Конкурс комментариев. "Американский разговорник"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 04 окт 2011, 18:08
25 тур и вот что наговорили:
6 место-Дмитрий Глухарёв aka Тигра
ФК Майами (Майами, США) - Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США) 2:1

Дмитрий Глухарёв aka Тигра (ФК Майами): "уж не для нас ли ты дорогая супера бережешь?:))))...приветики принцесса!!!!!!!......не забудь всех кумиров привезти.....играем с Вами, чинандега в уме.....по возможности без грубой.......удачи!!!!!!!"

Дмитрий Глухарёв aka Тигра (ФК Майами): "Ну прости Аллусь делиться очками не буду:)))) по крайней мере ближайшее время..огромное спасибо что без грубой!!!пожелай мне удачи в ближайших матчах лиги чемпионов....удачи тебе Принцесса в концовке чемпионата и СПС за игру!!!!!"

5 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Сан Хосе Фрогс (Монте Серено, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 1:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Играем только на победу...иначе быть не может..мы уже изрядно попотели и вот финал , финальная часть чемпионата , всего 5 туров до его окончания , а мы никак не определились с местом....соперник посчады не жди!))) будет весело , но со слезами)"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Что за ужасные выступления нашей команды?...видимо тренеру окончательно нехватает времени на команду!...Немогу ничего поделать....команда хоть и несет глобальную перестройку , но все же в таких играх надо выигрывать!("

4 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 4:1

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Гостевая игра точно будет непростой. Соперник не из простых, что видно невооруженным глазом. Не хотелось бы терять очки, но посмотрим, что случится и каков будет окончательный результат. Выехали в гости."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "к моему огромному сожалению не идет игра у моих игроков в данном сезоне. Команда не может сплотиться и поэтому ничего не получается. надеюсь, что не будем на гране пропасти в конце чемпионата."

3 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) - Коламбиа Лайонс (Нью-Йорк, США) 4:2

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Немного смущает запас суперов у Коламбии, наверно золотой запас на переходняки .. Так что будем надеятся проблем в этом матче не возникнет =))) Главное без травм ... Колорадо по-другому не переиграть =)"

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Почти 60 000 зрителей пришли сегодня не зря на стадион .. 6 мячей в Д1 при борьбе - редкое зрелище, жаль не было нашего нападающего, после травмы отправился в Швейцарию на реабилитацию ... Врачи успокоили, все в порядке .. В следующем матче обязательно появится на поле =)"

2 место-Анатолий Луши aka Lushy:
Дэс Моинэс Менасе (Вест Дес Мойнес, США) - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) 2:2

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Что касается результата, который нас устроит, то о четком стремлении не отдать 3 очка могу болельщиков заверить. К встрече мы подходим в неплохом состоянии, на какие-либо потери из-за травм или дисквалификации жаловаться не можем. Поэтому, как минимум, собираемся не проиграть"

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Фееричный матч. После того как я выпустил усиление было логично что мы поведем в счете. Но вот почему мы пропустили после этого?! Это нелогично с точки зрения футбольной психологии."

1 место-Роман Васильев aka Janot:
Кендалл (Колорадо, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 1:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Сегодня мы прибыли в штат Колорадо, по-другому горный штат. Хозяева крепки как их горы, болельщики ужасны как их суровый штат. Что еще отличает нас? В нашем штате отменена высшая мера наказания, в виде смертной казни, в жутком Колорадо, она в силе."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Все помнят голливудский сюжет прошлой серии в Нью-Джерси? Все повторилось за исключением того, что сегодня арбитр отдал нам роль второго плана. Как по всем законам жанра, именно в матче с Оушн Сити, является страшный и ужасный пастух своего экзотического стада и дает им вакцину "супер"."

Мои поздравления Роману! :flag: . Так держать!!! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 07 окт 2011, 19:01
Посмотрим, что Американские менеджеры наговорили в 26 туре:

6 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)* 3:1

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Вроде наша погодка, попробуем отыграть на 3 очка, и при этом не потерять не кого по дороге .. =)))) Хьюстон последнее время автососит, но всякое может случиться .. так что надеемся, что менеджер противника все же вернется в игру ..."
Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "ЖК и балл не известно кому - единственные негативные молменты от матча ... Вышли на 6 место и наверно его уже не упустим =)))) Так что уче за 4 тура до финиша можно сказать что сезлн удался, а вот будет ли он отличным ... Посмотрим в субботу =)"

5 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Миннесота Сандер (Миннесота, США) 2:3

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем шаших гостей !!! Нам нужно реваншироваться за поражение в первом круге, тем более играем дома, но оппонент силен, все-таки в последнем матче супером побил лидера... так что будем надееться на удачное стечение обстоятельств..."

