". На этот раз он пройдёт в Польше на стадионе "Мейски" вмешающем 60 тыс. зрителей. На этот раз будет действовать ограничения по силе и будет 850. Призовой фонд увеличится, и будет составлять более 10 мил.
Напомню итоги первого турнира:
Матч за третье место: Сокол (Саратов, Россия) - Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) 4:0
Финал: Динамо-2 (Киев, Украина) - Раков (Ченстохова, Польша) 2:2 (пенальти - 2:4)

Вот в кратце описание КТ, все подробности будут описаны позже.

Вот что косается призовых:
Распределение призовых по местам
Победитель-3 200 000
2-е место-2 000 000
3-е место-1 500 000
4-е место-1 000 000
5-8 места-250 000
9-12 места-150 000
13-16 места-0

Дополнительные призовые
Лучший бомбардир турнира 250 000
Наибольшее число угаданных коллизий 150 000
Гол на самой ранней минуте 100 000
Первый гол турнира 100 000
Самой молодой команде (по среднему возрасту) 150 000
Самой слабой команде (по C11) 50 000
Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем) 200 000

Взнос: 250 000

Максимальная сила состава-850

Суперы-2,Отдыхи-1.

Стиль игры
Нормальный стиль-нет
Грубая игра-запрещена
Автосостав-тех. поражение

Вот все правила турнира и финансовая составляющая. Ждём в гости . Радушный приём гарантирован!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 28 сен 2011, 06:40
22 тур и всё что с ним связано:

6 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Джестерс (Нью-Орлеан, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 2:0

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Основательно подготовившись к данной игре соперник намерен в домашней игре взять три очка, на что я лично возражаю. Игра будет непростой для меня. Не хотелось бы , чтобы кризис затягивался у игроков."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Не оставалось шанса, как просто взять и проиграть данное противостояние. Очень давно не мог выйти на оптимальную форму своих лидеров. Теперь можно сказать, что почти приблизился к этому."

5 место-Александр Уманский aka xits :
Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) 3:1

Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "даже не могу сказать что будет и чего вообще я жду от этого матча. предлагаю подождать и все увидим сами."

Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "ай-да молодцы!! вот это я понимаю-порадовали дядьку-тренера!! всем спасибо за игру и за результат!"

4 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Сент-Луис Стиммерс (Сент-Луис, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 1:1

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Сразу после этого матча предстоит игра в 1/4 кубка вызова. Придется хорошенько подумать выложится в этой игре или оставить силы на кубок.
В любом случае желаю удачи и отыграть без травм!"

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Очко на выезде хороший результат. как говаривал Лобановский: для того, что бы стать чемпионом достаточно следовать простому графику, дома-победа, на выезде - ничья :)"

3 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Каролина Динамо (Гринсборо, США) 3:0

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Пора возвращать долги!"

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Что называется в пух и прах. Как говорится за деньги можно купить почти всё, но только не опыт. Я думаю долг мы вернули сполна."

2 место-Михаил К. aka zelezkin:
Холливуд Юнайтед Хитмен (Калифорния, США) - Потомак (Потомэйк, США) 1:0

Михаил К. aka zelezkin (Потомак): "Выходим и играем"

Михаил К. aka zelezkin (Потомак): "Ай да Пикьон, ай да молодец.
А ведь ещё три матча сидеть на нашей базе будет, гамбургеры и колу переводить в ожидании окончания аренды.
Ну ничего. Ему товарищи Данский и ВуковичЪ растолкуют политику партии.
С тем и отправится в родную Гваделупу."

1 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:1

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля и моего хорошего старого друга !!! Соперник не из легких, хоть и идут в таблице не ахти, но мы постараемся дать сопернику почувствовать тепло 4 дива...))) Удачи нам в гостях !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Хозяевам явно не повезло, они трибуны забили, форму игроков подтянули, но все вышло четно... конечно мы рады такому результату, все-таки до последнего я 7 раз менял и тусовал состав и тактику на игру, чтобы в итоге закатить ногумячь... спасибо Диман за гостепреимство !!!"

Поздравляю Нурлыбека!!! Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Nake 1981 28 сен 2011, 07:15
Неужели и до первого места дотянул, порадовало, спасибо за поздравления !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 28 сен 2011, 18:54
после 20 туров итогов так и не подвели
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 28 сен 2011, 19:23
rommar писал(а):после 20 туров итогов так и не подвели


Извиняюсь, с итогоми 23 тура опубликую и турнирную таблицу :-)
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 30 сен 2011, 08:03
23 тур, господа! Коментов было много, но толковых еле наскрёб:
6 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США) 3:0

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем наших гостей !!! Встреча в первом круге не была для нас простой, тогда нам явно повезло... но по сравнению с тем составом сейчас силенок у нас побольше, главное не расслабляться, удачи нам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Результат отличный, тем более состав был боевой и нам удалось забить более чем достаточно, огорчает лишь потеря балла силы нашего ветерана, сопернику спасибо за игру !!!"

