Фонд ФФ США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrazer 08 мар 2012, 11:37
Взносы 27-ой сезон:
1. Одессит - 200 000 на развитие федерации
2. СедойДракон - 1 000 000 На развитие федерации
3. dimka(cupacups) - 300 000 Для нужд федерации
4. MarkusG - 200 000
5. razer9 - 300 000 на поощрение молодёжи
6. дед - 300 000
7. golovachuk - 100 000 на нужды федерации
8. gendsi - 500 000
9. бублик - 300 000
10. fcBROVARU - 200 000
11. H@NTER+ - 100 000
12. lasvegas - 45 000
13. ivan_s - 300 000
14. Rotweilers - 300 000
15. Nake 1981 - 300 000
16. hellfire - 300 000
17. Tiko - 200 000
18. aviafar - 200 000
19. Slimp - 500 000
20. ТохаПавлов - 500 000
21. Dead_Moroz_Amur - 250 000
22. malocor - 299 000
23. shuranchik - 200 000

Итого доход: + 6 894 000

Спасибо всем поддерживающим нашу федерацию.

По предварительным планам расходы предполагаются:
1. программа молодёжи - участников сейчас очень мало, поэтому на стипендию уйдет 8-9 миллионов.
2. с обзорами у нас тоже всё плохо, и похоже так и никому не придётся выплачивать за них премии.
3. 1.5 миллиона в конце сезона уйдёт лучшим тренерам по итогам сезона

Итого расход: 10-11 миллионов.

Итого: через пару-тройку сезонов у нас закончиться фонд.


Всем патриотам США, внесшим в фонд федерации 200к и более всоликов, фонд в следующем сезоне будет оплачивать половину их вступительных взносов за все конкурсы США в которых они будут участвовать.



Изображение
Последний раз редактировалось alexrazer 22 сен 2013, 19:25, всего редактировалось 31 раз(а).
alexrazer
 
 
 


Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 17 сен 2013, 13:27
Slimp писал(а):так обоснуйте сколько надо и почему
Во-первых тренеры сборных - это прежде всего главные лица федераций, по их действиям или бездействиям можно судить о федерации в целом, если в тренеры федерации идут в основном только ради денег, то это о многом говорит. И по моему скромному мнению, главным критерием для выбора в тренеры сборных, должно являться не то на сколько он сильный и талантливый менеджер, а в первую очередь - то насколько он болеет за свою федерацию. Не обязательно отдавать свою зарплату в фонд - можно (и даже лучше) если тренер сборной сам решит как отблагодарить федерацию, которая выбрала его на этот пост (например, организует какой-нибудь конкурс или просто поощрит самых достойных сборников, выделив часть своей зарплаты на призы).
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Одессит 17 сен 2013, 14:43
почти со всем согласен, но это в том случае если тренер вывел команду в финальную часть турнира, если же провалил отбор, то я бы всю зарплату требовал...
P.S. а не 299 000 ... :molot:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 17 сен 2013, 14:50
СедойДракон писал(а):
Slimp писал(а):так обоснуйте сколько надо и почему
Во-первых тренеры сборных - это прежде всего главные лица федераций, по их действиям или бездействиям можно судить о федерации в целом, если в тренеры федерации идут в основном только ради денег, то это о многом говорит. И по моему скромному мнению, главным критерием для выбора в тренеры сборных, должно являться не то на сколько он сильный и талантливый менеджер, а в первую очередь - то насколько он болеет за свою федерацию. Не обязательно отдавать свою зарплату в фонд - можно (и даже лучше) если тренер сборной сам решит как отблагодарить федерацию, которая выбрала его на этот пост (например, организует какой-нибудь конкурс или просто поощрит самых достойных сборников, выделив часть своей зарплаты на призы).
:D :D :D Правильно, зачем выбирать тренером сборной менеджера который будет выигрывать чемпионаты континента и мира, лучше выбрать менеджера, который свою з/п в фонд федерации отдаст. Вот это подход! Вот так надо!
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 17 сен 2013, 15:38
А с чего вы взяли, что "менеджер, который свою з/п в фонд федерации отдаст", не выиграет чемпионат?
Па мне, так у него больше шансов стать чемпионом мира, чем у барыги работающего только ради бабла.
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 17 сен 2013, 16:11
СедойДракон писал(а):А с чего вы взяли, что "менеджер, который свою з/п в фонд федерации отдаст", не выиграет чемпионат?
Па мне, так у него больше шансов стать чемпионом мира, чем у барыги работающего только ради бабла.