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Очень досадное поражение, а ведь в концовку матча почти вытащили, но в итоге проиграли... конечно все можно списать на супер соперника, но все равно силы на конец игры были равны... спасибо оппоненту за игру !!!"

4 место-Роман Васильев aka Janot:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Джерси Экспресс (Нью-Джерси, США) 0:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Такие матчи как сегодняшний в представлении не нуждаются, это дерби, дерби Нью-Джерси, из прекрасного штата садов! Перед матчем шумно, звучит музыка, шагают толпы фанатов и распеваюют песни. Уже скоро!"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После такого дерби у меня осталось чувство что меня обманули. Наглым образом отняли то, что по праву должно было стать моим, очень много злых гениев в последнее время. А такие дерби нам не нужны. Это не удачный спектакль в дешевом кабаре."

3 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 2:1

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "С Нешвиллом особо ловить нечего, так что попробуем хотя бы баллы отхватить :)"

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "После заявления об увольнении в случае поражения, пришлось проигрывать))))
Не охота брать на себя вину за уход тренера из столь перспективной команды США :)
Успехов в оставшихся играх."

2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 2:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Играем только на победу...если наша команда проигрывает , я увольняюсь с поста тренера!!!!...и в следующем сезоне уже я не буду играть...таков коментарий тренера Нэшвила!"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "хм....т.е можнео сказать вы нам подарили победу? т.е мне?) ...ну в таком случае надо говорить почаще такие фразы!)...
Хотя Газаев в свое время тоже дал обещание на финал кубка , тогда еще УЕФА !) В любом случаее приятная победа , даже несмотря на то , что Яр как всегда балл потерял!)"

1 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA :
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США) 2:0

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "От первого трофея во ВСОЛе нас отделяет всего одна победа. Надеемся сделать её красивой и никакой "дядя Гена" нам не испортит настроение. Тем более играем дома, фанаты уже заждались, как ни как 16 сезонов прошло..."

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "We are the champions, my friend!!!!!!!! Возможно не совсем престижно таким монстром (по меркам третьего дивизиона) как моя Индиана становиться победителем третьего дивизиона, но мы тем не менее рады. А поскольку виртуальный Индианаполис ведёт здоровый образ жизни, то массовые празднования будут без алкоголя, очень шумно и очень бурно, но без алкоголя:)"

Мои поздравления Василию с двумя(!) первыми местами!!! :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Its_VASIA 08 окт 2011, 00:31
v777 писал(а):Посмотрим, что Американские менеджеры наговорили в 26 туре:

6 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001:
Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) - Хьюстон Динамо (Хьюстон, США)* 3:1

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Вроде наша погодка, попробуем отыграть на 3 очка, и при этом не потерять не кого по дороге .. =)))) Хьюстон последнее время автососит, но всякое может случиться .. так что надеемся, что менеджер противника все же вернется в игру ..."
Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "ЖК и балл не известно кому - единственные негативные молменты от матча ... Вышли на 6 место и наверно его уже не упустим =)))) Так что уче за 4 тура до финиша можно сказать что сезлн удался, а вот будет ли он отличным ... Посмотрим в субботу =)"

5 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) - Миннесота Сандер (Миннесота, США) 2:3

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем шаших гостей !!! Нам нужно реваншироваться за поражение в первом круге, тем более играем дома, но оппонент силен, все-таки в последнем матче супером побил лидера... так что будем надееться на удачное стечение обстоятельств..."

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Очень досадное поражение, а ведь в концовку матча почти вытащили, но в итоге проиграли... конечно все можно списать на супер соперника, но все равно силы на конец игры были равны... спасибо оппоненту за игру !!!"