5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
ФК Даллас (Даллас, США) - Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) 3:3

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Соперник силен, но нет ничего невозможного и можно играть даже против такого. Давно не ощущали игроки вкус победы, но не совсем еще основа пришла в профпригодность. Принимаем гостей

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Чудом отскочивший от поражения соперник должен радоваться такому достигнутому результату. Немного не хватило, чтобы дожать, но это не самое главное - самое главное, что прервали полосу неудач. Спасибо за игру."

4 место-Максим Шульман aka Макси_1974:
Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) - Потомак (Потомэйк, США) 2:0

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Надо брать три очка. Однако, моё "надо" нашему генератору "до лампочки". Буду готовить команду, как обычно, стараясь выставить состав по сопернику. А там уж, "как фишка ляжет"."

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Если не считать "дежурного" минуса вратарю моей команды за то, что гости были настолько слабы в атаке, то можно сказать, что мы удачно отскочили сегодня. Михаил, спасибо за игру и удачи !!!"

3 место-Владимир Мельчаев aka melch:
Вирджиния Легаси (Виллиамсбург, США) - Альбукерке Эсайлам (Альбукерке, США) 1:0

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Нам терять нечего. В этом чемпионате, как мы не старались, нам не дали проявить себя и судьи, подкупленные соперником, и подпольный тотализатор, и другие околофутбольные темные личности. Так что будем просто биться."

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Результатом довольны, болельщики удовлетворены, но расслабляться еще рано, нужно держать дистанцию от преследователей, чтобы быть в середине. Спасибо за игру."

2 место-roma roz aka rommar :
Рединг Юнайтед (Рединг, США) - Джерси Экспресс (Нью-Джерси, США) 2:0

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "К этой игре будем готовится основательно . Соперник получил нового тренера так что предвидеть состав на игру очень сложно. Но с полным основанием надеемся на победу"

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "играли красиво ,забивали красиво, праздновали красиво, болельщики болели красиво, судья судил красиво, все вместе провели время красиво- жизнь удалась но выше по турнирной таблице мы не поднялись"

1 место-Роман Васильев aka Janot
Холливуд Юнайтед Хитмен (Калифорния, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 2:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Мы едим в Калифорнию, к интересному коллективу под названием Холливуд. Говорят здесь не плохие пляжи и симпатичные девушки. Здесь смогли приютить сборную Мадагаскара, а есть вообще редкие самородки из Сент-Винсента и Сент-Киттс. Интересное путешествие намечается.

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Отдых прошел в целом не плохо, сервис конечно не тот, ну это и не Лос-Анджелес а всего лишь Калифорния. По игре, а что игра уже состоялась? Куплю утреннюю газету."

Мои поздравления Роману! Отлично сказал!!!
Владимиру Мельчаеву, комент хороший, но что бы не доставал подпольный тотализатор играй на нормальном-Футбольный тотализатор "Лас-Вегас-ВСОЛ", всех приглошаю!!! :beer:

А теперь обещенная турнирная таблица:

1.Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос)......................53очка
2.Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас)..................................37очков
3.Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити)..........................................32очка
4.Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс)....................30очков
5.Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси)..............29очков
6.roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед).........................................21очко
7-8.Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст)..................................20очков
7-8.AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс)........................20очков
9.Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс).............................18очков
10.Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар)...............17очков

Вот впринципе и всё!
Да кстати, а вы отправили свои прогнозы на Футбольном тотализаторе "Лас-Вегас-ВСОЛ"? Надо это сделать! вот ссылка:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=37&t=141013&view=unread#unread Удачи всем во всём!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 30 сен 2011, 09:25
для галочки :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 30 сен 2011, 09:34
revolt001 писал(а):для галочки :-)

Что для галочки? Я не понял сути наезда или подъе...на :shock:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 30 сен 2011, 10:45
суть наезда такова ... мы здесь были, прочитали, комментировать нечего, но читаем .. так что интересно ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Nake 1981 30 сен 2011, 13:57
revolt001 писал(а):суть наезда такова ... мы здесь были, прочитали, комментировать нечего, но читаем .. так что интересно ...
кажись парень совсем заработался, стал боятся любого шороха... и от меня Виталику жирное восклицание, жаль что менеджеры США не активны, даже в конкурсах участвовать лень...
Nake 1981
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение revolt001 30 сен 2011, 14:48
Nake 1981 писал(а):
revolt001 писал(а):суть наезда такова ... мы здесь были, прочитали, комментировать нечего, но читаем .. так что интересно ...
кажись парень совсем заработался, стал боятся любого шороха... и от меня Виталику жирное восклицание, жаль что менеджеры США не активны, даже в конкурсах участвовать лень...
есть у меня на этот счет мыслишки ... пара из гних получили недавно команды .. так что осталось им выйти на форум :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 30 сен 2011, 17:07
revolt001 писал(а):суть наезда такова ... мы здесь были, прочитали, комментировать нечего, но читаем .. так что интересно ...