СедойДракон писал(а):И по моему скромному мнению, главным критерием для выбора в тренеры сборных, должно являться не то на сколько он сильный и талантливый менеджер, а в первую очередь - то насколько он болеет за свою федерацию.
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение dimka 17 сен 2013, 17:07
Slimp писал(а):
СедойДракон писал(а):
Slimp писал(а):так обоснуйте сколько надо и почему
Во-первых тренеры сборных - это прежде всего главные лица федераций, по их действиям или бездействиям можно судить о федерации в целом, если в тренеры федерации идут в основном только ради денег, то это о многом говорит. И по моему скромному мнению, главным критерием для выбора в тренеры сборных, должно являться не то на сколько он сильный и талантливый менеджер, а в первую очередь - то насколько он болеет за свою федерацию. Не обязательно отдавать свою зарплату в фонд - можно (и даже лучше) если тренер сборной сам решит как отблагодарить федерацию, которая выбрала его на этот пост (например, организует какой-нибудь конкурс или просто поощрит самых достойных сборников, выделив часть своей зарплаты на призы).
:D :D :D Правильно, зачем выбирать тренером сборной менеджера который будет выигрывать чемпионаты континента и мира, лучше выбрать менеджера, который свою з/п в фонд федерации отдаст. Вот это подход! Вот так надо!
А у Вас в Дании что тренера сборных денег в фонд не переводят??? или как это должно по твоему выглядеть?
dimka
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 17 сен 2013, 19:53
да оставьте вы Данию в покое, следите за собой, а не за другими. Повторюсь: я перевел деньги в фонд США, вывел сборную на ЧА,мне сказали что я перевел мало. Я попросил обосновать почему мало и сколько нормально, пока я не увидел адекватного ответа, а только какую-то ересь в виде посыла: да зачем нам тренер, выводящий сборную в финальную часть турнира, вот если б он всю свою зарплату потратил на Федерацию, то это был бы тогда Тренер. Ради интереса можете поинтересоваться у президента США сколько он получил от администрации за работу с реальными игроками и сколько из этой суммы он перевел в фонд США.
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение dimka 17 сен 2013, 19:58
Я тебя спросил как у президента Дании. Не хочешь-не отвечай.Из пустого в порожнее.....
dimka
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение gaijin 17 сен 2013, 20:18
Slimp писал(а):...мне сказали что я перевел мало. Я попросил обосновать почему мало и сколько нормально, пока я не увидел адекватного ответа...
Минимум половину, остальное зависит от твоего желания. На сколько я знаю, во всех остальных моих федерациях всегда так делают. Если тренер выступил успешно - как ты,например, то можно только половину. Если выступил плохо (рамки этого обсуждаемы), то переводишь 75% или все. Если ты сможешь добиться весомого успеха со сборной - медали или, как в случае с твоей сборной, выход из группы - то вполне логично даже премировать за это.

Добавлено спустя 21 секунду:
ИМХО
gaijin
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение СедойДракон 17 сен 2013, 21:09
Для тех кому интересно:
за работу с реальными игроками я получил 1 522к
в этом сезоне в фонд перевёл 1 000к
700к отдал на призы за конкурсы.

А по поводу вопроса взноса от тренера сборной - нету никакой обязаловки, каждый платит столько- сколько позволяет ему совесть.
СедойДракон
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение tihan 17 сен 2013, 22:24
Даже в виртуальной жизни мы жмем бабло!!!!! :grin: :grin: :grin: Я вон в Уругвае создал БК - viewtopic.php?f=74&t=166366&view=unread#unread, и должен был после ставки игрока выплатить ему 1кк всоликов за победу Казахстана над Фарерами. Причем, из своего кармана :cool: И отдал, ведь деньги-то эти не имеют такой уж ценности. И президента федерации о помощи особо и не просил, хотя создавал БК с его поддержкой. А вы тут сопли разводите и демагогию. Пожертвуй деньги в ФФ и не парься. Ведь они же пойдут не президенту на новый лексус :thanks: , а на развитие федерации. :baby: :baby: :baby: :baby:
tihan
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Rotweilers 17 сен 2013, 22:50
если тренер сборной в своей программе не написал о том что переведет какую нибудь сумму в фонд, то давить на совесть наверное неправильно, тем более тренер юношей перевел 500к; другое дело что смотреть на управление сборной как на способ заработать-это тоже мелко, потому что деньги небольшие и даже 10 сезонов может не хватить чтобы с тренерской зарплаты накопить на одного нормального игрока) можно предположить что в следующий раз будем выбирать тренеров сборных только из тех, кто будут переводить деньги в фонд, но когда дело дойдет до кандидатов и голосования, то обрадуемся если увидим хоть одного более менее достойного кандидата)
на примере федераций в которых играю могу сказать что если из примерно 150 менеджеров федерации взносы сделают хотя бы 20, то это будет очень хорошо)
Rotweilers
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Одессит 17 сен 2013, 22:51
tihan писал(а):Даже в виртуальной жизни мы жмем бабло!!!!! :grin: :grin: :grin: Я вон в Уругвае создал БК - viewtopic.php?f=74&t=166366&view=unread#unread, и должен был после ставки игрока выплатить ему 1кк всоликов за победу Казахстана над Фарерами. Причем, из своего кармана :cool: И отдал, ведь деньги-то эти не имеют такой уж ценности. И президента федерации о помощи особо и не просил, хотя создавал БК с его поддержкой. А вы тут сопли разводите и демагогию. Пожертвуй деньги в ФФ и не парься. Ведь они же пойдут не президенту на новый лексус :thanks: , а на развитие федерации. :baby: :baby: :baby: :baby:
:cool: подпишусь под каждым словом :grin:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение Slimp 18 сен 2013, 11:03
а вообще, вы спросите у менеджеров, чьи игроки выступают за сборные, что для них важнее получить 100к от тренера сборной или же лучше, что сборная побеждает, набирает больше баллов силы и выходит в финальную часть где играет еще минимум три игры, за которые эти же тренеры получают вознаграждение, и в которых их игроки набирают баллы силы.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
cupacups писал(а):Я тебя спросил как у президента Дании. Не хочешь-не отвечай.Из пустого в порожнее.....
а разве я здесь не перевел в фонд? Могу сказать одно: в следующий раз я ни копейки не переведу в фонд, пока не поменяется президент.
Slimp
 
 
 

Re: ФОНД ФФ США
Сообщение dimka 18 сен 2013, 11:30
Slimp писал(а):Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
cupacups писал(а):Я тебя спросил как у президента Дании. Не хочешь-не отвечай.Из пустого в порожнее.....
а разве я здесь не перевел в фонд? Могу сказать одно: в следующий раз я ни копейки не переведу в фонд, пока не поменяется президент.

Ну что за детский сад? В следующий раз не факт что тебя выберут тренером сборной.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США