4 место-Роман Васильев aka Janot:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Джерси Экспресс (Нью-Джерси, США) 0:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Такие матчи как сегодняшний в представлении не нуждаются, это дерби, дерби Нью-Джерси, из прекрасного штата садов! Перед матчем шумно, звучит музыка, шагают толпы фанатов и распеваюют песни. Уже скоро!"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После такого дерби у меня осталось чувство что меня обманули. Наглым образом отняли то, что по праву должно было стать моим, очень много злых гениев в последнее время. А такие дерби нам не нужны. Это не удачный спектакль в дешевом кабаре."

3 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 2:1

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "С Нешвиллом особо ловить нечего, так что попробуем хотя бы баллы отхватить :)"

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "После заявления об увольнении в случае поражения, пришлось проигрывать))))
Не охота брать на себя вину за уход тренера из столь перспективной команды США :)
Успехов в оставшихся играх."

2 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 2:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Играем только на победу...если наша команда проигрывает , я увольняюсь с поста тренера!!!!...и в следующем сезоне уже я не буду играть...таков коментарий тренера Нэшвила!"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "хм....т.е можнео сказать вы нам подарили победу? т.е мне?) ...ну в таком случае надо говорить почаще такие фразы!)...
Хотя Газаев в свое время тоже дал обещание на финал кубка , тогда еще УЕФА !) В любом случаее приятная победа , даже несмотря на то , что Яр как всегда балл потерял!)"

1 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA :
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США) 2:0

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "От первого трофея во ВСОЛе нас отделяет всего одна победа. Надеемся сделать её красивой и никакой "дядя Гена" нам не испортит настроение. Тем более играем дома, фанаты уже заждались, как ни как 16 сезонов прошло..."

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "We are the champions, my friend!!!!!!!! Возможно не совсем престижно таким монстром (по меркам третьего дивизиона) как моя Индиана становиться победителем третьего дивизиона, но мы тем не менее рады. А поскольку виртуальный Индианаполис ведёт здоровый образ жизни, то массовые празднования будут без алкоголя, очень шумно и очень бурно, но без алкоголя:)"

Мои поздравления Василию с двумя(!) первыми местами!!! :cool: :beer:
:thanks: :thanks: :thanks: Сэнькью, сэнькью.

Ксати, спасибо за конкурс. Я один из тех, кто участвует в пресс-конференциях, только из-за этого конкурса. И нет, не ради денег, ради интереса. Без конкурса, мои комментарии были типа: едем в гости , будет тяжело, было тяжело. :-)
Как то раньше было сказано ( ксати и в мой огород камень полетел), мол зачем заходить на форум, если не оставлять сообщений. Вы уж извините, но я придерживаюсь другого мнения, зачем флудить если нечего сказать. Если есть что сказать по делу, я всегда за, а если нет, просто с удовольствием читаю высказывания других.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 505
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 09 окт 2011, 06:42
Спасибо за тёплые слова!!!


Нас ждёт очередной тур и вот что Вы наговорили:

6 место-Анатолий Луши aka Lushy:
Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США)* - Раф Райдерс (Лонг Айленд, США) 1:2

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Следует во всем знать меру. Пусть молодые работают, а мы будем им помогать. Если нужно, вношу какие-то коррективы. И моя основная задача — не мешать. Наконец, молодые игроки все сами видели на футбольном поле"

Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс): "Безусловно, сказывалось достаточно долгое отсутствие результата, и поэтому сегодня ребята вышли полностью мобилизованными. Может быть, была поначалу некоторая скованность, но что было очень приятно, все отрабатывали как в обороне, так и в атаке. И это — очень положительный момент."

5 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Каскейд Седж (Салем, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:2

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Матч будет наишикарнейшим...нам нужна только победа , на другой исход мы даже не надеемся!... покажим хозяевам поля , как надо доводить зрителей до экстаза!)"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Алексей , да вы льстите себе!) ... ваши хлопцы почувствовали силушку слишком поздно , а мы расслабились ... Непонятно почему не дали балл Эди) ... он его заслужил на все 100%!) ... не очень удачный для нас выезд...но все равно спасибо за игру!)"