Ну хоть так и за это спасибо!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
revolt001 писал(а):
Nake 1981 писал(а):
revolt001 писал(а):суть наезда такова ... мы здесь были, прочитали, комментировать нечего, но читаем .. так что интересно ...
кажись парень совсем заработался, стал боятся любого шороха... и от меня Виталику жирное восклицание, жаль что менеджеры США не активны, даже в конкурсах участвовать лень...
есть у меня на этот счет мыслишки ... пара из гних получили недавно команды .. так что осталось им выйти на форум :grin:

Для начала может чего интерестного в коментах скажут :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 01 окт 2011, 20:55
второе место а все равно приятно
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 03 окт 2011, 06:22
24 тур, он не порадовал красноречием и эмоциями менеджеров, будем думать что все эмоции и всё своё красноречие они оставили на поле. И что особо удивляет, что замолчал наш лидер :shock: Дима, то что ты сейчас говоришь это не то что мы от тебя ждём, эная как ты можешь!!! А теперь собственно к итогам:
6 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) 5:0

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Мда ... Вот что значит потерять лидера команды на 1 матч .. И КК просрали и с ДиСи сливать приходится ... Еще и Баварианс в кубке, правда там сейчас любой соперник очень серьезный =)"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Крайне много мы напропускали .. Планировалось не более 3х =)))) Ну да ладно, зато перед кубком отдохнули .... Спасибо за и гру и удачи в оставшихся турнирах для ДиСи !!!!"

5 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 2:1

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Да, конечно, еще как играем. Нет ничего невозможного и пора менять проигрывания на победы. Сегодня игра против очень сильного сопернка, но это меня не смущает. Будем играть только на положительный результат."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Обиднейшее поражение в данной игре и потеря очей. Я уж точно не рассчитывал на такой исход матча. Немного расстроился, но все еще основные сражения впереди. Спасибо за игру."

4 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) - Диабло ФК (Клейтон, США)* 0:2

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "И снова встреча с Диабло. трудно будет взять очки, а впереди еще матчи с основными конкурентами!"

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Слов нормальных нет, чтобы описать все недовольство( хотя бы пенку надо было забивать.
А так все по делу. Разница в силе слишком большая!"

3 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Чивас (Лос Анджелес, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 3:2

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! Правильно оппонент говорить, дерби есть дерби - в ней все методы хороши, за полем все друзья, но в игре каждый будет гнуть свою линию... Удачи нам сегодня !!!

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Очень жаль так проигрывать, не думал, что оппонент будет играть супером, хотел реально силами помериться, но это лишь мое мнение, в действительности кто сильно хотел выиграть, тот и победил... Спасибо за игру сопернику !!!"

2 место-Роман Васильев aka Janot:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - ФК Юнайтед (Флорида, США) 1:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "К такому сопернику как Юнайтед из Флориды! Настраивать ребят не нужно, это некое дерби второго плана. До этого матча, все игры были сверх зрелищными и захватывающими. Сегодня мы принимаем Юнайтед и примем очень хорошо. Увидимся после матча."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Дерби удалось на славу в полной мере, лихо закрученный сюжет с голливудской развязкой в Нью-Джерси. В этом матче каждый нашел что-то для себя, мы же нашли свою нить. Очередное дерби окончено, равенство восстановлено!"

1 место-roma roz aka rommar:
Хюстон Леонс (Детройт, США) - Рединг Юнайтед (Рединг, США) 0:1

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "все предыдущие встречи между нашими командами заканчивались или в ничью или с минимальным преимуществом . Поэтому и эта встреча обещает быть напрежонной . Очки мне очень нужны поэтому играю супером"

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Мои ребята молодцы четко выполняют установки тренера . Но все таки стоит отметить что забивают то в основном не форварды. Это конечно с одной стороны хорошо - командная игра и все такое но зачем я тогда покупал форвардов . Короче пусть едят что-то кроме бананов. А то играют как гориллы - беготни много а толку как от макаки"

Мои поздравления Роману! Достойный коментарий, так держать!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 03 окт 2011, 23:31
"первачок" пошол :mg:
rommar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США