4 место-Алексей Попов aka razer9:
Каскейд Седж (Салем, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 2:2

Алексей Попов aka razer9 (Каскейд Седж): "в первом круге получился сумасшедший матч, думаю и в этом круге наши команды не подведут и покажут отличнейший футбол перед зрителями родного стадиона Каскейда"

Алексей Попов aka razer9 (Каскейд Седж): "как и первый матч в первом круге завершился идентичным результатом и опять как мы и предполагали борьба была на каждом участке поля со множеством ударов и моментов... в итоге зрители не совсем в экстазе, потому как не дотерпели мои хлопцы в итоге"

3 место-Aleksandr Gychenkov aka revolt001
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США) - Орэнж Каунти Блу Стар (Коста Меса, США) 2:3

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Не думал, что такое скажу ... но перед полуфиналом КС чемпионат отошел на второй план ... Главное сыграть без травм, если получиться такая же песня как КК, то ловить нам завтра будет не чего = )

Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар): "Вот так серп серповый ... Не первый раз замечаю, что при дожде мы так играем хорошо ... Правда в - 300 мы еще не разу не выигрывали , но объяснить чем другим не могу, кроме как самый сильный игрок этого матча Тикля участвовал во всех голевых эпизодах ... Правда если судить по Опт3 52 против 48 не так уж и много, все же в последнее время и погода и дом бонус приносят сюрпризы ... Сочувствую, что вы потеряли очки, ничья была бы более логичным результатом . Спасибо за игру !"

2 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Индиана Блэст (Индианаполис, США) - Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 4:0

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "С точки зрения турнирной таблицы этот матч для нас не имеет никакого значения, но в первом круге была задета честь мундира, а за это надо платить. Как говорится долг платежём красен."

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Какие могут сатисфакции от подобных побед? А на счёт попустило, так нас и не напрягало, мало ли что люди говорят на перед матчевой пресконференции))): своих игров настроить, сопериника взять на пушку, ну сами понимаете... Надеюсь встретимся в следующем сезоне."

1 место-Роман Васильев aka Janot:
Сан Фернандо Вэли Куэйкс (Калабасас, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 3:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "По приезду в Калабасас с нами сразу же произошла не приятная история. Полицейские остановили наш автобус и забрали водителя. Ничего не объясняя усадили его в машину и увезли. До отеля и стадиона нам пришлось добираться своим ходом. По ходу я шел и думал, ну когда же кто-нибудь попросит автограф, но этого не происходило. И вот уже около входа в отель я слышу за спиной крик мальчика, дядя!дядя! Я оборачиваюсь и улыбаюсь, мальчик подбежав произнес: Вы проиграете!"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Всю игру вместо того чтобы руководить командой я думал на словами мальчугана. На 71 минуте я очнулся, начал махать руками и кричать что не все еще потеряно, во время остановил помошник указав на табло. Там красовались 3:0."

Рома, класс!!! Мои поздравления!!! :cool: :beer:


За три тура до финиша не плохо было бы посмотреть на турнирную таблицу, вот и посмотрите:

1.Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос)..............................62 очка
2.Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити)..................................................52 очка
3.Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас)..........................................42 очка
4.Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси)......................35 очков
5.Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст).............................................31очко
6.Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс)............................30очков
7-8.roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед)..............................................27 очков
7-8.Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар)......................27 очков
9.Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол)...............................22 очка
10.AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс)..................................20очков

Три тура до финиша, а вопрос первого места ещё не решился! Всем удачи!!! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 10 окт 2011, 19:18
Коментар победителя мне понравился молодец теска
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 12 окт 2011, 13:00
Я искренне извиняюсь, у меня сломался комп, но конкурс я пока не брошу. Все упущения восполню, пару дней и всё будет О.К.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 15 окт 2011, 08:46
Комп я починил, теперь восполняем потери.
27 тур и вот что Вы сказали:

6 место-Андрей Лицкевич aka acer_1009:
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США) - ФК Даллас (Даллас, США) 0:4

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Думаю, что нет ничего невозможного, поэтому едем в гости за тремя очками. Поскольку у соперника больше не осталась супернастроев, то можно его и не бояться. Выехали в гости."

Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас): "Думаю, что отобранных три балла имеют право иметь место. Игра не удавалось с самой первой минуты.Должны были забивать гораздо больше, чем четыре мяча. Игрой остался не совсем доволен. Спасибо."

5 место-Евгений Грицай aka gritsay_gre:
Нью Джерси Рейнджерс (Нью-Джерси, США) - Кливленд Интернэшнлс (Огайо, США) 0:0

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Трудный выезд... Всё таки соседи по таблице. Пока статистика игр между командами полностью на нашей стороне... как по очкам, так и по збитым мячам... Будем надеяться, что получиться сохранить или, по-крайней мере, не ухудшить эту статистику.
Удачи командам!"

Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс): "Полная хрень!!! Даже писать ни хера не буду..."

4 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Форт Уэйн Фивер (Форт Уэйн, США) - Индиана Блэст (Индианаполис, США) 0:4

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Надеюсь этот менеджер не бросит команду в канун индианаовского дэрби..."
Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Да, времена меняются, тренера (у соперника) меняются, а соседи из Форт Уэйна так и остаются для нас самой противной командой."

3 место-Михаил Володин aka Минхерц:
Канзас Сити Уизардс (Канзас, США) - Рочестер Ринос (Рочестер, США) 4:0

Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Ждём в гости! Победа гарантирует нам первое место в дивизионе. Удачной игры!"

Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс): "Итак, мы сделали это!!! Ура!!! Сегодня в нашу честь играет песня группы Queen "We Are The Champions", написанная к монреальской Олимпиаде 1976 года и ставшая всеспортивноым гимном. Мы победили, но оставшиеся два матча попытаемся провести достойно. Сопернику спасибо за игру и поздравления и удачи!"

2 место-Роман Васильев aka Janot:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Норт Саунд Сиа Вулвз (Вашингтон, США) 1:1

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Собрав всю команду на разбор соперника мы начинаем строить стратегию. Что у нас с погодой? - Пасмурно. Сколько градусов? - 17°-21° C. Замечательно!! Включите подогрев, сделайте пару ямок в популярных местах у каждой штрафной и все изучать новый газон, и адаптироваться к новой среде."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Настолько усердно готовились к игре что позабыли о сопернике, а точнее о его разведчиках. Разгадав наши планы они решили скорее превратить их в гол. Уже на 8 минуте нападающий гостей Иаков с не американским религиозным именем получив мяч побежал по злачным местам. Даниэль Браун в погоне за ним попадает в ямку и падает со всего маху в своей штрафной, Иаков открывает счет. Мы не опустили рук и в перерыве выкопали больше ям, в итоге Алмейда пробежав через все поле сравнивает счет. Откровенно говоря, над этим замыслом нужно еще работать."

1 место- Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) - Сент-Луис Стиммерс (Сент-Луис, США)* 1:1

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "28 тур ...игра дома....победа нам дает шанс выйти из зоны переходников , поэтому ребята будут грызть землю) а что касается гостей , Сент-Луис Стиммерс едет в гости к нам , будем ждать гостей) прием будет организован по высшему разряду!)"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Вот что за черт?... как так? почему? задавать вопросы можно множество...вроде все продумал , все поставил...даже супер использовал , а тут такое разочарование...еле еле на ничью вытянули...бредово конечно( одно хоть радует Крис Яр + 1 балл...."

Вот уж не знаю с чем поздравлять Дмитрия с первым местом в туре или итоговым первым местом? Скажу пока так: принимай мои поздравления!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 16 окт 2011, 10:36
Многие коментарии 29 тура сводились к одному, описанию турнирных успехов команд и очень трудно было выбрать лучшие, но ещё более тяжёлая задача раставить их по местам. Вот что вышло:

6 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Атланта Файер Юнайтед (Шуга Хилл, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 1:0

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Тяжело будет в последних играх, как на зло предстоит две выездных игры. Авось получиться вырваться из зоны переходных игр.

Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол): "Слабо сыграли, даже ничья была фантастичным исходом, не говоря о победе.
В последней игре вряд ли сможем изменить свое турнирное положение, так что не стоит откладывать в дальний ящик подготовку к переходным играм.
Константин, спасибо за игру."

5 место-Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981:
Сент-Луис Стиммерс (Сент-Луис, США) - Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 2:0

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Приветствуем хозяев поля !!! Обе команды равны по классу, все решит физа обеих команд, да и игра в гостях сулит нам лишние проблемы, но ничего шансы всегда есть... удачи и фарта нам !!!"

Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси): "Безобразие, команда совсем расслабилась под конец, теряем баллы сил, даже суперы команде не почем, а впереди еще ответственные игры в переходняках... сопернику спасибо за игру, с победой Вас !!!"

4 место-Александр Уманский aka xits:
Цинциннати Кингс (Цинциннати, США) - Палм Бич Пумас (Веллингтон, США) 1:2

Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "ну не знаю.. наши устали и уже все по барабану..а играть-то нужно.. вот и будем играть от барабана, а там посмотрим что и как.."
Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс): "ну не смогли мы.."

3 место-Владимир Мельчаев aka melch:
Вирджиния Легаси (Виллиамсбург, США) - Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США) 0:0

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Соперник очень серьезный. Но наша команда набрала ход и даже не знаю, что ждать в плане результата от этой игры, тут еще и дождь по прогнозу. Знаю одно - будем бороться."

Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси): "Судя по отчету в матче ничего не происходило, несмотря на запредельный настрой команд. Может быть пары вышли пока шли на поле, да еще и дождь охладил пыл. Спасибо за игру."

2 место-roma roz aka rommar :
Сан Фернандо Вэли Куэйкс (Калабасас, США) - Рединг Юнайтед (Рединг, США) 1:0

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Моя команда устала как никогда все возможные резервы были брошены в предыдущем матче . В этом матче придется экономить силы на следующий матч в котором в нас есть шанс победить . В этом надежда лишь на достойное поражение"

roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед): "Учитывая составы которые были выставлены на игру результат считаю просто отменным . В следующей игре выставлю состав посильнее и буду бороться за последние очки в чемпионате"

1 место-Роман Васильев aka Janot:
Спрингфилд Демиз (Спрингфилд, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 2:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Приземляясь в штате Миссури, я уже определился с планами до игры. Мы отправимся в долину реки Миссисипи искать индейское племя Миссури, говорят что его уже давно не существует, но есть надежда, хочу попросить три очка, найти залежи золота и пару звезд в состав."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Продвинувшись в глубь по реке мы видели много странных и интересных вещей. Все оставались предельно молчаливы, атмосфера захватила все вокруг. Мы нашли старичка, я подошел к нему, и хотел произнести слово как он перебил - уходи бледнолицый, тебе здесь не место, и забери с собой свою банду. Мы не стали испытывать гнев старичка. Оставив журналы и атрибутику с автографами удалились. А в утренней прессе я вижу как тот самый старикан дает разбор по игре. Я почувствовал себя идиотом."

С удовольствием поздравляю Романа с победой!!! :cool: Благодаря тебе ещё сохраняется интрига.
Сегодня вечером постораюсь подвести итоги 30 тура и опубликовать итоговую турнирную таблицу

Добавлено спустя 7 часов 11 минут 20 секунд:
Чемпионат закончен!!! Итоги заключительного тура:

6 место-Максим Шульман aka Макси_1974:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) 0:0

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Не думаю, что пропустить ещё один гол будет так трудно. Гораздо труднее забить ещё один, учитывая, что сопернику есть за что бороться. А перед нами стоит простая задача - сохранить основной состав здоровым."

Максим Шульман aka Макси_1974 (Нортерн Вирджиния Ройялс): "Основной состав клуба был заключён на тренировочную базу для подготовки к переходным матчам. Дублёры при помощи фортуны в лице генератора смогли отстоять нулевую ничью. Роман, спасибо за игру и удачи !!!

5 место-Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik:
Миннесота Сандер (Миннесота, США) - Нэшвилл Метрос (Нэшвилл, США) 3:2

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Хорошей погоды бы в Миннеесоте , не порадует футбол своей игрой , так пусть порадуются тогда хорошей погодой..а на самом деле мы везем вам в гости боевой состав....недавно состоялось собрание наших преданных фанатов и советта директоров команды...от сезоне мы не получили того , чего хотели... но в целом не плохо , последняя игра дает нам шанс на 100% место в 3ей лиге на следующий год , а иначе опять борьба за вылет)"

Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос): "Что такое бред?...Бред- это данный матч и многие другие похожии на него...либо тренер никакущий , либо я не знаю....вообще игра не идет и скорее всего в скором времени у Нэшвила появится новый тренер! Очень жаль и обидно..."

4 место-Алексей Вязовов aka ASV:
Альянс Академи (Орегон, США) - Нотре Дам Файтин Айриш (Саут Бенд, США) 1:0

Алексей Вязовов aka ASV (Альянс Академи): "Итак, мы подошли к концу чемпионата, в общем этот матч практически ничего не решает, и все же домашняя заключительная игра - надо постараться сыграть с сильным соперником как можно красивее!"

Алексей Вязовов aka ASV (Альянс Академи): "Вот это сила воли у игроков. Тренер сказал победить - и они не подвели!!! ДА и сам наставник очень хорошо подвел команду к матчу! Три момента решили игру! Мы молодцы."

3 место-Vasyl Gladun aka Its_VASIA:
Род Айленд Стингрейс (Провиденс, США)* - Индиана Блэст (Индианаполис, США) 1:2

Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Последний аккорд. Закончим в мажоре..."
Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст): "Автосостав соперника чуть было не испортил нам всю малину, но всё обошлось. Побить рекорд федерации по набранным очкам нам не удалось, но устовить рекорд третих дивизионов получилось, что тоже неплохо. Ну что ж, за три сезона мы поменяли три дивизиона, теперь постараемся достичь невозможного: с ходу вернуться в первый дивизион."

2 место-Михаил К. aka zelezkin:
Потомак (Потомэйк, США) - Норт Саунд Сиа Вулвз (Вашингтон, США) 1:0

Михаил К. aka zelezkin (Потомак): "Сезон для нас завершен.
Но заканчивать его надо на мажорной ноте.
Попробую донести это до команды, а то некоторые уже с мечтательным взглядом
бродят по базе и видят себя на берегу теплого океана.
Я вот вижу их пока на футбольном поле."

Михаил К. aka zelezkin (Потомак): "Красавцы!
Первая победа. Ушли с последнего места,
и с чистой совестью отправляемся в низы.
Но мы вернёмся!
всем спасибо

1 место-Роман Васильев aka Janot:
Оушн Сити (Нью-Джерси, США) - Нортерн Вирджиния Ройялс (Вудбридж, США) 0:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "К нам приехала команда с очень большим названием, с длинным составом, но из маленького городка. Еще они пропустили только девять мячей. Может примут десятый от нас? Во всяком случае Остин Джонсон заявил что сделает это. Пари 1$."

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "После матча я с улыбкой до ушей, блестя зубами получил публично от Остина свой доллар. Не долго держал его в руках, пришлось отдать его Ричардсону, оставив ворота сухими доллар перешел в его владение. Но мы то с вами знаем, что дело не в долларе."

Мои поздравления Роману!!! :cool: Шикарно сказано!!!


Турнирная таблица дивизионов:

1. D3-В....................39 попаданий
2. D2......................34 попадания
3. D4-B....................29 попаданий
4. D1......................21 попадание
5. D4-C...................19 попаданий
6. D3-A...................13 попаданий
7. D4-D....................9 попаданий
8. D4-A....................7 попаданий
Судите сами в каком дивизионе играют самые красноречивые менеджеры!






А теперь самое волнующее и приятное-итоговая турнирная таблица. Скажу пару слов: я не ожидал, что на финише будет такая острая борьба, сказать по правде думал победитель известен заранее, но не всё так как я думал :?

Итоговая турнирная таблица:

1.Дмитрий Канческиус aka djdemon4ik (Нэшвилл Метрос)..............................................70 очков
2.Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити)..................................................................69 очков
3.Андрей Лицкевич aka acer_1009 (ФК Даллас)..........................................................43 очка
4.Vasyl Gladun aka Its_VASIA (Индиана Блэст).............................................................38 очков
5.Нурлыбек Калмуратов aka Nake 1981 (Лос Анджелес Гэлэкси)......................................37 очков
6-7.Евгений Грицай aka gritsay_gre (Кливленд Интернэшнлс)..........................................32 очка
6-7.roma roz aka rommar (Рединг Юнайтед)...............................................................32 очка
8.Aleksandr Gychenkov aka revolt001 (Орэнж Каунти Блу Стар).........................................27 очков
9.Максим Цветков aka Карл_Маркс (Сонома Каунти Сол)...............................................23 очка
10.Александр Уманский aka xits (Цинциннати Кингс)....................................................21 очко
11-12.AllA KOZAK aka Aggressive (Питтсбург Риверхаундс)..............................................20 очков
11-12.Владимир Мельчаев aka melch (Вирджиния Легаси).............................................20 очков
13.Михаил Володин aka Минхерц (Канзас Сити Уизардс)...............................................18 очков
14.Дима Гулый aka dimka (Эль Пасо Патриотс)..........................................................16 очков
15.Анатолий Луши aka Lushy (Раф Райдерс)..............................................................14 очков
Ещё 39 менеджеров имеют в своём активе от 1 до 12 очков.

Поздравляю победителя! Сейчас решается вопрос с призовыми, будем надееться, что всё будет хорошо.
Жду Ваших коментариев и предложений по поводу конкурса. Главный вопрос какой хочу задать: в следующем сезоне нужен этот конкурс?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение rommar 16 окт 2011, 21:06
ЛИЧНО БОЛЕЛ ЗА РОМАНА . А так поздравляю Дмитрия с победой. Сам своим 6 местом доволен на большее как то не хватило фантазии. А на счёт следующего сезона то на мое мнение надо повышать участие самих менеджеров в турнире . Например дать им возможность голосовать за оттобраную ведущем 6-ку выбрав например свою 3-ку и написав на форуме. Голосовать разрешить только внесшим свой денежный взнос дабы не перегружать конкурс. На мой взгляд это повысит популярность . Например в конкурсе тотализатора менеджеры принимают более ощутимую участь чем здесь
rommar
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 16 окт 2011, 23:13
rommar писал(а):ЛИЧНО БОЛЕЛ ЗА РОМАНА . А так поздравляю Дмитрия с победой. Сам своим 6 местом доволен на большее как то не хватило фантазии. А на счёт следующего сезона то на мое мнение надо повышать участие самих менеджеров в турнире . Например дать им возможность голосовать за оттобраную ведущем 6-ку выбрав например свою 3-ку и написав на форуме. Голосовать разрешить только внесшим свой денежный взнос дабы не перегружать конкурс. На мой взгляд это повысит популярность . Например в конкурсе тотализатора менеджеры принимают более ощутимую участь чем здесь

спасибо за поздравления...
вообщем ты прав...я согласен с тобой полность...Виталий прислушайся к этим замечаниям и на следующий сезон надо попробывать так делать...жаль у меня времени небудет совсем(
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 17 окт 2011, 03:32
rommar писал(а):ЛИЧНО БОЛЕЛ ЗА РОМАНА . А так поздравляю Дмитрия с победой. Сам своим 6 местом доволен на большее как то не хватило фантазии. А на счёт следующего сезона то на мое мнение надо повышать участие самих менеджеров в турнире . Например дать им возможность голосовать за оттобраную ведущем 6-ку выбрав например свою 3-ку и написав на форуме. Голосовать разрешить только внесшим свой денежный взнос дабы не перегружать конкурс. На мой взгляд это повысит популярность . Например в конкурсе тотализатора менеджеры принимают более ощутимую участь чем здесь

Я конечно с радостью подключать менеджеров, но есть маленькое "НО"-они не участвуют!!! Из-за чего закрыт конкурс-татализатор? Ответ простой-нет участников!!! А как Вы говорите выставлять на голосование, не получится! В неделю в чемпионате проходят три игры, ну вот пока американские менеджеры проголосуют за коменты первого тура-чемпионат закончится!!! Увы, это реалии :?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение Janot 17 окт 2011, 08:31
Приятно было участвовать в этом конкурсе. Спасибо всем кто за меня болел.
P.S. Нам всегда есть что сказать, была бы аудитория. :-)
Janot
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение vitus73dk 17 окт 2011, 10:06
Janot писал(а):Приятно было участвовать в этом конкурсе. Спасибо всем кто за меня болел.
P.S. Нам всегда есть что сказать, была бы аудитория. :-)

Рома, хорошие были коменты особенно под конец сезона

P.S. Нам всегда есть что сказать, была бы аудитория.
Вот есть шанс высказаться, говорить можно аж до бесконечности
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение djdemon4ik 17 окт 2011, 18:47
Все это конечно хорошо ... но где удочка для спасения голодного?
кто не понял метафоры - где деньги ... :grin: :grin:
djdemon4ik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев. "Американский разговорник"
Сообщение alexrazer 17 окт 2011, 20:46
как я понимаю ПФа тут не было, могу подкинуть 4-5 сот тыщ 8)
alexrazer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США